2. Игнатьева Инна Борисовна
  3. Отзывы: Игнатьева Инна Борисовна

Биология, психология, ботаника

Отзывы: Инна Борисовна Игнатьева

Семейные психологи
Приходили с мужем на грани развода ( но все таки сомнения были ) .и вообще была позднейшая каша в голове из тревожности и не понимая вообще чего хотим . Инна Борисовна очень четко и понятно расставила нам все по полочкам . Будем учиться с мужем искать компромиссы , и заново учиться общаться . Муж не особо разговорчив , но смог высказать свои мысли и позиции , потому что Инна Борисовна очень располагает , и остался под очень хорошим впечатлением от беседы , домой ехали в приподнятом настроении. Большое спасибо !!! Если возникнут трудности , обязательно обратимся к этом специалисту !

Психология
Огромное спасибо Инне Борисовне, помогла разложить все мысли по полочкам, стало легче и мне, и мужу 😁
Настоящий профессионал и очень красивая женщина!
Ywtue

Отличный психолог😊
Альбина

Отличный специалист

Семейные психологи
Огромная благодарность специалисту за его труд, профессионализм и нацеленность на результат!
Ощутили с женой положительный результат уже после первой сессии и планируем обязательно продолжить именно с Инной Борисовной.
Максимально рекомендуем :)
Психологи-сексологи
Ходили на семейную терапию.
Многие вещи смогли сказать друг другу только на консультации с Инной.
В целом после этих консультаций стали более открыты друг другу. Подробности писать не буду, но мы наконец попробовали то, на что 10 лет не могли никак решиться. Очень благодарны Инне за помощь)
Дима
Семейные психологи
Хорошая женщина: как психолог, и просто как человек
Помощь психолога при разводе
Правильные наводящие вопросы, очень спокойная атмосфера приема, взаимодействие с обоими партнерами, конкретные рекомендации
Рита
Психологи для взрослых
Спасибо большое Инне, очень вежливая и приятная! Отличный специалист,все выслушала, дала советы и рекомендации- буду работать теперь! Очень рада ,что нашла такого специалиста!

Психология
инна борисовна очень понимающий специалист, который зрит в корень проблемы и все подробно с вами разбирает. я искренне ей благодарен.
Парвиз
Семейные психологи
Все прошло отлично!!!Спасибо!Сразу стало понятно что классный специалист!

Семейные психологи
Чудесный специалист! Во первых относится с пониманием, за что уже огромная благодарность! Во вторых всё действительно четко и понятно разложила по полочкам, приятная энергетика! Огромное вам спасибо, были очень приятные впечатления, несмотря на сложную для меня и молодого человека проблему. Как только будем готовы, обязательно обратимся к вам ещё!!!
Antonina Pianykh

Семейные психологи
Очень помогла разобраться в главных причинах конфликтов. Отличный специалист!!
Семейные психологи
Отличная профессиональная работа. И хорошо что есть салфетки. Много салфеток…

Подростковые психологи
На приеме была моя дочь, ей все понравилось. Инна Борисовна проконсультировала, дала советы и рекомендации. Дальше нужно уже самостоятельно прорабатывать свои проблемы с помощью данных рекомендации. Одной консультации было достаточно. После приема Инна Борисовна посоветовала как я, как родитель, могу помочь своему ребенку. Спасибо большое! Работа специалиста нас полностью устроила
Психология
Квалифицированный специалист, занятие прошло плодотворно

Семейные психологи
Очень грамотный специалист. Выслушала обе стороны, максимально непредвзято указала на ошибки обеих сторон в нашем конфликте. Проговорили пути решения проблемы, объяснила методику первого шага в налаживании взаимоотношений. Сохраняла спокойствие и доброжелательность во время всего сеанса. Огромное спасибо! Будем двигаться в намеченном направлении, и как и договаривались, по завершении первого этапа, обратимся снова!

