2. Илютичева Полина Михайловна
  3. Отзывы: Илютичева Полина Михайловна

Полина Михайловна Илютичева

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Полина Михайловна Илютичева

Милана

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лучший учитель английского языка, на уроках очень комфортная обстановка, максимально понятные объяснения материала,интересный подход к обучению,в общем, люблю Полиночку Михайловну!!
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо большое! И я вас очень люблю, Миланочка!
Arseniy

TOEFL
Полина Михайловна отлично помогла с подготовкой к TOEFL. В распоряжении было порядка полутора месяца, успели вместить все необходимое для успешной сдачи экзамена. Основной упор на самих занятиях ставился на те аспекты, которые необходимо было подтянуть (спикинг, writing) + освежили память по грамматике, немного по временам и всяким там артиклям.

Я не знаю стоит ли писать баллы, но у меня они следующие: 108/120
По сравнению с IELTS который я писал 3-4 года назад, на самом деле хорошо подтянулись именно те области, на которые и ставился упор speaking и writing.
Благодарю за помощь!
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо за отзыв, Арсений! Не забывайте про артикли:)

IELTS Academic
Полина замечательный и крайне компетентный преподаватель. Помогла подготовиться к экзамену IELTS Academic с итоговым результатом 8.0!

Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, Полина показывает заинтересованность в результатах учеников и крайне вовлечена в учебный процесс.

Все занятия проходили вовремя и не отменялись, что немаловажно.
Домашние задания также проверялись всегда вовремя(а их было довольно много)
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо большое, Андрей! Удачи при поступлении!

Английский язык
Брату очень понравилось! Полина Михайловна сказала, что больше занятий пока что не требуется. Как только появятся вопросы-можно будет обратиться снова. Оценки стал получать хорошие за новые контрольные и в целом на уроке отвечает лучше, учительница похвалила))) Спасибо за интересные и уроки и потрясающие объяснения для ребенка!
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо за отзыв! Желаю Вам успехов и много новых побед в изучении английского! ?

Английский язык
Полина просто потрясающий преподаватель!
Мы готовились с ней к международному экзамену всего несколько месяцев, но за это время я получила все самое нужное и необходимое для того, чтобы сдать экзамен успешно. И, что самое главное, результат получился таким, о каком я мечтала.
Полина чётко и ясно объясняет материал, ответит на все вопросы в любое время. Занятия пролетают незаметно, а еще Полина может подобрать уроки специально под ваши запросы.
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что мы смогли достигнуть поставленной цели. Желаю успехов и достижения всех новых дальнейших целей! 💕

Преподаватель отличный! Вас закидают домашками, но благодаря им вы будете постепенно увеличивать свой уровень по всем направлениям. И, что очень важно, эти домашки у вас будут проверять. У нас был, к сожалению, только месяц, но даже за этот месяц Полина Михайловна помогла мне сильно увеличить мой запас слов, вытащить из моих закоулков моей памяти остальные и вспомнить большую часть грамматики. Также благодаря этим занятиям при разговоре на английском я не буду сидеть с языком в одном месте! К сожалению, я сильно заболел, но даже в состоянии овоща (при болезни) я сдал на результат, который меня сильно порадовал и является достаточным для моих целей. Так что советую Полину Михайловну как преподавателя!
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо большое, Алексей! Помните о нашей договоренности про магнитик на холодильник😂

TOEFL
Полина ведет уроки очень интересно, они не бывают скучными, всегда с нетерпением жду занятий с Полиной! Также домашнее задание тоже не бывают скучными. Полина очень тактичный и спокойный преподаватель, что тянет к ней еще больше (после не удачных опытов с другими репетиторами по английскому языку - Полина просто невероятная!).
За месяц занятий моя грамматика значительно подтянулась и стала намного лучше!
Пробелы постепенно заполняются, а также повысился лексический запас!
До Полины я думала, что я так и не сдвинусь никогда с места со своим уровнем, но благодаря Полине теперь я смотрю на все иначе и каждый день пополняю свои знания!
Спасибо Полине за занятия и знания, которые она вложила в меня!
Больше спасибо, Яна♥️
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Готовимся к экзамену IELTS. Полина Михайловна очень приятный педагог, у которой мне не страшно спрашивать любые вопросы

