2. Игнатов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Игнатов Дмитрий Александрович

Дмитрий Игнатов

Мебель, изготовление стеклянной мебели, изготовление фасадов для кухни

Отзывы: Дмитрий Игнатов

Все как договаривались

Изготовление шкафа-купе
Всё сделано хорошо, в установленные сроки, все детали обговорены, советую данного мастера при выборе, цены ниже чем у других специалистов, качество на высшем уровне! Однозначно если понадобится услуга мастера, буду обращаться к Дмитрию

Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер, буду рекомендовать знакомым!)
62000

Изготовление шкафа-купе
Всё сделали идеально. От замера до изготовления и сборки.
Приятно иметь дело с такими мастерами. Очень рекомендую.
Изготовление шкафа-купе
Здравствуйте! Работа выполнена аккуратно и быстро. Во время замера определились по поводу всех мелочей и тонкостей. Выбрали материалы и дизайн, после расчета проекта зафиксировали цену. В итоге проведенной работой и услугой остался доволен. Все честно, без каких либо накруток и изменений. Выражаю ребятам благодарность!
92000

Изготовление шкафа-купе
Дмитрий просто молодец. Изначально знала, что срок мало исполним - 4-створчатый 3,5 метра за неделю. Дмитрий предупредил о риске, но обещал постараться. Он успел! Он просто молодец. И замер в удобное время провёл, и сделал супер быстро и без нареканий. И собрал за несколько часов прям почти в день переезда, чем спас нашу одежду. Очень рекомендую
Изготовление гардеробных
Выбрала Дмитрия по его работам, отзывам. Приехал, обсудили, что я хочу, согласовали число, материал, подписали договор, отдала задаток 10 тыс ₽. 11 марта гардеробная была установлена за 3 часа. Размеры гардеробной 170х120. Сразу отзыв не стала писать, присматривалась... Ну что можно еще написать? Захожу в гардеробную и душа радуется. Спасибо за работу и бонус ввиде доводчиков в ящиках.
Р. S. Спешила навести порядок, что забыла сфотографировать гардеробную без вещей (скрин с видео), есть видео хорошее ДО и ПОСЛЕ, но функции такой нет на сайте
Изготовление гардеробных
Отличная работа. Гардеробная очень понравилась!
Изготовление шкафа-купе
Обратилась к Дмитрию с целью изготовления встроенного шкафа-купе. Дмитрий откликнулся очень оперативно, предложил привлекательную цену, быстро приехал на запер и буквально через пять дней позвонил с сообщением, что шкаф готов. Приехал также оперативно, быстро установил и убрал весь мусор. Общение с мастером было приятным, - всё спокойно объяснил и рассказал про нюансы. В общем рекомендую. Фото собранного шкафа прилагаю
Изготовление гардеробных
Хороший мастер, работу с напарником сделали быстр и качественно! Всем рекомендую!
Изготовление шкафа-купе
Уже неделю живу со своим красавцем - новым супер вместительным шкафом. Спасибо ребятам за отличную работу !!! Всё чётко, чисто, тихо. Мы остались очень довольны.
Valeriya

Изготовление корпусной мебели
Мне нужно было установить шкафчик в нишу, а так же шкаф для верхней одежды. Договорились о встрече с Дмитрием, мастер приехал в оговоренное время, проконсультировал по всем вопросам, мы договорились о материалах изделия, о том как все будет выглядеть внутри, у Дмитрия с собой были образцы материалов, что очень круто. Спустя неделю изделия были изготовлены, Дмитрий с коллегой установили все примерно за 1,5 часа. Спасибо за ваш труд!!
Быстро и хорошо
Изготовление шкафа-купе
Все хорошо, спасибо выполнил все как требовалось
Святослав
Изготовление корпусной мебели
Общение было вежливым. По факту было пару неожиданных сюрпризов в конструкции, но так как подробно конструкция не обговаривалась, претензий нет. Были учтены нестандарные пожелания клиента в части изгибов трубы для вешалок. Есть некоторые шероховатости с тем, что на этапе замера не были учтены неровности стен и углов, из-за чего часть деталей пришлось подпиливать на месте. Хотелось бы обратить внимание Дмитрия на качество оборудования для распила - все таки есть в некоторых местах сколы незначительного размера, порядка 0,5 мм, для гардеробной это некритично. В целом, Дмитрий с компаньоном справились с заказом, учли пожелания клиента. Цена по результатам замера оказалась 14,6% выше указанной при первоначальном расчете, но она все-равно осталась конкурентноспособна в сравнении с другими полученными мной на площадке предложениями.

