2. Имомов Хусен Субхонович
  3. Отзывы: Имомов Хусен Субхонович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Хусен Имомов

Замена смесителя
Очень быстро и качественно поменял кран, рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, приехал вовремя , сходил в магазин за расходником, сделал работы, но цена по факту была выше, чем мы договаривались

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший человек и специалист. По договоренности прекрасно сделал напольный плинтус. Ещё доделал очень тонкую работу по докрасу участка стены после мастеров, которые сделали много ошибок и ушли. После этого за эту работу никто не брался, а Хусен сказал, что сделает и сделал прекрасно! Спасибо огромное и всем рекомендую.
Вероника Ильина

Установка смесителей
Мастер пришел в назначенное время. Сделал работу по замене смесителя на кухне быстро и аккуратно. По стоимости как договорились, в подарок подрегулировал смеситель в ванной. Я очень довольна работой, рекомендую.

Быстро приехал. Разобрался с проблемой.
Сказал что нужно купить и сделал.
Я очень доволен и всем советую.
Быстро и качественно.

По проблеме: лопнула труба горячей воды в стене.
Ремонт душевой кабины
Не профессионал. Абсолютно не понимает как делать. Попросила сначала выбрать детали, он выбрал совсем не те. Если бы я заказала через курьера, просто выбросила деньги на ветер. Отказалась

Навеска шкафов
Всё понравилось. Повешено ровно, без косяков. Рекомендую!
спасибо
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все сделано максимально быстро
Моисей

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хусен все сделал хорошо. Вместе съездили и купили все что нужно.
Установка душа
Хусен приехал вовремя.
Демонтировал старый смеситель, установил новый.
Дополнительно обновил герметик на раковине.
Работа качественная, Хусен, спасибо!

Поклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал отлично
Ремонт розеток
Не справился, очень ленив!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всё отлично. Быстро и аккуратно.
Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер, всё отлично!
Ростам Мгоян
Всё в порядке.
Ольга Баринова
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена в полном объёме , финансовые договорённости соблюдены.

Замена сифона
Всё хорошо, нам всё понравилось, сделал отлично, посоветовал что купить, заменил, всё работает, моемся.
Айдар Вильсорович

Муж на час
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист👍
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Не рекомендую мастера.Пришел на несколько часов позже намеченного.При себе имел всего один разводной ключ, разъема которого не хватило для откручивания гайки,хорошо, что у меня есть свой инструмент. Через 5 мин после ухода стало капать теперь уже из-под другой гайки.рискнули самостоятельно на следующий день заняться ремонтом. В гайки были поставлены разные прокладки- резина и фторопласт.Под прокладкой из фторопласта обнаружились куски старой резиновой прокладки,отсюда и течь...,а резиновая прокладка была прорезана сильно перетянутой гайкой. Все почистили, поставили новые прокладки...Жалко выброшенных в пропасть денег..

СантехникаРемонт раковины
Очень честный и порядочный специалист, Все сделал хорошо! Супер! Прочистил гофру и тд!!!
Большое спасибо
Зуфир
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все сделано хорошо, после того как сделал работу, убрал место работы.

Ремонт раковины
Мастер! Заменил гофру в сливе. Починил кран, причём сам нашёл и купил довольно редкую деталь. Рекомендую!
Муж на час
Спасибо за выполненную работу. Мастер пришел точно в назначенное время. Все выполнил качественно. Очень приятный и внимательный. Обязательно еще буду обращаться к нему за помощью.
Церен

СантехникаРемонт унитаза
Всё отлично 👍👍
Элина
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все понравилось, быстро, оперативно!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя

Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал очень оперативно. сам купил сломанную арматуру в бачок по высланному фото. Все поставил, поменял прокладку и своих запасов. Все работает. Спасибо.

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Все супер. Доброжелательный и хороший мастер, все сделал аккуратно и быстро.
Зарина

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Откликнулся , быстро приехал и выполнил работу!!!! Спасибо большое!
Саяна
Установка мойки
Ответственный, заранее позвонил предупредил, что задерживается. Работой довольны.
Настя Ганган

Замена раковины
Отличный специалист!
Все сделал качественно, оперативно и за оговоренную стоимость.
Ремонт унитаза
В целом понравилось, выявился позже недостаток выполненной работы, Настройки слива воды в унитазе, перезванивать сама не стала, сама поправила, хоть я и не сантехник. Поэтому 4 балла из 5.

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу оставить отзыв об этом специалисте-Очень понктуальный, компетентный, доброжелательный человек. По цене за свою работу не вымогает лишних денег, оставаясь в рамках предварительной договорённости, хотя сделал больше, чем предполагалось (всплывшие сопутствующие работы). ... По возможности, данного мастера, буду приглашать на новые работы, если будет такая необходимость.
Гульнара
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
До конца не делал
СантехникаРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Оперативно откликнулся, сам купил необходимые расходники.
Договорились по телефону, что приедет делать сантехнику завтра в 10:00, не приехал
Хусен Имомов
извините,работал не успел вовремя приехать
Эдуард

Установка дверного доводчика
Отличный мастер!

Поклейка виниловых обоев
Рекомендую!!!!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Разобрался в причине, подсказал, что нужно купить, что поменять, сходил со мной в магазин и помог выбрать оптимальный вариант
Кроме этого, починил розетки и провёл диагностику сан узла, большое спасибо за работу, было приятно иметь дело с этим специалистом. Будут проблемы- обязательно обратимся
Поклейка бумажных обоев
Мастер спокойно и методично работал без лишних вопросов, я не отвлекалась, а занималась своими делами. Обои поклеял очень хорошо, быстро. Бонусом починил гардину и дал пару советов по ремонту. Я очень довольна работой.