2. Игнатьев Александр Александрович
  3. Отзывы: Игнатьев Александр Александрович

Сантехник

Отзывы: Александр Игнатьев

Монтаж канализации
Александр проводил замену канализации в квартире. Помог закупить материалы. Предложил другой вариант разводки, после чего вода стала сходить лучше. Работал аккуратно, мусор собрал. Протечек нет!
Янетта Анатольевна
Ремонт труб
Александр прекрасный специалист. Все сделал быстро и качественно. Спасибо огромное. Рекомендую
Ева
Установка проточного водонагревателя
Специалист опоздал на 45 минут, работу выполнил только частично, при этом претендовал на доплату ( за подключение водного фильтра), на следующий день написала о протекании. Не ответил. Не рекомендую- не заинтересован в нормальной работе, не подготовлен к выезду. Фактически я заплатила 3000 за кран на кухне
Александр Игнатьев
Ева добрый день! Я Вам сделал работу! И плюс бесплатно поменял фильтры для воды! Так же, по Вашей просьбе, за свой счёт, купил вам тряпку половую и переходник! Чеки из магазина были предоставлены и проигнорированы!!!! А по поводу протекания! Протекание возникло не по моей вине! А стало течь от соседей. На то, что вообще мы не договаривались устранить эту течь! Так как Вы не способны и не готовы оплачивать доп услуги! И хотите чтобы Вам сделали за бесплатно! По поводу опоздания, я Вам заранее позвонил и сообщил, что задержусь, так как еду издалека. Вы были в курсе.

Устранение течи
Хотелось бы выразить благодарность Александру за его мастерство. Сделал все качественно и быстро. По прошествии времени нареканий к выполненой работе не появилось. Огромное спасибо ему и всем рекомендую данного специалиста

Установка смесителей
Александр - профессионал в сантехнике, в процессе выполнения нашего задания, демонтаж и установка трёх смесителей ,
появилось много дополнительных проблем, которые он очень грамотно помог решить. И человеческие качества Александра располагают на общение… большое спасибо за выполненные работы!

Устранение течиРемонт стояков
Пришел вовремя. Все имел при себе, докупать ничего не пришлось.
Достаточно быстро устранил течь в стояке и заменил соединение с радиатором.
Сейчас вечером проверил - все ок. Дал гарантию :)
Замена кран-буксы
Человек потратил время и силы на поиски необходимой детали, чтобы сохранить бюджет ремонта. Достойно уважения.

Ремонт полотенцесушителя
До выполнения работ списались и уточнили детали. Нужно было поменять два вентеля на полотенцесушитель. Сам нашёл и купил все необходимые детали, приехал вовремя. Работу выполнил быстро, все объяснил и дал гарантию.

В случае чего снова обращусь и однозначно рекомендую остальным.

На фото до/после.
Отличная работа.
Дина

Спасибо огромное за оперативность! Всё супер! Быстро, четко, недорого

Ремонт душевой кабины
Рекомендую. Вовремя подъехал. Демонтировал шторку в ванной, забрал и отремонтировал, поставил на место. Всю работу выполнил за один день.👍🏻

Ремонт труб
Оперативность и профессионализм.
Мила
Установка раковины
Специалист приехал в тот же день, докупил нужные детали, доделал работу до конца. Спасибо, могу рекомендовать!
Устранение течи
Спасибо Александру за оперативную и качественную работу по устранению течи в стояке и замене старых гибких шлангов на новые.
Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Приехал по времени. Сделал быстро и качественно
Борис
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отлично. Всё ок.

Устранение засоровРемонт унитаза
Саша отличный мастер!!! До Сашы ко мне приезжали 6 мастеров и не один не смог решить проблему! Благодаря Александру, я спокойно начал ходить в туалет, вода начала отлично уходить, Александр решил вопрос очень быстро, видео что парень профессионал своего дела и очень грамотно подошёл к работе! Буду ещё обращаться к Александру и не один раз! Я рекомендую этого мастера !!!
Стас Краснов
Аварийные сантехникиУстранение течи
Не стал оставлять в первый раз плохой отзыв по его просьбе и уверениям, что
он приедет второй раз и устранит ошибку, и отказался от мастера в
приложении.

Изначально мы договорились на 7000 рублей за работу и полную оплату
материалов, необходимых для неё (в сумме вышло 7000+2100, то есть 9100).

Во время закупки материалов мастер ошибся с размерами, после чего поехал
покупать подходящие материалы и попросил перевести ему деньги и вычесть их
из тех 7000 рублей.

