2. Риммер Анна Андреевна
  3. Отзывы: Риммер Анна Андреевна

Риммер Анна Андреевна

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Риммер Анна Андреевна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Анна настоящий профессионал своего дела! Очень ответственный педагог. Она с особой тщательностью готовится к каждому занятию, которые проходят очень динамично и интересно. За три месяца мой сын значительно повысил свой уровень английского языка и расширил словарный запас. С большим удовольствием продолжим с ней занятия!
Английский язык
Хочу поблагодарить Ваш сайт за возможность обучения у профессионалов, которым, несомненно, является Анна.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анна Андреевна готовит мою дочь к сдаче ЕГЭ с сентября. Занятия проходят по skype. Грамотно составлены занятия, умеет найти подход к ученику, очень доброжелательная. Надеемся на высокие баллы на ЕГЭ.
— Гуля
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь с Анной Андреевной три месяца(подготовка к ЕГЭ). Очень интересный, умный и позитивный человек, с которым легко можно найти общий язык. Все доступно и понятно объясняет. Благодаря Анне Андреевне любовь к английскому языку возрастает с каждым занятием. Уроки проходят в удобной и комфортной форме. Всем советую такого замечательного педагога!
— Софья Артеева
Английский языкПодготовка к экзаменамМедицинский английский
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Признательны! Анна Андреевна - высококвалифицированный педагог, достигающий отличных результатов в своей работе. За полгода смогла подготовить моего сына к ЕГЭ. 82 балла и поступление в ВУЗ на бюджетной основе. Набрали бы и значительно больше, помешала техника. В экзаменационном классе на крайних рядах достаточно плохо была слышна аудио-запись. В остальном экзамен дался легко.
Английский языкПодготовка к экзаменамМедицинский английский
Знающий, глубокий и тактичный учитель. Дочь учится в медицинском им. Сеченова на 4-м курсе. В перспективе хотели бы получить специальность медицинского переводчика в МГЛУ им. Мориса Тореза, поэтому на данном подготовительном этапе учимся у Анны Андреены. Учимся уже год. Летом ездили на курсы в Англию и Новую Зеландию. В плане общения чувствовали себя там хорошо. Спасибо!
Английский язык
Сын, ученик 9 класса практиковал с Анной Андреевной разговорный английский. Процессом обучения и результатом мы остались очень довольны. ОГЭ по английскому - 68 баллов из 70, тестирование в лингвистический класс одной из лучших языковых школ Москвы - 100 баллов. Огромное спасибо преподавателю! Всем рекомендую!
— Тамила
— Виолетта
Английский языкBusiness English
Хороший преподаватель. Мы занимались деловым английским, разговорным. У меня был определённый уровень, и надо было развивать. На уроках читали, переводили, разговаривали, было аудирование. Мой английский стал лучше, были позитивные изменения. Общались хорошо.
Английский язык
Нам очень понравилась. Всегда обязательная, очень творческий подход к детям находила. Занималась с двумя детьми, с маленьким и с большим. Все мои пожелания учла. Занималась в игровой форме. Мы были в восторге. Мы не очень долго занимались, потому что уезжали, но она их разговорила. Дети говорили с ней свободно. Всегда ждали, когда она придёт.
Английский языкTOEFL
Все нормально. Мы пока отложили сдачу экзамена TOEFL, но занимались они хорошо, нас все устраивало. Педагог приходила вовремя, объясняла доступно, все материалы для подготовки предоставляла, литературой необходимой обеспечивала. Важно, что репетитор в курсе требований этого экзамена: она рассказала дочери о критериях, о том, на каких заданиях можно заработать мало баллов, а на каких – много.
