2. Иголкина Алла Николаевна
  3. Отзывы: Иголкина Алла Николаевна

Алла Николаевна Иголкина

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Алла Николаевна Иголкина

Очень довольна преподавателем Аллой Николаевной!!! Нашли по отзывам и не ошиблись!Преподаватель с большим стажем, опытом работы с детьми, грамотным подходом к детям! Главное, все доступно для ребёнка, объяснено в доступной и понятной форме! Спасибо большое за помощь, профессионализм и понимание!!!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся около месяца. У нее есть определенные успехи . Девочка старательная, усидчивая . Слышит и слушает меня . Выполняет четко все задания . Любит решать примеры . Большую помощь оказывают мама и бабушка девочки . Спасибо им.

Начальная школа
Хочу поблагодарить Аллу Николаевну за занятия со своей дочерью. Уже занимаемся полтора месяца, но хочу отметить что Алла Николаевна сразу понравилась ребенку. Уже после первого занятия дочь сказала что будет продолжать заниматься с удовольствием. Задача у меня для дочки, помочь ей подготовиться к проверочным работам в 4 классе, чтобы появилась уверенность в своих силах и знаниях. И я вижу результат, дочка стала увереннее и быстрее решать задания. Алла Николаевна – талантливый, преданный своему делу педагог. Её отличает невероятное трудолюбие, чуткость, доброта, приветливость, отзывчивость. Очень рекомендую. Алла Николаевна, большое спасибо вам за вашу помощь!
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимаемся по скайпу. Моя ученица усидчивая , трудолюбивая , скрупулезная во всем. Контакт с ней был установлен с первого занятия. Если что- то не понимала, всегда задавала вопросы. Благодарю ее маму за такую трудолюбивую и воспитанную девочку.

Школа России
Нам очень понравилось, как проводит занятия Алла Николаевна. Ребенок стал лучше разбираться в школьных темах по математике, русскому языку, чтению. Также хочется отметить, что Алла Николаевна очень приятный человек, всегда искренне беспокоится об успехах ребенка, поддерживает. Наш мальчик стал более уверенно себя чувствовать, появился интерес к учебе. Это наш первый опыт обучения в дистанционным формате, что оказалось довольно удобно. Спасибо, Алла Николаевна, за Ваш труд!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по скайпу. Мой ученик усидчив . Слушает и слышит меня . Мальчик учится в 1 классе. Разбирает с интересом и пониманием и деление слов на слоги , и чтение текстов , и решение примеров и задач. Большую помощь оказывает его мама, спасибо ей.
Начальная школа
Замечательный педагог,наставник ,репетитор,человек!!!Любящий свою работу и детей!!!Занятия проходят онлай,это наш первый опыт такого рода.!!Мы оооочень довольны!!!Даже несмотря на то что мой сын неусидчивый,быстро устающий,не очень внимательный...Алла Николаевна нашла подход. ..ему очень нравится заниматься...и уже стал гораздо сосредоточенней,внимательней...стараеться...Хочу отметить ,что Алла Николаевна всегда на связи...интересуется имеются ли какие-то сложности в программе, на что обратить внимание..,мы довольны и это главное....Будем продолжать заниматься!!!!Спасибо огромное!!!!
Алла Николаевна Иголкина
Мы занимаемся с мальчиком по 30 минут 2 раза в неделю. Мой ученик слышит и слушает меня. Очень старается . Мальчик учится в первом классе . Разбираем с ним подробно все темы : звуки, буквы, деление слов на слоги и другие .Работаем с цветными фонетическими карточками. Ему это нравится . Стал лучше разбираться в этих сложных темах. Большую помощь нам оказывает его мама. Хочется поблагодарить ее за это.
Ангеле

Начальная школа
Очень довольна что выбрала данного специалиста для своего сына Марка !замечаю что с каждым разом он становится внимательнее и оценки говорят за себя.все не зря 🤞🏻
Алла Николаевна Иголкина
Мы с Марком занимаемся по скайпу. Мальчик старательный, вдумчивый. Хорошо выполняет задания, которые даю ему. Большую помощь оказывают нам его родные и близкие. Спасибо им за это.

Начальная школа
Алла Николаевна очень ответственная. Готовится к проведению урока. Всегда интересуется оценками ребенка, его успехами в школе. Алла Николаевна очень понятно объясняет, я была в восторге от того, как она одной схемой объяснила тему в математике. Мы занимаемся и русским, и литературой. Она часто предлагает что то интересное, не стандартное. Я очень рада , что наш домашний учитель именно Алла Николаевна. Рекомендую, как опытного педагога, любящего детей и свою работу
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по скайпу. Он очень жизнерадостный . Занимается с интересом . Слышит и слушает меня . Задает вопросы . Выполняет все задания , которые я ему даю . Начинает верить в свои силы . Большую помощь нам оказывает его мама. Спасибо ей за это .

Начальная школа
Очень нравится подход учителя к урокам , объясняет доступно , разборчиво , ребёнку нравится заниматься с Аллой Николаевной! Выявляет пробелы в знаниях , старается проработать каждый нюанс . Добивается именно усвоения материала ребёнком , что очень ценно ) будем работать !
Алла Николаевна Иголкина
Приятно заниматься с умным и мотивированным ребенком , да еще при такой умелой поддержке родителей. Занятия с девочкой проходят по скайпу. Она становится увереннее в своих силах . Будем продолжать заниматься в том же духе .)
Начальная школа
Алла Николаевна, вызывает самые приятные впечатления у меня и моего сына в одинаковой степени уровнем своего профессионализма (сын занимается с данным преподавателем в разрезе русского языка и математики по программе начальной школы) , индивидуальным подходом к ребенку и человеческими качествами: доброжелательностью, эмпатией, способностью всегда найти общий язык с учеником и родителями . Заметен прогресс в знаниях и правильная мотивация ребенка к дальнейшему обучению. Рады нашему выбору преподавателя!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по скайпу. Ему это удобно. Мой ученик слышит и слушает меня . Всегда выполняет задания, которые получает от меня на дом . Больше всего ему нравится математика. Подружился и с русским языком. От занятия к занятию учеба увлекает мальчика . Большое спасибо маме моего ученика за помощь и поддержку .
Мария Афанасьева
Очень интересные занятия!
Во втором классе у дочки начался английский и к середине года у ребенка пропало желание стараться и изучать язык, в связи с этим было принято решение найти репетитора. Стали заниматься с Аллой Николаевной- и после первого занятия- у ребенка появился сильный интерес к языку и желание учить его. Алла Николаевна - отличный репетитор, занятия проходят с легкостью и в дружеской атмосфере.
Алла Николаевна Иголкина
Занятия проходят по скайпу. Моя ученица усидчива, слышит и слушает меня . Занимается с удовольствием. Поверила в свои силы . Ей стало интересно заниматься английским языком. Девочка готовится к каждому занятию. Большое спасибо ее маме за поддержку.
Елена Гладкова
Начальная школа
Добрый день, занятия с учителем хоть и не долгие прошли замечательно. Приятная, объясняет доступно, контакт с ребенком нашла. Спасибо за Вашу работу!
Алла Николаевна Иголкина
Занятия проходили по скайпу. Мальчик был усидчив. Внимательно все слушал . Выполнял все задания. Спасибо его родителям за помощь .
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Всем добрый день . Мы выбрали этого специалиста потому, что считаем его наиболее эффективным для нашего ребенка . У нее есть необходимый опыт , знание Английского языка , нужное для адаптации англоязычной девочки в русскую среду и культуру . Занятия проводятся интересно , доходчиво и ребенок доволен. Рекомендую !
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия с девочкой проходят по скайпу. Моя ученица усидчива , старательна . Занимается с интересом . Слышит и слушает , понимает меня . Она много занимается дома . Благодарю ее окружение за помощь .
Английский язык
Подход к ребёнку, методика преподавания.
Алла Николаевна Иголкина
Благодарю и мальчика, и его маму за занятие . Все прошло достойно .

