2. Иманакунова Каныкей Туратбековна
  3. Отзывы: Иманакунова Каныкей Туратбековна

Каныкей Иманакунова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Каныкей Иманакунова

2D-наращивание ресниц
Ресницы супер! Все понравилось !!
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв)
Гузель
Качество работы отличное
Спасибо большое)

3D-наращивание ресниц
Все понравилось, реснички получились очень классные
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв)
2D-наращивание ресниц
Всё супер. Мастер сделала то что хотела
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв ?

2D-наращивание ресниц
Идеальная работа! Мастер учла все пожелания с полуслова, аккуратно красиво, я в восторге! Теперь я ваш клиент 🫠
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв ?

Очень довольна, сделала Голливуд объём , эффект кукла лиса , изгиб М
Все получилось как на картинке , без склеек , глаза не покраснели . Место удобное . Рекомендую.
Объёмное наращивание
Все договоренности соблюдены на 100%.
Очень удобное кресло, подстраивается под тело))
Качество работы отличное.
Не хватает чуть музыки релакс.
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв и учту ваши пожелания ☺️
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Хороший мастер, учла все пожелания! Работой довольна!Буду обращаться снова!
Каныкей Иманакунова
Ирина спасибо большое за приятный отзыв 🥰 жду вас на ресницы)

Коррекция бровей
Очень приятно работать со специалистом. Услышала все пожелания и сдела то что надо. Делала наращивание ресниц первый раз. Рука легкая, расслабилась уже через 10 минут работы.
Хорошая работа,все очень аккуратно
Спасибо большое за отзыв
Все прошло хорошо
Спасибо за отзыв )
2D-наращивание ресниц
Результат отличный, мастер знает своё дело, обязательно вернусь, спасибо 🌹🌹🌹
Спасибо большое за отзыв 😊
Нона

1,5D-наращивание ресниц
Среди специалистов выбрала Каныкей и осталась очень довольна. Каныкей грамотный, клиентоориентированный специалист, учла пожелания, дала рекомендации. Помещение уютное, кресло удобное, нет никаких раздражающих факторов. Результат очень понравился, приду обязательно еще. Спасибо!
Нона спасибо большое за отзыв, жду вас еще ) ☺️
2D-наращивание ресниц
3 склейки , хотя я просила проверить на склейки по итогу потом во время носки 3 раза тянуло больно реснички . глаза получились чуть разные . Эффект который просила на втором фото , и то что получилось на первом . Судите сами. Работает без перчаток . Не всегда после телефона обратно обрабатывает руки ;( но в целом мастер как человек хороший и понимающий
Каныкей Иманакунова
Добрый день, я всегда проверяю на склейки. Как вы написали что чувствуете склейки , я вам предложила приехать, вы согласились но не приехали. Это занимает 5-7 мин проверить убрать склейки, А ресницы одинаковые должны быть, так как наращивание идет сразу на 2 глаза. Где на правом что и на левом глазе. !!! Насчет телефона) даже врачи сколько я замечаю трогают телефон потом начинает тебя осматривать. Насчет перчаток, может есть мастера которые работают с перчатками но это 1% из 100% ). Я еще за 6 лет опыта ни одного мастера не видела кто работает в перчатках на наращивании ресниц. Мы обрабатываем руки. В наращивании мы трогаем только ресницы, ни режем кутикулы как на маникюре бывает. Или не использоваем уколы как у косметолога. Да то что телефон потрогала не углядела. А то что отличается от фото, да на фото изгиб совсем другой) и там длина 15-16 мм чтоб получилось так как на фото. А мы делали изгиб д, и длина была 12-11 . Схема как на фото. Но если показали фото и сказали хотите не длинные и изгиб закрученный. В любом случае будет отличаться. Извините что так не получилось! Но я даже не знаю 🤷‍♀️ фото фото. Но желании клиента очень важно притом Вы сказали все параметры как хотите ) которое совсем отличается от фото

3D-наращивание ресниц
Все понравилось. Спасибо большое!!! Рекомендую!