Английский языкМеждународные экзамены по английскомуFCE
Занятия продолжаем. Наверное, можно отметить результат. Мы очень довольны преподавателем. У нее уроки очень динамичные, интересные, каждая минутка расписана и по делу. Мы продолжаем готовиться к Кембриджскому сертификату. Мы второй сертификат на четыре сдали, но только из-за того, что приехали на экзамен поздно и времени физически не хватило. Если бы успели, результат был бы существенно выше. С Анной Андреевной дочь качественно заговорила, она свободно общается. В институте ее отмечают как лучшую ученицу. Хотя мы и пришли с хорошим запасом, педагог это тоже отметила. Но благодаря урокам репетитора все становится еще лучше: речь становится более динамичной, более свободной, они живо и интересно общаются на разные темы.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я начала готовиться к ЕГЭ по английскому в январе 2017, тогда набирала баллов 60-65 на пробниках и пришла к Анне Андреевне, чтобы повысить результат. Училась в обычной, не специализированной школе. К Анне Андреевне я приезжала раз в неделю в центр на Павелецкую.

Занятия проходили в очень комфортной обстановке, если что-то было непонятно, то всегда обращали внимание на это, также Анна Андреевна давала очень большой объем дополнительных материалов, которые помогают мне теперь уже в время моей университетской учебы.

На ЕГЭ я получила почти 80 баллов,что помогло получить скидку на обучение в университете. Я стала студентом Финансового университета при Правительстве РФ.

Сейчас цель - иностранные магистерские программы, стипендии и английский в сфере рекламы и PR.
— Елена Владимировна
Английский язык
Занятия отменились, к сожалению по объективным причинам.
Риммер Анна Андреевна отвечает
К сожалению, из-за моей большой загруженности я не смогла взять ученика на постоянное обучение. Мне пришлось отказать. К счастью, ресурс profi.ru очень оперативно пошел нам на встречу и опытный педагог с свободными часами был найден вновь.
— Галина Александровна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы очень довольны. Потому что Саше нужна была практика по говорению. И за месяц Анна её разговорила очень активно. Было всё замечательно. 69 из 69 баллов на экзаменах. Сдала на пятёрки экзамены. Как человек тоже оставила приятные впечатления. Саша с удовольствием сама одну остановку на метро ездила, всегда очень довольна была. Всё, что хотели, мы достигли. Оперативно, быстро и результативно.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Анной Андреевной в течение учебного года в формате раз в неделю. Готовились к ЕГЭ и внутренним экзаменам в МГУ, МГИМО и ВШЭ. В результате итоговый балл по ЕГЭ 93, внутренние испытания успешно пройдены. Поступили в РАНХИГС на направление "политология", факультет мировой политики (британский бакалавриат).
В дальнейшем планирую обращаться к Анне Андреевне по вопросам международных экзаменов, подготовке к IELTS и TOEFL, так как в будущем возможно обучение за рубежом.
Благодарю педагога за внимательное отношение.
— Артём
Английский языкTOEFL
Отлично позанимались. Замечательный преподаватель. Человек был готов и замечательно сам говорит. Очень приятно было заниматься. Все отлично. Какой-нибудь позитивный комментарий можете оставить. Профессионал своего дела.
— Ангелина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С репетитором недолго занимались, но преподаватель очень дружелюбная, она старалась подбирать материал, который именно мне подходил. Я сдала ЕГЭ на 99 баллов. За время занятий педагог дала мне хорошие советы и много нового. Это хороший педагог, я бы ее советовала.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Анной Андреевной я занималась с февраля, мы готовились к сдаче ЕГЭ для поступления в ВШЭ. ЕГЭ я сдала на 93 балла! Мы много занимались написанием эссе, выполняли различные задания. Анна Андреевна отличный специалист, приятна в общении. ЕЕ уроки очень интересные. Я бы рекомендовала Анну Андреевну как ОТЛИЧНОГО специалиста в своей области. Поставленные задачи выполнены на 100%! Я поступила в ВУЗ!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимается сын (закончил 10 класс). В середине года он сменил профиль обучения и ему пришлось одновременно решать две задачи – вливаться в текущую программу по английскому в новой школе и попутно восстанавливаться пробелы в знаниях. Занятия с Анной Андреевной очень помогли. В конце года сын стал чувствовать намного уверенней на уроках и, что самое главное, у него появился интерес к изучению английского языка. Ниже отзыв сына о занятиях с репетитором
"Анна Андреевна - сильный преподаватель, который может найти подход к любому ученику. Занятия информативные и нескучные. Разговоры в основном только на английском. Заметно повысился уровень знаний уже после нескольких уроков. Анна Андреевна готова прийти на помощь и в неурочное время и проконсультировать по любому интересующему вопросу."