Начальная школа
Дочка пошла в первый класс, но проблема в запоминании букв, никак не может запомнить, соответственно не умеет читать. Начали заниматься с Аллой Николаевной, пошёл процесс, заинтересовалась, по рекомендации учителя начала лепить буквы из пластилина, запоминает и пишет буквы. Алла Николаевна сразу нашла подход к ребёнку, заинтересовала и расположила к себе. Всегда на связи со мной, проговариваем на что мне нужно обратить внимание, позаниматься дома, вскрылись причины нашей проблемы. Очень благодарна Алле Николаевне за помощь, будем дальше заниматься. Ребенок на занятия ходит с удовольствием и уходит с поднятым настроением!!!!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся 2 раза в неделю. Моя ученица жизнерадостный, непоседливый ребёнок. Ей всё интересно. С удовольствием заучивает стихи. скороговорки. Всё это происходит в игре. Очень любит работать со слоговыми схемами. Многое стало получаться.На занятиях может побывать в роли учителя. Ей это очень нравится. Работаем в команде. Родители, девочка, я. Только так можно добиться успехов! Благодарна папе и маме моей ученицы за помощь.

Школа России
Хотела бы оставить отзыв о работе репетитора Аллы Николаевны. Да и язык на поворачивается, чтобы называть Аллу Николаевну репетитором. За 4 месяца нашей совместной работы, Алла Николаевна стала членом семьи. Светлый, чуткий, очень тонкий человек, прекрасный специалист своего дела. Мы искали педагога для подготовки ребенка к поступлению в Суворовское училище. Необходимо было подтянуть всю программу начальной школы по основным предметам: математика и русский язык. Алла Николаевна подстроила свой график под нас, выбрала время, и всегда подстраивалась под нас, в случае переноса занятий. Занятия проходили онлайн, это наш первый опыт работы в таком формате. Ребенок с первого занятия заинтересовался, никогда не отказывался, Алла Николаевна сумела найти подход к ребенку, и уже со второго занятия наш ученик общался с преподавателем будто они знают друг друга не первый год. Хочется отметить, что Алла Николаевна всегда на связи, всегда спрашивает, как дела в школе, есть ли какие-то трудности в программе, нужна ли помощь, и относится к своим ученикам, как к родным. Мы очень довольны, что обратились именно к данному педагогу, ребенка подготовили, и по предметам, и морально всегда от Аллы Николаевны шёл положительный настрой. Экзамены сданы, ждём результатов. Еще раз человеческое спасибо за подготовку ребенка. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Единственное жалею, что не обратилась к Алле Николаевне за помощью еще раньше.
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия проходили по Скайпу. Мой ученик оказался очень ответственным и дисциплинированным. Во время занятий он не отвлекался на посторонние предметы. Слышал и слушал меня внимательно, задавал вопросы. Всегда выполнял задания, которые получал от меня. Большое значение имела поддержка родителей мальчика. У нас сложилась отличная команда. Я рада, что нам удалось подготовить мальчика к поступлению в военное училище.

Начальная школа
Большое спасибо, ребёнок с удовольствием занимается с учителем, пока было ещё не так много занятий, но нам очень нравится. Преподаватель ищет подход к ребёнку и получается результат.
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся по Скайпу. Моя ученица очень старается , занимается с интересом. Итоговые тесты написала очень хорошо . Большую помощь оказывает мама девочки . Большое спасибо ей.

Начальная школа
Хотим с дочкой выразить огромную благодарность Алле Николаевне за две недели занятий русским языком. Она не только профессионал своего дела, но и тонкий психолог. Такой подход мы встретили первый раз за все время работы с репетиторами. Занятия были выстроены не по схеме, а конкретно под ребенка с учетом дисграфии, были даны дополнительные пособия для повышения грамотности. По итогу занятий результат стал виден через три занятия, ребенок стал делать меньше ошибок, а последний диктант написал без ошибок. Была повышена самооценка и ребенок поверил в себя, благодаря чему экзамен прошел легко. Будем рекомендовать Анну Николаевну своим знакомым. От себя хотим пожелать Анне Николаевне здоровья, чтобы еще множество детей могло пройти через ее добрые и заботливые руки.
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимались по Скайпу. Моя ученица была усидчива . Всегда занималась с интересом , терпеливо выполняла домашние задания. Была настроена на успех. Успеху ученицы способствовали трудолюбие, собранность и внимательность . Девочка поверила в свои силы . Нашим занятиям очень помогала ее мама. За это ей большое спасибо.

Начальная школа
Хочу выразить свою благодарность нашему преподавателю. Алла Николаевна помогла Мирону чувствовать себя более уверенно на уроках. Мирон повысил свою успеваемость и устранил пробелы.
Алла Николаевна Иголкина
Мы занимаемся с Мироном по Скайпу. Мой ученик готовится к каждому занятию. Он усидчив, внимателен на уроках.Понимает важность наших занятий. Благодарю его маму за поддержку.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Алла Николаевна, благодарю Вас за занятия) Ребёнок в восторге после каждого занятия. Занятия проходят в игровой форме и после занятий всегда есть обратная связь родителям, что подкорректировать, на что обратить внимание и рекомендации, как лучше заниматься с ребенком.
Очень рекомендую данного педагога😊
Алла Николаевна Иголкина
Моему ученику 7 лет . В этом году он идёт в школу . Мальчик доброжелательный, любознательный, со своим внутренним миром . Слышит и слушает меня . Занимается с интересом . Большую помощь оказывают родители мальчика, правильно настраивая его на занятия . За это я им очень благодарна.
Юлия Викторовна

МатематикаАнглийский языкОбучение C#
Алла Николаевна замечательный человек, прекрасный педагог. Нашла подход к моему ребёнку, сумела заинтересовать, привлечь и, как результат, сын с удовольствием и без отговорок занимается с репетитором. Побольше бы таких учителей и у родителей бы не было головной боли по поводу учебы.
Алла Николаевна умеет интересно объяснять, ловить и называть сильные стороны сына, хвалить, подбадривать, мотивировать, учит верить в успех, а это и есть самое важное в работе талантливого педагога. С начала занятий выявила пробелы в знаниях, подтянула и в результате в школе улучшились оценки по русскому языку, математике и английскому языку. А самое главное за время нашего сотрудничества повысился стимул ребёнка учиться, он поверил в себя, это самое ценное.
Очень привыкли к пунктуальности педагога, доброму человеческому отношению, заинтересованности в успехе и совместной радости в случае наших маленьких побед.
Спасибо большое Алле Николаевне за труд, за то, что мы больше не ссоримся с сыном, я не сижу над ним часами, не срываюсь в бессилии.
Очень рекомендую педагога, для нас она палочка-выручалочка, в скучной для ребенка учебной рутине.
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия с мальчиком проходят по Скайпу. Мой ученик очень интересный человек. У него есть свои взгляды, мысли. Этот мальчик умеет анализировать. Он слышит и слушает меня, задаёт на занятиях разные вопросы. Полюбил математику. Стал правильно объяснять решение примеров, задач, уравнений. Спокойно готовится к диктантам по русскому и английскому. Он поверил в себя, а это самое главное! Благодарю его маму за помощь.
Оценивать работу специалиста еще рано. Было только 2 урока
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся по Скайпу. Девочка усидчива, вдумчива . Решает примеры. Родные девочки помогают . Спасибо.

