2. Игнатьева Венера Равшановна
  3. Отзывы: Игнатьева Венера Равшановна

Косметолог, массажист, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Венера Игнатьева

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое Венере! Я очень стеснительный человек, особенно говорить о лишнем весе, а уж тем более показывать. Но с таким светлым и приятным человеком как Венера это так легко. Мне очень понравилось, что сначала мастер провел консультацию, и только потом подобрал нужный мне массаж, скорректировал свою работу под мои особенности. Рекомендую! Лучший специалист!

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень крутой специалист. Знает свое дело, интересное общение, учитывает все индивидуально.

Массаж при сколиозе
Венера превосходный специалист, уверенно скажу - настоящий профи. Была на антицеллюлитном массаже, массаже спины и лица. Антицеллюлитный посещала 2 раза в неделю и за 3 недели имею очень хороший результат!
Массаж лица был комбинированным - руками и аппаратом RF, посещала 1раз в 7-10 дней. За 4 процедуры лицо стало подтянутым, кожа приобрела здоровый цвет, эту процедуру рекомендую всем))
Массаж спины очень аккуратный, Венера не из тех, кто хрустит вашим позвоночником, а это очень важно. Разбирает каждую мышцу и тщательно прорабатывает зажимы. После массажа спины я будто заново рождалась))
Очень рекомендую Венеру, уверена, что вы не пожалеете ни минуты, проведенной с этим светлым и тёплым человеком ))
Лолита

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Венера отличный Мастер своего дела!
Волшебные руки !!

Ультразвуковая кавитация
Много лет я никак не решалась пойти на антицеллюлитный массаж, но однажды настал день, когда я решилась найти специалиста здесь. И очень быстро нашлась с Венерой и не пожалела ни на секунду. Я прошла 8 сеансов, и стала чувстовать себя пархающей бабочкой)) да, я много много лет копила всю гадость в своём теле и работы много, но тем не менее уже ремень сдвинулся на одно деление, а это около двух сантиметров, работа идёт, тело поддаётся и отдаёт свои лишние объёмы. Кроме профессионализма Венера прекрасный собеседник, с ней можно поговорить на непринужденные темы, а так посоветоваться и на серьезные темы. Многогранна и профессиональна. Рекомендую и продолжаю ходить сама:)
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Договорились 24 мая с Венерой о массаже. Мастер попросила предупредить, если не смогу приехать, но не говорила, что необходимо подтвердить за сутки свой визит. 26 мая я пришла в назначенное время, но мне сообщили, что мой визит отменен, тк на следующий день после того как мы договорились, я не прислала подтверждения. В кабинете уже была другая клиентка. Об отмене меня не уведомили, так что я просто потратила свое время, чтобы приехать и услышать об этом от Венеры лично. Видимо мастер работает на поток, качество услуги оценить не могу, оказана не была.
Странно, что Венера требует уважения к себе и своему времени, при это не считает это необходимым по отношению к клиентам.
Венера Игнатьева
Очень рада, Екатерина, что вы написали!Сейчас мы с вами подробно разбирем ситуацию по вчерашнему дню! Почему вы не пишите в отзыве своем, что вы не оставили мне контактный номер для связи, в случае форс можорных обстоятельств. Обстоятельства разные бывают и у Вас и меня могут быть(перестал работать аппарат, свет отключили и т. д ) куда мне вам сообщать и где вас искать в таком случае? Я вам 2 дня пишу на сайте, это единственный источник общения с вами, вы мне не отвечаете, вчера при беседе с вами выяснилось, что что вы сайт профи. ру вообще удалили, но, что бы написать негативный отзыв обо мне вы его быстро восстановили. Я писала в службу поддержки сайта, что бы они помогли мне с вами связаться, но они с вами тоже не могли связаться, кстати все скрины общения моего с вами и со службой поддержкой я выложу тоже для убедительности если это будет возможно сделать после моего отзыва. Да, у меня действительно очень много пациентов, работаю много лет и к работе отношусь очень ответственно и на результат! Желаю вам удачи,Екатерина!

Лимфодренажный массаж
Понравилось абсолютно всё!

Антицеллюлитный массаж
Понравилось абсолютно все! Венерочка очень тёплый и добрейшей души человек, от неё веет позитивом и прекрасным настроением!!!! Только от одного общения с такими людьми, душа начинает петь и только такой настрой, залог успеха в похудении) Мы сделали 10 процедур, но результат превзошёл все мои ожидания! После отпуска будем продолжать сеансы! Венера-мастер своего дела) и я безумно рада, что попала именно к этому специалисту!!!! Рекомендую на 1000 %

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень благодарна Венере за результат! Всего за 10 сеансов я избавилась от целлюлита + ушли объемы.
При работе чувствовался профессионализм мастера.
Так же не могу обойти стороной человеческие качества мастера. Венера оказалась безумно приятным, дружелюбным и интересным собеседником.
На массаж ходила с огромным удовольствием, уходила всегда в отличном настроении!
Спасибо ещё раз огромное за Ваш труд !
Мастера рекомендую 100%!!!

