2. Ильюшкин Григорий Викторович

Плотник, лестницы, изготовление лестниц

Отзывы: Григорий Ильюшкин

Тимофей
Плотницкие работы
Огонь, приехал взял образец, через пару часов привез готовое, цена адекватная
Неаккуратность, медлительность, обман вот основные характеристики данного мастера.
Была озвучена стоимость работы и материала. Задал уточняющий вопрос в данную стоимость включена работа и весь материал? Получил утвердительный ответ.
В процессе работы Григорий сказал, что необходимы деньги на краску и балясины. Это не могло не вызвать удивление, так как я заранее оплатил весь материал Григорию. Именно он занимался покупкой. О чем я потом пожалел. Чтобы заработать Григорий решил сделать ступени из мебельных щитов толщиной 20 мм. Причем не сказал клиенту. Просто он так решил.
В итоге стоимость увеличилась еще более чем на 45 тыс рублей и это не считая скотча и клея, которого у мастера просто не оказалось.
Не аккуратность. Испачканы все стены покрытые дорогой краской... мастер не смог ответить почему он не закрыл их...
Долго. Три месяца мы работали над этим проектом. В итоге мы получили тихий ужас, а не лесьницу. Настоятельно не рекомендую сотрудничество с данным мастером.
Установка распашных дверей
Сегодня установили двери (санузел). Работа не из легких, так как дом старый, стены неровные, но Григорий великолепно справился с поставленной задачей! Работает уверенно и, что немало важно, с легкостью (не нудит)!
Профессионал своего дела!
Работа выполнена качественно! Мы довольны! Большое спасибо!
Mikhail
Установка распашных дверей
Быстро, качественно
Все супер! Григорий настоящий специалист своего дела. Изготовил, покрасил и собрал чудесную лестницу из лиственницы со встроенным шкафом и выезжающими ящиками. Ценой, работой и качеством остался очень доволен
Mikka
Ответственный подход к работе. Сделал прекрасную лестницу, за что большое спасибо. Учтены все пожелания заказчика. Рекомендую Григория как прекрасного мастера, знающего свое дело.
Изготовление лестниц
Все сделал хорошо и красиво . Были небольшие проблемы с замерами , но человек справился с задачей
Роман, Дарья
Изготовление лестницУстановка лестниц
Рекомендую Григория как ответственного мастера, который качественно делает свою работу.
Отличный мастер! рекомендую
Изготовление лестниц
Работой мастера очень доволен. Все выполняет профессионально и качественно. На пожелания клиента откликается сразу и без лишних вопросов. Спокойный и трудолюбивый .
Очень рекомендую. Сложный заказ выполнен в срок и на 5+
Григорий настоящий специалист своего дела!!! Лестница получилась шикарная, вся семья осталась очень довольна!!! Спасибо ему огромное!
Изготовление лестницУстановка лестниц
Столярные работыПлотницкие работы
Валим
Установка лестниц
Ильюшкин Григорий Викторович все договорные работы по установке лестницы выполнил очень качественно .Все пунктуально.Очень внимательно делались замеры и изготовление деталей и сборка. Спасибо огромное .
Установка межкомнатных дверей
Григорий Викторович всё сделал качественно,без каких-либо недочетов,результат превзошел все мои ожидания. Доброжелательный,общительный,грамотный специалист. Цену какую обговоривали до начала работ,по окончанию работ была такая же. Рекомендую! И цена адекватная,по сравнению с другими предложенными мне мастерами.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Григорий устанавливал сборную лестницу с небольшими дополнительными работами. Был аккуратен и вежлив. Сделал все быстро и хорошо.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Григорий большой мололец, коммуникабилен!
Творчески подходит к решению возникающих проблем.
Имеет широкий спектр профинструмента, который позволяет решать практически все задачи в области его деятельности. Цена, соответствует предварительной договоренности. Я доволен результатом его работы.
Ася
Столярные работыМалярные работы
Очень рекомендую Григория. Ответственный мастер, отлично справился с работой. Мы остались очень довольны результатом ?
Александра, Дамир
Лиля
Роман Андреевич
ДвериПлотницкие работы
Галла
Спасибо. Результатам работы доволен
Установка межкомнатных дверей
Григорий Викторович устанавливал межкомнатные двери. С работой справился отлично, нареканий нет. Все прекрасно. Такого специалиста можно рекомендовать.
Пётр
ДвериПолыСтолярные работы
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный результат за очень хорошую цену. Григорий ответственный мастер с профессиональным оборудованием и большим опытом по установке дверей. Рекомендую!
ЛестницыМонтаж лестничного полотна
Столярные работы
Заказывали Григорию Викторовичу отделку бетонной лестницы. Выбранный материал - дерево. Григорий справился в срок, сделал качественно, несмотря на то, что были нюансы : бетонные ступени не были ровными, длина и ширина ступеней также варировались. Результатом работы Григория мы довольны, он учел наши пожелания при изготовлении, окрашивании, монтаже лестницы, работал аккуратно, финансовые договоренности соблюдал. Благодарны Григорию за результат и можем его рекомендовать как специалиста.
ДвериУстановка напольного плинтуса
Мастер устанавливал плинтусы и две звукоизоляционные межкомнатные двери в 2-комнатной квартире.