Начальная школаРусский язык
Понравилось моему сыну заниматься с Аллой Николаевной , а это самое главное ! Учитель нашел подход к ребенку , ребенок ждёт занятий , изменился почерк , его подход , стал более открытым !
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по Скайпу. Он усидчив . Слышит и слушает , понимает меня . Мой ученик старательный и трудолюбивый . Его мама помогает нам. Спасибо ей за это.

Начальная школа
Алла Николаевна прекрасный педагог. У сына намного улучшились оценки. Если первый триместр еле вытянули на 4 (балл 3,55), то сейчас балл по русскому языку 4,2. Это успех. Занятия по скайпу. Немного сомневалась получится ли из этого толк, так как считаю, что общение с учителем должно быть «живое». Особенно в начальной школе. Но мои сомнения развеялись. Сын говорит, что ему комфортно на занятиях. Спасибо большое, Алла Николаевна!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся месяц по Скайпу. Мальчик усидчив. Слышит и слушает меня , задаёт вопросы. Четко выполняет задания , умеет размышлять , анализировать . Большую помощь оказывают родители мальчика . Спасибо им за это.

Начальный русский
Очень хороший учитель! Сын учится в первом классе, очень отстал от ребят в прописях и с трудом понимает что нужно делать… когда Алла Николаевна стала с ним заниматься, он преодолел свои страхи и у него появилось стремление поскорее научиться писать! Очень благодарны учителю, сын ждет каждое занятие и радуется веселым печатям в своих тетрадках которые Алла Николаевна ставит ему за его труды!
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком занимаемся по программе первого класса. Он очень старается, правильно выполняет все задания. Полюбил письменные буквы. Учится правильно списывать печатные тексты. С хорошей памятью и логическим подходом к заданиям . Любит считать. Только в декабре ему исполнится 7 лет. Спасибо его родным и близким за помощь.
Мария Спирина

Подготовка к экзаменамПерспектива
Алла Николаевна занимается подготовкой к школе сына ( 6 лет). Занятия проходят уже месяц. У меня только положительные впечатления и высокая оценка:
1. Перед первым занятием очень подробно пообщались по телефону, где Алла Николаевна задала необходимые уточняющие вопросы для максимально эффективной подготовки к первому занятию ( уровень знаний сына, его интересы, ожидания от занятий). Дополнительно проговорили, какие темы стоит и не стоит обсуждать с ребёнком. Подход к каждому ученику индивидуальный.
2. Совместно приняли решение по программе подготовки, была возможность обсудить учебные материалы.
3. После каждого занятия Алла Николаевна обязательно делает резюме по успехам и сложностям ребёнка на конкретном занятии. Даёт рекомендации.
4. Принимает индивидуальность ребёнка. Подстраивает занятия под необходимый ритм.
Как итог, в знаниях и навыках ребёнка есть прогресс. Занятия воспринимает позитивно.
Наша семья очень рекомендует Аллу Николаевну в качестве педагога для подготовки к начальной школе!
Алла Николаевна Иголкина
Мария, спасибо всей Вашей семье за такой удивительный отзыв. Все дети талантливы ! И Ваш мальчик в том числе.Он уже был готов к нашим занятиям.С ним занимались с раннего детства . Мой ученик слышал и слушал меня на занятиях.Ему было всё интересно. Задавал разные вопросы. Отдавал предпочтение математике. Великолепно справлялся с заданиями на логику. Прекрасно запоминал скороговорки. После каждого занятия получал задания, которые оценивались разноцветными печатками. Он ждал их с нетерпением. Мальчику будут под силу разные программы в школе. Мария, вся Ваша семья уже сейчас думает о будущем ребёнка. Это правильно.
Дарина
Русский языкНачальный русский
Все отлично. Пока прошёл только один урок, но ребёнок доволен и все понял, учитель ему понравился!! спасибо Алле Николаевне!! Будем дружить и сотрудничать!
Алла Николаевна Иголкина
Занимались с мальчиком по Скайпу. Ребёнок усидчив , слушал и слышал меня. Работоспособный. Большое спасибо его семье за помощь . Продолжим наше сотрудничество.

Отличный репетитор!
Алла Николаевна Иголкина
Занятия были по Скайпу. Чудесная девочка ! Спасибо ее родителям за помощь.
Начальная школа
Алла Николаевна - замечательный, очень внимательный и отзывчивый педагог. Она предложила большое количество дополнительных материалов и пособий, которые для нас были актуальны. Всегда интересуется успехами ребенка. На любой вопрос всегда готова ответить. Мы ей очень благодарны.
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия проходили по Скайпу. Мы с девочкой всегда готовились к ним . Она старалась внимательно слушать и все выполнять . Большую помощь нам оказала мама девочки . Спасибо ей за это.

Начальная школа
Готовились к итоговым работам в начальной школе. Алла Николаевна отлично объяснила сыну все, что было непонятно. Он стал себя более уверенно чувствовать в школе, оценки улучшились. Спасибо большое!!!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимались по Скайпу. Очень интересный ученик . Прекрасно разбирается в работе с компьютером . На занятиях всегда внимательно меня слушал . Понимал и принимал мои объяснения. Помогали нам его родители . Спасибо им за это.

Начальная школа
Алла Николаевна - замечательный, очень внимательный и отзывчивый педагог. С первого же занятия нашла общий язык с ребенком. Ребенку занятия очень нравятся, занимается с интересом!
Мы очень рады, что встретили такого преподавателя!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимались по Скайпу . Мой ученик занимался с удовольствием. Готовился к каждому нашему занятию. Большую помощь оказывали нам родители мальчика . Спасибо им.
Михаил Иванович Босамыкин

Обучение чтению
Специалист очень хороший. Очень понравился, вопросов нет. Просто у меня ребёнок своеобразный: когда хочет – занимается, когда не хочет – не занимается. Очень грамотный. Ни одного плохо слова о ней не могу сказать. Знающий своё дело!
Алла Николаевна Иголкина
Мы занимались с мальчиком по Скайпу . Очень интересный ребёнок. Был готов к каждому нашему занятию. Большую помощь нам оказывали его родители . Спасибо им .

Начальная школа
Потрясающий преподаватель, с первого занятия нашла общий язык с ребенком, всегда внимательна и предупредительна. В ее арсенале большое количество дополнительных материалов и пособий. Уже после 3х занятий дочь явно повысила уровень своих знаний в математике. Алла Николаевна это лучший помощник для ребенка!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся по Скайпу. Контакт был уставлен с первого занятия . Моя ученица усидчива, занимается с интересом . Мы с ней получаем удовольствие от наших занятий. Девочка поверила в себя. Неоценимую помощь оказывает нам её мама. Большое спасибо ей за это.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хороший преподаватель. Нареканий никаких
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимались по Скайпу. Она большая умница. Спасибо ее маме за помощь .

Английский язык
Мы очень рады что мы занимаемся с Аллой Николаевной! Алла Николаевна отличный педагог и репетитор . Ответсвенно относится к занятиям. Она помогает моей дочке буквально по всем предметам начальной школы. Всегда переживает за качество своей работы и за работы дочери . Ане очень нравится заниматься и всегда с радостью это делает . Алла Николаевна спасибо за помощь, которую вы нам оказываете в наших пробелах и подготовке к урокам , за вашу теплоту и искренность к Ане. Будем стараться и работать с вами дальше !
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся по Скайпу.Аня очень трудолюбива. Она серьёзно относится к нашим занятиям. Мы с ней разбираем разные вопросы по многим школьным предметам. От занятия к занятию у девочки появляется уверенность в своих силах. Мама Ани оказывает нам поддержку. Спасибо ей за это.
Наталья Князева
Обучение счёту
Занятия прошли хорошо, подход к ребёнку был найден. Специалист обучила ребёнка счёту в уме.
Алла Николаевна Иголкина
Занимались по Скайпу. Мальчик очень старался. Он талантлив.