Ультразвуковая кавитация
Прекрасный врач-косметолог Венера! С помощью массажа восстановила мне метаболизм, помогла похудеть! Совершенно безболезненно делает уколы, даже незаметно! Легкая рука♥️ Спасибо огромное🌸 хожу и буду ходить еще очень очень долго 😘😘😘

RF-лифтинг
Плюсы: Огромное спасибо мастеру Венере, профессионал своего дела. Подробно проконсультировала, процедуру RF лифтинга лица провела качественно, результат был виден сразу! Очень ответственная, аккуратная, контактная и доброжелательная.
Минусы: Нет.
Описание: В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Ультразвуковая кавитация
Очень хорошая девушка, большое спасибо!
Кос Ольга

МассажВакуумно-роликовый массаж
Отличный специалист и приятный в общении человек, удобное расположение с парковкой. Продолжаю после основного курса поддерживающие процедуры, результат очевидный.

супер специалист!!!!

Антицеллюлитный массаж
Венера прекрасный профессионал и приятный человек! Всегда идёт на встречу по графику, отвечает на любые вопросы. Прошла 5 сеансов коррекционного массажа, результат уже отлично виден, буду ходить дальше.
Ольга Дмитриевна

Скульптурный массаж
Венера - очень внимательный, приятный в общении человек и мастер своего дела. Не знала, что от эффективного а/ц массажа можно еще и удовольствие получать :)
Буду продолжать ходить.

Антицеллюлитный массаж
Это прекрасный мастер! К сожалению не доходила полный курс т.к.начались проблемы со здоровьем. По цене очень доступно! Венера действительно умеет делать антицеллюлитный массаж, именно тот, который работает, именно делает! Сменила 2 массажистов до Венеры: сплошной обман! Так же очень порадовало разнообразие услуг, которые оказывает мастер: на любой вкус и цвет. От Венеры получила подробную и доступную консультацию по своим проблемам. Так же мастер прекрасная и душевная женщина! Посещать ее сплошное удовольствие! Обязательно вернусь!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер!! До сих пор продолжаю ходить к ней! Результат обалденный ! Всегда хотела избавится от неровностей на ягодицах и ногах , мечта сбылась ! Все советую именно ее!!! Не пожалеете !

Антицеллюлитный массаж
Я так рада, что мне удалось пройти курс антицеллюлитного массажа у Венеры, результат не заставил себя ждать. Она с профессионализмом подошла к моей проблеме. Сеансы проходили четко и по делу без навязывания каких-либо дополнительных услуг. Буду продолжать посещать сеансы массажа

Массаж
Венера Равшановна - квалифицированный специалист, мастер своего дела! Перед началом курса Венера уточнила у меня о наличии заболеваний и имеющихся противопоказаниях к массажу, подробно проконсультировала, подобрала технику с учетом индивидуальных особенностей. Я ходила к мастеру на вакумно-роликовый массаж и прессотерапию, после каждого сеанса выходила в отличном настроении и с приливом энергии в теле. По окончанию намеченного нами курса ушли бугристости и неровности на коже, тело заметно подтянулось, ушли объемы (спустя 9 процедур мое тело уменьшилось на один размер). Венера Равшановна - спасибо Вам за результат, профессионализм и внимательность.
Массаж
Венера, если клиент опаздывает - заранее предупреждайте, что вы не сможете предоставить услугу полностью. (вместо 45 минут - полчаса). Я плачу не малые деньги всё-таки и могу отказаться от них до сеанса. Не представляю, если бы пришла в парикмахерскую и меня с невысушенной головой выставили на улицу с аргументами «вы же опоздали». Ну а сам массаж в последние сеансы стал посредственный. Хотя в первые посещения мне нравилось. Клиентоориентированность страдает.
Венера Игнатьева
Мария, я вас неоднократно предупреждала, что бы не опоздывали,и последний сеанс предыдущая пациентка вам предоставила место, что бы вы успели по времени сделать вои процедуры, и если бы мои услуги не были квалифицированны, тогда бы вы не от ходили бы весь курс, и прекратили сразу. У меня пациенты всегда ставят в известность, если опаздывают, а вы систематически это нарушали,и во время сеанса могли встать и побежать решать свои рабочие моменты. Извените, но вы единственная пациентка, у которой претензии за всю мою практику. Моё время расписано по минутно, поэтому пациенты расписаны каждый на свое время, и если вы опоздали-это ваша вина и следующий пациент не должен из за вас ждать, который пришёл к своему времени!!!

Массаж
Никаких нареканий, эффект на лицо, очень довольна мастером и обязательно вернусь ещё. Что самое главное лично для меня, что это первый мастер, который сразу спросил про заболевания которые есть и подобрал подходя из противопоказаний по заболеваниям.
Ольга Сорокина

Массаж
Прошла курс коррекции фигуры и очень довольна- кожа в тонусе, линии тела стали четче. Массаж оказался отличным эффективным способом похудения.

