2. Ильинова Анастасия Николаевна
  3. Отзывы: Ильинова Анастасия Николаевна

Анастасия Николаевна Ильинова

Пирсинг брови, пирсинг губ, пирсинг носа

Отзывы: Анастасия Николаевна Ильинова

Пишу отзыв после того, как уже все зажило. Прекрасный мастер. Все прошло достаточно быстро, никаких проблем в дальнейшем не было. По всем вопросам быстро отвечали
💕💕

Септум-пирсинг
Очень приятная мастерица, быстро и качественно сделала прокол, дала рекомендации. Большой выбор украшений, оборудование стерильное. Все отлично! ☀️
Прокол крыла носа
Все окей, мастер вежливая, инструменты стерильные, прокол сделан аккуратно. Хороший выбор украшений

Пирсинг сосков
Просто прекрасно! Колола соски. Все равно, красиво. Через несколько дней началось кровотечение, написала мастеру. Она незамедлительно дала рекомендации которые помогли остановить кровь. Прокол прошёл быстро и на удивление безболезненно. Просто прекрасно! Спасибо большое!

Все было здорово)))))
все супер
Алеся Андросова
Пирсинг губ
Анастасия утверждает , что украшения из титана , но каким-то образом после прокола уздечки под языком с украшения ИЗ ТИТАНА стала слазить краска . Анастасия не предложила никакого решения данной проблемы и просто перестала отвечать на сообщения.
Анастасия Николаевна Ильинова
Добрый день. На все украшения у меня есть документ подтверждающий материал данного украшения! У меня есть как титан, так и медицинская сталь, выбор всегда за клиентом. Доказательств того, что на вашем украшении стала «слезать» краска я не получила и просьбы что то с этим сделать не было, по диалогу вас все устраивало и на все ваши Сообщения я отвечала!
Тимофей

Четко дёшево быстро!!

Всё супер! 🥰
Большое спасибо за работу! 😘
Данила

Прокол крыла носа
Работа мастера на высшем уровне, всё стерильное.
Andrey Filimonov

Прокол ушей
Анастасия очень приятный мастер. Все стерильно, аккуратно, НЕ больно и очень понятно для клиента. Рекомендую🔥
Милана
Все отлично, спасибо!!)
Всё супер. Быстро и небольно❤

Прокол хряща уха
Отличный мастер! Делала два прокола хряща в ухе и один прокол в мочке. Всё прошло быстро и без боли. Дала подробные разъяснения по заживлению и уходу, была очень внимательна. Красота какая проучилась, просто нет слов 😍. Приду ещё)

Прокол крыла носа
Всё прошло быстро и безболезненно, вопреки моим наижутчайшим ожиданиям. Правда, я думала у меня сердце остановится пока накручивала себя. Ахахах. Секундное дело и вообще не больно. От слова совсем. Спасибо, Анастасия 😊
Пирсинг сосков
Прокол неровный, повязка была вся в крови, сосок очень болел, пришлось вытащить украшение, так как не могла остановить кровотечение
Анастасия Николаевна Ильинова
Добрый вечер. Вы могли бы написать мне и мы бы обговорили с вами чем вы не довольны. Когда я закончила процедуру вы ответили, что вас все устраивает и вам все очень понравилось в моей работе, по поводу болезненных ощущений я тоже вас предупреждала, что первые сутки-двое может быть дискомфорт и объясняла правила ухода за проколом
Анастасия Борихина

Пирсинг губ
Проколола язык, Все очень круто, сначала боялась но потом Анастасия успокоила, сделала все быстро и совсем не больно😊😊😊 Всем рекомендую очень хороший мастер позже приду на прокол пупка. Ещё раз спасибо 🙏

Септум-пирсинг
прекрасная мастерка, ходила с подругой, все было безболезненно, ставим лайк, Анастасия, вы лучшая!!!! 💘💘💘💘💘💘💘💘💘

Прокол хряща уха
Очень милый, общительный мастер, который заботится о самочувствии клиента. Сам прокол сделала очень хорошо, можно даже сказать, что рука легкая!)
Все очень понравилось :)
Шамс