Начальная школа
Занятия прошли отлично! Прекрасный преподаватель. Устроил во всех планах.
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком занимались по Скайпу. Он очень старался. Большое спасибо его маме за помощь.

Начальная школа
Очень отзывчивый педагог. Алла Николаевна нам очень помогла. С отрицательных отметок поднялись на положительные! Если какая контрольная, то всегда находит время дополнительно позаниматься! Всегда переживает за ребёнка! Всегда на связи! Любой вопрос всегда готова ответить и помочь в любое время суток! Очень ей благодарны!!!
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком занимались по Скайпу. Ребёнок очень ответственный , серьёзный . Он старался все понять. Ему это удалось . Учится во 2 классе. Большое спасибо его маме за поддержку .
Кузнецова Елена

Начальная школа
Искренне счастлива, что встретила Учителя от Бога!!!

Алла Николаевна бесподобна!

При уроке Онлайн, ощущение присутствия, полный контроль внимания и заинтересованности!

Очень внимательна, сразу выявляет мотивацию ребёнка,
Объясняет материал на примерах по интересам ребёнка.

Учитель по призванию!!!

Алла Николаевна, большое Вам спасибо!!!
Алла Николаевна Иголкина
Мальчик учится в 1 классе. Занятия идут по математике и письму. Ребёнок очень старается . Слышит и слушает , выполняет задания. Мальчик пытливый , ему интересно все. Спасибо его маме за помощь.
Елена Колосова

Начальная математика
Нормальный репетитор, мы бы продолжили, просто поменялась загруженность и времени не хватило.
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимались по Скайпу. Она трудолюбивая и дисциплинированная. Спасибо маме за помощь.

Начальная школа
Очень переживающий в хорошем смысле педагог, ответственный, тактичный! Ребёнок занимался спокойно и эффективно. Всегда все было сделано за отведённое время. Это большой плюс.
Алла Николаевна Иголкина
Мы занимались с девочкой по Скайпу. Она очень старалась . Слушала внимательно объяснение материала. Большое спасибо ее маме за помощь.
Подготовка к школе
Алла Николаевна очень грамотный и ответственный преподаватель, очень чуткий и внимательный к ребенку. Дочь с удовольствием занималась с Аллой Николаевной. Спасибо большое Алле Николаевне за отношение и за уроки!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимались по Скайпу. Моя ученица усидчивая. Она занималась с интересом . Большую помощь нам оказали родные и близкие девочки . Спасибо.

Безупречный репетитор.
Благодарю !

Начальная школа
От всей души благодарим Аллу Николаевну за то, что она сумела найти подход к нашему характерному мальчику. Ребёнок изменил своё отношение к учебе благодаря тому, что Алла Николаевна смогла его заинтересовать.
Вначале я сомневалась будут ли эффективными занятия по скайпу для 9 -летнего ребёнка, но как оказалось совершенно зря. Ребёнок идёт на занятия с большой радостью, хотя раньше за ним такого не замечалось)
Ещё раз убедилась в том, что опыт в профессии учителя - самое главное
Алла Николаевна Иголкина
Мой ученик очень интересный человек. Личность . Занимается с удовольствием. Ему все интересно . Имеет собственное мнение. Спрашивает , если что-то не понял. Нам помогают его родные и близкие. Спасибо им за это.
Яна Полонская
Английский язык
Очень добрый и уважительный подход к ребенку. То что необходимо для увлечения к занятию. Мой сын (5,5 г) сегодня сказал: «мне оочень понравилось занятие!»
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком занимаемся по Скайпу. Ему интересно всё! Большую помощь нам оказывают его родные и близкие. Спасибо им.

Начальная школа
Мы начали искать педагога для ребёнка 8 лет на июль-август, чтобы вспомнить пройденное в первом классе. Также важным запросом при поиске было заинтересовать в предмете «русский язык» и научить анализировать прочтённые тексты.

Три недели мы занимаемся с педагогом (3 раза в неделю по полчаса) , и я вижу, что сын стал лучше работать с материалами, выросла мотивация и понимание , для чего это все :)

спасибо Алле Николаевне за то, что нашла подход к ребёнку и без давления добивается от него результатов. Также ценю договороспособность, регулярную обратную связь, своевременность в подготовке материалов к занятиям

Алла Николаевна - педагог , которому можно довериться
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по Скайпу. От занятия к занятию раскрывается его потенциал. Мой ученик способный в учебе. с разносторонними интересами Он творческая личность! Большую помощь нам оказывает его мама. Спасибо ей за это.
Фатима Шетова

Английский язык
Мне 72 года, несколько месяцев назад решила начать изучение английского языка, так нашла Аллу Николаевну Иголкину, чему очень рада. Занимаюсь по скайпу и очень довольна! Алла Николаевна очень внимательный, терпеливый и грамотный преподаватель, всем рекомендую! Спасибо Алле Николаевне за ее труд, и сайту profi.ru за качественный подбор кадров!
Алла Николаевна Иголкина
Мне повезло с такой ученицей. Она занималась с удовольствием. Серьёзно готовилась к каждому нашему занятию.Горжусь. что среди моих учеников есть такая ученица! Спасибо её родным и близким.
Мария Росляк

Начальная школа
Спасибо большое Алле Николаевне! Дочка за месяц расцвела! Появилась уверенность в своих силах, подтянули пропуски в знаниях!
Очень внимательный и заботливый педагог, нежно переживает за учеников! Очень рекомендую всем деткам!
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимаемся по Скайпу. Моя ученица усидчивая. интересуется многим. С каждым днём она набирает обороты . Девочка поверила в себя.Благодарю родных и близких девочки.

Начальная школа
Огромное спасибо Алле Николаевне за высочайший профессионализм и любовь к своему делу! Дочка учится во втором классе. Обратились за помощью подтянуть знания по математике и русскому языку. Результат не заставил себя ждать - отличные оценки по итоговым работам за третий семестр! Алла Николаевна - прекрасный педагог и человек! Дочери очень нравятся занятия, она ждёт с нетерпением каждого следующего урока! Занимаемся с большим удовольствием! Алла Николаевна! Спасибо Вам огромное! Надеемся, что и летом наши занятия будут такими же увлекательными и полезными!
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия проходили по Скайпу . Моя ученица занималась с удовольствием. Она очень талантливая и трудолюбивая девочка. Благодарю ее родных и близких за помощь.
Все хорошо, но трудно было заниматься литературным чтением по скайпу.
Алла Николаевна Иголкина
Моя подопечная старательная. усидчивая. Занималась с интересом. У девочки не всегда были распечатаны материалы для занятий. Это вызывало некоторые сложности у неё.

Алла Николаевна отличный педагог. Спасибо
Алла Николаевна Иголкина
Мы занимались с девочкой по Скайпу. Ей 4.10. Она прилежная. ей было всё интересно. Спасибо её родным и близким за помощь нам.

Начальная школа
Замечательный педагог, который умеет мотивировать ребенка заниматься! Это редкий дар.
Для меня это первый опыт занятий дочки с репетитором, очень переживала можно ли заниматься по скайпу с второклассницей. У дочки пробелы по русскому языку, которые нужно было устранить в короткие сроки.
На первом же занятии учитель смог заинтересовать, доходчиво обьяснить и главное получить результат.
Алла Николаевна, спасибо Вам за занятия, участие в жизни Лизы. Мы будем стараться и с вашей помощью пройдем итоговые контрольные работы.
Алла Николаевна Иголкина
Когда ребёнок учится с интересом. то и занятия проходят успешно. Родители привили Лизе усердие. ответственность. любознательность. Это очень помогает ей усваивать учебный материал.

