2. Иким Сергей Семёнович
  3. Отзывы: Иким Сергей Семёнович

Сергей Иким

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Сергей Иким

Serob Hayrapetyan

Классный мастер Я рекомендую всем
Спасибо огромное
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное ! Приехал ночью и все прекрасно сделал ! Все объяснил ! Поклон !
Всегда пожалуйста
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела; Всё пришел и починил. Если бы все такие были ПРОФИ, своего дела. Мне его работа понравились.
Спасибо огромное очень приятно

Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за оперативную помощь. Хороший специалист. Сделал всё быстро и дал рекомендации по уходу за стиральной машинкой. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро нашёл и решил проблему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🤝

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу! Все было профессионально, оперативно и грамотно!
Подключение посудомоечной машины
Приехал очень быстро и сделал тоже быстро. Все работает.

Ремонт стиральных машин
Сергей настоящий специалист. Устранил неисправность оперативно и дал все необходимые рекомендации по обслуживанию и профилактике неисправностей стиральной машины. Спасибо ему за помощь!
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист. Выявил причину поломки и устранил. Всё быстро и аккуратно сделал. Спасибо.
Дмитрий Красковский
Бытовая техника
Спасибо за оперативность, приехал быстро, все требуемое сделал.

Бытовая техника
Оперативно и качественно. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Офигенный мастер. Знает свое дело.
Спасибо Сергию что спас нашу посудомоечную машину, и семью))

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо прекрасному человеку и великолепному мастеру за очень хорошую работу по ремонту посудомоечной машины Керхер. Очень довольны!!!!!
Сергей Феофанов

Ремонт стиральных машин
Отлично. Полное ТО стиральной машины. Быстро, качественно, со всеми пояснениями, что и почему.

Ремонт стиральных машин
приехал в срок. цена и работа полностью устроила.очень опытный знающий мастер. рекомендую!!!
Валентин
Подключение стиральных машин
машина работает

Желаемый результат достигнут.
Аркадий

Нар

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Сергей Семёнович отремонтировал стиральную машину. Выяснил причину, что было. Заменил, подтянул. Все как положено!

Геннадий Николаевич

Засорин Вадим Васильевич
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
В праздничные новогодние дни у меня сломалась стиральная машина. По совету сына я воспользовался услугами сайта Профи.ру. Мастер Иким Сергей Семенович приехал в тот же день. Выявил и устранил неисправность. Заменил перегоревший насос прочистил систему слива, наладил программы работы и разъяснил, какую профилактику надо регулярно проводить. По моему мнению цена на работы и детали вполне справедливая. Помимо хорошей работы мастера отмечу грамотную предварительную подготовку по выявлению неисправности. После отправки заявки меня попросили более подробно описать проблему. Затем мне позвонил непосредственно мастер и я ответил на его вопросы. В итоге мастер приехал уже с нужными деталями и инструментом. В результате вместо покупки новой машины я ещё несколько лет смогу пользоваться старой, которая очень нравится моей жене.
Ольга, Вячеслав

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Неисправность я диагностировали самостоятельно. (Подтекает сливной шланг). Мастер не поверил и сказал что будет диагностировать на месте. ОК.
Часа два занимался пустой работой. К замене шланга приступил в последнюю очередь. В работе чувствовался не профессионализм. Мало опыта. После сборки машины остались лишние детали. Работал грязно, уходя сделал замечание хозяину (75 лет), что он занимался грязной работой. Я думаю более сложную работу ему не стоит поручать. Оплата завышенная.
Я не рекомендую приглашать этого мастера.
Венера

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер очень понравился, специалист в своем деле.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Выражаю благодарность мастеру Иким Сергею Семеновичу за профессиональную диагностику и проведение ремонтных работ посудомойки Электролюкс.
Рекомендую воспользоваттся услугами данного мастера.
Ремонт посудомоечных машинРемонт бытовой техники
Мастер приходил, чтобы отремонтировать посудомоечную машину ВЕКО. Воду набирает, воду сливает, только таблетку выплевывает. Мастер сказал, что это нормально. Пока оставлю так, может быть, попробую вместо таблеток пользоваться жидким средством.
Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники
Он приехал, посмотрел - мы решили новую приобрести. Он разобрал машинку и собрал её - только осмотр, там всё плохо: не датчик был сломан, в итоге - там и труба какая-то прохудилась, и щёточки какие-то стёрлись, и ТЭН нужно было менять... В районе пяти с половиной тысяч в итоге было бы, этой машине уже десять лет...
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер приехал в оговорённый срок, без опозданий. Всё рассказал, показал, объяснил. Предложил выбор действий. Вызывали по поводу стиральной машины. Объяснил, что было бы, если б мы сразу обращались к мастерам, как только появились неполадки. Не тянули. Мы остались довольны нашим выбором мастера.

Ремонт стиральных машинРемонт бытовой техники

Бытовая техника
Иким Сергей Семёнович занимался ремонтом посудомоечной машины. Работу выполнил отлично. Все работает. Во всем положительный человек : делает все хорошо и быстро! Довольна!