2. Ильина Ольга Владимировна

Педикюр

ПедикюрМедицинский педикюр

ПедикюрНаращивание ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ольга делала мне наращивание ногтей, мастер общительная, с ней приятно работать, видно, что она профессионал. Рабочее место чистое, тут же при тебе мастер вскрывает крафт-пакет с инструментом, это ценно. Готова в принципе обратиться к Ольге еще раз, по качеству пока точно заверить не могу, так как еще мало времени прошло, но пока все на месте! Результат оправдал мое ожидание.

ПедикюрАппаратный педикюр

ПедикюрНаращивание ногтейShellac

ПедикюрShellac
ИРИНА

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
Добрый день.решила оставить свой отзыв мастеру.
Первое что меня приятно поразило-это наличие стерилизаторов.для меня это очень важно, т.к я мед работник.
Второе... При мне вскрыли крафт пакет со стерильным инструментом ,такого я не видела даже в салоне... Про частных мастеров вообще промолчу..

Ольга очень внимательно все расспросила и приступила к работе.вручив мне кофе и пульт телевизора....
Когда дошло до выбора цвета-я впала в ступор. Одних гель лаков около 300цветов.
В завершении работы мне завели персональный пакет с пилкой и щёткой (такое я тоже встречаю впервые)
Одним словом-Оля мастер своего дела. Работает с душой и заботой о клиенте.
Спсибо сайту профи. Ру за то ,что работаете с настоящими профессионалами.
Буду ходить к ольге и рекомендую своим друзьям

ПедикюрКлассический педикюрПедикюр Shellac
ПедикюрShellacАппаратный педикюр
Хороший мастер и очень приятная в общении девушка. С вросшим ногтем и сухими мозолями справилась отлично! Буду обращаться ещё. Оля, спасибо!
ЕЛЕНА

Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ольга - совершенно вежливый и приятнейший мастер. Она аккуратна в работе, качественно делает маникюр и наращивание ногтей. Ногти прекрасно проявили себя в носке.
Виталина

ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Ольга пошла навстречу, встретилась раньше и даже более- чтобы я не потерялась, встретила меня на станции. Ногти великолепны, общение в прекрасной, дружественной обстановке) Обязательно буру рекомендовать друзьям и заходить сама ещё)))