2. Иконников Иван Валентинович
  3. Отзывы: Иконников Иван Валентинович

Иван Иконников

Сантехник, отопление, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Иван Иконников

Олег Иванович

Установка сифона
Большое спасибо, что хорошего специалиста подобрали! Я очень доволен и благодарен. Мастер сразу увидел недостаток – это сифон и труба. Он посмотрел всё и мне показал и исправил. Самое главное – наглядно. Я говорил, что трубу хорошо бы гофрированную, так мастер и сделал, и были учтены даже мелкие пожелания. Вы молодцы! Выражаю вам благодарность! Я всех родственников и знакомых оповестил о вашей компании, всё очень хорошо! Вы сделали доброе дело, и грех от этого отказываться, даже ваш звонок говорит о заботе о потребителе. Спасибо за помощь!

СантехникаУстановка сифона
СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаУстановка смесителей

СантехникаУстранение течи

СантехникаУстановка умывальника

ОтоплениеУстановка котла

СантехникаРазводка отопления

СантехникаУстановка чугунной ванны

Иван Валентинович устанавливал мне сантехнику. Работает мастер хорошо, спокойно. Все за собой убрал. Хороший мастер, порекомендую его своим знакомым. Спасибо за подбор хорошего мастера!
СантехникаОтоплениеЗаполнение водой системы отопления
Аркадий
СантехникаМонтаж труб
Мастер отработал замечательно! Никаких нареканий относительно его работы нет. Единственный минус - это непонятная ситуация с суммой заказа. Я на сайте YOU_DO указал стоимость не более 2000 рублей. Если бы мне сразу озвучили 5000 рублей, я бы отказался от заказа. В остальном никаких претензий нет.
Ульяна

Демонтаж сооружений и конструкций
СантехникаЭлектрикаУстранение течи
Татьяна Белоруска

Отопление
Хороший человек, добрый, порядочный. Очень грамотно проконсультировал по проблеме отопительного котла, довольны сотрудничеством, рекомендуем его всем и сами еще обратимся.
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Мастер пришёл вовремя. Всё сделал быстро. Был вежлив, ответил на интересовавшие меня вопросы, дал соответствующие рекомендации. Оплата в соответствии с договорённостью. Рекомендую данного мастера.

СантехникаУстановка полотенцесушителя
СантехникаМонтаж водопроводной сети
Очень хорошо проделана работа по монтажу водопроводной сети в садовом товариществе. Остались довольны работой, все работает. Хороший мастер, можно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Молодцы ребята! Быстро и без проблем поставили мне новый радиатор! Я очень доволен их работой: слаженно, аккуратно, профессионально! Спасибо!
Я хочу сказать, что работа выполнена качественно, я доволен этой командой из двух человек, очень приятные в общении люди, интеллигентные, я бы рекомендовал этих специалистов своим друзьям. Участки водопровода снаружи мастера утеплили, были небольшие шероховатости, но они их устранил, т.е. все нормально.

СантехникаМонтаж канализации
Иван Валентинович выполнил замену участка канализации в нашем доме. Мы очень довольны, что обратились в вашу компанию. Мастер - молодец! Хороший квалифицированный специалист. Все, что необходимо было, все сделал, чтобы решить нашу проблему.
СантехникаДемонтаж ванныУстановка ванны
Людмила Фёдоровна, Илья

Монтаж канализации

ОтоплениеУстановка полотенцесушителяУстановка радиатора отопления
Подключение стиральных машин
Иван Валентинович выполнил разводку на кухне и подключил стиральную машину " Бош Макс 5". Работой мастера я остался доволен. Мастер дал гарантию за выполненную работу.
Матвей
Павел Абрамович