Английский языкОГЭ по английскому языку
Анна Андреевна помогала сыну готовиться к ОГЭ. Занимались три месяца. Сдали на пятёрку (60 баллов). Планируем продолжить занятия в следующем учебном году. Спасибо!
— Сергей Андреевич
Английский языкОГЭ
Анна Андреевна замечательный преподаватель, умеет найти подход и прекрасно объясняет материал. С ней весело заниматься, время пролетает быстро, но знания остаются надолго. Благодаря ее занятиям экзамен ОГЭ сдала на пять. Рекомендую всем, кто любит неординарных педагогов. Спасибо Вам, Анна Андреевна
— Диана и Светлана
Разговорный английский язык
Анна Андреевна очень хороший преподаватель и человек! Всегда старается разнообразить занятия и доступно даёт материал. После занятия с Анной Андреевной всегда улучшается настроение и повышается мотивация.
— Лиза
— Карина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель очень общительная, очень хорошо доносит информацию, и как бы мы обсуждаем не только заученный материал, но и повседневные вещи. Мне очень интересно с ней заниматься. В школе мне легче разговаривать на английском, и как бы я сама свободно могу строить предложения и правильно выражать свои мысли, легче смотреть фильмы и слушать радио на английском. У репетитора есть план занятий. Во-первых, мы каждый урок пишем эссе, я его потом ей пересказываю, берем потом новую тему, обсуждаем, готовимся к ЕГЭ.
Английский языкРазговорный английский язык
Анна занимается с моим сыном почти целый учебный год. Необычный подход к обучению языка, желание заинтересовать ученика, самоотдача - вот несколько отличительных особенностей. Анна не первый репетитор, но сын отметил, что с этим педагогом интереснее и результат лучше.
Английский языкАнглийский для путешествий
Английский языкTOEFL
Мне было необходимо подготовиться к сдаче TOEFL для программы студенческого обмена YEAR. Наше обучение проходило в достаточно ускоренном режиме и длилось всего месяц. Анна Андреевна является профессиональным и грамотным преподавателем! Она быстро определила мои слабые стороны и разработала план по их улучшению. Большую часть времени мы работали над частями Speaking и Writing. Анна Андреевна поделилась полезными приемами, которые очень мне помогли во время сдачи экзамена. Мой итоговый балл - 84. На мой взгляд, это хороший результат для столь короткого времени подготовки. Огромное спасибо за это чудесному педагогу!
— Альбина
Английский языкРазговорный английский язык
Мне понравились занятия. Она очень доброжелательна. Творчески подходит к работе. Не просто сухие какие-то тексты и правила, а песни, стихи. В общем-то, дети увлечены были, с удовольствием занимались. Я взрослый человек, но мне было тоже интересно работать.
— Олейник Наталия
— Таля
— Татьяна Михайловна
Английский языкTOEFL
Мне надо было подготовиться к TOEFL для поступления в немецкую аспирантуру. С Анной Андреевной занимались 3 месяца. Она быстро выявила мои достоинства и недостатки, и потом мы целенаправленно работали над исправлением недостатков. Самой сложной частью TOEFL для меня был Speaking, в начале занятий я не могла связать двух слов. На экзамене ответила на 20 из 30 - это огромный скачок вперед.
Итоговый балл - 94 балла из 120. Это хороший результат, я очень довольна.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочка готовится к ОГЭ, заниматься ей очень нравится, взаимопонимание с репетитором отличное. Даша уже лучше говорит на английском языке, как-то легко стал идти предмет, появился интерес к языку. Анна Андреевна смогла ее "раскрепостить". Педагог - грамотный и очень ответственный.
