2. Ильин Игорь Александрович

Отзывы: Игорь Ильин

Ремонт квартир
Всё отлично.
Ремонт и реставрация мебели
Идеально выполнил свою работу. Отдавали в реставрацию ламберный столик. Очень рекомендую мастера!
Все хорошо!
Покраска мебельных фасадов
Прекрасный специалист. Игорь перекрашивал нам фасады на кухне. Работой остались очень довольны! Вежлив, пунктуален, аккуратен. Советую этого мастера!
Марианна

Реставрация мебели из шпона
Фантастика! Мебель стала, как новая! Была сложная работа ( массив, кожа). Мастер справился блестяще!
Ремонт корпусной мебелиРемонт столовРемонт комодов
Отличный специалист. Мастер своего дела. Мои рекомендации!

Ремонт столов
Отличный мастер!!! Всё по делу, а главное, по совести!!! Очень порядочный человек! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!!!
Ремонт и реставрация мебели
Оперативно справился с работой , рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Обратился к Игорю с просьбой починить сломавшуюся ножку кресла. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Внешне место склейки вообще незаметно. Надеюсь, что кресло прослужит долго. Важно также, что Игорь предоставляет гарантию на свою работу. Всем рекомендую этого мастера.

Отлично 👍🤝

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось оперативность и качество, спасибо большое.

Ремонт стульевРемонт мебели из ротанга
Сказал-сделал! Оперативно, качественно и профессионально! Спасибо большое, наш ротанговый стульчик снова новый!!
Ремонт и реставрация мебели
Качественно, абсолютно не скажешь, что была поломка.

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер! Отреставрировал итальянский пристенный столик, который хотели выкинуть. Качество реставрации - просто супер! Теперь он опять как новый. Я привез Игорю столик в воскресенье вечером, а во вторник утром он уже был готов. Один рабочий день! 👍 очень рекомендую Игоря.
Olga
Ремонт кресла
Мастер все сделал оперативно, отреставрировал очень глубокое повреждение на подлокотнике кожаного кресла, подушки сиденья кожаного дивана, а также согласился на реставрацию двух стульев и очень умело сделал. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Огромное спасибо за качественную работу .Все великолепно .Будем еще обращаться .

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отлично отреставрировал дверцу кухни. Работу сделал в срок. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, видно, что разбирается отлично и профессионал своего дела. Тактичный, приятный в общении. Однозначно рекомендую!
Ремонт стульев
Стулья отремонтированы полностью и в срок.

Ремонт дивана
Качество работы, время (сделали быстро).
Филипп

Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер, все сделал, упаковал и отправил обратно. Работой доволен
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Нормально

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Сделал все прекрасно. Быстрее чем обещал с начала. Потребовалась замена детали. Он изготовил ее сам. Лишних денег не взял. Всем рекомендую.

Ремонт столов
Пунктуальный, аккуратный, профессионал. Все сделано. Согласованный бюджет не превышен. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена в срок и качественно. Специалист в своём деле. Однозначно рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично сделал, как и обещал, объяснил последовательность всех действий, помог упаковать, спасибо 🙏🏻

Ремонт дивана
Очень рады, что Игорь откликнулся на наш заказ . Свою работу выполнил на 5+++, быстро и качественно! Всем рекомендую!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Специалист подсказал про ножки
Ремонт корпусной мебели
Все оперативно и качественно! Спасибо большое!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер добросовестно сделал всё, что обещал. Цена адекватная. Прошло уже больше года с момента окончания работы. Склеенные стулья отлично выдерживают нагрузку.
Реставрация мебели из шпона
Огромное спасибо Игорю за проделанную работу. Он подарил нашей тумбочке новую жизнь. Мастера искренне рекомендую, работы по ремонту/реставрации, оговорённые при заказе, выполнены в полном объёме и в установленные сроки. Хотя нет! Мастер выполнил ряд работ не обозначенных в договоре (при этом от оплаты этих услуг отказывался со словами: - это стоит "копейки". Как по мне, то само по себе такое отношение к работе дорогого стоит. Ну и про сроки выполнения работ напишу. Договаривались на 2-3 недели, а по факту получилось 1-1.5, чему я тоже очень рад.)
Игорь, спасибо за ваш труд.
П.С. стоит отметить демократичность цен, которая на качестве не отразилась.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень кропотливо и аккуратно!

Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Замечательный мастер! Починил то, что думали, что починить уже невозможно. Исправил сквозную трещину на мебельном фасаде так, что ее совсем не видно. Однозначно рекомендуем. Супермастер, вежливый, тактичный, пунктуальный. Игорь, спасибо огромное Вам еще раз!

Ремонт кухонных фасадов
Все хорошо. Работа выполнена на отлично! Фасады очень качественно подкрашены в цвет. Увидеть что это отреставрировано можно только если пристально приглядываться. Это именно то, что и требовалось

Также сделана масса других небольших задач по реставрированию: разводы на столе, двери, ручки, зазоры между паркетом и косяками, подклеены обои

Очень доволен результатами!

Мастера рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Остался доволен выполненной работой. Быстро и качественно восстановил повреждённые элементы мебели. Отлично подобрал цвет краски. Работает очень аккуратно.
Изготовление шкафа
Хороший специалист. Были некоторые сложности в процессе, но все в итоге сделано. Спасибо!
Подгонка мебели
Профессиональная работа, выполнена на "отлично". Рекомендую специалиста.
Кирилл Комаров
Реставрация антикварной мебели
Идеально выполнены работы, рекомендую!
Александр Владимирович
Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Отличная и быстрая работа. Рекомендую всячески Игоря!
Очень качественная реставрация👍
Pavel
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличная работа. Человек знает своё дело
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Ручки отремонтированы качественно и аккуратно.
Столярные работыРемонт столов
Всё сделал на 5ку! Благодарю

Ремонт кухонных фасадов
Игорь реставрировал деревянные кухонные фасады. Работа выполнена "на отлично" в самые короткие сроки

Изготовление шкафа
Отличный специалист! Все сделано согласно договоренностям и быстро. В процессе монтажа возникла проблема, которую решили на месте
Огромное спасибо!
Перетяжка и обивка мебели
Хороший специалист! Восстановил старый шкаф- теперь выглядит как новый. Работой довольна. Рекомендую!

Изготовление мебели из дерева
Мастер выполнил заказ на изготовление стола по индивидуальным размерам быстро и качественно. Стол доставили очень хорошо упакованным, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую.
Ремонт стульев
Качество работы не устроило. Выполнено небрежно и кустарно.

Изготовление стола
очень доволен работой
Генина Татьяна Михайловна

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работы выполнены очень качественно. Профессионал, приятный в общении человек. Пунктуален, что для меня важно. Рекомендую!

Ремонт встроенной мебели
Всё отлично
Результат превзошёл ожидания
Рекомендую мастера

Ключи/замкиВрезка замка
Профессионал
Алексей Драганов
Ремонт стульев
Все четко и быстро. Мастер отреставрировал сломанную ножку у барного стула.
Гая

Очень квалифицированный специалист!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Огромное спасибо Игорю. Приехал вовремя без опозданий. Сделал свою работу на 5++++ быстро, очень качественно , аккуратно. Моя кроватка засеяла по новому. Игорь очень скромный и интеллигентный человек. Всем советую. И сама буду ещё к нему обращаться.

Штукатурка стен
Все сделал хорошо и быстро
Хороший специалист.