Изготовление шкафа-купе
Изготовили и установили отличный шкаф менее чем за две недели
Дмитрий с напарником отличный выполнили заказ, буду рекомендовать их своим друзьям
Лучшее соотношение цены и качества
Работают чисто и аккуратно
Было приятно иметь дело
Изготовление гардеробных
Благодарим Дмитрия и Романа за прекрасный трёхстворчатый шкаф в спальню ☺️😊🥳. Всё было очень оперативно, даже не ожидали, что за неделю шкаф будет готов и остаётся только привезти к нам и собрать ☺️. Приехали в удобное для нас время, собрали быстро. Получилось всё хорошо, так, как мы и хотели 👍 Оценила зеркала - не искажают, качественные, очень рада 🥳, котики тоже оценили - не отлипают, играются с отражением 😸
Посоветовала коллегам и соседям 👍

Изготовление шкафа-купе
Крутой шкаф, сделали быстро за 11 дней, хорошие ребята не обманули все сделали, как и обещали. Спасибо большое

Изготовление встроенного шкафа
Большое спасибо Дмитрию! Получится отличный шкаф в нише: вместительный, функциональный. Все сделано точно так как и оговаривали предварительно.
Изготовление встроенного шкафа
Благодарю Дмитрия за оперативную и качественно выполненную работу!)
Советую данного специалиста!
Изольда

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Качественно, быстро,профессионально выполнил работу

Изготовление шкафа-купе
Работой остались очень довольны. Как только был принят заказ, приехал Дмитрий и сделал обмеры. Мы приблизительно знали, что хотели. У нас уже был дизайн - проект. Мы выбрали материалы и цвет деталей. В день обмера мы внесли предоплату 40 % от суммы. Ждали установки 11 дней. Но это того стоило. Получилось качественно, современно и, главное, очень удобно. Шкаф очень вместительный. Скажу по стоимости. У ребят можно выбрать как самые бюджетные материалы, так и дорогие. На любой кошелёк. Спасибо за вашу работу. Очень рекомендую.
Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер. Всё чётко и по делу. Созвон, замер, изготовление, сборка. Шкаф изготовили в короткие сроки. Рекомендую и буду ещё обращаться сам. Спасибо!

Мебель
Быстро, качественно, аккуратно, решили технические проблемы сразу. Очень благодарна.
Святослав

Изготовление мебели
Всё отлично и очень оперативно
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Большое спасибо! Все сделано быстро, аккуратно и профессионально!
Изготовление гардеробных
Заказ выполнен в срок. Все так, как и хотел. Большое спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный специалист, очень быстро отвечает, приехал в день размещения заявки строго в оговоренное время. Выполнил быстро замену роликов в шкафу-купе и вне договорённости отрегулировал дверь на балкон. Приятно было иметь дело. Благодарю!
Изготовление шкафа-купе
Установили в день доставки.

Изготовление шкафа
Изготовлено в срок. Ожидание оправдались. Мастера рекомендую.
Изготовление шкафа-купе
Очень оперативно (от замера до монтажа прошло меньше трех недель), профессионально и за адекватные деньги. Мастера однозначно рекомендую

Изготовление гардеробных
Дмитрий, спасибо огромное! Все так как хотела и очень быстро 👏👏👏

Изготовление встроенного шкафа
Очень быстро изготовили шкаф, собрали всего за 3 часа. Все качественно и красиво, по цене тоже отлично. Очень благодарны Дмитрию и его напарнику за профессионализм, буду всем рекомендовать)
Дмитрий Игнатов
Спасибо большое. Были рады помочь.
Изготовление встроенного шкафа
Быстро договорились. Дмитрий приехал на замер, согласовали моменты, выбрали материалы и запустили в производство. Все процессы прозрачные, Дмитрий надёжный человек, обязательно буду обращаться еще. Рекомендую специалиста 💯👍🏼

Изготовление мебели
Очень исполнительный, компетентный мастер. !!!шкаф и полки в детскую пролучились очень классные)) всё чётко и вовремя и недорого.
Дал дельные советы по дизайну и наполнению. Огромное спасибо!!! Будем рекомендовать обязательно!

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Скорость, качество.

Изготовление шкафа-купе
Всё понравилось, Дмитрий профессионал своего дела

Изготовление шкафа
Оперативно и грамотно изготовил и установил шкаф в гардеробную. Рекомендую. Отличный специалист
Максим Юрьевич
Отзыв был ранее написан.
Всем могу рекомендовать Дмитрия и его напарника. Всё на 5. Не пожалеете точно!
Аккуратная работа

Изготовление гардеробных
Изготовление двух гардеробных и шкафа в ванную комнату. Дмитрий с напарником сделали всю работу за 1 день, осталась очень довольна результатом работы
Изготовление гардеробных
Спасибо за работу. Все отлично. Изначально разговор шёл о гардеробной . В итоге сделал гардеробную , шкаф-купе в прихожей и тумбочки в спальнях. Цена хорошая, не изменилась по окончании работы . Спасибо.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо огромное Дмитрию, и его напарнику Роману, за проделанную работу! Шкаф очень красивый, а самое главное вместительный! Все сделано быстро, и качественно!
Филатов Максим Алексеевич
Изготовление шкафаИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Сделал мебель на заказ в прихожую. В целом, всё очень хорошо. Сделали быстро. Меньше чем через две недели после заказа мебель стояла дома. Из недостатков: у Дмитрия нет комплектов ручек к мебели, пришлось покупать самим перед установкой.

