2. Иногамов Нияз Алимович

Нияз Алимович Иногамов

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Нияз Алимович Иногамов

Начальная школа
Ребенку все нравится, уровень "подтягивания" знаний сможем оценить в сентябре, после карантина. Вежливый, спокойный доброжелательный.
ФизикаЕГЭ по физике
Александра Павловна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Юлия Леонидовна
МатематикаФизика
Нияз Алимович - вежливый и отзывчивый преподаватель. Ребёнку нравятся занятия, понятны объяснения. Занимаемся месяц, все устраивает.
Саида
Физика
Грамотный репетитор и порядочный человек.
ФизикаОГЭ по физике
Очень помог перед ОГЭ, мы сдали на 5. Хорошо учитывает интересы ученика и подстраивается под потребности.
Мехри
Алгебра
Нияз Алимович профессиональный преподаватель и репетитр, может заинтересовать ученика, не вызывает отторжения к предмету. Всегда пунктуален и доброжелателен! Полностью удовлетворены его работой. Спасибо!
Успехи определенно есть
Репетитор хороший. Вежливый, пунктуальный, спокойный, умный.
Математика
Нияз Алимович очень хороший педагог и, на самом деле, готов его рекомендовать детям и их родителям. Все ок, все нравится.
Математика
Нам он очень нравится, продолжаем заниматься. Мы очень довольны. Он пунктуальный, очень вежливый, отзывчивый. Ребенок с удовольствием занимается с ним. Она стала более уверенная. Он достаточно взрослый и опытный педагог. Он более вовлеченный, ребенку комфортно заниматься.
Файзула
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Линейная алгебра
Математика
Добрый день. Занятия прекратились уже давно. Нет взаимопонимания с репетитором.
Марина Леонидовна
Све
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаФизика
Нам очень понравилось, он внимательный, интересный педагог. Очень спокойный, очень хорошо объясняет, ребёнок в полном восторге был от него. По оценкам увидели изменения, более того, физика стала интересна, мы занимались именно по физике, то есть появился у ребенка интерес. Оценки повысились где-то примерно на один балл: были тройки, стали в районе четверки, но зачет мы сдали на четверку. Преподаватель приезжал к нам, пунктуальный. Он очень дружелюбный, очень внимательный, спокойный. Он ищет подход к каждому ребёнку, не настаивает сверху, а именно дружеские отношения налаживает с ребенком. Ребенок до сих пор вспоминает его теплыми словами.
Математика
Пригласилт подтянуть математеку, сын учиться в 7 классе,сильные пробелы идут еще с началки. Проблему описали, но видимо это наши проблемы. Три занятия прошли в решении домашних заданий и наставлений,что математикой надо заниматься каждый день. А какой то своей методы подхода к сути проблемы, и решения типовых задач на закрепление небыло. Такой подход к делу не однозначный, понял, не понял , а деньги все равно заплатят. Может быть для студентов и подойдет стиль преподования, но для школников не рекомендую.
МатематикаОлимпиады по математике
Очень интеллигентный, пунктуальный и грамотный репетитор. Очень рекомендую
Нара
МатематикаЕГЭ по математикеМатематика на английском языке
Рина
МатематикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ по математике
Аида Мурадовна
Высшая математикаМатематический анализ
Румия
галина
МатематикаФизика
Интеллигентен,пунктуален,очень хорошо преподает физику и математику.Дочь,учащаяся 10-го класса,стала лучше начала понимать предметы.
Математика
С Ниязом Алимовичем сын продолжает заниматься математикой. Ребенок доволен занятиями. Педагог ему предмет объясняет хорошо, подробно и понятно. Репетитор замечательный, обязательно продолжим с ним сотрудничать.
Физика
Моему сыну нравится заниматься физикой с Ниязом Алимовичем. Ему понятны все объяснения, с репетитором он нашел общий язык. На занятиях все хорошо.
Данил
Елена Леонидовна
Математика
Мы очень довольны работой, которую провел в короткие сроки Нияз Алимович. Замечаний нет. Оплата соответствовала первоначально озвученной. Наша цель достигнута - мы повторили программу по математике за 9-11 классы. Репетитор - замечательный человек.
МатематикаФизикаЕГЭ
Саман
Андрей Николаевич
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Мы очень довольны сотрудничеством с репетитором по математике и физике Ниязом Алимовичем. Могу отметить, что нам нравится его высочайший профессионализм, грамотный подход к ребёнку. Конечно же, от занятий уже наметился результат. Сын стал лучше решать задачи, повысил успеваемость и намного более уверенно себя чувствует на уроках. Всего, чего мы хотели, мы добились, планируем продолжать занятия именно с этим педагогом!
Линейная алгебра
Илькин
Людмила Вячеславовна
Высшая математикаЛинейная алгебра
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Математика
В работе с Ниязом Алимовичем нас полностью устраивает: профессиональные данные, методика преподавания, формат общения. Основной результат будет после ГИА, а промежуточный: больше стал понимать, больше положительной практики в решении задач.
Лейла
Сюзанна, Лилит