Английский языкTOEFLSAT
Английский языкРазговорный английский язык
Анна Андреевна - замечательный преподаватель! Я до сих пор занимаюсь с ней изучением английского языка, могу её рекомендовать многим. У неё нестандартный подход к занятиям, больше мы делаем упор на разговорный английский. У педагога красивое американское произношение. Если вам нужно быстро научиться говорить, то обращайтесь к этому педагогу!
Английский язык
Я осталась очень довольна работой Анны Андреевны, потому что она очень доходчиво объясняла материал, и мой общий уровень знаний английского языка, на мой взгляд, повысился. Мы с ней делали акцент на развитие моих разговорных навыков на тему "как общаться с клиентами", т.е. пользовались полуделовой лексикой. Я считаю, что Анна Андреевна - очень добрый и отзывчивый человек, который умеет найти подход к ученикам.
Английский языкBusiness English
Во-первых, хотела бы отметить, какой открытый и коммуникабельный человек Анна Андреевна. Могу с уверенностью сказать, что она может найти подход как к взрослому, так и ребенку.
Передо мной стояла задача подготовить небольшую презентацию о себе, при приеме на работу. За небольшой промежуток времени мне удалось значительно пополнить свой словарный запас. Преподаватель всегда очень тщательно готовит материалы (видео) к уроку. Анна Андреевна не только научила меня бизнес лексике, грамматике, но также советовала, чего следует избегать на интервью и как грамотнее подчеркнуть свои достоинства. Анна Андреевна мне очень помогла в подготовке, и на интервью я себя чувствовала намного увереннее.
Если у вас есть языковой барьер или боитесь говорить, несмотря на то, что владеете английским достаточно неплохо, уверяю, что с Анной Андреевной вы избавитесь от этого страха. Хочу поблагодарить преподавателя за очень интересные и эффективные занятия! Спасибо!
— Ольга Владимировна
Английский языкЕГЭ по английскому языкуCAE
— Анжелика Валерьевна
Английский язык
Анна Андреевна занимается английским языком с моим ребенком (сыну 5 лет), мы довольны результатом, словарный запас пополняется, интерес к иностранному языку не угасает. Преподаватель энергичен, уроки разнообразны, увлекательны, занятие проходит не монотонно, сын абсолютно легко 90 минут находится весь во внимании. Анна Андреевна всегда интересуется, что интересно ребенку, какие игрушки, книжки и т.п. - чтобы потом построить занятие вокруг тем, которые увлекают ребенка.
Планируем и дальше в обязательном порядке продолжать сотрудничество именно с этим репетитором!
Английский язык
С Анной Андреевной сын занимался английским языком полтора месяца, во время летних каникул. Из-за отсутствия оценок мне сложно оценить его прогресс. Но польза от занятий, несомненно, есть. Анна Андреевна очень тщательно и подробно с ним работала, так что занимались мы не зря.
Анна, заместитель директора в государственном музее, 25 лет:

Передо мной стояла задача за один месяц подготовиться к выступлению на международной конференции с рассказом о своем Музее и его деятельности на английском языке.

Особенностью было и то, что презентацию требовалось сделать в формате печа-куча, при котором каждый из 20 слайдов автоматически демонстрируется на экране ровно 20 секунд, в течение которых можно о нем рассказывать. Одним словом, требовалось в течение 7 минут говорить быстро, четко, без пауз и по делу.

Анна Андреевна с большим вниманием отнеслась к стоящей передо мной задаче, помогла сформулировать тезисы презентации, отрепетировать произношение, подготовить ответы на возможные вопросы.

Благодаря занятиям с Анной Андреевной моя презентация прошла замечательно.

Большое спасибо за оправданное доверие!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анна Андреевна - замечательный преподаватель!