Благодарю мастера Венеру за профессионализм и комфортное общение, мое тело стало точно лучше благодаря её массажу. Рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом Венера-прекрасно делает антицеллюлитный массаж, что мне очень понравилось! Ничего лишнего она не делает и к каждому своему клиенту она подходит индивидуально, результат превзошёл все мои ожидания. Замечательный массаж и эффект на 100%. Буду рекомендовать всем своим знакомым.Всем рекомендую данного мастера.:):):)

Массаж
Все понравилось, все хорошо.

Антицеллюлитный массаж
Высокая похвала мастеру!! За короткие сроки результат супер! Объёмы сошли, кожа более ровная. Результатом очень довольна!

Антицеллюлитный массаж
Венера-прекрасный мастер своего дела, отличная техника и как человек замечательный, всем рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Всем привет.Уже второй месяц хожу к Венере на антицеллюлитный массаж и прессотерапию .все нравится ,буду продолжать ходить и худеть.Венера хороший массажист и приятный человек.
Анастасия Сергеевна

Массаж
Все супер! Техника шикарная, все прекрасно, уже видны первые результаты. Всем советую!!!

Антицеллюлитный массаж
Венера — замечательный мастер и человек, хожу месяц, результат уже виден очень хороший. Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Венера настоящий профессионал своего дела и супер приятная в общении девушка. После 5 сеансов антицеллюлитного массажа уже видны первые результаты: кожа стала более упругой и подтянутой, ушли лишние см. Однозначно, рекомендую данного мастера всем, что хочешь иметь идеальную фигуру :)

Антицеллюлитный массаж
Венера отличный мастер и очень приятная девушка! Результат виден уже после 3 процедуры, многолетний целлюлит уменьшается на глазах, это невероятно!Спасибо огромное!!!!

Антицеллюлитный массаж
Я начала курс у Венеры. Прошло всего 3 сеанса. НО! очень рекомендую данного мастера и очень довольна, что нашла такого специалиста. У Венеры собственная техника выполнения массажа и исключительно индивидуальный подход к Клиенту/телу с учетом его особенностей. Видна хорошая база - имею в виду и образование и большой опыт. Кроме того, расположение кабинета для меня очень удобное - пара минут от метро.
Массаж
Моя цель это уменьшение объемов проблемных зон, избавление от целлюлита. На сегодняшний день мои сеансы массажа еще не закончены, но промежуточный результат уже есть, надеюсь на финише будут достигнуты желаемые цели. Работой Венеры довольна, так же отмечу что она очень приятный в общении человек.
Анжелика

Массаж
Антицеллюлитный массаж + прессотерапия -залог стройных ножек! Все это Венера выполняет мастерски и с любовью к своему делу! Сразу взяла курс на 10 процедур. Рекомендую !!!!

Антицеллюлитный массаж
Девочки,если вы в поисках качественного антицеллюлитного массажа,то вам точно к Венере.Работает на результат,мастер своего дела.Очень приятно к ней ходить,замечательная женщина.

Антицеллюлитный массаж
Все очень нравится. Мастер внимательный и профессионально все объясняет , что как лучше делать .

Антицеллюлитный массаж
Чудо- женщина! Очень приятная женщина и прекрасный профессионал ! Ходила на пробный антицеллюлитный массаж , без раздумий возьму курс из 10 процедур . Рекомендую
Влада

Вакуумно-роликовый массаж
Венера, огромное спасибо!!! За ваш профессионализм и приятную манеру общения и конечно же за результат!!! Теперь я смело жду пляжного сезона и готова к открытым купальникам.
Динара

Массаж
Венера отличный мастер, всем рекомендую!!!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер, все профессионально и с душой. Венера поможет подобрать программу коррекции фигуры конкретно для вас. Есть возможность выбора и комбинации ручного массажа и аппаратных техник. Прошла пока 5 процедур, эффект есть. Буду продолжать

Массаж
Мастер своего дела! Золотые ручки! Все внимательно посмотрела, предложила , что лучше и эффективнее сделать в моей ситуации. Хожу с удовольствием, эффект увидела уже после второй процедуры. Однозначно рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела! Отличный приём и приятная обстановка. Буду обращаться ещё:)

Массаж
Очень хороший,внимательный специалист и как человек она очень приятная.Проработала все мои проблемные участки тела.Я довольна буду ходить к ней и всем рекомендую .
Шубина Мария Александровна

Массаж
Замечательная, приятная мастер) эффект вижу после первого же раза, буду продолжать ходить)

Антицеллюлитный массаж
Хожу к Венере на антицеллюлитный массаж, сделала уже 3 процедуры. Мне все нравиться. Буду ходить дальше и посоветую данного мастера своим подругам. Спасибо

Антицеллюлитный массаж
Приятный, профессиональный мастер. Поинтересовалась всеми деталями до сеанса: аллергией, заболеваниями, пожеланиями по результату.
Сеанс прошел легко и почти безболезненно, терпимо, но глубоко проработаны жировые ткани. Важно, что мастер предложила сочетать разные методы - ручной и аппаратный массаж, что дает лучший результат. Буду ходить еще.

Классический массаж
Отличный спортивный массаж.
Венера, спасибо огромное за глубокую и качественную проработку мышц.