Изготовление полок
Все прекрасно. Приятный специалист.
Перетяжка мебели
Мастер все сделал хорошо.
Богдан

Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо, аккуратно и четко. Спасибо
Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и качественно, за ту сумму, которую договорились. Помог ещё дополнительно собрать столик журнальный.
Ремонт и реставрация мебели
Благодарю мастера за отремонтированную дверку от кухонного гарнитура. Очень качественная работа. И по срокам все очень быстро. Ещё раз спасибо.
Зоя
Мебель
Спасибо огромное Игорю за отличную работу. Видавший виды сервант, переживший несколько переездов, стал теперь как новенький!
Все соответствует заказу
Эльмира

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер,уже не раз к нему обращались и еще будет с ним работать.
Мебель
Понравилось:
Аккуратность, пунктуальность, вежливость, наличие своих инструментов и материалов
Рая

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Чётко, спокойно, без суеты выполняет свою работу на отлично. Старый бабушкин шкаф теперь занимает в квартире почетное место)))

МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь, как добрый волшебник вернул к жизни наш антикварный туалетный столик. Столик уникальный и очень древний, ему около 150 лет. Достался бабушке от дворян, у которых она служила. Многие поколения оставляли на нем свои следы и, увы, совсем не берегли. Мечта восстановить столик, была давно, но я боялась, что это не возможно и очень дорого. Однако, решилась. Игоря выбирала именно, как мастера - реставратора. Первый раз связалась с ним 1,5 года назад, договорилась о цене, но обстоятельства не позволили тогда отвезти столик в ремонт. И вот спустя время, я опять разыскала Игоря. Он подтвердил готовность взяться за заказ и даже не стал увеличивать стоимость, ссылаясь на инфляцию и кризисы, что безусловно характеризует его, как порядочного человека. Заключили договор, прописали срок и я стала с нетерпением ждать, по прежнему не особо веря в успех. В назначенную дату, без задержек, получила свой столик и ахнула, он стал настоящим произведением искусства. Спасибо, Игорь!

Ремонт стульев
2й раз вызываю мастера. достойный специалист. восстановил 2 стула, убрал скол на столе и да ножке дивана. починил сколы в паркете.

Качество на высоте
Ремонт и реставрация мебели
Задачу свою выполнил. Все быстро. Не успел осилить все задачи, обещал вернуться)

Ремонт и реставрация мебели
Мастер вышей категории. Коммуникабельный, панктуальный, приятный в общении и знает своё дело. Выполнил сложную работу по реставрации штурвала! Работа качественная, а главное удалось сохранить всю историю раритета! Спасибо! 5+++

Ремонт и реставрация мебели
Игорь! Спасибо большое! Вы - профессионал!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал, качественно и в согласованные сроки. Рекомендую!

Лучше оригинала , лучше чем вы можете представить . Очень рекомендую
Марьяна

Ремонт стульев
Мастер своего дела! Спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Благодарю Игоря за проделанную работу (реставрирован уголок комода, починена ножка деревянного стула). Отмечу чёткость и ясность ответов на мои вопросы при размещении и выполнении заказа, пунктуальность, тщательность подхода к ремонту, ну и, конечно, адекватность стоимости услуги.

Мебель
Мастер качественно выполнил работу реставрации мебели. На журнальном столике отслоился шпон, на столешнице был ожег от утюга, мастер всё это удалил. Выполнил дополнительную работу без дополнительной оплаты. Рекомендую.

Стул прекрасно отремонтирован
Ремонт стульев
Требовался ремонт стула. В пазах сочленения задних ножек произошло растрескивание. Игорь произвел ремонт в течении 2 дней. Плюс к ремонту заново проклеит весь стул. Дал гарантию на работу. Проведенные работы проведены качественно и в срок.

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Игорь очень внимательный , пришёл вовремя, все как договаривались!

