2. Иголкин Константин Викторович
  3. Отзывы: Иголкин Константин Викторович

Комплексный ремонт, строительство, гипсокартон

Отзывы: Константин Иголкин

Контроль строительства
Сделано все о чем договаривались, точно и в срок! Спасибо!
Все было хорошо
Mikhail

Технический надзор
Константин супер, очень помог в приемке работ и общении со строителями

Технический надзор
ясные и аргументированные ответы на все вопросы по текущему капитальному ремонту квартиры получены. все ожидания от работы оправдались.
Строительство кирпичных домов
Не выполняет договоренности!

Быстро, качественно, профессионально
Дарья Булгакова

Технический надзор
Константин выезжал на осмотр квартиры и прояснил нам, людям делающим ремонт впервые, множество нюансов. Описал, как, где и что можно сделать, какие материалы и каких производителей лучше использовать, посоветовал бригаду. Очень понравилась консультация, все чётко и ясно. Выбрали ту самую бригаду, поэтому считаем, что дальше на технадзор стоит пригласить кого-то другого, во избежание предвзятости. Во всех других случаях обратились бы к Константину снова.

Технический надзор
отличный специалист. тактичный, вежливый, компетентный
очень доволен
Рославцева Анна Константиновна

Технический надзор
Константин был на нашем объекте в роли специалиста Технического надзора. Мы делали очень сложный ремонт старого фонда без бригады и прораба, а брали отдельных специалистов на каждый вид работ. Константин контролировал качество, технологию выполнения работ, консультировал по материалам, участвовал в приемке работ. Также делился контактами проверенных поставщиков и мастеров. Благодаря его помощи, опыту и абсолютному профессионализму нам удалось успешно завершить капитальный ремонт 85м2 за 2,5 месяца. Также постоянно оказывалась информационная поддержка (по телефону/мессенджеру) во время строительства. Мы очень благодарны Константину и можем рекомендовать его как высококвалифицированного специалиста.
Алексей Маркович

Проектирование и дизайн
Игорь хорошо проконсультировал по строительству фундамента, дал дельные советы

Да, хороший специалист

Технический надзор
Результатом работы осталась довольна, грамотный специалист, на все вопросы получены ответы, рекомендую.

Благоустройство территорииДренажные работы
Недавно купленный участок с небольшим домиком. Нужна была консультация специалиста по тому, что есть и что надо сделать, чтобы получить в результате то что хочется. Максимально эффективно, без лишних вложений и работ. Константин точно и четко озвучил фронт и объем работ, много действительно нужных и полезных советов. Считаю, что сэкономила этой консультацией на порядок больше, чем заплатила ему)))) в общем, толковый, очень толковый специалист.

Александр Владимирович

СтроительствоПечи и камины
Муслим

Вежлив, Тактичен, Лаконичен.
Бережно относится ко времени.
Все понятно об’яснил, предложил опции

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Добрый вечер! Специалист помог, результат был достигнут, стоимость соответствовала, да с радостью, порекомендую его своим знакомым и друзьям!

Спасибо Константину Викторовичу
Грамотный специалист и корректный человек.
Очень тщательно осмотрел строящийся дом и дал рекомендации по фасадному утеплению.
Стоимость услуги соответствует качеству
Рекомендую воспользоваться его услугами при строительстве.

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Константин, профессионал своего дела. Приехал во время. Провел первичный осмотр, произвел замеры своим оборудованием, дал свое заключение. Буду сотрудничать еще.

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Встреча состоялась. Ожидания оправданы.
Была выявлена проблема, на которую ранее ни один из "специалистов" застройщика не обратил внимания или умалчивали!
Стоимость абсолютно оправдана.
Константина обязательно буду рекомендовать! Спасибо! Доволен!
Константин Иголкин
Подрядчиком произошла грубейшая ошибка при разбивке осей фундамента, в следствии чего поплыла вся геометрия посадки дома на ростверк, которую хотели скрыть ( те часть несущей стены оказалась в воздухе!!) Все это ещё можно вылечить различными методами, обидно за квалификацию и подход исполнителей.
Эмма

Технический надзор
Мы очень довольны компетенцией специалиста, он нам очень помог и успокоил, и насторожил. Обратил внимание на те моменты в строительстве, на которые нужно обратить внимание в дальнейшем, что можно сделать, что нельзя. Компетентный очень человек и пунктуальный! Конечно, порекомендую его своим знакомым при необходимости.