Помощь психолога
Очень благодарна Инне Борисовне за проделанную работу!
Специалист выслушал обе стороны и предложил инструменты для разрешения ситуации.
Наблюдается положительная динамика. Надеюсь так будет и дальше!
Спасибо Вам большое!
Семейные психологи
Терпеливость, внимание к деталям, умение слушать и желание решить проблему
Психология
Очень понравилось работать со специалистом! Очень быстро отреагировала на мою проблему, созвонились тут же. Это было важно для меня. Дали мне вектор направления и пищу для размышлений

Помощь психолога при разводе
Великолепный психолог, без воды, всё чётко и понятно, бережное обращение, отличное взаимопонимание, появилась чёткая структура, что делать дальше, однозначно рекомендую

Семейные психологи
Очень конструктивная консультация, по существу. Рекомендую.

Отличный специалист. Рекомендую!

Психология
Быстро договорились, в тот же день состоялась онлайн сессия. Вроде бы все лежало на поверхности, но все равно возвращались к одним и тем же проблемам. Инна помогла разобраться и все систематизировать, дала некоторые рекомендации. Все четко и по делу, без лишней воды. Общие впечатления только положительные, однозначно рекомендую
Семейные психологи
Отличный специалист. Точечно и аккуратно вела беседу. Не могу сказать, что мы с мужем все разрешили, но выговорились и выслушали друг друга точно

Семейные психологи
Очень профессиональный психолог. Пришли уже в расставание . Серьезные недопонимания в паре , не знания как идти дальше. Игра помогла понять друг друга . Наметили путь дальше . Вышли от нее в хорошем настроении. Будем продолжать терапию . Рекомендую этого профессионала своего дела !!!

Семейные психологи
После сеанса почувствовал эмоциональное облегчение.
Инна Борисовна направила меня в нужную сторону, остальное за мной.Будем работать.Спасибо огромное)
Буду рад ещё сеансам)
Оперативно. Чётко. Ясно.

Психология
Не люблю писать отзывы, но тут не могу не высказаться
Инна очень чувственно подошла к проблеме, которая мне мучала, нашла корень проблем, сказала, как справляться
Приду еще 💜

Психология
Были у Инны на парной семейной консультации. Очень понравилось, что не становилась ни на одну из сторон - сохраняла нейтральность, искренне старалась помочь. Выявили причины конфликтности в нашей паре, получили соответствующие рекомендации по устранению, работаем дальше.

Психология
Не любитель писать отзывы, но это тот случай, когда хотелось бы поблагодарить Инну за проделанную работу. С первого раза не получилось встретиться - наши обстоятельства подвели, о чем мы предупредили заранее и предоплата была полностью возвращена. Назначили встречу ещё раз, провели в кабинете на Зябликово 3 часа. Было сложно, но Инна помогала вскрывать проблемы в нашей паре пласт за пластом. Мы с женой увидели себя со стороны. Из огромных плюсов Инны - очень включена в процесс, не говорит дежурными словами, дает конкретные техники для изменений. Это очень важно. Сейчас по этим рекомендациям меняемся оба, уже есть значительный прогресс! Спасибо Инне!
Психология
Полезная консультация, получила ценные советы
Семейные психологи
Долго решались , долго искали . С выбором специалиста не ошиблись , все понравилось. Будем обращаться в будущем . Однозначно рекомендую

Помощь психолога
Я со своей девушкой пришли к Инне, проблемой в отношениях. После 3 часовой беседы, вышли с улыбками на лице и пониманием и желанием работать над собой и отношениями.
Спасибо вам большое!
Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологи
Спасибо за помощь, после разговора стало легче

Семейные психологи
Хочу выразить свою благодарность Инне! Обратились с мужем за консультацией, Инна все разложила по полочкам, обозначила направление работы с проблемой. Общались онлайн, все было очень комфортно
Продолжим работу обязательно, Инна специалист с большой буквы
Герман

Семейные психологи
Инна Борисовна отличный специалист, помогла разобраться в интересующих нас вопросах!
Жози
Психология
Спасибо Инне Борисовне! Очень хороший специалист. Помогла разобраться в ситуации. Сомневалась в принятии важного для меня решения, но сеанс помог увидеть как все есть на самом деле.
Геннадий
Психология
По настоящему старается помочь в разрешении ситуаций
Мане

Психология
Спасибо огромное Инне Борисовне!
Было очень комфортно и продуктивно. Осталась удивлена, что с первого раза были найдены основные причины и даны ответы. Стало намного легче. Большое спасибо!

