2. Ильяшенко Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Ильяшенко Екатерина Михайловна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Екатерина Ильяшенко

Обучение макияжу
Прошла индивидуальное обучение по макияжу (смоки и стрелки).
Екатерина объясняет все качественно и доступно, грамотно подобрала макияж под цвет глаз и лица.
На Новый год смогла спокойно все повторить так, что все все друзья удивлялись, кто мне сделал такой макияж.
Мастером очень довольна, в восторге, рекомендую.
При случае, планирую обратиться ещё.
МакияжСвадебный макияж
Свадебный. Макияж укладка. Плохого вроде сказать ничего не могу. Но обращаться больше не стану к этому специалисту. Ощущения смешанные.
Екатерина Ильяшенко
Марина, добрый день. Ваше мнение для меня очень важно. Что именно вас смутило!? Наша встреча была больше полугода назад. К сожалению ,я с трудом могу это вспомнить. Но если я правильно понимаю ,то у нас был совершенно легкий образ и вам тогда понравилось.
Екатерина, делала макияж и прическу на свадьбу не только мне , но и мамам жениха и невесты) Нам очень понравилась проделанная работа прекрасного мастера! Все было подобрано идеально, от гостей получали кучу комплиментов)) Спасибо огромное!!!
Макияж
Большое спасибо за прекрасный образ! Даже девушка водитель такси сразу сказала что прическа супер) а то, что Вы сделали с моей мамой за такое короткое время это превосходно. На празднике мы были лучшие)) благодаря Вам. Еще раз спасибо
Вечерний макияж
Все было прекрасно! Екатерина очень хороший специалист, милая, общительная, не заметила как прошло время! Работой довольна, на своём дне рождения выгляжу на все сто! Спасибо!
Обучение макияжу
Урок был информативный и крутой. Спасибо Большое
Валерия Бухарина
МакияжСвадебный макияж
Большое спасибо Кате за работу! С Вас начался мой самый волшебный день! Екатерина дала волшебного пинка за отсутствие настроения, уж слишком переживала)
За 3 часа собрала и меня и маму. Весь день все внимание было приковано ко мне, получала комплименты с завидной регулярностью. В общем, почувствовала себя принцессой)))
большое спасибо! Удачи и процветания!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень понравилась работа Екатерины!!! И гости всё мероприятие говорили комплименты, и это по большей степени заслуга мастера!!!
Inna
Свадебные причёскиПричёски
Екатерина очень приятная и вежливая.
Приехала вовремя, помогла с выбором макияжа и сделала причёску так, как мне хотелось!
С ней комфортно и легко работать.
Наталья Колесникова
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Екатерине за свадебный образ! Укладка и макияж держались весь день до поздней ночи, все делали мне комплименты) Отличный мастер!
Свадебные причёскиПричёски
Прекрасная девушка и прекрасная работа. Причёска и макияж на Свадьбу были просто на высоте
Свадебные причёскиПричёски
Все понравилось, Катя молодец)
Сделала красивую причёску и макияж как я и хотела, большое спасибо.
Анастасия Аракчеева
МакияжСвадебный макияж
Благодарю Екатерину за свадебный макияж. Несмотря на жаркую погоду и обычную сведебную беготню макияж и прическа продержались целый день. Катя приехала во время и уложилась в нужное время, что очень важно каждой невесте, ведь обычно в такой день все действия рассчитаны по минутам. Мой запрос был понят на 100%, а предложения визажиста к примеру по цвету помады подошли очень удачно.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Екатерина, создавала мой образ на свадьбу, учла все мои пожелания. Очень милая девушка, мастер своего дела) Я очень довольна! Спасибо, Катя!!! 🌺
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный мастер! Катя меня спасла! Сделала макияж и прическу на свадьбу без репетиции, всё подучилось великолепно и именно то, что я просила.)
Вечерние причёски
Очень приятный человек, мастер своего дела, все было идеально с первого раза, спасибо огромное 😍
Свадебные причёскиПричёски
Екатерина среагировала на мой призыв о помощи очень быстро и участливо, сделала все красиво, аккуратно, все были в шоке) Спасибо большое, обращусь ещё!