Изготовление мебели на балкон
Дмитрий с коллегой Павлом очень приятные люди.
Сделали все очень качественно и быстро.
Шкаф на балкон очень понравился! Получился вместительным, туда много чего уместилось )))
Спасибо им большое!!
ОЧЕНЬ рекомендую, прекрасные специалисты!
Анастасия Фетисова
Изготовление шкафа
Мастер молодец, приехал на следующий день после того, как я выложила заказ и сделал все очень хорошо, спасибо!

Изготовление гардеробных
Всё супер, Дмитрий с напарником Павлом всё сделал качественно в срок и за один день, советую данных специалистов 👍👍👍
Изготовление шкафа-купе
Все хорошо, работу сделали на совесть, все подробно рассказывали во время замера и монтажа, по итогу все понравилось, рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Всё сделали четко ! Всё как договаривались! Без стрессов)
Изготовление шкафа-купе
Всё понравилось. Сделано все аккуратно и в срок, учтены все пожелания.
Изготовление шкафа-купе
Понравился профессионализм, доброжелательность Дмитрия. Вариативность в плане выбора материалов, внутреннего наполнения шкафа, внимательность и индивидуальный подход к нашим с мужем пожеланиям по шкафу. В день выполнения заказа были существенные временные накладки, но благодаря тому, что мы с мужем могли подменить друг друга - всё сложилось, в итоге, удачно.
Цена оказалось выше, чем мы планировали, но исполнение и качество оказались соответствующими цене. Поэтому переживаний, что переплатили нет.
Обязательно обращусь снова к Дмитрию и его команде! Крайне рекомендую!

Изготовление мебели
Ребята просто молодцы сделали все как надо

Изготовление шкафа-купе
Все хорошо, большое спасибо Дмитрию и его напарнику за профессионализм и индивидуальный подход)
Шкаф как мы хотели, Дмитрий учел все наши пожелания и посоветовал как лучше) Цена приятно удивила, уложились в бюджет. Еще раз спасибо,
Буду обращаться еще и всем рекомендую)
Изготовление шкафа-купе
Дмитрий с напарником Павлом встраивали шкаф. Отлично выполнили свою работу, аккуратно и в срок! Спасибо!
Изготовление шкафа
Хотела поблагодарить Дмитрия и его напарника. Делали шкаф в холле. Дмитрия нашла по отзывам и не ошиблась. Все было четко, быстро и аккуратно. Все получилось, как и договаривались. Ребята профессионалы своего дела! Большое спасибо за вашу работу! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Марианна
Изготовление гардеробных
Договорились быстро. Выполнили все чётко и в срок. Дополнительно ещё сделали два ящика выдвижных на кухне. Я очень довольна, рекомендую.

«Сказано - сделано!»
Это - девиз Дмитрия!

От себя добавлю, что сделано быстро, очень качественно и недорого. Дмитрий - настоящий специалист и мастер своего дела! Быстро договорились о встрече, приехал, обмерил, привез образцы, составил смету, через неделю доставил и в этот же день смонтировал вместе с помощником два больших встроенных шкафа!

Теперь я точно знаю, у кого буду заказывать еще два шкафа в другие комнаты)))

Огромное спасибо и успехов мастеру!)))
Спасибо огромное. Очень приятно
Изготовление шкафа
Дмитрий сделал то, что мы хотели👍🏻
Изготовление шкафа-купе
Это потрясающе, шкаф просто бомба, это надо видеть в живую, огромное спасибо Дмитрию и его напарнику, все четко и в срок, кто еще думает, не теряйте время и обращайтесь к Дмитрию, цены вас приятно удивят! Еще раз громкое спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Мастер выполнял индивидуальный заказ, учел все мои ,, хотелки,, и воплотил в жизнь то, что я задумала. Цель была закрыть в прихожей газовое оборудование и сделать из сводного пространства место для хранения . Мастер выполнил бесплатный замер , предложил на выбор фасады и комплектующие. Работа выполнена быстро и качественно. Цена за работу адекватная, другие специалисты цену озвучивали гораздо выше.Рекомендую
Изготовление шкафа-купе
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Всё получилось лучше чем планировалось! Качественно и в срок, буду обращаться далее и рекомендовать знакомым)
Изготовление шкафа-купе
Всё изготовили и установили очень быстро. Приятно было общаться и договариваться. Опытный профессионал своего дела.
Ирина Романова

Изготовление шкафа-купе
Качественно выполнил заказ, быстро. Уложились в лимит. Оперативно понимает желание заказчика, сразу предлагает варианты исполнения в рамках распологаемого бюджета, оптимизируя исполнение с экономией.
Итого за 2 шкафа с переменной высотой потолка, с длинной 140 см, 72 тыс.руб вместе с доставкой.
72000

Изготовление встроенного шкафа
Очень хорошо. На 5 баллов. Дмитрий и Павел изготовили и смонтировали 2 встроенных шкафа в квартиру. Мы с мужем очень довольны. Они профессионалы! Спасибо им.
Изготовление шкафа-купе
С момента первого контакта, до установки встраемого шкафа купе, прошло меньше полутора недели, быстро установили, все пожелания учтены👍
Изготовление шкафа
Оперативное и тщательно выполнение задачи!