Она очень ответственно относится к занятиям, тщательно подбирает материал в соответствии с целью обучения. Является высококвалифицированным специалистом в своей области. Поставленная цель по подготовке к ЕГЭ выполнена «на отлично»!
Балл ЕГЭ – 90. Спасибо огромное!
— Владислав
Отзыв родителей (отца):
Перед нами стояла непростая задача – за короткий срок ( учебный год) подготовиться к ЕГЭ по английскому. Баллы были критичны, так как рассматривали для учёбы лучшие вузы, в частности экономический факультет МГУ, где английский – неотъемлемый атрибут и обучения, и профессии. Знания были на уровне обычной средней школы. Сначала попробовали походить на групповые курсы в компанию, объявлявшую ЕГЭ главным приоритетом – именно это висело на щите. Сын довольно быстро понял, что там готовят не к ЕГЭ, а изучают английский как таковой – с чувством, с толком, с расстановкой… Время таяло, существенных сдвигов не было. Наступил январь, до экзаменов оставалось 4 месяца. Стали искать преподавателя. Это тоже оказалось непростым делом. Тысячи резюме , как выбрать? Видимо, нам повезло. Анна Андреевна нам понравилась:
1) Самопрезентацией (видеоролик на сайте). Чувствовались раскованность, уверенность в своём умении и , следовательно, в достижении результата ( эта уверенность передалась и нам), простота общения, сокращающая неизбежную дистанцию между учеником и учителем, какая-то общая свежесть в подходе…
2) Быстрым откликом на запрос (другие порой вообще не реагировали или проходило несколько дней, прежде чем мы получали feedback).
3) Готовностью найти компромисс по времени занятий (сын ходил ещё на другие курсы, почти все дни были заняты).
4) Объективной оценкой знаний сына и его возможностей при интенсивной 3-4-месячной подготовке.
Сыну Анна Андреевна сразу понравилась, прежде всего абсолютно чётким пониманием, что готовить его надо именно к сдаче ЕГЭ, а не просто совершенствовать язык (чем можно заниматься всю жизнь). Была выбрана специальная методика, занятия – и на уроках, и дома – шли по учебникам, ориентированным именно на ЕГЭ (поверьте, это сильно отличается от общеязыковых курсов). Во всём, даже в не совсем очевидных для нас вещах (тот же подбор словаря), чувствовался профессионализм. Ещё нам понравилось, что Анна Андреевна готова была заниматься больше оговоренного времени – буквально столько, сколько выдерживал сам ученик. Это её неравнодушие и стремление к качеству передавалось сыну, заряжало его и придавало сил.
Всё вместе это дало очень хороший результат – процентов на пятнадцать выше первоначальных прогнозов и того, на что мы сами рассчитывали. Жалеем, что не начали заниматься с Анной Андреевной раньше. Спасибо и низкий поклон! Всем рекомендуем!

Отзыв ученика:
Начну с того, что, когда я впервые пришел к Анне Андреевне, мой уровень английского был, мягко говоря, не очень высок. Мне было необходимо подготовиться к ЕГЭ по этому иностранному языку за крайне маленький срок- 3 месяца- почти что с нуля. Я должен был много заниматься дома и делать много домашней работы, а потом, на занятиях, Анна Андреевна его проверяла, давала полезные советы, прорабатывала со мной все типичные задания... Мы рассчитывали на результат 70. На ЕГЭ я набрал 78 баллов. Это очень хороший результат (за столь короткий срок), который является плодом наших общих трудов. В письменной части, являющейся для многих камнем преткновения, у меня всего три ошибки - 17 из 20 плюсов. С говорением, практики в котором у меня было крайне мало до занятий, все тоже нормально - 14 из 20, ведь почти каждый урок мы проделывали эти задания по устной части экзамена. Лучше всего у меня получилось чтение- всего одна ошибка, что, безусловно, из-за большого количества практики и, конечно, техники выполнения, которой меня научила Анна Андреевна.