Английский язык
Я бы хотела выразить огромную благодарность Алле Николаевне за ее труд.
Мой ребенок занимается с Аллой Николаевной английским языком по скайпу. Занятия проходят в интересной форме для ребенка, сын слушает сказки на английском языке, разгадывает ребусы, выполняет ДЗ, которое задают в школе. По моей просьбе, они занимаются параллельно школьной программе и хочу отметить, что успеваемость стала выше, ребенок чувствует себя увереннее на уроке. Хотела бы отметить, что Алла Николаевна на все 100% отдается любимому делу, чувствуется отдача в каждой беседе, в каждом уроке. Алла Николаевна готовится к каждому уроку заранее, согласовывает материал, а после занятия, мы с ней беседуем и она дает очень полезные рекомендации. Мне очень повезло, что удалось найти такого специалиста!
И еще, по мимо того, что Алла Николаевна профи в своем деле, она еще и замечательный человек с большим сердцем! Спасибо!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по Скайпу. Мой ученик усидчивый. трудолюбивый. Ему интересно всё! Мальчик с удовольствием готовится к нашим занятиям. Он поверил в себя! Я горжусь своим учеником! Большую помощь оказывают нам его родные и близкие. Спасибо им.

Понравилось все😊
Алла Николаевна прекрасный специалист!
Ребёнок с удовольствием выполняет домашние задания и готовится к урокам.
Благодарю за тонкий подход к своим ученикам🤗
Алла Николаевна Иголкина
Мы с девочкой занимаемся по Скайпу. Моя ученица очень старательная. любознательная. ответственная. Она не только хорошо выполняет домашние задания. но и готовится к итоговым тестам за 1 класс. Спасибо её родителям за помощь нам.

Подготовка к школе
Алла Николаевна очень чуткий и внимательный преподаватель. Она постоянно на связи и очень переживает за успехи ребенка. Умело управляет вниманием ребенка, чувствует, когда нужна пауза. В легкой приятной для ребенка форме преподносит материал. Рекомендуем:-)
Алла Николаевна Иголкина
Занятия с мальчиком проходят по Скайпу. Мой ученик в этом году поступает в 1 ый класс. Он очень талантливый.Мальчик всем интересуется. Спасибо его родным и близким за помощь нам.

Начальная школа
Алла Николаевна появилась в очень не простой для нашей семьи период жизни. Наша главная задача- удержать знания ребенка в период затяжной болезни и не дать отстать от школьной программы по русскому языку, да и подтянуть знания, полученные ранен. Спасибо Вам огромное, что Вы нам в этом очень сильно помогаете. Контрольный срез школьным учителем, после месяца пропуска школы, показал, что ребенок пропущенную программу усвоил. Ну а за профессионализм, мой ребенок сказал: «Я не думал, что русский язык может быть интересным!».
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по Скайпу. Мой ученик усидчив. умеет удивляться. Он занимается с интересом. С каждым занятием мальчик раскрывается. пишет диктанты всё лучше и лучше. Любит сочинять свои истории. Мы с ним учимся писать изложения и сочинения. Большую помощь оказывают родные и близкие мальчика. Спасибо им за это.

Начальная школа
Учитель для маленького ребёнка не только просветитель, но и создатель культурных ценностей для ученика! Алла Николаевна не просто дает сухой образовательный процесс, она погружает в семью, где тебя прежде всего любят , воспитывают и ОБРАЗОВЫВАЮТ.
Алла Николаевна Иголкина
Мой ученик любознательный, занимается с большим интересом. У мальчика все получится, потому что рядом с ним родные и близкие люди, которые ему помогают .

Начальная школа
С Аллой Николаевной занимаемся уже третий месяц. Очень чуткий и замечательный человек. Всегда интересуется как прошел день в школе у сына, какие трудности он испытывает с той или иной темой, помогает понять и усвоить материал. Сыну очень нравиться заниматься с Аллой Николаевной, да и оценки у нас стали лучше, чем были до занятий. Спасибо вам за ваш труд!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся по Скайпу. У него были пробелы в знаниях, но благодаря настрою и стараниям родителей, он превозмог себя, настроился на работу, стал стараться и прилежно заниматься , что и дало свои положительные результаты.

Начальная школа
Плюсы: Умеет заинтересовать детей и они с радостью занимаются и хорошо усваивают материал, пунктуальность, профессионализм и четкость в договорённостях.
Минусы: Не обнаружил
Описание: В пик коронавируса забрали детей 2го и 4го класса (которые в целом хорошо учатся) из школы, Алла Николаевна помогала им дистанционно не отстать от программы. В результате мы сняли значительную часть Нагрузки с себя по контролю за обучением детей, а дети не отстали от программы
Алла Николаевна Иголкина
Дети трудолюбивые. пытливые. Занимаются с интересом. Мы не только проходим школьную программу. но и готовимся к итоговым тестам. ВПР. Благодарю родителей учеников за помощь и поддержку.
Начальная школа
Алла Николаевна - приятный, душевный человек! Это понятно после первого же общения. Умеет располагать к себе и детей, и взрослых.
Дочке она очень понравилась!
Алла Николаевна Иголкина
Девочка усидчивая. трудолюбивая. Ей всё интересно. Я верю в неё! Спасибо её родным и близким за помощь.

Начальная школа
Читаю отзывы этого учителя и просто хорошего человека. Так приятно соглашаться со всем , что пишут об этом педагоге! Я очень пессимистично относилась к доп.занятиям по скайпу ( ну вроде оплачиваю -так хочется же чтобы у ребёнка было живое общение с преподавателем ))). После первого занятия -я выдохнула-фу нашли ! Ура ! ))). Нашли действительно не просто профессионала , а человека , который любит своё дело! Это ведь не сыграешь ! Это или есть или нет! Алла Николаевна спасибо Вам огромное ,что вы у нас есть ! Теперь уж на постоянно). Не буду много писать какой Вы профессионал своего дела , а то вдруг разберут совсем ваши часы). А вы нам очень нужны! ))). Большая Вам Благодарность за Ваши знания и подход к моей девочке !
Алла Николаевна Иголкина
Девочка очень прилежная. Она учится в 4 классе. У нас идёт подготовка к выпускным тестам. Большую помощь оказывают нам её родители. Спасибо им за это.

Подготовка к школе
Занимаемся с Аллой Николаевной подготовкой к школе (дочке 6,5 лет). О таких педагогах, как Алла Николаевна, говорят «учитель от Бога». Прогресс пошёл очень быстро, дочка начала читать по слогам, лучше простраивать логические цепочки, рассуждать, грамотно структурировать речь. При этом процесс обучения выстраивается ненавязчиво, гибко, с индивидуальным подходом, пониманием и, в целом, с любовью. Для меня как родителя было важно найти человека, который будет не только системно обучать, но и направлять - мягко но уверенно. И это именно такой педагог. Спасибо вам большое!
Алла Николаевна Иголкина
Занятия с девочкой проходят по Скайпу. Через каждые !5 минут делаем физкульт минутку. Девочка не устаёт . занимается с интересом. Многие задания даются в игровой форме.Большую помощь оказывают нам родители девочки.Спасибо им за это.

