2. Ильиных Юрий Юрьевич

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Юрий Ильиных

Киселев Сергей

Монтаж осветительных приборов
Заявка на работы выполнена. Работали 5 человек на объекте, все работы выполнили в оговоренные сроки и качественно. Бригада укомплектована своим инструментом. Рекомендую как ответственного и профессионального исполнителя.
Демонтаж половВыравнивание пола
Ребята приехали без электроинструмента, хотя взять в аренду электролобзик в Москве не проблема.
Работали долго и несколько муторно.
Фотография не соответствует человеку, который приехал.
Сделали почти хорошо. Могли (и я уверен в этом) бы сделать лучше, будь нормальный современный инструмент у них в наличии.
Здравствуйте, Андрей!
Хочу вам сообщить;
1) что электроинструмент весь есть, мастера взяли с собой инструмент с которым им удобно работать.
2) Работали долго т.к по доставке ДСП была задержка по вене магазина или вашей, привезли к 17:00. Ребята конечно могли и в ночь работать если вы уладили бы с соседями и с законом РФ. Так же ребята тратили своё рабочее время на поездки по магазинам за материалами для работы которых у вас не было хотя по материалом предварительно было все обговорено что нужно купить для работы.
3) Фотография не соответствует человеку который приезжал на выполнения работы т.к у меня работает 5 бригад по разным направленностям. В профиле есть вся информация что работаю с бригадой более 50 человек.
P.S Андрей, спасибо большое за отзыв!
Мы рады любому отзыву!
ИВАН

Демонтаж отделки
Большое спасибо за работу. Мастера мне очень понравились. Они пришли, в течение дня все сделали, убрали за собой. Сделали все аккуратно, я посмотрел – все нормально. Большое спасибо. Если мне что-то еще понадобится, я обязательно буду к вам обращаться.

Грузчики
Результатом доволен

На мой взгляд лучший во всём деле.
Прекрасный подход - быстрый приезд мастера, всё обговаривается, анализируется , в итоге получил грамотную работу и отличный результат.
Рекомендую!!!

Демонтаж стен и перегородок
Работы выполнены в полном объеме.
Всё отлично!!!
Есть планы на будущее . Планирую сотрудничать с мастером.
Алекс

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер! Очень понравился в работе и в общении. Выполнил работу качественно, быстро и аккуратно. Будем обращаться еще раз. Рекомендую 100%.

Демонтаж стен и перегородок
Был удивлен скоростью и качеством работы. За 4 часа демонтировали железобетонные перегородки и полы. Весь мусор вывезли, за собой все убрали.
Однозначно рекомендую.
Петр

Демонтаж стен и перегородок
Все сделано как и оговаривалось.

Демонтаж плиткиВынос мусора
Демонтаж напольной произведён качественно и в сжатые сроки, спасибо мастеру.

Демонтаж плитки
Мастер приехал в назначенное время и все сделал отлично! Рекомендую!

Демонтаж сантехники
Ребята молодцы! Быстро сделали демонтаж ванны, сами убрали весь мусор, легки в общении, аккуратные. Рекомендую и продолжу с ними сотрудничество !

РазнорабочиеПоклейка обоев
В квартире был выполнен демонтаж кафеля, обоев, напольного покрытия. Качественно, до бетона, в короткий срок (3 дня). Полностью доволен работой, готов рекомендовать.
Молодцы. Справились хорошо

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Советую воспользоваться услугами мастера.

Сделали быстро, качественно!
Oleg

Ребята молодцы !

Вывоз мусора

ПолыДемонтаж полов
Все сделали быстро, аккуратно . советую мастера!
альберт

ПлиточникиДемонтаж плитки
Все сделали вовремя, советую мастера

Демонтаж сооружений и конструкций
все сделали быстро, после демонтажа убрали за собой
Благоустройство территории
Хорошее качество работы. Простота и точность общения. Очень доволен. Рекомендую
Эрнест

Демонтаж сооружений и конструкций
Заказ выполнен хорошо,в срок.Можно обговорить все нюансыАккуратный,энергичный Рекомендую.

Спасибо за оперативность, ребята молодцы все сделали отлично .
Геннадий
Справились.

Земляные работы
все прошло прекрасно
Вывоз мусораПоклейка обоев
Что планировал в части вывоза строительного мусора, демонтированной встроенной мебели и ламината, то и получил. По качеству и скорости выполнения вопросов нет. Задержка с получением имела место, но была для меня некритичной... Рассчитываю еще воспользоваться услугами этих ребят!

Малярные и штукатурные работыДемонтаж бетона со стен
ребята все сделали качественно

ПереездГрузчики
Быстро и качественно сделали свою работу .

Юрий, хороший мастер, сделал работу качественно. Видно, что у мастера за плечами "большой опыт". Может быть чуть дороговато, но мы сами выбрали диапазон максимальной цены)...
Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым.
Людмила Петровна

Установка розетки

Мастер оперативно отреагировал на заявку, приехал точно в назначенное время, качественно выполнил свою работу. Вежлив, профессионален. Претензий к работе мастера никаких нет. Рекомендую )))