В общем, я хочу выразить огромную благодарность Анне Андреевне, которая в течение этих трех месяцев помогла мне охватить большой объем информации, многому меня научила и верила в меня. Спасибо!
— Арсений
Комментарий мамы :
Анна Андреевна –очень хороший педагог и приятный человек. Она смогла за полгода подтянуть грамматику и аудирование моей дочки. Я заметила ,что у моей дочери улучшилось произношение,стала бегло разговаривать.Благодаря занятием с Анной Андреевной дочка смогла сдать ОГЭ на желаемый результат, на «5».
Комментарий ученицы:
Хочу поблагодарить Анну Андреевну за ее труд!Мне очень нравились наши занятия. Мы занимались очень много ,проделывали много грамматики и словообразования. За время наших занятий у меня расширился словарный запас и улучшилось произношение .Благодаря такой усиленной подготовке я смогла сдать ОГЭ на «5».Также теперь я с легкостью могу описать свое хобби разнообразной лексикой. «Hey, folks!I love many things, but I guess dancing is my biggest passion. I dance with the famous Todes ballet. We back up celebrities on a big stage like Crocus City Hall. For me dancing is a way to express myself. We practise almost daily, and rehearsals can be pretty exhausting. I should say that performing is something absolutely thrilling, because you experience a mix of feelings. Being on a stage keeps you anxious as everything is very dynamic and you cannot mess things up. At the same time you feel very happy and excited because a huge audience is watching you and admiring what you are doing for them. I’m so high on it. I’ll never give it up».
Английский языкIELTS
Английский язык
Анна Андреевна - очень мобильный и отзывчивый педагог. На мой взгляд, Алеша стал очевидно лучше учиться в школе по английскому языку. Но прошло ещё не слишком много времени, чтобы оценивать результаты занятий. С Анной Андреевной очень комфортно работать.
Английский язык
Мне очень понравился репетитор Анна Андреевна. Наконец-то Валерий, благодаря ей, начал понимать английский язык. У меня к специалисту была конкретная просьба - подготовить ребёнка по определенной программе, по которой мальчик учится в лицее. Меня удивило, что Анне Андреевне удалось расположить к себе Валеру (он очень стеснительный), разговорить его. Этого нам не удавалось сделать на протяжении 8 лет. А здесь сразу видно, что работает настоящий профессионал.
Английский язык
Я довольна обучением. Мне очень необходимо было, чтобы я была уверена в себе при общении на английском языке. Анна Андреевна прекрасно справилась с данной задачей. Я ее рекомендую. Она - грамотный репетитор. На следующей неделе я еду отдыхать, знаю, уверена, что проблем с языковым барьером у меня не будет.
Английский язык
Анна Андреевна нам нравится. Она хорошо преподает английский язык, доступно объясняет материал, каждую тему разбирает подробно, дает много дополнительной информации. Дочь заметно подтянулась по предмету, оценки стали лучше. Я довольна результатом.
Английский языкTOEFL
Анна Андреевна - репетитор с большим опытом преподавания. Каждый урок продуман, хорошая методика, на уроках много интересного материала, учит думать на языке. Мой ребенок ходит на занятия с большим удовольствием!
— Надежда Геннадьевна
Английский язык
Анна - прекрасный преподаватель, который умеет заинтересовать предметом, имеет нестандартный подход к обучению языку, после занятий все сразу становится понятно и легко.
Английский язык
Результат ГИА по английскому языку нас устроил. Приятно, что Анна Андреевна смогла за месяц сделала все, что было возможно. Мы начали заниматься с ней буквально накануне экзамена, и она вводила нас в сам его процесс и успела хорошо подтянуть – ничего негативного в ее адрес я не скажу. Могу только подчеркнуть, что этот репетитор вызвал у нас доверие, и мы хотели бы готовиться с ней к ЕГЭ. Сегодня она справилась с поставленной задачей за короткий срок, но для высокого балла времени не хватило, а потому мы продолжим это сотрудничество: начнем заниматься в 10 классе сразу с сентября.