Мебель
Мастер починил мебель очень хорошо, быстро, качественно. Советую обращаться к этому мастеру, он - профессионал. Спасибо ему большое за работу и полезные советы!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Игорю за реставрацию. Все очень быстро, качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Отлично выполненная работа! Отднозначно рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Игорь Александрович быстро отреагировал на необходимость восстановить рассохшийся каркас стола. Все детали работы быстро обговорили, уже на следующий день пунктуально, аккуратно выполнил нужную работу, попутно объяснив что и как было сделано, а также тонкости ухода за деревянной мебелью в будущем. Если вам нужна помощь с изделиями из дерева, то обращайтесь к таким прекрасным специалистам, знающим тонкости работы с материалом.

Работа сделана качественно.
Ремонт стульев
Спасибо Игорю, на запрос отреагировал оперативно, ремонт стульев проведен быстро и с доставкой! Оплата в пределах разумного. По необходимости, будем обращаться к нему. Благодарны !

Мебель
Спасибо огромное Игорю, мой сломанный одноногий комод, теперь как новый!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт дверей
Ответы на вопросы:

Спасибо огромное!
Мастер просто шикарный, ответственный, пунктуальный профессионал.
Все сделал даже лучше чем мы ожидали.
Буду рад дальше сотрудничать.
Ольга Викторовна

Наталья Александровна

Марина Александровна

Мебель
Все сделано хорошо и быстро

Мелкий ремонтМуж на часРемонт и реставрация мебели

МебельРемонт и реставрация мебели
Хочу поблагодарить замечательного мастера Ильина Игоря - вы просто волшебник!
Из старой рухляди он сделал очень красивое старинное кресло. Теперь это кресло украшает мою гостиную, а все гости обращают внимание и непременно хотят в нем посидеть.
Так же нужно отметить весьма скромный гонорар за такую работу.
Рекомендую его всем, кто хочет реставрировать старинную и любимую мебель. Вы можете без страха довериться этому мастеру.

МебельРемонт и реставрация мебели
Большое спасибо Игорю за отличный ремонт кресла-качалки! У кресла порвалась сетка из искусственного ротанга на спинке, и мы долгое время не могли найти мастера, который за приемлемые деньги взялся бы ее восстановить, не заменяя ее на обитую тканью фанеру (так предлагали некоторые, но это неудобно и некрасиво). Профи.ру оперативно подобрал мастера, и Игорь за очень короткий срок и вполне доступную стоимость сделал новую сетку, а заодно отремонтировал некоторые соединения и оклеил мягким материалом балансы. Отдельное спасибо за то, что мастер согласился встретиться в выходные - в будние дни мне совсем неудобно. Так что если у вас есть нуждающаяся в ремонте деревянная мебель - очень рекомендую этого мастера!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер выполнял реставрацию стола, и все сделал, как мы хотели, оценка пять с двумя плюсами. Короткие сроки, и очень гуманный ценник.

Ремонт и реставрация мебели
Вся работа выполнена мастером профессионально и качественно.

Татьяна Николаевна

Станислав, Станислав

Ремонт и реставрация мебели
Сделано всё очень качественно и оперативно. Отличный результат! Стоимость работ соответствовала заявленной. Буду рекомендовать мастера.

МебельРемонт выдвижного ящика

Юлия Сергеевна

МебельРемонт и реставрация мебели
Результат достигнут: стулья починены.
Стоимость услуг соответствовала результату
Готовы рекомендовать

МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь отреставрировал антикварную мебель из дерева: устранил царапины, заделал сколы и даже выточил недостающие утерянные детали. Мы очень довольны ремонтом, мебель как новая. Договоренности по цене соблюдены, мастера рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Выполненной работой довольна.Быстро, четко, качественно.Мастер знает свое дело очень хорошо. Рекомендую.
Рамиза
Ремонт и реставрация мебели
Спокойно, качественно и быстро выполнил работу!
Ремонт и реставрация мебели
Цена - качество не соответствует действительности

МебельРемонт и реставрация мебели
1. Ожидали получить в хорошем состоянии торшер, могу сказать да, результат был достигнут.
2. Да, стоимость соответствовала результату.
3. Думаю, что да. Я бы порекомендовала.