Наращивание ресниц
Прекрасный специалист, уютный салон и очень удобное кресло-кушетка! Ресницы получились идеальные, выдержали отпуск с сауной, бассейном и морем! Сделали натуральный эффект, очень естественно получилось! Спасибо большое, обязательно вернусь!
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏🏼
2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Лояльно отнеслась к изменению времени записи. Посоветовала хорошее средство для восстановления ресниц (пока не пробовала). На этом хорошее впечатление закончилось. По итогу работы у меня было очень много пробелов. Мастер сказала что это у меня ресниц нет в тех местах и даже пушков нет. Лысины. С этим я не спорю, в самом деле свои ресницы не в самом лучшем состоянии, НО!!! Если бы мастер был профессионалом и качественно выполнил свою работу-ТАКОГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я специально просила толщину 0.07, чтобы ресницы были легкие и пушистые! Смысл делать тонкие ресницы, если пучок не раскрываешь и лепишь практически одну толстую ресницу?! За 2800 результат должен был быть как минимум удовлетварительным, работа чистой и быстрой, а не 2 часа! Снимете этот ужас и верните деньги!
Каныкей Иманакунова
Оксана, извините конечно но все мастера делают по разному пучок, если до меня ваш мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал очень раскрытый пучок и вы ожидали такого же результата чтоб я сделала то нет к сожалению у Всех мастеров своя рука и техника наращивания. Вчера только написали отзыв что все нравится, притом когда Вы пришли я сразу сказала что нужно восстановить ресницы и начать пользоваться средствами . Пробелы и то закрыла как могла !!! Всегда будет разницы с0.1 и 0.07. А пришли Вы ко мне с 0.1 и сделали у меня тонкими 0.07. За 2часа работа и есть чистая и быстрая , Где вы видели снятие и 2д за час ????
Щеголькова Елена
Спасибо большое, все замечательно
Спасибо ☺️
2D-наращивание ресниц
Работа аккуратная,кабинет с креслом удобный,общение и профессионализм на высоком уровне.Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Напишу подробно, я сделала ресницы впервые 6 лет назад у другого мастера и было плохо: ресницы были тяжелыми, мешались, чесались, было неудобно настолько, что через неделю я пришла на снятие.

Сегодня я сделала ресницы второй раз в жизни и это совсем другое дело! Сделали за 2 часа, тот эффект, который я хотела (я показала какие мне нравятся и какие не нравятся работы) , мне тяжело лежать в патчах, мастер это учла и периодически поправляла их, чтобы глазам не было больно.

Когда я открыла глаза, то даже не почувствовала, что у меня приклеены ресницы) невесомые, ничего не мешает, даже глаза не покраснели ) я впервые уснула на процедуре
Однозначно вернусь и рекомендую👍🏼
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за приятный отзыв Надежда , когда Вы глаза открыли и увидела ваши эмоции,🫠мне было таак приятно это видеть, жаль что это не сняла на видео) живые эмоции всегда приятно получать, это и нас мотивирует делать работу качественно 🥰😍
Яся
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Ресницы получились очень аккуратными и красивыми, за 1,5 недели не выпало почти ни одной, выглядят как в первый день. Мастер очень приятная, сделала все быстро, учла мои пожелания. Уютный кабинет и комфортная атмосфера✨
Наращивание ресниц
Наращивала первый раз реснички, переживала, что что-то пойдет не так, но Каныкей, успокоила, сказала, что все будет нормально, помогла определится с формой, работает мастер, очень аккуратно . Кабинет уютный, светлый, кресло мягкое ( я как раз была с ночной смены, уснула моментом ). Огромное спасибо за прекрасные реснички

Наращивание ресниц
Отличный мастер , очень аккуратная и внимательная . поняла что мне нужно и сделала идеальные реснички , которые подчеркнули глаза . определенно вернусь 🔥❤
Мика

Всё супер
Нарастила очень скромно,быстро как я хотела💐спасибо
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за приятный отзыв)
Dasha Skvortsova

Наращивание ресниц
Ресницы густые, длинные, аккуратные, мастер учла все пожелания, держались почти месяц. Девушка приятная в общении.