Английский языкЕГЭ
Занятия прошли отлично, больше ничего сказать не могу. Возможно, для меня дорого. На лето мы с Анной Андреевной прервали уроки по английскому языку. Чувствуется, что знания по предмету у меня прибавились. Репетитором была предложена мне программа, ориентированная на подготовку к ЕГЭ, который я буду сдавать на следующий год. Дома я выполнял задания, которые Анна Андреевна мне задавала.
— Ислам
Английский язык
Моя дочь занималась с Анной Андреевной год. Занятия всегда проходили интересно, Анна Андреевна не дает скучать, всегда выбирает интересные темы для урока. Очень понравилось, что во время занятия ребенок успевает и выполнить аудирование, и составить рассказ на заданную тему, и закрепить грамматику, и новые слова выучить. Анна Андреевна - очень уравновешенный и приятный человек, на занятия дочь всегда шла с удовольствием. А в мае мы сдали экзамен КЕТ на 85 баллов - "сдано достойно". В следующем учебном году обязательно продолжим занятия!
Английский язык
Анна Андреевна замечательный педагог, занимались с ней восемь месяцев, целью занятий была успешная сдача ОГЭ по английскому языку, а также поддержка и прогресс ранее приобретенного разговорного навыка. В результате экзамен сдали на 5. Стоимость услуг соответствует результату. С удовольствием порекомендуем преподавателя своим друзьям и знакомым. Планируем продолжить занятия с целью успешной сдачи ЕГЭ.
— Емельянова Елена
Английский языкPET
Мне и моей 15-летней дочке сразу понравилась Анна Андреевна. Она во всех вопросах нас устроила, быстро разобралась в уровне знаний, предложила программу обучения, чтобы как можно быстрее достичь результата, очень внимательна и тактична. Моя дочь хочет сдавать экзамен PET for schools. Пока не ясно, чему нас научит Анна, т.е. сдадим ли экзамен, но уже очень хорошо то, что учится дочка с удовольствием, уважает преподавателя и не боится идти сдавать экзамен.
В общем, мы всем довольны.

Про сайт "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
" хочу сказать только хорошее. Просто невероятно здорово и легко теперь искать любого репетитора. Я у себя на работе всем "раззвонила" по такую услугу. Кто-то уже нашел репетитора своему ребенку.
— Оксана Ромазина
Английский язык
Анна Андреевна очень приятная, приветливая, гостеприимная. Очень хороший, достойный педагог. Немного далековато нам к ней добираться, но к такому репетитору можно и поездить! Мы довольны!
— Нина Владимировна
Английский язык
Яромир с удовольствием занимается английским языком с Анной Андреевной. Обучение иностранному языку началось с нуля, сейчас у ребёнка уже есть заметные успехи. Мальчик с нетерпением ждет прихода репетитора, сам проявляет желание, интересуется языком.
Английский языкЕГЭ
Меня полностью устраивает Анна Андреевна как педагог по английскому языку. Занятия продолжаются до сих пор. Мы готовимся с ней к ЕГЭ, знания постепенно увеличиваются по предмету.
— Сеймур
Английский язык
Занятия с Анной Андреевной продолжаются в настоящее время. Уроки проходят хорошо. Анна Андреевна - хороший детский преподаватель по английскому языку, умеющая увлечь ребёнка, хотя девочка очень непоседливая. Репетитор проводит занятия в игровой форме, меняет направление рабочего процесса: то рисуют с Катей, то играют. Результат налицо: девочка уже начала говорить, я вижу динамику в обучении.
Английский язык
Репетитор очень достойный, грамотный, ответственный и старательный. Нам все нравится. Занятия построены методологически выверено, есть программа.
Английский язык
Анна Андреевна - репетитор очень хороший, знающий свой предмет! Мы остались довольны занятиями с репетитором и явно расширили словарный запас и свои представления об английском языке. Занятия проходили комплексно, с учетом уровня наших знаний и пожеланий.