СтроительствоСтроительство домов

Технический надзор
Спасибо огромное Константину за помощь в промежуточном принятии работ мастеров. Константином были даны ценные указания по изменению конструктива в разводках санузла, а также в электрике. Если у вас работают мастера, к которым накопились вопросы, технадзор от Константина Иголкина - Ваша палочка-выручалочка!)) Кроме того, в стройке редко встречается сочетание профессионализма, честности и порядочности - в Константине все это присутствует. Опыт, который я получила, говорит о том, что самый главный в процессе стройки/ремонта - прораб, поэтому в будущем на Константина можно будет положиться для производства работ под ключ. Однозначно порекомендую своим друзьям и знакомым!)

Технический надзор
Константин ответственный человек- договорились об осмотре дома перед покупкой. Приехал точно к назначенному времени (в отличии от меня) сразу по существу узнал о планируемой задаче о необходимости сбивать цену у продавца указывая ему на косяки участка и дома. Все осмотрел- дал мне существенные рекомендаци, основываясь на которые я с чистой совестью и без опаски покупаю дачу для своей семьи! Все отлично, всем рекомендую его услуги.
Пс. Не особо доверяю таким положительным отзывам (скептически настроен к разного рода накруткам и прочему) но тут походу все реально. Кроме как на 5 Константина оценить не могу

Спасибо Константину
Он очень тщательно осмотрел строящийся дом и дал рекомендации по улучшению
Стоимость услуги соответствует качеству
Рекомендую воспользоваться услугами Константина при строительстве собственного дома

Технический надзор
Мнение инженера технического надзора было необходимо в целях принятия комплекса строительных работ в нежилом помещении, в результате приемки были выявленны обширные нарушения в монтаже ГКЛ, устройстве потолков, а также монтаже слабо точных систем.

Консультация была качественной.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Мастера рекомендую.
Сметные работы
Константин – грамотный специалист, несколько версий предоставил. Корректен, пунктуален.

СтроительствоСтроительство кирпичных домов

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Благодарю мастера Константина за оперативность решения моей проблемы при ремонте квартиры. Порекомендовал большое количество взаимозаменяемых материалов, чем сэкономил нам бюджет на ремонт. При этом качество продукции, не хуже. Контроль ремонта на отлично! Стоимость услуги соответствует договоренности. Рекомендую всем!

Технический надзор
Константин – очень грамотный специалист! Выявил несколько ошибок в строительстве нашего дома с первого раза! Отвечает на поставленные вопросы касаемо строительства! Спасибо!

Технический надзор
Обратилась в Профи ру, что бы получить консультацию специалиста по монтажу отмостки вокруг загородного дома. Выбрала Иголкина Константина Викторовича. И очень благодарна ему за полученный результат. Специалист приехал в заранее запланированное время. Оперативно оценив ситуацию, дал четкие и ясные рекомендации по технологии оптимального монтажа отмостки. Доброжелательный, спокойный, терпеливый человек. Щедр на советы касаемо не только нашего вопроса по отмостке, но и по основной строительной и инженерной части возведения деревянного дома. Рекомендовал, какой и где лучше приобретать песок, щебень и бетон. И даже позже отвечал на все вопросы по телефону. За это отдельное спасибо. Однозначно, высоко профессиональный специалист. Смело рекомендую обращаться к Константину Викторовичу.

Отлично! Константин сэкономил мне несколько сотен тысяч рублей. Всем рекомендую

Проектирование и дизайн
Очень довольны что выбрали Константина Викторовича- грамотный специалист. Быстро договорились после звонка о встрече. Специалист очень понравился, дал консультацию и советы, с которым мы согласились- за первые же 30 минут удалось выявить недостатки у дома, которые мы бы сами никогда не заметили. Рекомендуем!
Технический надзор
Вызывали Иголкина Константина для проверки качества нового дома и на предмет контроля правильности подключения всех коммуникаций.Мастер тщательно обследовал все помещения и дал оценку их готовности.Кроме того были даны рекомендации по уходу и эксплуатации дома. Константин -профессионал в области строительства,его мнению мы доверяем. Кроме того он пунктуальный человек , с ним приятно общаться.Рекомендуем !

СтроительствоСтроительство домов

Екатерина, Леонид

Проектирование и дизайн
Мастер дал грамотную, профессиональную оценку дома, примерно она заняла часа три. Все тщательно, досконально, несколько раз возвращались. Абсолютно исчерпывающую картину дома он обрисовал. Всем бы я его рекомендовала, думаю, что к его услугам буду не раз обращаться.
СтроительствоСтроительство домовСтроительство деревянных домов
Встретились как договаривались, помог оценить состояния дома, дал оценку стоимости, рекомендации, список необходимых работ и их стоимость.