Начальная школа
Занимаемся с Аллой Николаевной, 3 недели. У нас 2-й класс, это ужас был, дочь не могла вычитать и складывать двузначные цифры, по-русскому букво-звуковой анализ вообще делать не могла. За 2 занятия все встало на свои места, подтянули пробелы с первого класса и теперь занимаемся с Аллой Николаевной дальше, проходим 2-й класс. Дочь не любила школу, но Алла Николаевна ее увлекла, теперь она ждёт занятия, Алла Николаевна также ее испытывает глубже, она ещё не проходила в школе таблицу умножения, а Алла Николаевна уже ее даёт, но не все скопом, а постепенно, пробует пойдёт или нет. Очень грамотный специалист. И женщина чудесная! Мало когда пишу отзывы, но здесь с удовольствием.
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимаемся по Скайпу. Моя ученица очень старательная девочка. занимается с интересом. Мама моей подопечной нам очень помогает. Большое ей спасибо.

Английский язык
Пока был только один урок, но сыну очень понравился педагог и мне тоже. Отличная подача материала. Рекомендую всем!
Алла Николаевна Иголкина
Мальчик очень интересный. непосредственный. любознательный. Его маме большое спасибо за помощь.

Алла Николаевна - отличный преподаватель! Что хотелось бы отметить:
1) У сына появился интерес к языку. Он действительно стал понимать материал.
2) Нравиться подход преподавателя. Алла Николаевна нашла подход к моему сыну. И он не формальный, а больше творческий. Например: нарисовать план квартиры и назвать комнаты, предметы мебели. Для моего сына - это очень подходящий вариант усвоения материала.
3) Отчет о занятиях. Так как я многодетная мама, которая еще и много работает, то время рассчитано по секундам. Алла Николаевна каждый раз сама отправляет отчет о занятиях сообщением, либо мы созваниваемся. Мне такой вариант - очень подходит.
Преподавателя рекомендую. Результат после месяца занятия уже есть.
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия с мальчиком проходят по Скайпу.Мой ученик пытливый. увлекающийся.Работает с интересом. Большую помощь оказывает мама мальчика. Спасибо ей большое!

Английский язык
Нам очень повезло попасть на занятия к Алле Николаевне. Очень внимательный, чуткий, грамотный, опытный преподаватель. Практикует индивидуальный подход к ученикам и умеет безошибочно подобрать ключик к ребенку. Дочка с радостью и легкостью осваивает английский язык. А я спокойна, зная, что у нее есть мощная поддержка знающего и отзывчивого учителя.
Алла Николаевна Иголкина
Наши занятия с девочкой проходят по Скайпу. Моя ученица занимается с интересом и радостью.Большую помощь нам оказывают родители девочки. Спасибо им за это.

Начальная школа
Алла Николаевна - потрясающая женщина и специалист! Столько внимания уделяет моей дочке , у меня ощущение, будто Алла Николаевна - наша бабушка.
Интересуется ребёнком , узнает про характер и особенности с тем, чтобы применять индивидуальный подход, интересуется успехами, настроением , звонит после экзаменов чтобы узнать как ребёнок себя чувствовал на экзамене и было ли что-то страшно и непонятно. На занятиях увлекает, и время проходит быстро и интересно. Преподаватель с Большой буквы!
Алла Николаевна Иголкина
Успех девочки состоит из её прилежания. усердия и веры в себя.Благодарю родных и близких девочки за помощь !
Марьяна

Английский язык
Очень добрая, быстро нашли общий язык с ребёнком ,занятия проходят на одном дыхании ,дочь довольна !!! Профессионал своего дела, очень рады ,что попали занимаемся с Аллой Николаевной !!!
Алла Николаевна Иголкина
Очень важно. чтобы с самого начала установился контакт между учителем и учеником. Сегодня у нас прошло только 3 занятие. Девочка усидчива. спокойна. Занимается с интересом. Благодарю папу и маму моей ученицы за помощь !

Начальная школа
Алла Николаевна очень внимательный и чуткий педагог, очень нравится, как озона занимается с ребёнком. Радуют его результаты в школе. Самые лучшие впечатления от работы со специалистом!
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком мы занимаемся 3 недели. Ему всё интересно. Он усидчив и старателен. Получает замечательные отметки в школе. Благодарю родителей мальчика за помощь !
Александр Долгих

Скорочтение
Жена с дочкой очень довольны ! Что ещё отцу для счастья надо ) Спасибо Вам огромное ! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Алла Николаевна Иголкина
Моей ученице 5 лет. Она с интересом и удовольствием ждёт новых занятий. Спасибо маме и папе за такую девочку!
Natalya

Английский язык
Дочке 3 г 10 мес. Занимается с Аллой Николаевной английским языком 1 месяц. Мы очень довольны педагогом. Переживали пойдет ли дочка на контакт (ребенок застенчивый), но уже на первом занятии потянулась к Алле Николаевне. Она - педагог с большой буквы и огромным опытом. Подход нашла к ребенку моментально, все максимально корректно, в игровой форме. Дочка бежит на каждое занятие с удовольствием. Тема урока выбирается исходя из того что ребенку именно сегодня интересно, какие игрушки взяла с собой и тд. Один из примеров: дочка на занятие взяла игрушечную косметичку. На уроке поиграли и выучили названия аксессуаров и косметики. Приехали с моря - тема про море и т.д. в результате после месяца занятий ребенок знает все цвета, счет до 10, названия фруктов, отдельные предметы, названия животных и тд). Начали вводить в лексикон уже фразы, состоящие из нескольких слов. Постоянно спрашивает: " Как это по англ, как то". Результаты видны! Интерес ребенка только растет. Рекомендую педагога на 100%.
Алла Николаевна Иголкина
В этом заслуга не только учителя. но и родителей девочки. Девочка воспитанная. доброжелательная и по-детски очень пытливая. С ней интересно заниматься: ей всё любопытно. Этот возраст интересен и для учителя. и для родителей.
Natalia

Начальная школа
Добрый день, заниматься с Аллой Николаевной Максиму понравилось, как профессиональный педагог, Алла Николаевна, сразу нашла слабые стороны ученика, перед каждым занятием заранее готовилась, интересовалась успехами Максима, но в силу возраста, Максиму не подходят занятия онлайн, так бы не перестали заниматься с Аллой Николаевной.
Алла Николаевна Иголкина
Я благодарю маму Максима за поддержку и понимание. Желаю Максиму дальнейших успехов в учёбе
Подготовка к школе
Хочу выразить огромную благодарность Алле Николаевне! Ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия. Стал выполнять домашние задания, хотя раньше с этим были проблемы. К выбору педагога подходил очень тщательно и не ошибся, результат заметен уже после второго занятия
Алла Николаевна Иголкина
Моему подопечному 4 года 7 месяцев. Мы занимаемся по 1 разу в неделю. Занятие длится 30 минут и проходит в игровой форме. У мальчика есть ко всему интерес, и на этом строятся наши занятия. Я благодарю его родителей, которые оказывают нам большую помощь.

Начальная школа
Педагог по-настоящему с большим опытом! Нашла подход к ребенку, к которому многие не могло его найти. Ребенок стал раскрепощенным и занимается с большим желанием. Стал заметно лучше считать! Хочу отметить,что педагог очень любит детей. Занятия проходят на очень спокойной ноте,что очень важно для детей. Где нужно повторить, всегде повторит...напомнит,поможет. Мы очень довольны) Спасибо огромное!)
Алла Николаевна Иголкина
С мальчиком занимаемся уже 2 месяца. Занятия идут дистанционно. Результаты замечательные! Второй класс мой ученик начнёт с хорошим запасом. Большое спасибо маме мальчика, которая нам помогает.

Начальная школа
Русский язык и литература для второклассника
Алла Николаевна Иголкина
Варя очень хорошая ученица. У неё есть желание учиться и познавать новое. Благодарю родственников девочки за оказанную нам помощь.