Дневной макияж
Екатерина очень милая девушка! Шустрая и пунктуальная,что очень важно) приехала вовремя,быстро распаковалась и начала творить ! Легкая на общение,сделала чудесную укладку и макияж ) я очень довольна и мне не хотелось умыться,как иногда бывает,когда на тебе тонна штукатурки.макияж даже не чувствовала,было очень комфортно и ,тем не менее ,стойкий ) все сочеталось по образу ! Вообщем,всем рекомендую ) прекрасная девушка и специалист )
Вечерний макияж
Екатерина отличный мастер макияжа и укладки!!! Приехала ко мне вовремя, сделала всё всего за 2 часа, при этом очень качественно и со вкусом. К тому же Екатерина ещё и очень интересный собеседник, поддержит любую тему разговора, что особенно важно когда волнуешься перед корпоративом!
На новогоднем корпоративе я была самая шикарная, в свой адрес в этот день выслушала множество комплиментов, это было безумно приятно 🤗
Спасибо ей огромное 🤗🤗🤗
Рекомендую всем обращаться именно к ней, не пожалеете!!!
Дневной макияж
Отличный мастер👍
Выполнила работу быстро, качественно и очень красиво)
Понравилось все, и макияж, и прическа, которые очень хорошо продержались😊
Также у Екатерины все чистенько и аккуратно, на что тоже обращаешь внимание.Всем советую👍
Елена Воронова
Вечерний макияж
Понравилось все....Катя отличный мастер ...Макияж и прическа были подобраны и выполнены на 5+++++....Все буду рекомендовать мастера и в дальнейшем буду пользоваться только услугами данного мастера....
Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо огромное Екатерине! Все понравилось и прическа и макияж. Все было сделано вовремя, без суеты. Внимательный и аккуратный специалист.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер и человек) собирала меня на свадьбу )сделала все как я и хотела 👍 причёска продержалась весь день , ни один локон не распался 👍 макияж был на все 100%, легкий, нежный и очень выразительный) все были в восторге, когда увидели меня в полном образе , а я так тем более ) мастер своего дела ) собрала быстро, качественно и круто!!! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым, и естественно обращаться сама )
Рузалия
Анастасия Сергеевна Ляшенко
Макияж
Огромное спасибо Екатерине. На выпускном дочка блестала. Екатерина работает быстро и очень качественно, макияж держался всю ночь ( было жалко смывать :) )
Ламинирование ресниц
Макияж
Прекрасная работа! Спасибо, Екатерина!
Причёски
Супер профи и супер человек) благодаря тебе, я была ослепительна) спасибо)
Макияж
Екатерина - отличный мастер и приятная девушка! Приехала вовремя, быстро и качественно сделала прическу (локоны) и макияж (дневной). Как невеста я осталась очень довольной, рекомендую!
Валентина Владимировна
МакияжСвадебный стилистПричёски
Свадебный стилист
Екатерина-прекрасный специалист! Я в восторге от результата ее работы. Ничего лишнего, именно таким я представляла свой образ на свадьбе. Внимательно выслушала все мои пожелания, сделала прическу и макияж, исходя из моих запросов? к тому же, Екатерина оказалась отзывчивым человеком и подвезла наших гостей до ЗАГСа, так как оставалось мало времени. Всем советую! Екатерина прекрасный человек и специалист! P.s: фото не передаёт всей красоты, что создала Екатерина)
Альмира
МакияжПричёски
Катя молодец, сделали репетицию, не все удалось с 1 раза, но зато все учли на свадьбе, и не дорого и очень все хорошо ? сделано, спасибо большое))) самое главное я как невеста ? была довольна) очень приятная и легкая в общении, девочки советую)
Регина
Свадебный стилист
Наращивание ресниц
Все прошло отлично. Очень приятная девушка. Делала неспешно и аккауратно. Обычно у меня очень сильно слезятся глаза, но Екатериной такого не было. Надеюсь, реснички продержатся долго!
МакияжПричёски
Катюша очень внимательный и лёгкий в общении мастер. Приехала вовремя выполнила все качественно и быстро. Ничего конкретного не просила, полностью доверилась на вкус Кати, осталась очень довольна. Рекомендую. Макияж и прическа.