Хотелось бы отметить плюсы и минусы сотрудничества с Григорием.
Плюсы:
- мастер 2 дня из трех прибирал и выносил за собой мусор
- мастер устранил некоторые замечания, которые бросились в глаза до его ухода
- при установке дверей возникли нестандартные задачи, т.к. двери были необычные и с дефектами, мастер взялся и решил необычные задачи
- мастер был дружелюбен
Минусы:
- третий день мастер не прибрал и не вынес мусор за собой
- в ряде мест на ламинате и на дверях остались пятна клея и монтажной пены, которые сложно вывести полностью
- в некоторых местах между плинтусами и полом, либо между стыками плинтусов есть щели, кое-где значительные
- мастер не захотел ознакомиться с инструкцией по установке звукоизоляционной двери и в итоге технология была значительно нарушена
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отлично! Всё, что надо было, мастер всё сделал, претензий никаких! Качество отличное! Пришел вовремя, мусор после работ убрал. Оценка самая высшая!
Радмир
Столярные работы
Впечатление положительное
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер нормальный. Инструменты у него профессиональные. Специалист высшего класса. Кроме "отлично" больше ничего не скажешь. Каждый миллиметр подгонял, все-таки дом старый, сложные стены, кривые. Сделано все идеально. Очень вовремя он приехал и достаточно быстро все сделал, с учетом тяжелой работы и большого объема. Вопросов никаких не было, помощи не требовал. Он за собой подмел, мусор вынес. Руки у него хорошие. Профессионал. Рекомендуем его. В любом случае, еще раз к вам на сайт будем в будущем обращаться.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Не смотря на то, что Мастер оказался не совсем пунктуален, работы была выполнена очень хорошо, хотя были небольшие замечания, и точно в срок. Да и вообще человек оказался очень приятный. Поэтому буду обращаться к нему еще сама и советовать друзьям.
Если бы все мастера были такие, как Григорий, ремонт бы однозначно проходил с меньшим количеством "стрессов и нервов".
Евгений Владимирович
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер сделал всё, что было в его силах. У нас реально тяжёлый случай, когда нужно было установить новую дверь на старую коробку. И он справился! Отличный профессионал. Результатом остался доволен. Спасибо!
Наталья Валентиновна, Игорь Юрьевич
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работы прошли очень хорошо. Справились, все закончили, убрали за собой, вынесли все. Нам как пенсионерам самим тяжеловато все это делать было. Мы довольны. Все о чем договаривались: о снятии, перестановке, все сделано на очень профессиональном уровне. Григорий и Алексей все очень хорошо сделали. Буду рекомендовать и вас, и мастеров.
Елена, Сергей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Григорий профессионал своего дела. Выполнил все на отлично! В арсенале мастера есть весь нужный профинструмент, что значительно ускоряет работу и способствует наилучшему качеству исполнения заказа. Рекомендую всем выбирать этого мастера не задумываясь!