Английский для дошкольников
С Аллой Николаевной занимается наш ребенок 3 лет. Конечно, в таком возрасте любые концентрированные занятия даются сложно, но благодаря индивидуальному игровому подходу, контакту с ребенком, мы видим прогресс. Самое главное, что все занятия проходят через вовлечение ребенка в процесс за счет существующих игрушек и окружения - это дает ребенку возможность оставаться в своей зоне комфорта и при этом учить английский.
Алла Николаевна Иголкина
Мне приятно заниматься с девочкой. Это очень живой, жизнерадостный ребёнок.Девочка слышит слова на английском языке, повторяет их. Задаёт вопросы своим игрушкам, и сама правильно отвечает на них. Родители моей маленькой ученицы нам помогают. Благодарю их за эту помощь.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Алла Николаевна занимается с моей дочерью (Лиза, 5,5 лет) почти месяц, и я очень довольна результатом. Чувствуется профессионализм. Все занятия проходят в игровой форме -поэтому дочке нравится заниматься. Мне нравится, как выстроена программа подготовки - с фокусом на школьную программу. Каждое занятие охватывает разные предметные области - и логические задачи, и загадки, и разбор сказок (никогда не думала. что из сказки "Колобок" или "Репка" можно извлечь столько пользы))) , и счет, и чтение. Мне нравится, что ребенок сам пытается логически думать, понять, ответить на вопрос, посчитать. Очень много идей со стороны педагога - как помочь ребенку понять то или иное правило. Вообщем, мы довольны, поэтому смело рекомендуем педагога.
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимаемся почти месяц. Лиза-живая, общительная! Она умеет слышать и слушать. Занимается с увлечением, с интересом. Девочка делает первые серьёзные шаги. Благодарю родных и близких, няню девочки, которые нам очень помогают.
Alexandre Chevtchenko
Начальная школа
Мой сын учится в 3 классе (8 лет) международной школы на английском языке. Возникла ситуация, когда нам стало необходимо согласовать британские учебные программы с российской образовательной системой (математика и русский язык). Уже месяц сын занимается у Аллы Николаевны и мы вправе подвести первые итоги:
Преподаватель несомненно представитель OldSchool, но применяемые (математика) современные методики улучшают классическое образование; Алла Николаевна интересно преподает русский язык. И главный вывод: сын с удовольствием занимается и значительно продвинулся по программе московских школ. Отлично!
Алла Николаевна Иголкина
Мы с мальчиком занимаемся уже месяц. Мальчик усидчив, понимает меня, слышит и внимательно слушает . Занимается с увлечением, радостно. Я горжусь своим учеником. Благодарю его родных и близких , которые нам помогают.

Прекрасный квалифицированный учитель!
Алла Николаевна Иголкина
У нас было всего 4 занятия. Мальчик старался, задавал вопросы,внимательно слушал мои объяснения. Благодарю родителей мальчика,которые помогали нам.

Начальная школа
Алла Николаевна отличный учитель! Сразу нашла общий язык с сыном, занятия разнообразные, интересные! Сыночку 7 лет, учится в британской школе, все занятия исключительно на английском языке, а нам для поступления в русскую школу (дистанционно) нужна подготовка. Прогресс на лицо, даже после нескольких занятий!
Алла Николаевна Иголкина
Мне нравится заниматься с мальчиком. Он любознательный, увлекающийся! Слышит и понимает меня. Мы с радостью ждём наши встречи . Занятия проходят по Скайпу. Благодарю родителей мальчика за помощь нам.
Светлана Владимировна

Развивающие методики
Алла Николаевна - молодец, мы довольны ее чтением и анализом сказок, ребенок ждет их с радостью!
Алла Николаевна Иголкина
Вечерами я читаю по телефону сказки на ночь маленькому мальчику. Ему 6 лет. Это сказки и на русском, и на английском . Сказки Пушкина, Перро. Разбираем с мальчиком, анализируем. Мне очень повезло с учеником! Много знает, чётко отвечает на вопросы, слушает с интересом. Благодарю его родных и близких за помощь.

Начальная школа
Хочу дополнить отзыв: в данный момент в наше нелегкое время продолжаем заниматься с Аллой Николаевной по скайпу. Несмотря на удаленность друг от друга, все занятия проходят замечательно и познавательно. Пришлось сократить время занятий т.к. ребенку было тяжело высидеть час по скайпу (тут все дети разные, наш после определенного времени начинал отвлекаться.) Алла Николаевна помогла определить оптимальное время для занятий, чтоб ребенку было комфортно.........Занимаемся с Аллой Николаевной уже больше месяца. Преподаватель очень быстро нашла общий язык с сыном. Может четко и терпеливо объяснить ребёнку материал. Уже за месяц занятий (мы занимается 2 раза в неделю) виден результат который отражается и на оценках. Ребенок стал более уверенным, многие моменты Алла Николаевна, смогла ему объяснить, напомнить, то что он забыл или просто прослушал. Всегда очень внимательна к ребёнку. Алла Николаевна, огромное вам спасибо, за то, что вы теперь есть у нас :))
Алла Николаевна Иголкина
Занятия по скайпу требуют определённой сосредоточенности со стороны учителя и ученика. Мальчик понял, что это самое правильное занятие. Занятие по скайпу. Материал усваивает, разбирается в разборах частей речи. Родители мальчика нам помогают.Благодарю и маму, и папу моего ученика.

Начальная школа
Мы искали педагога на сложную задачу. Срочно подтянуть ребенка по Русскому Языку, Математике 4 класс. В школе не было постоянного учителя 4 месяца и как результат пошли 3ки в триместре. Опирались на отзывы и рейтинг – и не ошиблись. Дочь сразу с большим удовольствием стала заниматься. Мы выполняли задания самостоятельно и придерживались всех рекомендаций. За второй триместр оценки улучшились по всем предметам. Было очень приятно сотрудничать.
Алла Николаевна Иголкина
Девочка оказалась серьёзной, усидчивой, трудолюбивой. Занималась с желанием. Тесты по русскому языку написала на 4. Большую помощь оказывали родители девочки. Благодарю всех за плодотворную работу.
Юлиана

Подготовка к школеРазвивающие методики
Хочу сказать большое спасибо Нашему репетитору! Алла Николаевна просто чудо)
Дочке 6 лет исполнилось,и мы занимаемся подготовкой к школе. Занимаемся два месяца.Могу сказать,что после 3 занятий-ребёнок знал все буквально и через месяц начала читать, слова шли на ура.
Самое главное,она очень хорошо объясняет,разбирает всё по кусочкам. В конце каждого занятия показывает,что делали,на что сделать акцент.
Алла Николаевна очень приятная женщина, с ней как с родным человеком.
Моей дочке повезло. Я уверена на все 200% она будет делать большие успехи в школе.
Очень благодарна нашему учителю!
Алла Николаевна Иголкина
С девочкой занимаемся два месяца. Девочка за это время достигла отличных результатов, оказалась очень способным ребёнком.Быстро продвинулась в обучении.. Она начала читать, работать над короткими текстами, понимать главное.Я очень рада за неё!. Хочу отметить, что большую помощь нам оказывают родители.Они активно участвуют в жизни дочери. Только так можно подготовить ребёнка к школе..
Ирина Богатова