Семейные психологи
Мы пришли с женой в двоем на очный прием. Инна Борисовна сразу расположила к себе и очень понравилась. Приемом довольны, насущный вопрос был решен. Инна Борисовна равноценно уделяла внимание и мне, и жене. Внимательно слушала, задавала уточняющие вопросы и грамотно высказывала свои гипотезы по нашему случаю.
Очень рекомендую, спасибо за прием, будем ходить на периодической постоянной основе, чтобы прийти к полному взаимопониманию с женой.)

Семейные психологи
Инна отличный специалист, профессионал своего дела. Серьёзный практический опыт ощущается наряду с отличными теоретическими знаниями. Грамотный и индивидуальный подход к нам сыграл существенную роль в определении проблем и поиска их решений.

Психология
у меня нет пока слов, описать сеанс с Инной.
Она выслушала меня, направляла, открывала мне глаза.
Я очень надеюсь что в состоянии в котором я вышла от неё, меня не покинет и я займусь уже своей жизнью.
Огромное спасибо!
Психология
Инна профессионал своего дела!
Интересный факт, что только после приема обнаружились истинные проблемы, которые будем прорабатывать с партнером вместе
Зинаида
Семейные психологи
Хочу оставить положительный отзыв о первой встрече с психологом. Инна Борисовна помогла найти новые жизненные силы и способ решения. Тактична, вдумчива. Два часа пролетели незаметно. Психолог мастер своего дела. Я очень довольна первой встречей. Рада, что нашла такого специалиста. Желаю много тепла и добра!
Эльбек
Советую!
Вынес много полезного из сеанса. Благодарю!

Отличный специалист! Рекомендую!

Помощь психолога
Даже не думала что так можно справиться с проблемой. Специалист знает свое дело,
Помощь психолога
Очень сомневалась поможет ли нашей паре разговор с психологом, да и вообще очень переживала перед общением, так как это был первый опыт. По итогу, сразу же после начала нашего разговора с Инной, я полностью расслабилась и все прошло отлично! Пока сложно говорить о будущих результатах, но мы с мужем настроены на работу и восстановление отношений! Будем действовать по рекомендациям Инны.

Психология
Очень доступно, наглядно и структурно объяснила как можно решить мою проблему. Вышел с сеанса с улыбкой и верой в хорошее.

я выговорился.

ВодовскаяЕва

Все прекрасно!
Алексан

Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологи
Интересное и продуктивное общение получилось. За 1 сеанс проработали многие вопросы. Компетентный и грамотный специалист. Спасибо. Работаем дальше!
Психологи-сексологи
Очень комфортная атмосфера на приеме, были получены конкретные рекомендации по решению проблемы

Психология
Грамотный специалист, выслушала обоих, всё объяснила и предложила пути решения проблемы
Семейные психологи
Получила огромную поддержку в очень непростой для себя период. Буду работать над собой используя советы, полученные на консультации.

Семейные психологи
Мы с мужем находились на гране развода. Несмотря на общее желание сохранить семью, я не особо верила в эту возможность. И я счастлива, что мы обратились именно к Инне Борисовне. Это не просто грамотный и компетентный специалист, но еще и очень человечный. За полтора часа общения она помогла нашей семье взглянуть на проблему под другим углом, подсказала пути решения проблемы. Как итог: я собираю вещи и возвращаюсь к мужу с уверенностью, что этот кризис мы пройдем, держась за руки. Однозначно в случае возникновения "катастрофы" еще раз обратимся за помощью именно к этому специалисту)
Степан

Семейные психологи
У нас возникла кризисная ситуация, которую хотели разобрать как можно скорее, Инна Борисовна смогла предложить консультацию в тот же день через несколько часов. За два часа мы решили вопрос и обсудили другие проблемы в отношениях. Было "домашнее задание" (как общаться друг с другом). Кабинет находится в центре.
У нас не было стеснения в разговорах с Инной Борисовной, беседа проходит в приятной атмосфере. Продолжаем ходить, чувствуем улучшения, но понимаем, что нужно работать много. Рады, что нашли специалиста, который нас понимает.