Изготовление гардеробных
Дмитрий настоящий профи своего дела. Приехал на замер, сделал его бесплатно. Посоветовал в обустройстве гардеробной, порекомендовал фурнитуру, помог с выбором цвета фасада, изготовил в короткие сроки (3-4 дня). Монтаж выполнил с напарником быстро примерно за 4 часа. Все аккуратно и чисто. Ну и самое главное это стоимость работ и материала, очень порадовала. Дмитрий, удачи Вам и Вашему напарнику в работе, побольше клиентов и поменьше головняков). Спасибо. Буду рекомендовать, однозначно!!!

Изготовление гардеробных
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Очень компетентный специалист своего профиля, всем советую. Работу выполнил под ключ в оговорённые сроки без задержек. Стоимость от изначальной не поменялась ни на рубль.
Изготовление мебели
Полки установлены. Я довольна работой. Спасибо. Рекомендую мастера.

Изготовление шкафа-купе
Отличная работа !!! Быстро и качественно все собрали!!! Сроки не нарушили)Буду заказывать еще !!!)
Изготовление шкафа-купе
Работа выполнена быстро и качественно
Романова Дина
Изготовление гардеробных
Были сильно ограничены в площади для гардеробной, но все получилось как и обсуждали. В результате очень понравилась наша мини гардеробная, в которой нашлось место лыжам, чемоданам и отдельный отсек с полками и штангой для вещей. Все супер, спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Понравилась конкретность и оперативность : вовремя замер , оговорили детали заказа, привезли все подготовленным в указанный день и время, на месте собрали за несколько часов шкаф-гардероб с зеркальной дверью-купе Работают аккуратно , по окончании работ чистота , все убрали , ключ -консьержке Никаких заморочек , все четко
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Спасибо за стеллажи! То что хотела! Дмитрий помог выбрать цвет лдсп для полок. По телефону разъяснил конструктивные моменты, всё согласовали. Собирал с напарником, ребята всю фурнитуру и инструмент привезли, лдсп упаковано, целое. Закрепили надежно стеллажи на месте.
Цена по рынку нормальная. Выполнили заказ быстро.

Изготовление дверей для шкафов-купеИзготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Отличный мастер! Всё быстро, чётко, красиво, аккуратно, качественно. Будем обращаться. Рекомендую!!!

Изготовление мебельных деталейИзготовление выдвижных ящиков
Очень оперативно
хотя задача была творческая : сделать из имеющихся материалов, из «полок» ящики
Ящики сделали, смонтировали.
Качественно, без пустых обещаний
Рассказал, как улучшить существующую конструкцию
все сделали чисто , убрали за собой
Инструмент очень крутой (болгарка на аккумуляторе, без шнура)
Тем где не смог сделать стандартно (крепления в узком ящике) придумали как сделать нестандартно.
Я очень довольна!
Буду искать повод обратиться еще раз.
Эдуард

Изготовление гардеробных
Дмитрий Мастер своего дела!
Все сделал в срок, максимально качественно и быстро! Спасибо ещё раз огромное!🤝🏼👍Рекомендую!!!

Изготовление шкафа-купе
Дмитрий, мастер своего дела, все конкретно, все по делу, моя задача была не просто шкаф-купе, а в системе «аристо нова» полный минимализм, 2 двери в тонюсенькой рамке и все, интегрированные ручки, доводчик. Мы нашли друг друга, я знала что хочу, Дмитрий осуществил мою мечту! Напарник Павел тоже произвел великолепное впечатление, а самое главное сроки в четверг замер в среду шкаф! Ребятам, желаю всего самого лучшего! Уже на днях буду заказывать второй шкаф у Дмитрия! …. Жаль видео добавить нельзя 🚫
Изготовление гардеробных
Заказали гардеробную у Дмитрия. В целом вылоненной работой остались довольны. Быстро обо всём договорились в удобное для всех время. Подготовка заняла всего 2 недели, а установили гардеробную за 4 часа.

Очень приятная цена за такое хорошее качество.

Возник нюанс с подбором материала. Нам были предоставлены образцы, часть которых снята с производства, и приходилось перевыбирать пару раз. Но это решилось быстро и без проблем, конечный вариант радует глаз.
Изготовление встроенного шкафа
Всё хорошо, заказ выполнен согласно договорённостей. Смело могу рекомендовать мастера.
Раушания

Изготовление мебели для ванной
Понравился мастер Дмитрий, работу выполнил оперативно и в хорошем качестве, рекомендую, в том числе сама ещё закажу у него шкафы в другую комнату. Держит свое слово и материал для моего бюджета подходящий.
Мебель
Понравилось абсолютно всё. Человек знает своё дело. Красиво, быстро, надёжно. В будущем ещё будем обращаться.