Проектирование и дизайнТехнический надзор

Строительство домовСтроительство бань и саун
Сметные работы
Капитальный ремонт квартир
Константин провёл экспертную оценку состояния дома, дал рекомендации по ремонту цоколя и фасада, какие материалы лучше использовать и какие работы провести. Думаю, что мнению этого мастера можно доверять, он профессионал.

Проектирование и дизайнСтроительство домов

Установка систем «умный дом»

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Нам был необходим полный осмотр дома и оценка его состояния перед покупкой. Константин Викторович произвел осмотр, рассказал нам все подробности о том, как дом был построен, в каком состоянии сейчас находится, что нужно доделать в первую очередь, а что можно сделать со временем, кроме того, произвел расчет стоимости доделок, проконсультировал по материалам, порекомендовал компании по установке очистительных систем. Очень полно и подробно ответил на все наши вопросы, разрешил многие сомнения. Очень благодарны такому прекрасному специалисту, с удовольствием будем обращаться к нему в будущем. Очень рекомендуем!
Маргорита

Технический надзор
Замечательный и очень профессиональный специалист. Выезжал со мной в качестве эксперта на приемку скрытых работ по фундаменту дома. Выявил очень много существенных недостатков. В итоге акт по приемке работ мной не подписан до устранения всех выявленных фактов. Очень благодарна Константину Викторовичу за высокопрофессиональную работу. Всем рекомендую в качестве эксперта технического надзора.
Александр, Анна

Фасадные работы

Ремонт квартир
Я обратился на ПРОФИ.РУ конкретно за этим специалистом. Толковый специалист! Дал нам заключение по ремонту.

Строительство домов
Перед покупкой дома я хотела, чтобы специалист посмотрел объект, оценил качество постройки, выявил какие-то серьезные нарушения, если они имеются, чтобы не потребовалось в будущем больших финансовых вложений. Мне понравилась анкета Иголкина Константина Викторовича, судя по опыту и отзывам, это именно тот специалист, который был бы нужен. Администратор нас связала в тот же день, мы договорились об осмотре и во второй половине дня уже были на объекте. Игорь Викторович - профессионал своего дела! Это видно с первых минут! Все рассказал, объяснил, какой это дом и как был построен, как держит тепло и какие могут быть впоследствии проблемы. Спасибо большое! Именно это мне и нужно было, так как сама я в этом не могу разобраться! Очень довольна, буду обращаться при необходимости еще и всем советовать.

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Результат был достигнут. Стоимость соответствовала результату.
Проектирование и дизайнТехнический надзор
Константин консультировал меня по объему работ и смете на строительство дома. Очень грамотный и внимательный специалист. Рекомендую!
Строительство домовСтроительство каркасных домов
ФундаментРемонт фундамента

Строительство домовТехнический надзор
Мастер отличный как прораб, работу его оцениваю на 5+, в результате его консультации увеличили толщину и высоту фундамента, сменили марку бетона, утепление. Отлично сработал, мне понравилось. Рекомендации все дельные: всё в точку.
Ремонт квартирТехнический надзор
Привлекали Константина для первичной консультации по ремонту квартиры в новостройке. Специалист оценил смету затрат, качество материалов, выехал на объект для переговоров с бригадой. Проконсультировал по используемым материалам и технологии проведения работ. Планируем дальнейшее сотрудничество по "техническому надзору" над ходом выполнения и качеством проводимых работ.

Проектирование и дизайнТехнический надзор
Константина привлекали для осуществления функций "тех.надзора" на этапе приемки строительных и ремонтных работ загородного 3-х этажного дома (весь комплекс работ, в т.ч.: строительных, отделочных, сантехнических, электрика и т.п. - дом "под ключ").
Специалист показал высокий уровень квалификации как в области теории (знания норм и правил в строительстве), так и наличие большого практического опыта (знание материалов и нюансов при выполнении работ).
Участие Константина в приемке дома, позволило выявить большое количество недостатков для последующего исправления подрядчиком.
Константин Иголкин
Жаль, что есть такие строители, за которыми приходится объективно браковать работу заказчику, с огромным количеством дефектов. Вижу, что клиент хороший и им не повезло со строителями и прорабом.

Очень хотел бы построить дома клиентам profi.ru, тк это любимая профессия и получить такой же хороший отзыв не только как технадзор.
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Константин Викторович выполнял кровельные работы - монтаж снегодержателей на крышу загородного дома. Мастер грамотный, работал быстро и аккуратно, доволен его работой