Подростковые психологи
Ходили вместе с сыном подростком. Нам очень понравилось. Ребенок воодушевился. Специалист своего дела. Увидела, рассказала, объяснила. Очень приятная в общении. У нас результат точно будет! Спасибо большое!!!!

Кризисные психологиПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Инна прекрасный специалист в своем деле. Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу. Смогли решить многие проблемы, которые не давали покоя на протяжении долгого времени. Инна очень тонко, корректно, аккуратно и в то же время точно показала направление, в котором двигаться и с чем работать. Вышла очень окрыленная, будто скинувшая огромный груз. Хочется жить и радоваться жизни. В любом случае, это только начало работы и самого пути. И уверена, что еще не раз вернусь к Инне.
Очень понравилось. Ушла другим человеком

Семейные психологи
За один сеанс помогла нам с мужем понять в каких направлениях двигаться. Сеанс очень понравился.

Семейные психологи
Очень хороший психолог,разобрались в проблеме и нашли пути её решения. Инна сразу расположила к себе и внимательно нас выслушала. Приду обязательно на ещё один приём. Огромное спасибо за проведённую работу.

Подростковые психологиСтресс у ребёнкаПсихологи при панических атаках
Инна очень внимательный специалист. Разобралась в моей ситуации, рассказала, что надо делать и ответила на все волнующие вопросы

Семейные психологи
Обращался к данному специалисту для решения разногласий в семейной жизни, я и партер остались довольны сеансом, получили дельные советы, на что-то смогли взглянуть с другой стороны,воспользуемся советами и постараемся укрепить отношения,большое спасибо за помощь.

Психология
Профессионал своего дела, пришёл абсолютно потерянный и запутанный, вышел с хорошим настроением, очень хорошо выслушает вас и даст очень ценные советы, проработает внутренние проблемы и поможет их решить, спасибо вам огромное, я приду к вам ещё!
Благодарю, Михаил🙏
Психология
Инна хороший специалист, помогла увидеть некоторые моменты, которые были неочевидны. Обращались совместно с мужем, у которого клинический диагноз депрессивно-тревожное расстройство.
Олька Тимошенко
Инна, спасибо вам!

Психологи-сексологи
Были на терапии с мужем, все очень понравилось. Будем обращаться ещё, если понадобится)

Семейные психологи
Мы с женой обратились к Инне Борисовне, чтобы разобраться что сейчас между нами происходит. Мне очень понравился проведённый у психолога час с небольшим, она подметила основные моменты наших с женой разногласий, объяснила мне, что сейчас чувствует моя жена, жена была очень рада что кто то её наконец понял и была очень довольна сеансом. Мы смогли всё обсудить и недопонимания между мной и женой стало в разы меньше, я не говорю что брак спасён, но что бы не было дальше, отношения между мной и супругой будут лучше! Шли на сеанс грустные, ушли довольные, с улыбками!
Софья Александровна

Психология
Выявили корень проблемы за полчаса! Спасибо большое

Помощь психолога при разводе
Это был наш первый подобный опыт и мы рады, что он случился именно с Инной Борисовной! Приняли решение о походе к психологу, связались с этим специалистом и на следующий день уже обсуждали волнующие нас вопросы. После сеанса остались только положительные эмоции, появилась лёгкость и новые мысли. Планируем посетить психолога снова, после выполнения домашних заданий!
Женя