Все ок!
Изготовление мебели
Работа качественная,сделано в установленные сроки.Все понравилось! Спасибо большое!
Изготовление шкафа-купе
Очень быстро и качественно. Приятно в общении.
Аня
Цена-качество отличные, спасибо!
Павел Исаев

Отличная работа
Ольга Анатольевна Буянова

Изготовление шкафа
Конечный результат выше всяких похвал. Было технически сложное место для монтажа, предложенное Дмитрием решение оказалось идеальным! Красивая, аккуратная работа.
Изготовление гардеробных
Все хорошо! Сделал, как договорились. Человеческая цена очень подкупила, качество работы и быстрота, приятность с общении. Рекомендую
Изготовление гардеробных
Очень оперативно откликнулся на заказ, быстрые замер и установка. Работают вдвоём, качественно, чисто, прислушиваются к пожеланиям клиента, дают советы по существу.
Цена адекватная
Aleksandr
Изготовление шкафа
Все выполнено хорошо. Получился отличный шкаф.
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Спасибо Дмитрию за оперативность, сделал ровно так как просили и скорректировал все «хотелки» в процессе, однозначно еще буду обращаться

Быстро, качественно

Изготовление шкафа-купе
Всё супер !!! Шкаф за неделю) цена огонь! Все возникающие вопросы решили)

Всё отлично, спасибо большое
Изготовление встроенного шкафа
Выполнено все быстро и профессионально. Все пожелания учтены. Мусор за собой убран. Плюсом дана консультация по эксплуатации. С удовольствием рекомендую специалиста своим знакомым.

Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер своего дела,очень вежливый,воспитанный мужчина,все было сделано быстро и в сроки,делали встроенный шкаф в салоне красоты!
Рекомендую однозначно👍🏼

Изготовление шкафа-купе
Отличительная черта мастера: профессионализм и умение решать задачи любого уровня. При этом очень внимателен, и интеллигентен. В своем деле разбирается досконально. Свои знания в том, что делает, оптимально реализует в решения. При этом учитываются пожелания и нестандартные задачи. Шкаф--купе с широкими (1м) дверцами Дмитрий с напарником установили на "отлично". Надо отметить, что специалиста видно и понапарнику, с кем он работает. Здесь они оба - на самом высоком уровне. При этом за их слаженной работой невольно хотелось понаблюдать - это действительно доставило удовольствие. Результатом работы доволен полностью.

Изготовление дверей для шкафов-купе
Выражаем огромную благодарность специалистам за выполненный заказ! Работа проделана оперативно (за 3 дня) и качественно! Предыдущие отзывы очень помогли, и мы не ошиблись с выбором исполнителей.
Изготовление шкафа-купе
Все быстро выполнено и хорошо
Изготовление шкафа-купе
Заказывал шкаф купе в коридор, Дмитрий с напарником сделали работу очень быстро, слажено и качественно. Работой остался доволен. Рекомендую мастера.
все ок
Все сделал как договаривались
- сроки
- цена
Качество хорошее.

Изготовление мебели на балкон
Понравилось все. Качество, скорость,вежливость. Все супер. Быстро и красиво.

Изготовление шкафа-купе
Шкафы сделаны очень качественно и быстро. Заказали во вторник в четверг уже стоят. Все аккуратно. Буду ещё обращаться.

Изготовление встроенного шкафа
Чудесный шкаф, на зависть всем соседям. Цена и качество-выше всяких похвал! Соседи делали на десятки тысяч дороже, а у меня был лучший мастр своего дела и по приятной цене ! Спасибо Вам огромное!!!

Мебель
Мастер работает очень оперативно и качественно. Приятно было с ним работать, нарадоваться не могу. Советую всем.

Изготовление гардеробных
Дмитрий , огромное спасибо за профессионализм . Сделал гардеробную максимально быстро . Все понравилось! Были учтены все пожелания .
92000
Альфия
Изготовление шкафа
По цене чуток привесил лимит, но сделал все хорошо. Впервые вижу, что Мебель делается в день замеров. Часов в 12 пришёл на замер, а вечером шкаф уже висел. Кот доволен, мы тоже. Даже не знаю, что сказать. Спасибо, что вы есть) вот, что значит - человек без заморочек. Все спокойно, быстро и качественно.

Изготовление гардеробных
Всё понравилось. Настоятельно рекомендуем.