— Махмуд
Английский язык
Анна Андреевна очень хороший репетитор, с интересной и доступной методикой. Я занималась с репетитором весной, занятий вполне хватило для достижения результатов. О репетиторе могу дать только положительные отзывы.
Английский язык
Анна Андреевна - репетитор очень и очень профессиональный, ответственный и старательный. Я ей благодарна за работу. Все нравится и довольны результатами, есть программа и найден подход. Все соответствует нашим ожиданиям.
Английский язык
У нас состоялось одно занятие, которое нам очень понравилось. Сразу было видно, что Анна Андреевна - ответственный и грамотный педагог, который знает кому, как преподавать, объяснять материал по предмету. Я оцениваю ее работу на высокий балл.
Английский язык
Я довольна Анной Андреевной. Хочу отметить её профессионализм, умение найти подход к ученику. Ребёнок доволен, занимается с удовольствием. Уже виден положительный результат, у сына повышается уровень знаний. Мы продолжаем заниматься с Анной Андреевной.
Английский язык
Я очень довольна репетитором. Контакт с ученицей был налажен очень быстро. Материал всегда подавался в доступной и интересной форме. Знания по английскому языку, за короткий промежуток времени, повысились, заполнили пробелы, улучшилось понимание и международный экзамен PTE девочка сдала успешно.
Английский языкОГЭ
Только положительные отзывы! Преподаватель внимательная, доброжелательная, сумела найти подход к ребенку, установила с девочкой дружеские отношения. Материал педагог объясняла доступно и понятно. Успеваемость в школе у ребенка повысилась, удалось ликвидировать многие пробелы в знаниях. Преподаватель ответственная, обязательная, пунктуальная, все договоренности соблюдались. Сотрудничество с репетитором устроило по всем параметрам.
Английский язык
Игошева Анна Андреевна – отличный педагог, спасибо вашей компании за рекомендации. Детям очень понравилось заниматься с ней: разнообразные, интересные занятия. Отмечу также пунктуальность и обязательность преподавателя. Сейчас не продолжаем сотрудничество, по нашим личным причинам, не связанным с репетитором.
Английский язык
Анна Андреевна хороший репетитор. Она старательная, ищет подход к ребенку. Но мне показалось, что не хватает строгости. У меня к педагогу очень высокие требования. Я хочу, чтобы сын учился английскому не в рамках школьной программы. Мне нужно от педагога погружение в язык, требовательное отношение. У Анны Андреевны подход другой. Она может Андрея, и пожалеть, и передышку ему дать. Я понимаю, что это у меня завышенные требования, поэтому никаких претензий к репетитору не имею.
Английский язык
Спасибо Анне Андреевне за подготовку. Репетитор очень ответственная, на занятиях занята только делом. Она замечательно подготовила дочку к ЕГЭ, спасла нас от неудачи на экзамене. С Машей у них сложились теплые отношения. Спасибо репетитору за поддержку!
Английский язык
Очень хороший профессионал, Анна Андреевна доброжелательная, мы готовились к экзамену IELTS, я достигла поставленной цели.
— Катя
— Василий Рубенович
МатематикаАнглийский язык
— Сирануш
Английский языкНемецкий язык
С Анной моя дочь занималась несколько месяцев. Прогресс не заставил себя ждать. Дочь прекрасно подготовила итоговую презентацию и хорошо закончила учебный год. Анна грамотный специалист. Большим плюсом является знание двух языков: немецкого и английского. Нам это очень пригодилось, не нужно было приглашать второго репетитора. Кроме того, Анна терпеливый, тактичный педагог. Спасибо ей большое. Обязательно продолжим занятия в следующем году.
— Телушкина Татьяна
Английский язык
Ответственный, грамотный преподаватель. Занимается с ученицей 8 класса. Планируем продолжить занятия после летнего перерыва. После того как стали заниматься, в триместре по английскому получили 5.
— Оксана Олеговна