Психология
Закончила психотерапию у Инны. Много интересного открыла в себе. Преодолела много страхов. Столкнулась со своими внутренними чувствами. Прошла через принятие, боль и перерождение. Очень похоже на вылупление бабочки из кокона. Теперь я точно знаю, что моя жизнь уже не будет прежней. Очень ценный опыт! Теперь только вперёд, в новую жизнь с новыми крыльями! Спасибо Инне!
Эльвира
Семейные психотерапевты
Ставит ужасные диагнозы людям которых ещё не видела!погружает ещё в худшую депрессию,я беременная к ней пришла она мне сказала что мой муж ужасный человек и от него я скоро покончу жизнь самоубийством,выйду в окно или заболею!(она полагалась из своего жизненного опыта,***)хотя мой муж очень хороший человек,я с ним 17 лет живу и не страдаю,просто кризис в отношения.Мне очень жаль 8 тыс которые я ей отдала за два часа и час она бесплатно провела о котором я сильно жалею!была у неё в квартире диван грязный на котором я сидела и квартира старая и темная!никакой хорошей и располагающей атмосферы!***,совсем не психолог!Хочу вернуть деньги за свои слёзы,бессонную ночь и душевную травму!Я отошла от этого 3х часового ужаса ,только поговорив с настоящим квалифицированным психологом!до этого мне попадались некомпетентные психологи!я поняла что только через знакомых и проверенных нужно ходить,а не через такие сайты!на профи только мастеров можно заказывать!НЕ СОВЕТУЮ!
Инна Борисовна Игнатьева
Вот уж точно: «не делай добра - не получишь зла». Вы просили меня изначально сбавить цену из-за фин.трудностей и я пошла вам навстречу. Вы провели по сниженной цене у меня не 2 часа, как договаривались, а 3, не заплатив за третий час, а я и не потребовала, войдя в ваше нелегкое положение. И пришли вы ко мне с точно такими же негативными отзывами о других специалистах. Это о многом говорит. В первую очередь о том, что довольными вы не останетесь, пока не услышите то, что хотите услышать - тот идеальный образ семьи, который рисуете в своём воображении. Работа с психологом считается эффективной именно тогда, когда вы можете столкнуться со своими страхами и посмотреть им в лицо. Тогда и происходит психотерапия. На ваш настойчивый запрос психологу о том, «что надо сделать и как поступить?» - ни один специалист не даст вам ответа, потому что психологи советов не дают. Это вам и не понравилось ни во мне, ни в предыдущих специалистах, от которых вы ко мне пришли и постоянно жаловались на них. Вероятно, все же встретили того, кто дал чёткий план действий. Мне искренне жаль, когда ваши псих.защиты (розовые очки) падут в очень серьёзную новую травму. Возможно, тогда вы вспомните тех специалистов, которые пытались очень мягко и корректно вас обратить к действительности. А пока вам удобно, разумеется, питать своё ложное эго во спасение иллюзий.. Я не буду требовать от вас извинений за клевету, потому что ваше эмоциональное и псих.состояние требует серьёзной терапии у врача-психиатра. Я НИКОГДА не ставлю диагнозов и вы были об этом предупреждены - зачем об этом лгать в отзыве? Ваше посещение было поздне-вечернее, поэтому, разумеется, было темно. Если вам не понравилось место приема и обстановка - почему было не уйти изначально? Это не помешало вам провести с психологом 3 часа по сниженной цене, не заплатив за третий час. Чтобы потом так жёстко оклеветать специалиста. Я желаю вам удачи и продуктивного лечения, это единственное на чем вам сейчас нужно сосредоточиться

Семейные психологи
Случилось экстренное событие требующее стороннего взгляда профессионала . Инна-Специалист помогла разобраться , оперативно назначили встречу. Понравилось , что выслушивает обе стороны ( были с супругом ) . Продолжим семейную терапию раз в неделю у данного специалиста
Сайёра

Семейные психологи
Обратились с мужем к Инне. У нас всё очень запущено и плохо. Решили дать семье шанс, так как есть ребёнок и 10 лет вместе. Пробыли у Инны 3 часа… очень много нового узнала и услышала. И что мне понравилось, что не становилась ни на чью сторону, а конструктивно и мне и мужу объясняла что и кто от кого хочет. У нас есть проблема, что мы с мужем не слышим друг друга и перестали понимать. Инна дала задания, и четкое понимание что нам нужно делать. Попытаемся решить нашу проблему. Принимала Инна у себя дома. Меня это не смутило. Единственное что, мне не хватало периодически воды, но попросить почему то я постоянно забывала, в силу эмоционального общения с моим мужем. У Инны есть кот. Поэтому Аллергикам нужно знать эту информацию. Нам все понравилось. Будем ходить ещё.
Инна Борисовна Игнатьева
Спасибо! Прошу прощения, что сама не догадалась насчёт воды. Учту обязательно!