3D-наращивание ресниц
У меня поврежденные тонкие ресницы и их не много, что не удивительно, так как наращиваю уже лет 5 без перерыва. Мастер учла все особенности и получилось очень красиво и естественно. Рекомендую!
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за приятный отзыв )

2D-наращивание ресниц
Быстро, аккуратно и так как хотелось. Все на высшем уровне ❤
Благодарю за отзыв ❤️
3D-наращивание ресниц
Результат мне понравился. Благодарю, Кани за работу.
Проценко Яна Мухтаровна
2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв по прошествии нескольких недель носки ресниц..за 11 лет наращивания,у меня еще ни разу не выпадало 80% ресниц через неделю!!!я написала мастеру, но у нее время было только еще через неделю и работает она только в будни до 18:00.мне пришлось отпроситься с работы. Приезжаю в назначенный день и время, дверь закрыта, трубку никто не берет, на сообщения ответа нет!!!! Я просто в ШОКЕ с такого отношения!!!Можно было заранее хотя бы предупредить,что не сможет принять!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА! Деньги выбросите на ветер,т.к 2300₽ на неделю носки,ну это вообще конечно ни в какие ворота, плюс отношение соответствующее((((
Каныкей Иманакунова
Здравствуйте! Вы были у меня 15.06.2023 , а позвонили и сказали что выпадают ресницы 28.06.2023. То есть через 12 дней. У меня есть гарантия на ресницы на 5 дней, в случае если выпадают на 2 -3 день, или же при каком то дискофорте. Но я за 12 дней не даю гарантию. Сейчас лето и летом клей всегда капризный. А сегодня уже 8 июля вы прикрепляете фото, сколько осталось из ресниц. Я очень извиняюсь что так получилось с ресницами. На счет сегодня, да был договор что я вам наращу. Но были проблемы со здоровьем что было не до телефона к сожалению!
Милана
Реснички супер. Очень понравилось
Спасибо)
3D-наращивание ресниц
Пишу отзыв через почти 2 недели, потому что хотела посмотреть, как будут ресницы в носке. Все аккуратно, не заворачиваются, красивые, ровные. Также сделали бровки, мне понравилось . Рекомендую
Спасибо ☺️
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Приятная девушка , уютное помещение . Работа выполнена качественно , без склеек , реснички очень комфортно ощущаются на глазах
Виктория Нестерова

3D-наращивание ресниц
Все прошло прекрасно. Рекомендую. Аккуратно, красиво, профессионально 🥰 теперь только у Каныкей буду делать реснички ❤️
Надежда Бик АО Альфа‑Банк

2D-наращивание ресниц
Пишу свой отзыв спустя пару дней после наращивания.
Качество наращивания на 5ку. Пышные, длинные, как я и хотела. Каныкей, очень доброжелательная. Оставляет только приятное впечатление. Вернусь ли я на коррекцию, однозначно да.
Спасибо Надежда за отзыв) Я рада что Вам все понравилось 🥰 буду ждать вас еще 🌞
3D-наращивание ресниц
Делала реснички и мне всё понравилось) Сделано аккуратно, без склеек.
Спасибо)

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, работает аккуратно хорошими материалами. Кабинет недалеко от метро в уютном чердачном помещении очень милого дома.
С мастером можно общаться на разные темы или просто отдохнуть и отключиться от суеты.
Спасссибки)
Альфия
Все понравилось! Спасибо 🎈
Спасибо ☺️, буду рада Вас видеть еще. 💕

1,5D-наращивание ресниц
Ресницы наращиваю давно, есть с чем и с кем сравнивать.
Ставлю твердую пятерку с плюсом работе Каныкей и месту, где проводилась процедура.
Оценка дана не только профессиональной работе мастера, но и ее человеческому отношению к клиенту от момента записи на процедуру, до ее окончания.
Приятно порадовал факт расположения рабочего кабинета в шаговой, 2-х минутной удаленности от метро.
Сам кабинет очень чистый и уютный. Атмосфера кабинета располагает к тому, чтобы клиент просто расслабился и отдыхал.
Ну а теперь к самой работе мастера: работа выполнена действительно на высоком профессиональном уровне, быстро и качественно.
Каныкей, еще раз огромное спасибо. Обязательно вернусь к Вам еще не раз!
Каныкей Иманакунова
Ой ) спасибо большое 😊 так приятно читать ваш отзыв и было приятно с вами работать, буду ждать Вас еще 🥰
Kseniya Podlevskikh
Все отлично! Спасибо!
2D-наращивание ресниц
Я очень довольна. Мастер с полуслова поняла чего я хочу и отлично сделала реснички.
Спасибо 😍

Наращивание ресниц
Делала реснички у этого мастера впервые. Все замечательно!) Мастер поняла мои пожелания и воплотила из в реальность) мои глазки смотрятся так, как мне и хотелось. Работа качественная, очень аккуратная, все реснички как на подбор. Я в восторге! Так же порадовала вежливость мастера и благоприятная обстановка. Рекомендую!)
Спасибо 😍, приятно было с Вами сотрудничать ) Жду вас ещё 🌸🌸🌸