Так вот, после первого визита перестали работать раковина и стиральная
машина в ванной, на что мастер сказал "Я не виноват, но приеду и исправлю".

Приезжает снова, проводит отдельно трубы к стиральной машине и к раковине,
после чего настойчиво и со всем обилием русского мата просит перевести ему
все 7000 и забыть про то, что из-за его ошибки я ему перевел 700 рублей на
материалы.

На следующий день обнаруживается, что труба, которую он поставил, течёт и
топит квартиру. Я связался с мастером, рассказал о происходящем и уведомил,
что оставлю на него отрицательный отзыв, потому что работа не то что не
выполнена, она сделана таким образом, что ситуация, в итоге, оказалась
хуже, чем была до его прихода.

На это он отвечает угрозами. Дословно:"Если ты оставишь отзыв, я приеду и
мы будем говорить по-другому".

Я бы хотел, чтобы каждый человек, который обратит внимание на этого
специалиста, прочёл этот отзыв и подумал, действительно ли стоит обращаться
к нему, или же стоит выбрать другого мастера."
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Установка полотенцесушителя, и монтаж труб к стояку. Пока полет нормальный.
5000 за работу + 2100 материал.
Установка ревизионного люка
Поменял шаровые краны и врезал ревизионный люк, которые по согласованию купил сам. Все работает отлично! Также Александр заменил прокладки на полотенцесушителе, согнал воздух и он заработал. Очень активный мастер, общительный и самое главное - нацелен на результат!!

Устранение течиРемонт стояков
Все здорово, приехал устранил протечку , сделал все добросовестно и качественно и также помог с электрикой

Все выполнено на высшем уровне!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро, качественно и за ранее оговорённую цену

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Александр качественно выполнил весьма непростой заказ. Несколько сантехников не хотели браться за эту работу, говорили, что нужно разбивать инсталляционный короб. Александр предложил решение и исполнил его на отлично. Я очень доволен работой.

Другие услуги
Все очень понравилось. Александр прекрасно справился со сложнейшим заданием, за которое никто не брался. Отремонтировал балкон (который протекал) на 11 этаже. Цена за такую работу адекватная. Самое главное, нашел выход из сложного положения. Надеюсь, больше протечек не будет, хотя Александр обещал еще раз приехать и исправить, если что. Спасибо ему огромное. Очень рекомендую отличного специалиста.
Ирина Никитина
Установка смесителей
Работа выполнена Качественно и быстро!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал помог с протечкой, рекомендую.

Великолепный мастер Александр. Чётко, быстро, аккуратно. Самые искренние рекомендации
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Александр готов работать, разбираться и вникать. Если что то сделать не получается, он предлагает альтернативные варианты решения. Старается разгрузить голову заказчику. Готов подьехать далеко и вовремя с нужной комплектацией и залезть туда, куда смотреть зябко и сыро. Нацелен на доведение до конца, за что взялся. Даже если это очень сложно.
Борзов Руслан
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно справился с поставленной задачей и оставил приятное впечатление.
Иван Г.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер.
Работу сделал, детали нужные купил, все понравилось, рекомендую

Другие услуги
Рекомендую Александра на 101%! Даже если где-то есть недостаток опыта, это на 100% перекрывается желанием довести дело до конца! В какой-то момент я сам готов был смириться, что ничего не получится. Тем более ситуация была не самая стандартная! Но Александр готов был работать всю ночь на морозе, но чтобы вода у нас появилась!) Красавчик. Выше всяких похвал!

Приехал как договорились, всё сделал качествено
Елена Васильева
Устранение течи
Александр ответственный, аккуратный. Поменял слив под раковиной. Дал рекомендации. Работой мастера довольны.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все супер! Рекомендую Александра! Установил унитаз так как хотел ! Все на профессиональном уровне !
Свят Ко

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все прошло отлично.Долго мучались,решали проблему 2 дня ,на улице ,при температуре -23 градуса.
Но все в итоге закончилось позитивно.
Алеся
Звукоизоляция труб
Александр- толковый специалист,который выполнил работу на совесть. Также помог устранить несколько других недостатков,связанных с сантехникой и электрикой. Рекомендую
Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Понравилось отношение к работе, очень ответственный!грамотный специалист! Работа сделана, то что было возможно в старых домах со старыми трубами. Претензий нет.
Профессионально подошёл к делу, сработал качественно, краны были не простые, со сложными условиями доступа. На первом фото кран «до», на втором «после».