Кира

Ремонт и реставрация мебели
Игорь Александрович реставрировал столешницу, все устроило, все было сделано, все супер.
Sergey

Ремонт и реставрация мебели
Мастеру был поручен ремонт двери и дврной коробки испорченных собакой. Получилось очень хорошо. Рекомендую мкстера для столярного немонта и реставрации

Малярные работы
Мастеру удалось справиться с заданием в краткие сроки и очень профессионально! Задача была непростая - перекрасить дверь-перегородку сложной конструкции с мелкими элементами ( заказанная не совпала по цвету со шкафами). Игорь очень ответственно и внимательно подошел к работе, помог выбрать краску, обязательно порекомендуем сотрудничество с ним знакомым. Спасибо!

МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт стульев

Елена Михайловна
МебельРемонт стульев
В августе 2017 года воспользовалась услугами мастера Ильина Игоря Александровича по ремонту деревянных стульев. В целом работой мастера и ценой осталась довольна. В случае необходимости с удовольствием порекомендовала бы всем знакомым и друзьям.

Лана

Неля

МебельРемонт корпусной мебели
Татьяна Алексеева

Мебель
Игорь реставрировал у меня двери: они были довольно уже старые и местами поцарапанные собакой. Выбрасывать было жаль, поскольку массив, но и, честно говоря, я не очень надеялась на приличный результат. Каково же было мое изумление после работы Игоря, мои двери теперь как новенькие и радуют глаз! Очень рада выбору мастера и с удовольствием рекомендую его!

Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: Профессионализм, компетентность, пунктуальность. чувство стиля.
Минусы: нет
Описание: В работе был столик, как нам казалось, в очень плохом состоянии (находился долгое время в садовой беседке и зимой и летом). За очень короткий срок был превращен мастером в замечательный предмет интерьера, не потерявший при этом шарма и прелести старой мебели.
Большое спасибо, за вторую жизнь единственной вещице уцелевшей после пожара в семейном доме.
Вячеслав Сергеевич

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели

Ремонт и реставрация мебели
Я очень-очень довольна! Большое спасибо мастеру. Мастер – мегамолодец, починил нам люльку буквально за 20-30 минут. За эту работу никто не брался, не могли найти мастера достаточно долго, он очень оперативно все сделал, подготовился к нашему приезду. Очень аккуратно все сделано, очень пунктуально, всё вовремя. Все прутья были готовы к нашему приезду. Прямо при нас всё починили.

Ремонт и реставрация мебели
Профессионально и с должным качеством выполнена работа. При решении достаточно сложной задачи была проявлена креативность и найдено оптимальное решение. Буду рекомендовать знакомым

МебельРемонт стульев
Игорь Александрович занимался ремонтом деревянного стула. К сожалению, в домашних условиях выполнить не удалось. Специалист забирал его в мастерскую и работу выполнил профессионально. Я очень доволен. Все без замечаний. Спасибо большое за отличную работу.
МебельРемонт и реставрация мебели
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Замечательно справился с задачей реставрации столешницы письменного стола.

Ольга Ивановна

Сергей Михайлович

Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: вежливый, пунктуальный, быстро разобрался, что к чему и устранил поломку
Описание: ремонт кухонного стола
при необходимости буду обращаться к данному мастеру
Мелкий ремонтМебельМуж на час
Мастер хорошо отремонтировал стулья. Всем доволен.
Ремонт и реставрация мебели
Ожидания полностью соответствовали результатам, и я довольна. Все сделано добросовестно, с хорошим качеством. Мастер хорошо чувствует дерево, владеет техниками декора, знает современные модели замков, крепежа.
Очень комфортен в общении.
Цена приятно обрадовала и, в целом ,соответствовала результату

Алеся

МебельРемонт стульев
После ремонта стульев я взял паузу протестировать их, и вот спустя месяц я могу сказать, что мастер замечательно отремонтировал стулья. Они не расклеились и не развалились, все отлично. Работой мастера я остался доволен.

