2. Ильясов Алибек Абдусатарович

Двери, полы, потолки

Отзывы: Алибек Ильясов

Лариса Михайловна

Плиточники
У нас была непростая задача по демонтажу ограждения, старой плиточной кладки, затем укладке клинкера и монтажу ограждения на сложном по своей конфигурации крыльце. Поэтому можно представить, насколько внимательно мы отнеслись к подбору специалистов. Тем более, что негативный опыт на этом объекте уже был.
И первоначально смутил возраст рекомендованного Profi мастера. Но спасибо администратору сайта за помощь и советам, остановились на рекомендованном специалисте.
В итоге мы доверились Алибеку Абдусатаровичу (именно так и на "Вы" мы его теперь и называем) и не пожалели.
Работает с напарником. Главное, что с момента знакомства стало понятно - Мастера хорошо знают, что и как надо делать. А мы немного расслабились.
И так! - Спокойные и уважительные молодые люди.
Работают четко, не отвлекаясь и до тех пор, пока не завершат намеченный этап, не уйдут.
Важно отметить, что стихия внесла, увы, свои коррективы в сроки выполнения работы. Однако, ни разу мы не услышали жалоб на обстоятельства. Наоборот! - Ребята находили способы, чтобы справиться с ними.
В итоге работа была выполнена. И выполнена на должном уровне.
Стоимость более, чем соответствовала результату.
УЖЕ рекомендовали своим друзьям.

Лидия Ивановна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

ПолыПлиточники

Укладка керамогранита
Мастер пришел вовремя, все инструменты у него были с собой. Очень хорошо работал, не отрываясь. Подсказал некоторые технические решения, то что я не понимала. Все сделал быстро, хотя это была большая тяжелая работа. Я довольна! Буду рекомендовать его как мастера своим знакомым. И вашим сайтом я пользовалась в первый раз, но теперь я не буду бояться им пользоваться.

Плиточники
Нужно было уложить плитку на стену. Мастер отличный. Быстро справился с работой. Профессионал в своем деле. Мастер очень пунктуальный и вежливый. Сервис отличный, администраторы оперативные! Высококлассные специалисты.
ПлиточникиУкладка мозаики
Нужно было уложить мозаику на столешницу: мастер с напарником все сделали просто замечательно! Очень довольна работой! Приехали вовремя, были вежливыми. Замечательные ребята!

Алевтина

ПлиточникиУкладка мозаики
Все хорошо, нас все устроило. Мастер спокойный, вежливый. Приехал вовремя, выложил мозаику за один день, что нас очень порадовало! Сумма оплаты тоже устроила, она не завышена. Поэтому, конечно, рекомендую специалиста!
ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (пол)
Мне необходимо было уложить плитку на кухне на пол и сделать фартук, мастеру оценку «отлично», все сделано хорошо, очень довольна результатом. Спасибо!
Плиточники
Мастер выполнял у нас работу по укладке фартука. Работу свою знает, умеет ее делать, вообще не доставлял нам в ходе работы никаких проблем, все тихо, мастер качественно и аккуратно делает. Даже то что он опоздал, не омрачило наше настроение, потому что качество отличное. Спасибо!

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)

Плиточники
В ванной комнате у меня нужно было положить шесть плиток, и от вас в назначенный день приехал мастер. Он все прекрасно сделал, совершенно замечательный профессионал! Я очень благодарна, что вы прислали мне такого высококвалифицированного специалиста! Большое-большое спасибо, отметьте это везде. Абсолютно все договоренности выполнил. Вел себя как мышка - работает и работает, и все так аккуратненько, я даже поражалась! Удивительный человек, у него с собой был и инструмент, и все необходимое. Я пенсионер и инвалид, очень много денег уходит на лекарства, и я ограничена в финансовых возможностях. Вот получила пенсию и решила уложить небольшой участок плитки в ванной. Позвонила вам, и приехал Алибек. Я была в отъезде и сразу не успела выразить свое благодарность и восхищение таким высококвалифицированным, креативным специалистом. Его надо беречь, поощряйте его, если есть такая система. Он даже приносил свое полотенце, и целая сумка с собой, я просто поразилась - плитку укладывать - это же раствор мешать, работа грязная. Раньше у меня работали строители, подметут за собой немножко и все. А он, наверное, весь мусор унес с собой, я даже ничего не заметила, видимо, и пакет для мусора захватил, потому что у меня ничего не просил. Чистота была идеальная, ни соринки, ни пылинки. Как так можно работать? Я просто поражаюсь! Такое чудо я увидела в первый раз!
Ремонт ванной и туалета
Мастер уложил только плитку в ванной и туалете. Изначально оговаривали фронт работы полностью под ключ. В итоге решили сделать только плитку. Боюсь, что финансово не потяну. Если говорить про качество работы, то нареканий никаких нет. Все достойно. Убирал за собой. Буду рекомендовать мастера. Спасибо большое.
Злата

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Штукатурка стен

Павел Анатольевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ильясов Алибек Абдусатарович укладывал у нас плитку на кухне. Мастер очень старательный и понимающий. Так как бюджет у нас был ограничен, он был очень экономным, и некоторые материалы даже остались. Я очень им довольна и могу смело его рекомендовать. Очень качественно и профессионально все сделал и главное - быстро. Обязательно, как только будет потребность, буду обращаться к вам.