Семейные психологи
Лучший психолог! Выслушала и помогла с первого раза, дала советы. Спасибо!
Благодарю!

Психология
Отличный специалист, были на семейной терапии, остались положительные впечатления.
Илья Похвалинский

Семейные психологи
Разложили все по полочкам и получили нужные нам советы. Очень приятный и компетентный психолог.
Психология
Очень понравился сеанс. Инна закрыла мои вопросы, дольше уже работа над собой. Уже после первого общения стало легче воспринимать те или иные вещи и себя. Большое спасибо!

Психология
Шли к Инне без надежды на улучшение отношений в нашей семье. Были до этого много раз у разных психологов и психотерапевтов. Но Инна смогла буквально за короткое время нащупать истинную причину конфликтов в наших отношениях (мы бы сами никогда об этом не догадались. Видимо, такова работа с бессознательным). Выявила слабые и сильные стороны нашей семьи. Дала хороший практикум на дом, с выполнением которого, отношения вышли на новый уровень. Очень приятно, когда в деле есть такие настоящие специалисты. Вдвойне приятно, что из тебя не тянут деньги, а стараются помочь в короткие сроки. Однозначно рекомендую и сама ещё обращусь по другим вопросам. Спасибо, Инна!
Психология
Проблему в наших отношениях не увидела, решения предложено не было. Ситуация осталась ровно такая же как до посещения психолога. В качестве семейного психолога не рекомендую.
Инна Борисовна Игнатьева
Андрей, взрослый, казалось бы, человек. Как не стыдно так лгать? Вы с супругой записали все рекомендации, даже по слогам продиктованные мной. Вам было дано домашнее задание, с которым, вероятно, вы не справились. Уходя, вы оба улыбались и меня благодарили. На мой вопрос: была ли я вам полезна?» в конце встречи, лично вы ответили, что открыли для себя много нового и есть, над чем подумать и работать. Это было 4 дня назад. То есть, вы даже не успели или отказываетесь «работать» над отношениями, а виноват у вас психолог. Задайте самому себе справедливый вопрос и честно на него ответьте: не является ли ваше такое отношение к психологу - аналогичной проекцией вашего небрежного отношения к браку?..
Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Спасибо. Общение было очень полезным и нужным в данный момент. Специалист смог определить важные моменты, на которые я не так явно обращал внимание. Это заставляет задуматься и посмотреть на картину жизни по другому.
Семейные психологи
Очень понравилась парная консультация!
Инна смогла подсветить наши точки роста и жала клевые дз, благодарю 🙏
Психология
Пришёл с проблемой в отношениях, разобрали моменты, нашли цели и пути продвижения к ним. Ушёл с лёгкой душой. Общение лёгкое, Инна вникает в суть и даёт чёткие рекомендации. Спасибо.

Психология
Инна помогла понять причину проблемы и дала советы по решению)
Семейные психологи
Очень помогло общение с Инной. И выслушала, и дала рабочие советы по конкретным ситуациям - что для меня важно. Спасибо! Обязательно обращусь снова в случае необходимости.
Имран

Семейные психологи
большое спасибо Инне Борисовне!) Я молодой, восприимчивый, мне 19, но уже просто от присутствия знающего и разбирающегося человека у меня появилась улыбка и стало как-то легче. Мне кажется (я уверен), что я получил лучшие советы, какие только мог. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!
Петр
Психология
Консультировались парой, нашли исчерпывающие ответы как наладить отношения, тогда как казалось что перепробовал уже все

Все было прекрасно!
В целом всё хорошо.
Все прошло великолепно.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Всё нормально.
Консультация понравилась
Наталия Викторовна Богатцева
Психология
Приятная женщина. Я проплакала про сеанса, но после стало определено лучше. Прожила эмоции.
Слава

Хороший специалист
Семейные психологи
Все прошло отлично! все разобрали и получили рекомендации. Хватило одного сеанса.
Svetlana Schneider
Психологи при расставании
Horoschij psicholog! Rekomenduju

Психология
Хорошо вникла проблему, и помогла нам с женой осознать наши ошибки которые вели к разводу, быстро направила нас на путь решения.