Пирсинг сосков
Колола соски! Все очень круто , мастер своего дела , все быстро , стерильно , обьясняет доходчиво !) результатом довольна )
Быстро и красиво
Пирсинг губ
Отличный мастер, буду знать,к кому обращаться
Ира

Прокол крыла носа
Замечательный мастер! Прокол сделала быстро и очень аккуратно. Мастер всё понятно объяснила, дала памятку. Все инструменты стерильные и много серёжек на выбор. Всем советую💗

Пирсинг губ
Очень милый специалист 💋 успокоила , сделала всё качественно и быстро ). Уютная атмосфера и вкусные конфетки 🥺✨
💜💜
Arina

Септум-пирсинг
спасибо большое, все супер!!!

Септум-пирсинг
Внимательный, квалифицированный мастер. После того как была оказана услуга, она не забыла про меня, готова была к дальнейшему общению при необходимости. Предоставила всё качественно и вовремя!
Прокол крыла носа
Замечаний нет, работа выполнена неплохо.
Все отлично! Быстро и аккуратно. Придем еще за новым пирсингом😊
💘
Замечательный мастер, всё быстро зажило у ребёнка.
Сабина

Прокол хряща уха
Отличный мастер, прокол получился быстро и не слишком больно, через неделю после процедуры заживает хорошо.
💎
Руфина

Все отлично,спасибо!!!
Пожалуйста)

Пирсинг губ
Приятная девушка, сделала всё быстро и аккуратно
Сумин Иван Евгеньевич

☺️

Прекрасная работа! Быстро,безболезненно,стерильно👍🏻👍🏻👍🏻 Анастасия, от души⚘
💕💕💕

Прокол ушей
Анастасия прекрасный мастер. Пришли к ней с дочкой прокалывать хрящ в ухе. И не смогли остановиться😁. Прокололи ещё и септум. Ребенок счастлив)🤪 Всë было на столько быстро, профессионально, аккуратно. Все предметы стерильны. С собой дали классную цветную памятку. Сервис на высшем уровне.
Очень приятный и очень квалифицированный мастер. Много всяких разных серëжек на выбор. Так что если что теперь только к ней💐
Приходите ещё💜💜

Прокол ушей
Все супер!!! Очень приятная девушка!! Мастер своего дела!!! Все сделала быстро и аккуратно!!! Все стерильно👌, рекомендую!!!
💕💎
Септум-пирсинг
Быстро, аккуратно, с памяткой что делать после и что не делать)
То, что на дому - не страшно, все обрабатывается, инструменты из крафт пакетов)
❤️

Спасибо, отлично.
💖
Прокол крыла носа
Всё было очень круто👍Анастасия профессионал своего дела! Сделала всё быстро, совершенно не больно, стерильно! Спасибо огромное, мы с доченькой очень довольны! 💞🌸🌸🌸Всем рекомендуем 👍
Не за что)💕

Пирсинг пупка
Сегодня сделала пирсинг пупка у Анастасии. Я довольна работой, быстро, не больно, красиво,аккуратно). Специалист добрая, вежливая, приветливая, местер своего дела!)) Спасибо Вам!)
💞

Все огонь)

Пирсинг губ
мастер супер, милая такая, все обработала, очень уютная я аж как дома себя почувствовала))))
Большое спасибо ❤️

Все прекрасно! Спасибо большое
Благодарю❤️
Ксения Ким

Септум-пирсинг
Милейшая девушка, сделали септум, все быстро и безболезненно, рассказала как ухаживать и сколько будет заживать , приходила со своим украшением , оказалось не подходящий , подобрали другой , вообщем все было очень классно, спасибо Анастасии ❤️
Вам спасибо💕 всего хорошего🧸
Игнат

Пирсинг пупка
Анастия самый лучший в мире пирсер на свете!!! Нет в мире лучшего пирсера на свете!!!
Делал пирсинг у неё впервые, но такого высокопрофессионального мастера по пирсингу нет нигде в мире!
Желаю Анастасии всего наилучшего)))
Спасибо большое, приходите ещё😇
Макс

Пирсинг губ
Всё супер. Анастасия отличный мастер, советую идти к ней.
Буду ждать вас снова🥰😉