МебельРемонт и реставрация мебели
По итогу мастер сделал свою работу, договорились с ним не сразу. В общем, сделал нормально, я рада, что мастер пошел на уступки и согласился сделать именно так, как я прошу.

МебельРемонт стульев
МебельИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Мне надо было подрезать по ширине 1 стул. Требовался мастер. Мне такого нашли. Мне очень понравилось. Сделал все гораздо быстрее, чем сам это планировал при 1 встрече и просмотре. Понравилось все - и его компетентность, и как он работает. Все отремонтировал, позвонил, и мы забрали все. Спасибо Вам большое!

МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь Александрович отличном справился с работой, провел косметическую реставрацию старого серванта. Мастер сделал все быстро, качественно! Сразу было видно, что человек очень хорошо разбирается в материалах, цветах, качестве мебели. С удовольствием будем рекомендовать знакомым!
Джамиля
МебельРемонт и реставрация мебели
Большой плюс - это чёткое выполнение поставленных задач. Работа выполнена аккуратно и в срок. Вопросы, возникавшие во время ремонта, решались оперативно.
МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь реставрировал нам стулья. Требовалось заменить сиденья - материал искусственный ротанг. Работа выполнена удовлетворительно. Не совсем совпадал цвет корпуса с сидениями, было некоторое непонимание с мастером. И Игорю нужно быть пунктуальнее, в наше время мало кто располагает свободным временем, чтобы ждать.
Игорь Викторович

МебельРемонт и реставрация мебели
Я обратилась в фирму по поводу реставрации межкомнатных дверей. Был предложен мастер Ильин Игорь. Результат даже превзошел ожидания. Работа была выполнена на отлично! Все было сделано очень качественно, аккуратно и быстро! За такую ювелирную работу цена была совсем не высока. Игорь - настоящий профессионал. И, к тому же, очень приятный человек. Я с удовольствием порекомендую этого мастера своим друзьям, и, в случае необходимости, сама буду обращаться к нему. Спасибо!

Симон

МебельРемонт и реставрация мебели
Необходимо было перекрасить декоративную вытяжку из дерева под цвет мебели, и я обратился на PROFI.RU. Рекомендовали нам мастера Ильина Игоря. Очень приятный человек и замечательный, профессиональный мастер. Работу выполнил просто великолепно, вытяжку как будто, так и купили, цвет подобран замечательно. Очень благодарны мастеру за его работу.

МебельРемонт и реставрация мебелиЗамена столешницы
Наталия Сергеевна
МебельРемонт стульев
Алексей перетянул старые стулья и отреставрировал деревянные части. К качеству работ претензий нет, не устроило, что пришлось докупать материал, так как изначально неправильно посчитали, за это и снижаю оценку. А вот расценки мастера и гибкий подход к клиенту порадовали. В целом сервисом довольна, будем обращаться еще.

Мелкий ремонтМебель
Ольга Николаевна

ДвериРемонт дверей
Ирина Викторовна

Флера Васильевна

МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь ремонтировал мне стулья и стол. Очень хотелось бы поблагодарить и вас и мастера за прекрасную работу. У меня был сложный случай, стулья нужно было отвезти мастеру, а я не могла этого сделать. И он сам за ними приходил и ремонтировал по одному. Очень благодарна ему за работу, а вам за подбор.
Результат - отлично.
МебельРемонт и реставрация мебели
Игорь выполнил работу полностью. В принципе, мы довольны его работой. Все было сделано в срок, который он обозначил. Тихо, спокойно сделал. Он приятный тихий человек. Обратимся к нему снова с другими работами.

Мелкий ремонтСтолярные работы
Александр Дмитриевич

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнял реставрацию дверец, все хорошо сделал и, в принципе, за 1 день, т.е. вчера все закончил. Мы вполне довольны, т.е. очень хорошее мнение о мастере.