Жена была настроена скептично сначала, но быстро изменила свое мнение.

Теперь идем по списку, исправляемся.

Психология
я в восторге от приёма! сейчас отчетливо понимаю что нам это нужно было)
Психология
Чувствуется большой опыт, приятная беседа. Спасибо!
Психология
Всё отлично. Первый сеанс и мне стало все понятно. Спасибо огромное.
Вероника Евгеньевна
Подростковые психологи
Большое спасибо за поддержку девочки подростка. Пришли с проблемой селфхарма. После созвона с Инной ребёнок ходил и улыбался, был очень доволен, сказала, что ее наконец поняли. Спасибо!

Всё отлично. Рекомендую.
Спасибо Инне за советы
Дина
Психология
Все четко разложила и помогла с дальнейшим решением проблемы за один сеанс

Психолог

Детские психологи
Инна Борисовна очень приятный человек . Очень помогла проработать детские обиды . Подсказала как работать над самооценкой . У нас была одна встреча и эта встреча была очень продуктивная . Я очень довольна . Очень советую .
Психология
В беседе со мной, после того, как позанимались с ребёнком мне всё понравилось. Но ребёнок мои ожидания не воплотил. Я думала, что она будет как-то открыта и поделится со мной, настроение улучшится, а она немножечко не то выдала. Поэтому я не знаю о чём они говорили, и как у них строилась работа. Но ребёнок сказал, что не хочет больше встречаться. Мне не нравился эмоциональный фон.
Инна Борисовна Игнатьева
Спасибо за отзыв. Мы с вами изначально договаривались, это можно проверить здесь в переписке, что наш диалог с ребёнком останется между нами - таковы профессиональные этические нормы. Я с ними ознакомила и вас, и вашего ребёнка. Поэтому, она не поделилась с вами. Работа ещё не строилась - первая консультация всегда ознакомительная. Гиперконтроль со стороны родителя всегда является помехой доверительных отношений с ребёнком. Какой именно «эмоциональный фон» вы ожидали - тоже немного непонятно. В любом случае, я желаю вам удачи

Психология
Я сама удивилась тому, как один разговор может тебя перенастроить на другой лад! Инна как друг с житейской мудростью, которого нам всем не хватает. Я рекомендую данного психолога! Поговорили обо всем что волновало :)

Психология
Очень приятный человек, которому не страшно рассказывать о себе, который выслушает, поддержит, предложит пути решения и даст почувствовать себя увереннее и живее.

Психология
Спасибо за сеанс!С первой же минуты смогла раскрыться полностью и рассказать все как есть)Инна Борисовна человек простой,обьясняет все в доступном формате без каких-либо «заумных фраз»
Лера
Инна Борисовна помогла разобрать и найти решение проблемы. Спасибо огромное

Артак

Отлично

Детские психотерапевты

Василиса

Психология
Я очень рада, что стала заниматься с Инной, она сразу прочувствовала мою ситуацию и дала несколько мыслей на обдумывание. Инна очень грамотно выражает свои мысли, формулирует четко и доступно; грамотно, без ошибок, пишет, что сейчас большая редкость, мне,филологу, это особо приятно. Инна доброжелательна и корректна, что также располагает к себе.
Моя проблема начинающегося развода стала менее острой уже после второй встречи. По крайней мере все ее прогнозы сбываются!)Очень рассчитываю, что после пару встреч удастся сохранить семью и выстроить правильные отношения в будущем! Заранее благодарю!!!