Изготовление мебели
Лучше и быть не может! Качество на высоте по приемлемой цене! Быстро и аккуратно! Если что-то ещё понадобится, то теперь только к этому мастеру! Лучший из лучших!
Нелли
Изготовление шкафа-купе
Заказывали 2 шкафа в комнату и в коридор. Все выполнено оперативно, что очень сильно понравилось. Дмитрий приехал на замер и уже через 2 дня стоят шкафы. Все запросы удовлетворил. Рекомендую)
Дария

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Только положительные впечатления!)
Дмитрий приехал,все измерил,и уже через день,установил дверь в нишу!)… быстро ,качественно,а главное очень приемлемо по цене! Проконсультировал по другим вопросам. Вежливый и аккуратный молодой человек. Будем иметь в виду на другие проекты. Однозначно рекомендуем,спасибо!)
Установка мебельной фурнитуры
Спасибо Дмитрию за оперативное выполнение заказа. Делал наполнение шкафа. Рекомендую

Изготовление шкафа-купе
Мастер демонтировал старый шкаф, изготовил шкаф со всеми пожеланиями и в кратчайшие сроки, сделал максимум с условием неровных стен. Шкафом довольны на все 100%!
Ответственный, аккуратный.
Изготовление встроенного шкафа
Мастер приехал на замер на следующий день, изготовили за пару дней и собрал за день шкаф встроенный со стеклянными дверьми, все хорошо, спасибо большое!

Изготовление гардеробных
Работа выполнена в полном объёме и полностью соответствует запросу. Сроки выполнения минимальные (замер+установка, составили 2 дня)
Svetlana

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое !Все сделал мастер быстро и качественно. Рекомендую.
Милана
Укладка ламината
Рекомендую. Дмитрий пришёл как и договаривались, работу выполнил качественно.
Изготовление гардеробных
Дмитрий сделал гардеробную быстро, качественно, с учётом всех пожеланий. Рекомендую его работу.
Спасибо большое Дмитрию. Всё понравилось! Быстро и качественно.
Света

Укладка ламината
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно. Очень довольна его работой, 10 из 10! Всем советую

Изготовление гардеробных
Дмитрий - отличный специалист, все сделал быстро и качественно, никаких нареканий нет. Помимо всего прочего, предлагает варианты, помогает найти решение в технически сложных запросах.
Дмитрий Игнатов
Спасибо! Рад был помочь. Обращайтесь...
Быстро.Качественно.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Заказ выполнен с многочисленными косяками.
Изготовление встроенного шкафа
Все понравилось. Честность, порядочность, ответственность, выполнение в срок, качество работы. Общение с мастером Дмитрием. Я осталась всем довольна!👍👍👍
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка спальни
Профессионализм
Изготовление шкафа-купе
Качественно, со знанием дела, Дмитрий выполнил все в соответствии с проектом.
Кроме того, выполнил много других работ по ремонту. Универсальный мастер. Спасибо большое. Рекомендую специалиста!
72000
Галя

Сборка шкафа-купе
Спасибо большое Дмитрию за отлично выполненную работу.
Очень переживала за натяжной потолок , т.к расстояние между шкафа и потолком было 0,5 мм , по итогу разобрал шкаф из одной комнаты , и перенёс в другую комнату, не затронув потолок ,собрал новый шкаф. плюс ещё сделал розетки .
Отличный мастер , спасибо 👏
Ремонт выдвижного ящика
Самый аккуратный и вежливый специалист из всех, к кому когда либо обращалась. Итоговая стоимость работ совпала с ранее обговорённой. Дмитрий, спасибо большое!
И вам спасибо

Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление стеллажей
Дмитрий приехал очень оперативно в тот же день, шкаф с трехметровыми стеклянными дверями полностью был изготовлен и установлен за неделю! Не знаю, кто бы смог сделать это быстрее. Установка качественная и аккуратная . Дмитрий креативно подходит к своей работе и выкладывается на полную, а так же приятен в общении . Заказывали не один шкаф. Очень рады , что удалось придать квартире законченный облик с помощью мебели. Цена соответсвует качеству. Обязательно обратимся ещё . Дмитрий, Вам спасибо .

Изготовление шкафа-купе
Спасибо за проделанную работу , мечты в реальность !
Советую! И буду советовать
И сама буду пользоваться услугами👌
Есть не доделки

Плотницкие работы
Все сделано быстро и качественно. Спасибо большое
Татьяна Захарова

Установка мебельной фурнитуры
Все отлично, спасибо!!
Илона

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий сделал всё буквально за 5 минут. Прекрасная работа, спасибо!

Дверь шкафа снова на месте и отлично открывается
Влад
Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: Мастер взялся за очень специфичную задачу, за которую никто не хотел браться (перенос шкафа-купе в другую квартиру с некоторыми доделками), и эту задачу в целом успешно выполнил. За это огромный респект.
Минус: Были мелкие просчеты и неаккуратности, например, остались следы на пенопластовом потолочном плинтусе.
Тем не менее в целом остался доволен.

Укладка ламината
Отличная работа! В один день и демонтаж пола, и покупка ламината, и монтаж. Подвинули мебель - два тяжелых шкафа. Оперативно решали вопросы по телефону

Замена столешницы
Дмитрий все сделал быстро, а самое главное качественно. Вопросов к нему не возникло. Ещё подкрутил шкафчики на кухне, хотя это мы не обговаривали. Огромное спасибо за выполненную работу. Обязательно будем обращаться ещё.
Любовь Николаевна
Устройство гардеробной
Всё замечательно, работа выполнена быстро и качественно.