Начальная школа
Дочка учится в 4-м классе на очно-заочной форме обучения в связи с тем, что занимается профессиональным спортом.
За полтора (!) месяца занятий с Аллой Николаевной удалость устранить все пробелы в знаниях по русскому языку, педагог научила грамотно писать диктанты. Удалось сильно ускорить устный счёт, теперь помимо спорта и художественной школы, дочка хочет стать еще и математиком, занимается ей еще и по собственной инициативе.
Контакт с ребёнком Алла Николаевна идеально нашла. Дочка занимается с удовольствием, ждёт занятий.
И все это за полтора месяца. Разве не чудо? Очень благодарна педагогу! Не думала, что такие преподаватели бывают. Профессионал с большой буквы!
Алла Николаевна Иголкина
Моя ученица занимается по математике по учебнику Петерсон. У неё были определённые трудности с устным счётом, с написанием диктантов по русскому языку. Но моя ученица оказалась усидчивой, целеустремлённой, старательной. Она поверила в себя! И достигла потрясающих результатов! Я горжусь своей ученицей!
Начальная школа
Хороший,отзывчивый педагог.Сразу нашла подход к дочери.Занимались с удовольствием.
Алла Николаевна Иголкина
Моя ученица за 4 месяца наших занятий пришла к хорошим результатам. Она стала спокойнее, научилась концентрировать своё внимание, полюбила математику. Выпускные тесты за 2 ой класс написала прекрасно: русский-5, математика и чтение -4. Я горжусь своей ученицей!
Начальная школа
Наняли преподавателя, чтобы подтянуть знания ребенка. Результат был достигнут. Ребенку понравилось заниматься и отвечать на уроке.

Начальная школа
Алла Николаевна профессиональный педагог и замечательный человек! Очень быстро нашла общий язык с ребенком, стала для дочки не просто главным помощником, но и другом. Положительный результат по основным предметам начальной школы увидели уже через две недели занятий. Ребенок полюбил предмет "Русский язык", к которому изначально из-за пробелов в программе было отторжение. Очень разнообразно и познавательно проходят занятия. Всегда позитивно и эффективно. Прорабатывают все направления: логику, технику, стратегию. Теперь ребенок с удовольствием ходит в школу и приносит отличные оценки. Продолжаем и дальше активно сотрудничать. Спасибо огромное! С нашей стороны 100% рекомендация.
Алла Николаевна Иголкина
22 мая у нас с девочкой было последнее занятие. Жаль! За время наших занятий Вика научилась концентрировать своё внимание, полюбила словарные диктанты. Итоговые тесты и годовые контрольные за 3 класс написала хорошо. Я горжусь своей ученицей!

Начальная школа
Алла Николаевна замечательный педагог! С первого же занятия наладила взаимный контакт с ребёнком. Очень быстро поняла проблемы в знаниях, подобрала подход, заинтересовала и вселила уверенность. Занятия проходили разнообразно, за время урока задания чередовались по тематике, сложности. Ребёнок в конце занятия, прощаясь, всегда интересовался уже следующей встречей. Алла Николаевна внимательна к проблемным вопросам обучения у ребёнка, советовала родителям, как можно помочь, интересовалась результатами. Спасибо!

Отличный специалист

Подготовка к школе
Огромное спасибо Алле Николаевне за профессионализм. Мой сын занимается с ней ,и хочу сказать что она очень хорошый человек,добрая,приятная. С ней можно поговорить на любые темы. Она на столько хорошо объясняет,что не понять не возможно.Она нашла быстрый контакт к моему ребёнку,и ему она очень понравилась. Он счастлив и ждет следующие занятия. Спасибо ей большое.Всем рекомендую.Лучшего репетитора не найти.

Английский язык
Обратились к Алле Николаевне с запущенным вариантом! Сын в 3 классе, имея хорошие оценки, как оказалось, даже не знал алфавит. К сожалению, было выработано стойкое отвращение к английскому языку;(( после первого же занятия с Аллой Николаевной Николай принял решение изучать язык! Уровень знаний языка к концу учебного года (несмотря на непродолжительный срок занятий) стал на порядок выше, а главное-желание изучать язык сохранилось даже в каникулы! Особо хочу отметить подход Аллы Николаевны. Перед первым занятием педагог выяснила какие у нас проблемы, что ожидаем от занятий. После каждого занятия Алла Николаевна подробно рассказывала о занятиях, заданиях и на что надо обратить внимание. Потрясающий педагог! Спасибо!!!

Английский язык
От репетитора я ожидала, что она заинтересует ребёнка английским языком, доходчиво объяснит ему то, что он не понимает и, проявляя большое терпение, закрепит с ним материал. Мои ожидания полностью оправдались.
Алла Николаевна

жанна

Начальная школа
В общем замечательный репетитор! Ребёнку очень понравилось заниматься! Она внимательная ,сразу заметила наши ошибки ,дала советы как это исправить! Но ,к сожалению у нее все время которое интересует меня все расписано и она сможет заниматься с нами только один раз в неделю ,но для меня это очень мало...Будем искать варианты

Начальная школа
Хотим выразить огромную благодарность Алле Николаевне. Алла Николаевна педагог с большой буквы. Сразу нашла подход к ребенку. Все очень подробно объясняла.Мы очень довольны. Будем рекомендовать Аллу Николаевну своим знакомым и друзьям.
Алеся

Даниэла

Начальная школа
Педагог достаточно добросовестно подходит к исполнению своих обязанностей, приходит подготовленной, включает дополнительную литературу для расширения объема информации по заданной теме. Дочь перешла в гимназический класс, вклад репетитора в это есть. Мы подтянули вопросы, которые были открыты.
К сайту замечаний нет, хорошо выстроена система параметров для подбора.
Английский язык
Все хорошо, уровень педагога хороший. Тем более она учитель начальных классов. Результаты видим - все, как положено в первом классе: алфавит, цвета знает ребенок. Занимаемся по книгам, которые в школе нужны, педагог дает конкретные задания. Все показывает, рассказывает, ребенок запоминает. По характеру добрая, умеет завлечь ребенка. Вовремя приходит.
Начальная школаПерспективная начальная школа
Пётр

Начальная школаРусский языкНачальная школа ХХI века
МатематикаНачальная школаРусский язык

Ася
Начальная школаАнглийский язык
Работа с преподавателем начальной школы Аллой Николаевной продолжается, она - старательный педагог, с ребенком хорошо контактирует. Моя дочь, ученица 3 класса, довольна: педагог понятно объясняет предметы, мы делаем упор на математику. С пунктуальностью педагога и графиком занятий нет никаких проблем.
Начальная школа
Мы продолжаем заниматься с преподавателем начальной школы Аллой Николаевной, могу оценить работу репетитора по всем параметрам на "отлично". Нам нравится заниматься с ней.
МатематикаАнглийский язык

Начальная школа
Алла Николаевна - замечательный репетитор по начальной школе. Несмотря на то, что у Марианны была плачевная ситуация в школе, она спокойно сдала экзамены. На мой взгляд, репетитор сделала невозможное.
Гордиенко Марина

Английский язык
Выражаю свою глубокую благодарность учителю от бога и не в первом поколение Алле Николаевне. Спасибо за её профессионализм, терпение, выдержку(а для работы с моим сорванцом это очень важно). А уж об пунктуальности и говорить не чего , всегда созвонится для подтверждения занятия, а как она переживает за контрольную работу Максима по английскому языку, как будто сама её пишет. Мой сынок Максимка бежит к ней на встречу и уже с порога у них начинается урок со слов ( Здравствуйте , как у вас дела ?) и это всё на английском языке. Целый час ребёнок погружён в занятие в игровой форме, что он и не поймёт сразу идёт урок или ещё только будет. Успеваемость наша значительно улучшилась. И годовую оценку по английскому языку нам выводят 4 ( твёрдую!!!!!), и это меня так радует. Побольше бы таких учителе, которые не жалея себя, отдают себя работе. Просто хочу сказать СПАСИБО ВАМ АЛЛА НИКОЛАЕВНА,
Юлия Александровна

Алевтина