2. Йоханссон Евгения Евгеньевна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Евгения Йоханссон

Аксинья
Микротоковый массаж лица
Ходила на микротоки после ринопластики. Очень комфортно и спокойно. Рекомендую специалиста, сама еще пойду)
Шикарный Мастер. Делае регулярно макияж и ресницы. Ни на кого не променяю. Всё очень натурально!
Благодарю ☺️ Очень приятно 🌸🌸🌸
Камила

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень понравился косметолог, все было максимально приятно и аккуратно, приду ещё раз точно

Обучение макияжу
Все очень понравилось, грамотный специалист. Все объяснения были понятным и доступным языком!!
Эрен
Коррекция бровей
Обучение макияжу
Очень приятная девушка и хороший специалист.

Все очень хорошо. Спасибо

Вакуумная чистка лица
Отлично👍👏
Ангелина Дмитриевна

Пилинг лицаГидропилинг
Евгения, спасибо! Кожа после чистки выглядит ну прям намного лучше, чувствую теперь что она правда дышит. Ваша рекомендация с кремом помогла моему лбу стать лучше уже за одну ночь.
Спасибо вам!

Механическая чистка лица
Механическая чистка лица
Инга
Все хорошо!

Ламинирование ресниц
Евгения отличный мастер и приятная девушка. Все понравилось, прийду ещё :)

Фантазийный и креативный макияж
Химический пилингПилинг ТСАПилинг лица
Пока новогодние праздники и была возможность спрятаться от окружающего мира решила сделать тса пилинг.
Именно срединный тса и никакой другой.
Записалась к Евгении за неделю до процедуры.
Предполагаю если нужна была бы подготовка кожи, можно было бы предупредить.
И вот пришла.
Началась работа и в процессе утвердительно Евгения сообщает что кожу нужно было готовить и будем делать поверхностный.
Я настояла именно на срединном тса.
Результат никакой. Предполагаю что сделала она все же поверхностный. Кожу высушило, огрубевшая кожа не слезала. Положительного результата нет. Очень жаль времени и выкинутых денег, к сожалению обман.
Евгения Йоханссон
Добрый день, Мария, благодарю за Ваш отзыв. Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Был выполнен заявленный пилинг TCA. При поверхностных пилингах кожа не грубеет, а значит результат от проведённого пилинга все таки был, и шелушение не всегда показатель, все индивидуально.
Любые вопросы по процедурам Вы можете задать мне в личных сообщениях, я всегда на связи.
С уважением, ваш косметолог.

Oksana
Уход за лицом
Евгения - специалист своего дела. Была на чистке лица, очень довольна. Аккуратная, приятная в общении, выполнила процедуру отлично и дала рекомендации по питанию и уходу за кожей. Буду обращаться ещё

Чистка Holy Land
Евгения прекрасный специалист своего дела, приятный, опытный, деликатный. Сделала все максимально быстро и безболезненно, с другими специалистами постоянно мучалась и боялась. Я нашла своего косметолога, теперь только к ней. Спасибо большое!
Полина Ткачук
Вечерний макияж
Спасибо большое, все было прекрасно!
Натали
Всё очень понравилось 👍

Чистка спины
Сама по себе процедура чистки спины не самое приятное, но с Евгенией прошла достаточно легко и самое главное старательно со стороны косметолога. Евгения очень приятная в общении девушка, услуги и какие-то средства не навязывает, а именно советует. Рекомендации буду соблюдать и обязательно запишусь на последующие процедуры.

Ламинирование ресниц
Я обратилась к Евгении не случайно, много положительных отзывов! И не пожалела! Очень доступно вся изложенная ей информация, отрабатывали на моделях, на вопросы отвечала по ходу и развёрнуто! Я довольна! Всем советую её, как специалиста и преподавателя!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Евгения отличный специалист своего дела!!! Отзывчивая, добрая все покажет и расскажет! Очень все понравилось, приятная атмосфера, буду ещё обращаться)
Чистка лица
Екатерина Овчинникова

Микротоковый массаж лица
Прекрасный специалист, процедура очень понраивлась, сразу записалась на следующую:)