2. Игнатова Александра Александровна
  3. Отзывы: Игнатова Александра Александровна

Игнатова Александра Александровна

Наращивание ресниц, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Игнатова Александра Александровна

Наращивание ресниц
Отличный мастер и главное все очень быстро сделала, я очень довольна, приду снова!)
Пушистые красивые реснички, объемные. Мне очень понравилось. Спасибо мастеру
— Мария Полканова
Все ок
Эпиляция глубокого бикини
Мастер гостеприимный, дружелюбный. Работала быстро, качественно, Делала эпиляцию глубокого бикини и коррекцию бровей. Результатом очень довольна!
Наращивание ресницШугаринг
Эпиляция
Эпиляция зоны бикини. Александра - профессионал своего дела и приятный собеседник. Процедура была проведена быстро и качественно. Рекомендую!
Наращивание ресницЭпиляция
Мастер огромная молодец. Я просто в восторге от результата!! Очень все понравилось. Индивидуальный подход к каждому, быстрая и качественная работа, аккуратность, внимательность , качественные материалы, очень все понравилось. Ресницы держатся как влитые. Ношу с удовольствием. Очень рада что нашла такого мастера с золотыми руками.
ЭпиляцияЭпиляция спины
Все понравилось.
Наращивание ресниц
Плюсы: Качественная работа.
Минусы: Нет
Описание: Довольна
Коррекция бровей
Мне все очень понравилось. Спасибо!
Эпиляция
Очень качественно, быстро и безболезненно) результат превзошёл мои оживания! Большое спасибо)
Наращивание ресниц
Всё прошло отлично! Александра работает профессионально, быстро, что радует! Буду обращаться ещё и советовать другим! Результат порадовал))
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц
В целом, мне понравилось, но потом я заметила, что нижние ресницы немного слиплись с верхним и получились кривыми. Получается, что при проведении процедуры мастер зацепила нижний ряд с верхним, полностью его не отделила. Это был единственный недостаток. Во время процедуры мне было комфортно. На этот недостаток я обратила внимание уже потом. Сама мастер – очень доброжелательная девушка. На самом деле, мне было вполне комфортно. Тот эффект, который ожидала, я в принципе получила. Ресницы у меня были очень слабые, я их хотела укрепить. Не знаю, буду ли еще обращаться к ее услугам, я планировала разовую процедуру.
Наращивание ресниц
Коррекция бровейОкрашивание ресницКоррекция бровей нитью
Все понравилось! Александра все сделала быстро и аккуратно!
Наращивание ресниц
Всё отлично, реснички получились очень красивые. Буду делать ещё)
Коррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Наращивание ресницКоррекция бровей
Я не довольна, ресницы отвалились на следующий день. Как сказал мастер, может не подойти клей, но, к сожалению, у меня нет лишних двух часов ходить переделывать (маленький ребенок). Красили брови хной, так в итоге она мне краску счищала какой-то щеткой (что не очень приятно) и не до конца, домой я ехала с кусками краски на бровях. Деньги на ветер, обидно.
— Maргарита
Коррекция бровей
Отлично оборудованное рабочее место, очень приятная и профессиональная девушка. По времени все чётко, как договаривались. Непременно обращусь ещё!
Эпиляция
Работа выполнена отлично, качеством очень довольна и цена хорошая. Мастер работала в перчатках. И по времени уложилась.
Но очень большой минус – это то, то с нами в комнате находились две собаки и маленький ребенок!
О ребенке мастер предупреждала, а о собаках нет. Мне они, конечно, не мешают, но вдруг у кого-то аллергия?
Но к самой работе претензий нет.
Эпиляция
Хороший специалист, общительная, доброжелательная, сделала все качественно и быстро.
— Настя
— Вероника
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
— Зарина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала восковую эпиляцию трех зон. Мастер понравилась. Приятная девушка с легкой рукой. Работает в печатках, на кушетке, все материалы и расходники качественные. Условия конечно не салонные, но и стоимость соответствющая. Осталась довольна.