Изготовление шкафа-купе
Дмитрий все сделал в оговоренный срок. Приехал, все померил, что то порекомендовал, поехал сам закупил материалы и быстро и качественно все сделал. Однозначно рекомендую и будем обращаться к Дмитрию!

Сборка шкафаСборка детского шкафа
Отличная работа. Спасибо. Аккуратно, быстро, профессионально. Убрал все за собой. Спокойный и рассудительный. Оговоренная цена не изменилась.Очень работой довольна. Рекомендую.

Сборка шкафа
Дмитрий отлично выполнил свою работу. С напарником быстро, без шума и пыли собрали шкаф, нареканий нет. Будем ещё обращаться к нему

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстрая и качественная работа, спасибо!
Изготовление мебели из ЛДСП
Быстро и качественно всё сделано!!!
Разборка кухни
Оперативно решили проблему.
Нина Воробьева

Изготовление шкафа
Мастер приехал в назначенное время , был собран шкаф зеркальный полностью, тумба, полотенцесушитель электрический.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Все отлично,спасибо Дмитрию
Анастасия Крутенко
Замена зеркала в шкафу
Спасибо. Заказ выполнен в полном объёме.
Мебель
Очень быстро и качественно!
Изготовление шкафа-купе
В целом сделано все хорошо, приехали замерили, вся работа заняла меньше недели, по качеству доволен. Из минусов - выкидывать коробки с пленкой после них пришлось мне.

Ремонт кровати
Дмитрий, шикарный специалист: пунктуальный, вежливый, грамотный, точно знающий своё дело!
Решил все мои проблемы, копившиеся на протяжении 4-х лет, за 2 часа:
✅убрал скрипы кровати с подъёмном механизмом,
✅повесил дверцу шкафчика на кухне, с учётом врезания(переноса) крепления,
✅опустил полочку для стаканов дважды, тк я определиться не могла😅,
✅починил антенную к телевизору,
✅ смазал петли скрипящего шкафчика,
✅ подключил питание светодиодного светильника напрямую к выведенному проводу из стены с учётом демонтажа и последующего монтажа шкафа в ванной,
✅ надежно закрепил штору для зонирования, которая вечно падала,
✅ закрепил приставки для ТВ на стене👏,
✅ спрятал за плинтус переноску,
✅ выкрутил из люстры лампочки, которые прикипели.

Безумно рада, что выбрала именно его! Рекомендую однозначно!!!

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!🤝
Женька Гончарова

Спасибо огромное Дмитрию , все супер оперативно, качественно , класс 👍🏻

Укладка ламината
Быстро, оперативно, качественно. Очень приятный молодой человек. Ещё и сам привёз плинтус из Леруа. 👍🏻👍🏻👍🏻
Дмитрий отрегулировал и смазал механизмы открывания ящиков, теперь все работает
Укладка ламината
Укладка ламината. Всё сделано хорошо и быстро! Учтены наши пожелания. Большое спасибо Дмитрию.

Укладка ламината
Отличная работа. Качественно, быстро. Очень помог с выбором материалов, дал советы на будущее, сразу видно что человек отлично подкован в вопросе.
Вера Курышева

Ремонт диванаРемонт шкафов-купеРемонт кровати
Все отлично. Заказ выполнил качественно и в срок. Очень приятен в общении.

Укладка ламината
Специалист своего дела. Сделал все быстро и качественно без лишних вопросов. Просто молодец. Рекомендую данного мастера.
Милана

Сборка комодаСборка стеллажейСборка трёхдверного шкафа
Все сделал быстро и очень аккуратно. Мастер доброжелательный, бесплатно помог с другими бытовыми вопросами, связанными с переездом в съемную квартиру. Большое спасибо, работной полностью довольна!
Толя
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо за вашу работу)
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехали во время.
Выполнили все поставленные задачи быстро и качественно.

Изготовление гардеробных
Заказывали гардеробную, получилось хорошо, паралельно с ними (работают в команде из 2-х человек) сам вешал фасады на кухне, пару раз просил помощи и инструмент на время, Дмитрий не отказал - за это спасибо
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер произвел монтаж плинтусов ПВХ на кухне и в коридоре. Деталей и углов много, но благодаря сноровке и электроинструментам работа заняла не более 3 часов. Всё красиво, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
В общем проделанная работа на 4.
Дария

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромное спасибо! Очень быстро устранил мелкие косяки, которые копились годами. Оперативно, тихо, деликатно и качественно. Теперь знаю, к кому обращаться за помощью в домашнем ремонте. Рекомендую 100%!!!
Сборка четырёхдверного шкафа
Собрал шкаф за 2 часа, как и было обещано. Качество работы на 5. Приятный в общении мастер. Всем рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличная работа, почистил , отрегулировал , отремонтировал.
2500 заплатила.
Рекомендую мастера
Святослав Игоревич

Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Все было быстро и качественно, супер!

Укладка ламината
Все качественно и быстро без лишних вопросов
Изготовление полок
Быстро, качественно. Огромное спасибо Дмитрию. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к нему.

