2. Игнатьева Инна Борисовна
  3. Отзывы: Игнатьева Инна Борисовна

Биология, психолог, ботаника

Отзывы: Инна Борисовна Игнатьева

Психология
Проблему в наших отношениях не увидела, решения предложено не было. Ситуация осталась ровно такая же как до посещения психолога. В качестве семейного психолога не рекомендую.
Инна Борисовна Игнатьева
Андрей, взрослый, казалось бы, человек. Как не стыдно так лгать? Вы с супругой записали все рекомендации, даже по слогам продиктованные мной. Вам было дано домашнее задание, с которым, вероятно, вы не справились. Уходя, вы оба улыбались и меня благодарили. На мой вопрос: была ли я вам полезна?» в конце встречи, лично вы ответили, что открыли для себя много нового и есть, над чем подумать и работать. Это было 4 дня назад. То есть, вы даже не успели или отказываетесь «работать» над отношениями, а виноват у вас психолог. Задайте самому себе справедливый вопрос и честно на него ответьте: не является ли ваше такое отношение к психологу - аналогичной проекцией вашего небрежного отношения к браку?..
Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Спасибо. Общение было очень полезным и нужным в данный момент. Специалист смог определить важные моменты, на которые я не так явно обращал внимание. Это заставляет задуматься и посмотреть на картину жизни по другому.
Семейные психологи
Очень понравилась парная консультация!
Инна смогла подсветить наши точки роста и жала клевые дз, благодарю 🙏
Психология
Пришёл с проблемой в отношениях, разобрали моменты, нашли цели и пути продвижения к ним. Ушёл с лёгкой душой. Общение лёгкое, Инна вникает в суть и даёт чёткие рекомендации. Спасибо.

Психология
Инна помогла понять причину проблемы и дала советы по решению)
Семейные психологи
Очень помогло общение с Инной. И выслушала, и дала рабочие советы по конкретным ситуациям - что для меня важно. Спасибо! Обязательно обращусь снова в случае необходимости.
Имран

Семейные психологи
большое спасибо Инне Борисовне!) Я молодой, восприимчивый, мне 19, но уже просто от присутствия знающего и разбирающегося человека у меня появилась улыбка и стало как-то легче. Мне кажется (я уверен), что я получил лучшие советы, какие только мог. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!
Петр
Психология
Консультировались парой, нашли исчерпывающие ответы как наладить отношения, тогда как казалось что перепробовал уже все

Все было прекрасно!
В целом всё хорошо.
Помощь психолога
Все прошло великолепно.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Всё нормально.
Консультация понравилась
Наталия Викторовна Богатцева
Психология
Приятная женщина. Я проплакала про сеанса, но после стало определено лучше. Прожила эмоции.
Слава

Психологи-сексологи
Хороший специалист
Психологи-сексологи
Семейные психологи
Все прошло отлично! все разобрали и получили рекомендации. Хватило одного сеанса.
Svetlana Schneider
Психологи при расставании
Horoschij psicholog! Rekomenduju

Психология
Хорошо вникла проблему, и помогла нам с женой осознать наши ошибки которые вели к разводу, быстро направила нас на путь решения.

Жена была настроена скептично сначала, но быстро изменила свое мнение.

Теперь идем по списку, исправляемся.

Психология
я в восторге от приёма! сейчас отчетливо понимаю что нам это нужно было)
Психология
Чувствуется большой опыт, приятная беседа. Спасибо!
Психология
Всё отлично. Первый сеанс и мне стало все понятно. Спасибо огромное.
Вероника Евгеньевна
Подростковые психологи
Большое спасибо за поддержку девочки подростка. Пришли с проблемой селфхарма. После созвона с Инной ребёнок ходил и улыбался, был очень доволен, сказала, что ее наконец поняли. Спасибо!

Всё отлично. Рекомендую.
Спасибо Инне за советы
Дина
Психология
Все четко разложила и помогла с дальнейшим решением проблемы за один сеанс

Психолог

Детские психологи
Инна Борисовна очень приятный человек . Очень помогла проработать детские обиды . Подсказала как работать над самооценкой . У нас была одна встреча и эта встреча была очень продуктивная . Я очень довольна . Очень советую .
Психология
В беседе со мной, после того, как позанимались с ребёнком мне всё понравилось. Но ребёнок мои ожидания не воплотил. Я думала, что она будет как-то открыта и поделится со мной, настроение улучшится, а она немножечко не то выдала. Поэтому я не знаю о чём они говорили, и как у них строилась работа. Но ребёнок сказал, что не хочет больше встречаться. Мне не нравился эмоциональный фон.
Инна Борисовна Игнатьева
Спасибо за отзыв. Мы с вами изначально договаривались, это можно проверить здесь в переписке, что наш диалог с ребёнком останется между нами - таковы профессиональные этические нормы. Я с ними ознакомила и вас, и вашего ребёнка. Поэтому, она не поделилась с вами. Работа ещё не строилась - первая консультация всегда ознакомительная. Гиперконтроль со стороны родителя всегда является помехой доверительных отношений с ребёнком. Какой именно «эмоциональный фон» вы ожидали - тоже немного непонятно. В любом случае, я желаю вам удачи

Психология
Я сама удивилась тому, как один разговор может тебя перенастроить на другой лад! Инна как друг с житейской мудростью, которого нам всем не хватает. Я рекомендую данного психолога! Поговорили обо всем что волновало :)

Психология
Очень приятный человек, которому не страшно рассказывать о себе, который выслушает, поддержит, предложит пути решения и даст почувствовать себя увереннее и живее.

Психология
Спасибо за сеанс!С первой же минуты смогла раскрыться полностью и рассказать все как есть)Инна Борисовна человек простой,обьясняет все в доступном формате без каких-либо «заумных фраз»
Лера
Инна Борисовна помогла разобрать и найти решение проблемы. Спасибо огромное

Артак

Отлично

Детские психотерапевты

Помощь психолога
Василиса

Психология
Я очень рада, что стала заниматься с Инной, она сразу прочувствовала мою ситуацию и дала несколько мыслей на обдумывание. Инна очень грамотно выражает свои мысли, формулирует четко и доступно; грамотно, без ошибок, пишет, что сейчас большая редкость, мне,филологу, это особо приятно. Инна доброжелательна и корректна, что также располагает к себе.
Моя проблема начинающегося развода стала менее острой уже после второй встречи. По крайней мере все ее прогнозы сбываются!)Очень рассчитываю, что после пару встреч удастся сохранить семью и выстроить правильные отношения в будущем! Заранее благодарю!!!