Объёмное наращивание
Пишу отзыв с большим опозданием. Мы с сестрой делали реснички у Кани полтора месяца назад, поэтому отзыв от нас обеих. Обе делали 2,5д, изгиб L. У обеих ресницы пережили 2 недели отмокания в море, жирные кремы, жуткую жару и влажность и, мягко говоря, не самое аккуратное ношение. Я сняла их через 1,5 мес, т.к. очень сильно отросли, сестра пока что ещё носит и выглядят они хорошо, держатся крепко, не путаются и наращены по направлению роста, никуда не заворачиваются и не доставляют дискомфорт, как это часто бывает при сильном отрастании.
Работа заняла около 2х часов, очень удобная кушетка, мы хорошо выспались)) плюс Кани очень аккуратно и нежно работает, да и сама очень приятная и располагающая. Выбирали мастера долго, с выбором не ошиблись.
Каныкей Иманакунова
😊 спасибо большое. Как и обещали не забыли оставить отзыв. 🥰Было приятно с вами работать )
Нюра

1,5D-наращивание ресниц
Лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни!!!
Спасибо❤️
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое что уделили время и оставили отзыв, очень рада что Вам все понравилось 🥰
Ирина Владимировна
2D-наращивание ресниц
Здравствуйте! Хорошая девушки и хорошо сделала свою работу! Большое спасибо, я довольна!✨🌸
Эльмира

Объёмное наращивание
Каныкей просто находка для меня!) Мастер своего дела! Очень нежными своими ручейками творила чудеса! Учла все мои пожелание! И ещё в срок, для меня это очень важно). Про ресницы расскажу пару слов), после ее работы, они у меня не скажешь что нарошенные, выглядит естественно и просто красота 😻!!! Рассказала как правильно ухаживать за ними.
Побольше бы таких мастеров своего дела!
Желаю всех благ и много много клиентов!!!
Обращусь ещё не раз!
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое 😊, за такой отзыв. Буду рада ещё вас видеть в числе постоянных клиентов 🥰
Наталья Белова

3D-наращивание ресниц
Очень достойно по качеству работы, за неделю ни одной реснички не выпало. Обращусь снова. Спасибо Вам🌹
Каныкей Иманакунова
Очень рада что Вам понравилось, буду ждать ещё )

Наращивание ресниц
Потрясающий человек и великолепная работа. Кани профессиональный мастер, золотые ручки!
Патимат
2D-наращивание ресниц
Реснички сделаны аккуратно и так как я и хотела. Посмотрим как будут в носке.
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Нарастила быстро и красиво. Все как и хотела. Спасибо!
Спасибо большое )
3D-наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность, Кани, за качественно выполненную работу! Мастера буду рекомендовать! ☺💐👍
Гюнеш

Объёмное наращивание
Очень красивая и аккуратная работа. Я впервые делала ресницы и осталась довольна
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв, жду вас у себя в дальнейшем 😊

3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, быстро, качественно, были учтены все пожелания. Недостатков не выявлено. Рекомендую!)))
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое 😊 очень приятно)
3D-наращивание ресниц
Все аккуратно и быстро сделала, мне очень понравилось 🥰Спасибо
Каныкей Иманакунова
спасибо большое за отзыв, буду ждать вас ещё)
Объёмное наращивание
Очень понравился результат )
Сделала быстро
Но очень много пробелов ,смотрится с открытыми глазами не очень .Но как говорит мастер ,закрытыми глазами все четко .Но я же не буду ходить с закрытыми?! За такую цену , это очень плохо
Каныкей Иманакунова
Очень жаль что вам не понравилось, но заполнение было 100% и я даже на видео сняла, а склейки единицы бывают у всех мастеров и в конце процедуры это все просто убирают а вы этого мне не дали сделать , если у вас в ресницах пробелы это не вина мастера! удачи вам в поисках мастера который вытерпеть ваши капризы. За такую цену и я бы не хотела больше вас принимать ать нервы дороже !
Хруленко Юлия Андреевна