IELTS Academic
Мой отзыв о прекрасном репетиторе Полине Михайловне.
Начинали в феврале 2023 года с шаткого B1 и амбициозной задачи за полгода подготовиться к DTE. И вот за указанный срок Полиной была выстроена и реализована программа, позволившая вытянуть все навыки английского (от грамматики и говорения до чтения и понимания на слух). Я очень доволен ответственным отношением и легкой подачей материала. Вообще, она очень хороший, открытый и добрый человек. Что в итоге? В середине сентября сдал Duolingo English Test на 115 баллов (это уверенный B2) - рад как слон. Записывайтесь и учитесь английскому языку у этого чудесного преподавателя!
Полина Михайловна Илютичева
Дима, спасибо большое за отзыв! Я всегда рада видеть тебя на своих занятиях!
IELTS Academic
мы с полиной готовимся к международному экзамену ielts и от наших занятий я просто в восторге! мне очень комфортно с ней на занятиях, она всегда поможет, объяснит задание/правило несколько раз, если ты не уловил с первого раза) а ещё мне нравится, что у полины есть дисциплина на уроке и также ход работы урока. то есть она до занятия продумывает план по которому она и студент будут работать на уроке, это очень важно, тк у меня был неудачный опыт, когда преподаватель не готовился к занятию и пускал его на самотёк, мы с ним прыгали с одной темы на другую, в голове была каша после занятия -> в итоге не было нужного результата :(
но с полиной полная организованность! и также мне нравится объём домашнего задания, который полина задаёт) я сразу дала понять, что я планирую заниматься много самостоятельно, делать кучу домашки и работать! полина даёт очень много ресурсов, информации и учебников)
вообщем, если вы ищите себе english tutor, то я рекомендую вам полину!
Спасибо большое, Евгения за такой прекрасный отзыв!! You are the best !! 🌸

Английский язык
Полина Михайловна замечательный преподаватель! За месяц занятий с ней уже появилась уверенность в речи, появились знания грамматики и правила чтения! Подобрала для меня индивидуальный график занятий. Для меня большой плюс, что Полина всегда на связи, консультирует дистанционно в случае возникновения вопросов.
Спасибо большое за отзыв, Ирина! Жду вас в сентябре снова, хорошего отпуска! 🌷

Английский язык
Мне понравилось работать с Полиной Михайловной, она очень позитивный и добрый человек, но в то же время в меру требовательная. Хочу сказать отдельное спасибо за то, что она научила меня писать достойные сочинения, для меня это было самое сложное, однако на экзамен я пошла с полной уверенностью и получила 7.5!!! В моих планах было получить 6.5 за весь экзамен, но вышло даже лучше, я безумно благодарна! Буду рекомендовать всем своим знакомым этого преподавателя, спасибо за все полученные знания и умения!
Спасибо большое за отзыв, Наталья! С Вами было очень приятно работать 🌸☺️
Норм

Английский язык
Полина Михайловна, спасибо вам большое! Наставили на путь истинный! дополнительное спасибо за возможность обсудить вопросы в любое время!
Всегда пожалуйста! Спасибо за доверие! 🌸
A good teacher)
Thank you! You are the best! 🌸

Английский язык
Очень нравятся занятия, все понимаю с первого раза! Особенно нравится подход к изучению новых слов, когда не нужно зубрить списками, уровень словарного запаса у меня вырос почти в два раза за месяц, я очень довольна! - со слов ребенка. Очень довольны репетитором, будем всем рекомендовать

Английский язык
Компетентность соответствует высокому уровню подхода к подготовке.
Английский язык
Мне все нравится, готовимся очень активно, чувствую заметные улучшения. Наконец-то сдвинулся с мертвой точки, изучаем сложные моменты, я доволен, рекомендую обратиться к Полине чтобы готовиться к IELTS
Спасибо за отзыв! Ты отличный ученик! 🌸

ЕГЭ по английскому языку
Прекрасный молодой педагог! Искала преподавателя по английскому для своей сестры (11 класс) для сдачи ЕГЭ, и всё, что я слышу от нее про занятия с Полиной Михайловной — «супер!»)) На первой встрече Полина Михайловна определила уровень языка, составила план (о котором сообщила), а в последствии очень чётко отслеживала «западающие» моменты в знаниях и давала задания на отработку. Уже заметен прогресс. Занятия ещё не закончились, но отзыв написать захотелось 😌 Однозначно советую репетитора. Знает про ЕГЭ и английский всё и больше, точно поможет и вам.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно работать с Инной! Она большая молодец🌸