Эпиляция
Все понравилось. . Ожидала сильную боль, все было на хорошем уровне. Стоимость устраивает. Планирую новую встречу.
— Николь
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я первый раз делала ламинирование ресниц, мне всё очень понравилось, Александра мне всё рассказала, подробно разъяснила. У неё очень комфортные условия, специальная кушетка, телевизор. Профессиональный специалист, буду к ней обращаться в дальнейшем. Спасибо!
— Анастасия Владимировна
Всё хорошо, работа мастера меня устроила. Александра произвела хорошее впечатление! Общительная, добрая, на рабочем месте у нее всё стерильно, одноразовые салфетки, стол специальный. В общем, всё есть!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
— Ульяна
Поресничное наращивание ресниц
— Алиса
— Анжелика Игоревна
ЭпиляцияШугаринг
Очень мне понравилась девочка! Очень профессионально всё сделала, всё чистенько, всё хорошо. С мастером было очень комфортно. Принимает дома, всё оборудовано: кушетка, одноразовые простыни, перчатки, всё очень комфортно. Я уже записалась к мастеру на следующую процедуру.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Отличный мастер. Приятная девушка, все ненавязчиво, аккуратно, быстро, с пояснениями. Работает в одноразовых перчатках, инструменты и рабочая поверхность стерилизуюся.
— Эля
Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг
Отличный мастер. Делает глубокое бикини беременных. Быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую !!!
— Алена
Эпиляция воскомЭпиляция ногЭпиляция рук
Хороший результат! Очень приятный, общительный мастер! Стоимость соответствовала результату. Обязательно вернусь) Рекомендую!
— Аля
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц сделала хорошо, всё в порядке. Александра молодец! Вежливая в общении. Планирую ещё обращаться к ней.
Наращивание ресниц
Встреча с мастером прошла хорошо. Меня всё устроило. Мастер принимает в уютной, чистой обстановке. Единственное, что мастер упирается руками на голову, не совсем удобно было. Но сама услуга оказана качественно.
— Асель Мадиновна
Наращивание ресницЭпиляция глубокого бикини
Наращивание ресниц
Отлично! Мне понравилось! Ресницы держатся хорошо. Александра – приятная, хорошенькая девушка!
Наращивание ресниц
Все хорошо! Мне все понравилось! Мастер работает качественно, я довольна. Общительная, приятная девушка. Работу выполнила свою замечательно. Спасибо!
Эпиляция
Всё хорошо. Мастер быстро мне всё сделала. Во время процедуры мне было нормально. Помещение тоже нормальное. Мне всё понравилось, не испытывала никакого дискомфорта.
— Илона
— Ольга Викторовна
Коррекция бровейОкрашивание бровейЭпиляция воском
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
Наращивание ресниц
В целом все хорошо, но у нее, конечно, жуткие условия приема: большая семья, трое детей, муж и ее мама - все находились с нами в одной комнате. Результат на троечку, видно, что спец занимается наращиванием не так давно.
Игнатова Александра Александровна отвечает
У клиента уточнялся момент, не против ли она, если дети посидят. На что она ответила, что все в порядке!!!! Я учитываю желания клиента и если бы она предпочла уединение в период наращивания, то я бы его предоставила!!!!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг
Вообще отлично, понравилось очень! Будем сотрудничать. Спасибо вам большое! Работала быстро и качественно. Аккуратная очень и приятная девушка. Всё хорошо!
— Наргиза
Наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Александру за отличную работу и мой новый образ.Большое спасибо за Ваш труд и чем Вы занимаетесь. Вы хороший мастер да и человек душевный! Побольше бы таких мастеров как Вы! И ресницы супер как свои и почти не чем не отличишь!Я обязательно приду к Вам снова!Огромное Вам спасибо!
— Диана