1,5D-наращивание ресниц
Это первый мастер , который за все время, что я наращиваю ресницы, сделала то, что я всегда хотела. Идеально. На носку посмотрим. Но, уверена, будет также идеально. Спасибо 🙏🌸
Спасибо большое)

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, работает быстро и хорошо

2D-наращивание ресниц
Все отлично, мастера рекомендую.
4D-наращивание ресниц
Первое впечатление хорошее, ресницы сделали за 2 часа, что очень порадовало. Кабинет очень близко к метро. Посмотрим, как в носке))

1,5D-наращивание ресниц
Просто супер, быстро, красиво и главное вообще не чувствуется♥️ Я очень довольна.
Каныкей Иманакунова
спасибо большое буду рада вас видеть в дальнейшем)
Яркиной Юсупова

5D-наращивание ресниц
Мастер класс 👍
Амалия

Умничка!
Переделывала мне Реснички от другого мастера и получилось супер)
спасибо))
Наращивание ресниц
Спасибо Кани за аккуратно сделанные реснички, за оперативный выход на связь и быструю договорённость.
спасибо большое вам )

2D-наращивание ресниц
Наша своего специалиста , спасибо огромное, теперь только к Вам за красивейшими ресницами )))веселая,добрая девушка )))
Каныкей Иманакунова
Спасибо большое за отзыв))

Все оооочень хорошо))
Я осталась очень довольна результатом)
Спасибо Вам🥰
спасибо за отзыв)

Наращивание ресниц
Большая умничка, специалист своего дела!!! Всё сделала быстро и качественно! Кани, ты прелесть!!!
спасибо большое Ольга))

Наращивание ресниц
Здравствуйте! Первый раз наращивала ресницы у Кани, перед поезкой а Турцию.Сказать, что мне понравилась работа мастера, это ничего не сказать. Очень красивые получились реснички.пушистые и густые, как естественные.После двух недель пребывания на море , ничего не изменилось, всё великолепно! Мастер умничка, всем советую!
Каныкей Иманакунова
Наталья спасибо большое за отзыв и доверие, буду рада дальше вас видеть в числе своих клиентов
Лариса Пермякова

Наращивание ресниц
Делает очень аккуратно, я первый раз и теперь не последний, советую только к ней.
Каныкей Иманакунова
была рада с вами поработать, очень позитивная вы ) спасибо за отзыв
4D-наращивание ресниц
Мастер очень дружелюбная и приятная. Работу выполнила качественно, аккуратно и без дискомфорта! Остались довольна с приятными впечатлениями. Обязательно приду ещё)
Каныкей Иманакунова
спасибо за отзыв ,. буду очень рада вас видеть в числе своих постоянных клиентов)
Лина

1,5D-наращивание ресниц
Была впервые . У меня было снятие старых ресниц и наращивание L , объём Это в первый раз такое , что мне так сильно понравились свои ресницы. Цена приемлема/ Качество работы отличноe👌Ушло 2,5 часа
Скорее всего я буду приходить к Кани.
Спасибо за красоту . Оставайся такой умелой и стремись быть ещё более совершенной! Вы большая умница !
Рекомендую 👍
спасибо большое)

2D-наращивание ресниц
Все отлично! Мастер своего дела! Сделано аккуратно, сразу учтены все пожелания и предпочтения без лишних слов. Рекомендую.
1900
Каныкей Иманакунова
спасибо большое за доверие)
Алёна Ивановна
3D-наращивание ресниц
Спасибо. Все очень понравилось) Рекомендую!
Лиана

4D-наращивание ресниц
Благодарю мастера за идеально профессиональную выполненную работу!!!!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! Аккуратно и красиво!
Каныкей Иманакунова
спасибо, за ваше доверие)

Наращивание ресниц
Все было довольно быстро и хорошо 👌

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер и её рабоиа, быстро и качественно! Рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, работа 10 из 10, аккуратно, быстро, все так как я хотела)
Советую всем этого мастера❤️
6D-наращивание ресниц
3D-наращивание ресниц
Свою работу сделала быстро и качественно, умничка, я нашла своего мастера. Большое спасибо. За работу 5+
Наращивание ресниц
Была два раза у мастера на наращивании ресниц, объем классика. В целом наращивание делаю года два у разных мастеров . И за это время ни разу так аккуратно не получалось! И держатся долго, больше месяца, у меня по крайней мере. И ни колется ничего, не мешается. Мастер, видно, что ответственно относится
Лиля