Изготовление гардеробных
Очень быстро, все качественно! Мастер сделал замеры, все купил, доставил! За 3 часа все было готово! Очень рекомендуем!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Утепление и отделка 3 стен, пола и потолка лоджии 6кв.м. была сделана отлично, претензий нет. Демонтировали старую отделку за 2 часа, всё вынесли на мусорку. Сами ездили, закупали материалы.

Но в последний, 4ый день работы ребята видимо поняли, что не успевают и началась работа "на отвали", покрасили стену так, что заляпали краской весь новый пол и окна. Уезжая в первом часу ночи недоделанным остались: вешала для белья, турник, подоконник, проводка (которая была подключена, но валялась по полу) и плинтуса. Пообещали, что приедут через неделю и доделают, хотя договаривались, что работа будет сделана за 4-5 дней. В итоге на следующий день, отмывая последствия покраски понял, что больше не хочу иметь дело с данными специалистами и лучше доделать самому.

Рекомендую связываться с Дмитрием только при условии строгого контроля с вашей стороны - благо Дмитрий очень сговорчивый и прислушивается/принимает все комментарии.
Дмитрий Игнатов
Спасибо за отзыв! Приму к сведению последний день работы была выполнена напарником с которым больше работать не буду!

Изготовление гардеробных
Мастер отработал на все 5.
Приехал, поверили размеры гардеробной, решили как делать, и поехали вместе закупать материалы, показал где ближе и лучше.
Очень комфортно было. Буду иметь ввиду на будущие работы по дому

Изготовление гардеробных
быстро и ,самое главное, качественно. отличная работа👍 мне очень понравилось. помимо изготовления и сборки гардероба еще и кухонную вытяжку повесили

Изготовление мебели для ванной
Дмитрий оперативно принял заказ.
Договорились, приехал и снял размеры на следующий день,через день приехал и все сделал очень аккуратно и быстро,учёл все пожелания.
Убрал за собой рабочее место.
Парни приехали. Выполнили задание. И уехали. Хорошие специалисты.
Ира
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
человек не квалифецированный
Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Всё хорошо.
Все быстро и аккуратно сделал , оперативно и без всяких проблем . Спасибо большое .
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Работа выполнена качественно. Пунктуален, стоимость работ не завышает. Рекомендую.
Лана

Отличный специалист! Все сделал быстро и очень аккуратно. 👍

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Очень довольна работой мастера, сделал работу быстро и качественно. Видно , что профессионал своего дела, очень доброжелательный, внимательный специалист, квалифицированно отвечал на все интересующие вопросы. Безумно довольна результатов, выполнил своё работу на 100% качественно, очень рекомендую Дмитрия как специалиста.

Плотницкие работы
С мастером договорились быстро. Очень пунктуальный парень. Приехал ,сделал замеры, объяснил какие материалы купить.
Качественно собрал стеллаж .Закрепил всю конструкцию к стене,чтобы ничего не шаталось. Чётко,аккуратно и всё по существу.
Дополнительно передвинул наш шкаф в коридоре, чтобы тот стоял ровно и не качался.
Мы обязательно будем обращаться к мастеру ещё и будем рекомендовать знакомым.
Даже наш пёс подружился с Дмитрием.

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Дмитрий молодец, мастер, все задачи выполнил грамотно, качественно, быстро.
Побольше бы таких профессионалов.
Спасибо.

Мебель
Нужно было сделать двери к встроенному шкафу - мини гардеробной, нестандартные и неудобные. Отлично все получилось, даже лучше, чем ожидала. Дополнительно повесил карниз, вытяжку, собрал и повесил начинку в шкаф. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Укладка ламинатаВыравнивание пола
Дмитрий выполнил работу быстро и при этом качественно. Причем цена за услуги ниже других предложений. 👍

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Оперативно приехал и сделал все быстро и качественно!
Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Ремонт стульев
Всё чётко

Муж на часНавеска зеркал
Мастер отличный! Выполнил работу качественно и в срок. Качественно сделал работу. Результатом довольна. Буду обращаться и всем рекомендую!
Регина

Изготовление гардеробных
Всё понравилось! Мастер сделал полностью внутри гардеробную. И дополнительно много разной работы.

Ремонт ламината
Все понравилось. Рекомендую.

Мелкий ремонт
мастер - супер! Опытный, знает свое дело. Дружелюбный и терпеливый к детям, которые путались под ногами. мне также очень понравилось, что он всё объясняет. Помог со множеством мелочей и ремонтом по дому, починил кровать, с которой я очень долго мучалась! И оплату взял меньше, чем я сама предполагала )) Спасибо большое, обязательно обращусь снова, и всем советую!

Ремонт и реставрация мебели
Сделал все быстро и качество, также заодно помог с ремонтом не по запросу.
Работу выполнил хорошо. Претензий нет
Светлана Лысова

Плотницкие работыРемонт шкафов
Пунктуальный и аккуратный мастер. Быстро и качественно всё сделал.
Анна Лепская
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию, сделал косметический ремонт кухонному гарнитуру. Поменял плинтус. Всё оперативно и по адекватной цене