1. Спортивные тренеры

Отзывы: Валерий Игумнов

Кузьма Владимирович

Кикбоксинг
Бокс
Валерий Валерьевич - отличный тренер и педагог!

Заниматься с ним интересно и продуктивно.
Количество его учеников, которые приходят в клуб только ради него говорит лучше само за себя.
Он понимает и принимает цели, которые ставит перед собой его ученик и помогает их достичь

Бокс
Валерий Валерьевич профессионал своего дела!
Ни разу не пожалела, что сын Никита (10 лет) стал заниматься у Валерия Валерьевича. Тренер доходчиво объясняет задачи, легко нашел контакт с ребенком. Не ожидала, что ему удастся настолько заинтересовать моего сына, который теперь всегда с удовольствием ждет тренировок. Летом сам захотел поехать с тренером в спортивный лагерь, хотя раньше никогда там не был и не соглашался на какие-либо предложения провести каникулы в лагере.
Спасибо большое, Валерий Валерьевич!

Бокс
Профессионал своего дела. Грамотно и доступно объясняет и сразу прививает навыки практического применения. Приятный во всех отношениях человек "старой закалки". Каждый вложенный рубль того стоит. Однозначно рекомендую.

Бокс
Прекрасный тренер и педагог! Сын всегда ждёт тренировок, с удовольствием идёт на занятия. Большое спасибо Валерию Валерьевичу!
Рукопашный бойСамооборона
Андрей с тренером по рукопашному бою Валерием Валерьевичем продолжает встречаться 1 раз в неделю. Специалист лоялен, сын приобрел новые навыки. Все отлично, впечатления о личных и профессиональных качествах мастера у нас положительные.

Бокс
Валерий Валерьевич - отличный тренер! Он объясняет доходчиво. Тренер старается, выкладывается на тренировках. Обучение проходит результативно. Валерий Валерьевич успешно проводит тренировки по боксу. Я ни разу не пожалел о том, что занимаюсь с Валерием Валерьевичем. Он - профессионал своего дела. Спасибо ему большое!
Зарема

Бокс
Валерий Валерьевич - прекрасный тренер! Смог легко и быстро найти общий язык с ребенком, вызывая желание идти вперед и развиваться в спорте. Звнятия проходят очень эффективно и уже заметны результаты, тренер все подробно объясняет и демонстрирует, разбирая все нюансы. Мы рады, что ходим к нему на занятия!
Бокс
Мы довольны тренером! Ребенок продолжает заниматься с Валерием Валерьевичем! Он смог подход к ребенку найти. Специалист старается, занятия проводит интересно. Сыну нравится заниматься боксом с тренером, а соответственно и мы довольны обучением. Валерий Валерьевич хорошо относится к ребенку. У них отличный контакт.

БоксРукопашный бой