1. Спортивные тренеры
  2. Иноземцев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Иноземцев Дмитрий Александрович

Дмитрий Иноземцев

Хоккей, хоккей с мячом, женский хоккей

Отзывы: Дмитрий Иноземцев

Алексей Любавин
Хоккей
Профессиональный подход к делу. Пунктуальность. Внимание к мелочам. Хорошо объясняет упражнения и даёт обратную связь клиенту по совершенным ошибкам поясняя как их исправить. Рекомендую всем, кто хочет повышать свой уровень игры в хоккей, заниматься у Дмитрия!

Хоккей
Хорошо всё сложилось, что ожидали, то и получили. Цели были достигнуты.
Хоккей
Все прошло отлично. Прекрасное отношение, системный подход, внимание к мелочам. Остался всем доволен.

Федор
Хоккей с шайбой
Профессионал, , только нужно выяснять весь прайс, тренер плюс аренда льда и пр.

Хоккей с шайбой
Дима-лучший. За 2 занятия поставил меня на коньки , а через полгода я уже играю в любительской лиге. До знакомства с ним кататься вообще не умел

Хоккей с шайбой
Дмитрий прекрасный тренер, с первой тренировки нашёл общий язык с ребёнком, умеет спокойно и доброжелательно объяснить спортсмену поставленные задачи. Мастерство у ребёнка пребывает и мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с тренером .

Хоккей
Дмитрий хороший специалист. Легкий на подъем и в общении. Занятия проводит интересно, с индивидуальным подходом. Место для занятий подбирает с учётом пожелания клиента.

Хоккей
Искала для мужа-француза тренера со знанием английского языка. Дмитрий пришел на занятие без опозданий, само занятие провел прекрасно. Мужу очень понравился его подход и отношение, ну и конечно само занятие, не смотря на то, что оно было первое, пробное и вводное.)) Сказал, что обязательно будет продолжать тренироваться дальше.

Хоккей
Прекрасный тренер! Сразу нашёл общий язык с ребёнком (8 лет). Дмитрий очень ответственный, внимательный, тактичный, увлечённый своим делом, прекрасно объясняет. После часа занятий ребёнок просил ещё! Мы в восторге! Рекомендую на 200%! Будем заниматься дальше.

Хоккей
Хороший специалист, чувствует клиента, адаптирует программу под возможности клиента по времени, уровню его навыков. Очень тактичен и вежлив. Поставил меня на коньки. Теперь уговариваю детей. Думаю очень подойдёт как детский тренер.