2. Ильина Анна Андреевна
  3. Отзывы: Ильина Анна Андреевна

Ильина Анна Андреевна

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ильина Анна Андреевна

— Елена Викторовна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень приятный преподаватель, объясняет все доступно и четко
Английский для путешествий
Профессиональный преподаватель и приятный в общении. Стоимость адекватная, к результату еще идем, порекомендую друзьям.
Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Немецкий язык
Английский языкРазговорный английский язык
Плюсы: Глубоко знает язык, терпеливая, вежливая, тактичная.
Минусы: Не обнаружил.
Описание: Я сам репетитор со стажем 10 лет, но по физике. И как профессионал могу сказать только хорошие слова о занятиях. Самое главное, что Анна всегда готовится к занятиям, всегда очень внимательна к ошибкам.
И спасибо ей, что не ленится исправлять все ошибки, а не только грубые, как многие другие репетиторы, с которыми я занимался раньше.
Мы с Анной продолжаем заниматься и я очень рассчитываю, что я смогу сдать экзамен на международный сертификат.
— Вячеслав
Английский язык
Плюсы: Замечательный, прекрасный педагог! Молодой, но очень грамотный, очень деликатный, эрудированный.
Описание: Пришел к данному репетитору с целью ,поднять свой уровень английского с нуля за 6 месяцев мы дошли до Elementary ,смог пройти собеседование
на английском . Огромная благодарность ей за это, я рекомендую этого учителя с ней приятно проходит занятие и индивидуально она находит очень быстро общий язык.
Английский язык
Мы просто поддерживали наши знания с Анной Андреевной. Нам нравится, хороший преподаватель, пунктуальный, занимаемся. Они общаются непосредственно с сыном, сын доволен, он самостоятельно ездит, занимается, выполняет домашнее задание, которое педагог ему задает. Учебник был в самом начале, я покупала учебник. Еще, я так понимаю, методические материалы Анна Андреевна сыну раздает, они много аудированием занимаются.
— Наталья Николаевна
Английский язык
Замечательный, прекрасный педагог! Молодой, но очень грамотный, очень деликатный, эрудированный. Мне очень понравилось, как она провела урок, я лично присутствовала. Все на высоком уровне!
Английский языкЕГЭ
Английский языкПодготовка к олимпиадамОГЭ по английскому языку
Сдали экзамен, мы удовлетворены занятиями. По английскому языку экзамен сдавал сын, он получил пятёрку. Хороший результат, просто и ребёнок сам по себе хороший. Сын раньше принимал участие в олимпиадах, в этом году тоже принимал, но не было сногсшибательного результата, как в прошлом году. Но всё равно общую пятёрку он получил. У педагога был контакт с детьми (занималась с сыном и дочерью). Никаких отторжений не было. Педагог была очень внимательна, доброжелательна. Два ребёнка, она с ними занималась по-разному, у дочери четвёрка в аттестате. Мы удовлетворены результатом. Работу преподавателя можно оценить на четыре с плюсом.
— Суфия Гафутдиновна
Английский языкПодготовка к олимпиадамОГЭ по английскому языку
— Суфия
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог, мне понравилась. ОГЭ по английскому языку я сдала на 5 - 59 баллов. В работе преподавателя мне понравилось, что она не сильно на меня давила, но в тоже время заставляла работать. И объясняла хорошо, было всё понятно, всё хорошо, всё спокойно. Все объяснения преподавателя мне были понятны, педагог всегда шла на контакт, отвечала на все мои вопросы. Репетитор приносила свои книги, распечатки, где были демонстрационные версии экзамена. Преподавателю поставлю оценку пять с плюсом.
Английский языкОГЭ по английскому языку
— Анна, Галина
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Очень хороший педагог! Алина очень довольна! Дочь сдала ОГЭ по немецкому языку на 5! Дочери очень нравился преподаватель, нравилось, что педагог понятно объясняет, вовремя всегда приходит. Они конкретно готовились к экзаменам, напрямую договаривались по поводу заданий. Педагог очень ответственный человек, у неё хорошее знание предмета, грамотная подача материала. Всё очень хорошо, мы очень довольны! Педагог и как человек дочери нравилась, Алине было комфортно заниматься.
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Занимаюсь с Анной английским не так давно, но уже мне нравятся занятия. Анна хорошо объясняет все, и старается найти индивидуальный подход, это чувствуется. Буду продолжать заниматься дальше.
Английский язык
Мы остались довольны занятиями. Репетитор спокойная, на доступном языке говорит с ребёнком – мой ребёнок вообще понимал её с пары слов. Очень я осталась довольна. Результаты были: с тройки дочь перешла на четвёрки-пятёрки!
— Гуля
Английский языкЕГЭ
— Екатерина, Светлана, Иван
Немецкий язык
Дочка занимается немецким языком с Анной Андреевной 2 месяца. Необходимость в дополнительных занятиях возникла, т.к. перешли в гимназию, где нем.яз включен в программу. До этого немецкий яз. был факультативно. В гимназии возникли небольшие проблемы по отдельным темам. Анна Андреевна протестировала наши знания. Сейчас работают над устранением пробелов и полностью успевают по школьной программе. Преподаватель добросовестный, очень пунктуальный, несмотря на молодой возраст к своему предмету относится профессионально. С ребенком полное взаимопонимание. Дочка занимается с удовольствием .
Английский языкНемецкий языкЕГЭ по английскому языку
— Мария‑Магдалена