2. Игнатьев Роберт Васильевич

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Роберт Игнатьев

Борис Миклин

Кровельные работы
Роберт Васильевич профессионал!Ни секунды не пожалел, что его выбрал! Работа выполнена отлично и в срок. Возникавщие в процессе работы технические сложности с успехом преодолены. Все договоренности четко соблюдены. Я очень доволен. Если вновь понадобится помощь строителей, безусловно буду обращаться, только к нему!???

Монтаж потолков из гипсокартона
Кровельные работы
Я бы никогда не рекомендовала этого мастера, когда он делает сам, он делает неплохо, но он нанимает третьих лиц, которым все равно. Но мастер может выпивать, обманывать, то завтра, то послезавтра. Если какие-то небольшие работы, то можно с ним поработать, по большому объему работ не стоит с ним работать.
Роберт Игнатьев
Работы проводились в строго оговоренное время ( если, я задерживался, то об этом сообщал заказчику);
что касается алкоголя — время проведения работ " осень " — грелись как могли (все с согласия заказчика);
объем работ выполнен качественно.
Итог: " Не моё правило, не доделывать работу". Увы, в данном случае это произошло.
Пожелание: " Поменьше негативно настроенных заказчиков" — ВСЕМ.

ПолыДемонтаж паркета
Сделали работу быстро и качественно. А главное убрали весь мусор, который остался после их работы
Константин Дмитриевич

Кровельные работы
Роберт Васильевич произвёл на меня самое положительное впечатление. Он вежливый, обходительный. Он не похож на других строителей, с кем мне раньше приходилось сталкиваться. До того, как сейчас ваш мастер выполнил у меня ремонт кровли, я имел дело с четырьмя людьми. Мнения были разные, но именно Роберт Васильевич мне показался среди них наиболее профессиональным специалистом. Пока что, по первому впечатлению, по тому, как ваш мастер работал, меня всё устроило. Но это всё-таки кровля, поэтому, конечно, посмотрим, как она поведёт себя дальше, я потом, в случае чего, ещё один отзыв оставлю. Сейчас же всё отлично.
СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы

ПолыСтяжка пола
Ольга Александровна
Кровельные работы
Очень хорошее впечатление от работы мастера Игнатьева Роберта Васильевича. Вся работа по ремонту кровли была выполнена качественно, мастер очень вежлив, воспитан, внимателен, большое спасибо за отличного специалиста.

Геннадий
Кровельные работы
Мастер выполнял ремонт кровли. Все нормально сделал, вовремя, претензий к работе нет. Мастер ответственный, вежливый, пунктуальный. Соблюдались все договоренности и сроки. Спасибо!
ПолыПлиточники

Светлана Сергеевна

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Печи и каминыПлиточникиОблицовка каминов

Плиточники

ЭлектрикаОкраска обоев под покраскуМонтаж электропроводки
ДвериПолыПотолки

ПолыПлиточникиУкладка ламината
Очень довольна работой мастера! Сделано всё, что было запланировано - быстро и качественно. Рекомендую всем, кто действительно хочет получить хорошую и результативную работу!

ДвериУстановка дверного замка