Плиточники
Выражает искреннюю благодарность за работу и креативный подход, мастер оказался потрясающий, аккуратный! Алибек - очень хороший, добросовестный, высококачественный труд. Со вниманием отнесся к клиентке-пенсионерке, всё аккуратно, за собой убрал, все это за небольшие деньги!
Плиточники
Алибек Абдусатарович выполнял работу по укладке фартука на кухне. Работу сделал хорошо. Он ответственный специалист, я могу посоветовать его. Он хорошо справляется с работой, знает что делает. Результат работы достойный.

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Любовь Александровна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алибек укладывал плитку, хочу сказать, что не только я, а также другие специалисты приходили, смотрели его работу, сказали, что сделано очень аккуратно, качественно, и вообще действительно он такой очень старательный человек, воспринимает просьбы, мне он даже сделал быстро. Мне сказали, что удивительно, что за такой срок все качественно уложил, мне понравилось качество работы. Вообще у вас очень удобный сайт, и по поводу вашего сайта я хочу оставить отзыв, он меня очень спас, и вы такие молодцы, и вы мне отличного сантехника подобрали, и теперь качественно плитку уложили, у меня немало рабочих бывало, и это просто небо и земля. Я очень довольна и всем буду говорить, что такой существует сайт. Вы большие молодцы и большое вам спасибо, у меня только восторг!

ПлиточникиУстановка экрана под ваннуУкладка плитки (стены)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Могу сказать, приехали ребята вовремя со своими инструментами, они там работали вдвоем, толковые ребята. Мы все сразу оговорили, плитку они очень хорошо уложили, все ровно, гладко, чисто, убрали за собой: очень такие внимательные, все пожелания они учитывали. Я доволен, быстро и качественно выполнили всю работу. В сроки уложились, даже быстрее сделали, чем первоначально договаривались, так что молодцы!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Алибек отличный мастер , трудился не покладая рук .Он работал быстро и качественно. Его работой мы довольны и стоимость услуги соответствовала . Мы порекомендуем его своим друзьям и знакомым . Благодарим его за хорошую работу и желаем всех благ не лёгкой работе !!!

ПлиточникиЭлектрика
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Заказ был на плиточные работы. В ванной комнате на 1 стене начала отваливаться плитка. Общая площадь около 6 кв.м. Необходимо было ее аккуратно снять и уложить на месте. Я выбрал мастеров, но, к сожалению, они были заняты. Не скрою, сомневался, попросил прислать портфолио мастера. Сделал вывод, что он мне подходит. Работой доволен. Мастер смог обеспечить тот уровень, который мне был необходим. Все, что я хотел, все сделал. Порядок обеспечил. Рекомендую!
Плиточники
Алибек Абдусатарович выполнил работу по укладке декоративной плитки. О мастере могу сказать только хорошее. Приехал без опоздания, приступил к работе. У мастера отличные профессиональные навыки, работает быстро, качественно, аккуратно. В общении был вежливый, разговаривает не много, трудолюбивый, исполнительный. Сервис Компании понравился, буду обращаться. Спасибо!
Плиточники
Укладку плиткой кухонного фартука мастер выполнил аккуратно, чистенько. Цена и качество работы меня порадовали. Результат работы нам с женой понравился. При необходимости мы теперь знаем, к кому обращаться. Спасибо вам за такого специалиста!
СантехникаПлиточники
Алибек Абдусатарович выполнил работу по демонтажу плитки и установке ревизионного люка. Мастер работу выполнил аккуратно, быстро. Весь необходимый инструмент для работы у мастера был. Закончив работу, убрал мусор. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Мая

Ремонт ванной и туалета
Алибек Абдусатарович уложил плитку в туалете. Он это сделал очень хорошо. Молодец! Старался. Плитка очень хрупкая, но даже при этом он сделал все аккуратно. Работа его очень понравилась. Мы хотели бы с ним продолжать делать ремонт.
Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Мастер очень быстро всё сделал, пришёл с профессиональными инструментами, мы оперативно договорились о работах и выполнены они в срок. Если кому-то нужно будет срочно сделать шпаклёвку или штукатурку, смело можно советовать этого мастера. И по ценам вполне лояльный человек. Я очень доволен результатом и в целом - сотрудничеством. Спасибо! Обращусь к вам снова за мастерами.
ПлиточникиВыравнивание пола
ПлиточникиУкладка керамогранита
Мне необходима была укладка керамогранита на пол. Работа сделана быстро и аккуратно. Качество укладки отличное.