2. Игнатчук Николай Николаевич
  3. Отзывы: Игнатчук Николай Николаевич

Николай Игнатчук

Полы, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Николай Игнатчук

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо Николаю и его бригаде! Приехали вовремя. Был выполнен демонтаж стен и пола в трехкомнатной квартире. К работе отнеслись ответственно, за собой все убрали и в подъезде и на улице! Отработали оперативно и слаженно! Рекомендую!
Копка септиков
Прождала месяц, ,, специалист,, не отказавшись, так и не взялся за работу, хотя периодически напоминала про работу, то он не может , то заболел, то другие находились причины! Не рекомендую к нему обращаться!
Николай Игнатчук
Ирина, добрый день. При всём уважении, у меня в работе несколько объектов. Я не могу разорваться. На объектах присутствую и работаю лично. Копать на вашем участке, без вашего присутствия я не буду. Когда мы договорились, вы не вышли на связь. Передоговорились.Был перенос из-за плохих погодных условий, к тому же, я действительно заболел. Потому что промок на объекте . Работаем на улице, поэтому такое бывает .Вам не удобны даты предложенные мною, я не могу выехать в даты, которые предлагаете вы.
***
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж квартир
Николай добросовестный исполнитель, внимателен к пожеланиям заказчика, доброжелателен в общении. К работе бригада приступила точно в согласованное время, имела все необходимые инструменты. Работа по демонтажу стены сделана быстро, аккуратно, без повреждения примыкающих поверхностей с отделкой. Весь строительный мусор тщательно убран, квартра и подъезд - в чистоте и порядке. Очень довольна результатами работы. Спасибо!
Петр Гаврилов

Копка траншеи под кабель
Все очень быстро, четко, профессионально, за разумные деньги. Договорились с Николаем на определенный день, приехали, помогли с доставкой материалов на обьект, выкопали траншею, уложили кабель в гофре, все закопали. 50м сделали за несколько часов. Работой доволен. Николая с бригадой рекомендую.
Anton

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Работа выполнена быстро, качественно и в оговоренные заранее деньги, без лишних допов.
Специалист «делает», а не как большинство «говорит что сделает».
Рекомендую как профессионала с желанием работать 👍👍👍

Прокладка траншеи
Выражаю огромную благодарность Николаю и его помощнику без них бы мы не справились работа выполнена на все 100% и даже больше, все было выполнено как договаривались начиная от времени приезда заканчивая работой! Можете смело обращаться!
Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
Демонтаж ванной комнаты был выполнен в короткий срок. Во время работ присылали фотоотчеты и видео. После демонтажа весь мусор вынесен.
Внесу изменения в отзыв. Обнаружили после демонтажа полностью оторванное сиденье унитаза, нам ничего об этом не сказали, а также крышка бочка откручена, не доподмели мусор, сделали дырку в стене в обоях и оторвали обои в коридоре, очень не аккуратно, хотя просили коридор не трогать. Работали без масок и без плёнки, вся квартира в пыли, хотя просили не открывать двери в комнату и на кухню. Цена за работы завышена с учётом всего.
Николай Игнатчук
Здравствуйте, Елена! Очень жаль, что вы остались недовольны.
1. Двери не просили закрывать.
Были открыты окна, т. к. Нужен свежий воздух.
2. Право работать в масках или без оставляем за собой.
3. Крышку и бочок не трогали
4. Обои да, случайно задели. В чем сознались. Работу принимала ваша мама и я указал на то, что обои оторвал. Мне сказали, что ничего страшного.
5. Это демонтажные работы. Да, будет пыль. Я не предоставляю услуги клиринга после демонтажа. В мою задачу входит демонтировать и вынести то, что демонтировано.
Елена, я всегда на связи, будут вопросы, звоните!

Демонтаж плитки с пола
Спасибо огромное Николаю за проделанную работу, советую!
Выполнил демонтаж кухонного пола, фартука и коридора. Идеально уложил ламинат.
Перевозка вещей
быстро аккуратно недорого. спасибо
Аксененко Сергей Владимирович
Демонтаж плитки со стен
Спасибо. Все как договаривались.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Четко , быстро. Все очень понравилось
Конопля Игорь

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Очень быстро, очень ответственно. За один день выполнить демонтаж четырехкомнатной квартиры??? Легко с Николаем!

Если стоит вопрос, выбрать Николая или кого либо еще, не думай, звони Николаю!

Голосую за Николая и его бригаду!

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Все сделано в срок, очень оперативно, после себя все убрали. Рекомендую

Копка траншеи под водопровод
Качественно выполнил работы, не смотря на трудности и сложности, был вежлив и пунктуален, со своим инструментом. Спасибо!
Солошенко Евгения

Поездки по городу
Николай очень ответственный человек, Выполнил все договорённости, приехал строго по времени!
Спасибо большое! Если будем обращаться, то только к нему! Отличный человек и специалист!

Прокладка траншеи
Огромное спасибо Николаю. Сработали профессионально. Приехали в назначенное время, все сделали качественно и быстро за согласованную сумму, без поиска причины увеличить стоимость работ. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Междугородние поездки
Всё супер! Приехал быстро, рекомендую к сотрудничеству👍
Навесы и тентыДемонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Помотрели объект, обговорили детали, договорились о стоимости работ, НО!
Исполнитель так и не прислал документы для оформления пропуска на территорию поселка на себя, членов бригады, автомобиль, за сутки до выхода на объект стал пытаться изменить все обговоренные раннее условия.
Николай Игнатчук
Леонид, у вас отсутствуют документы на участок и нет разрешения на снос. У меня возникли сомнения касательно ваших намерений. *** И предоставлять стс от машины зачем ? Для какого такого пропуска ? Я был на территории посёлка, и о странно! Меня пропустили без предоставления стс.
****

Копка траншеи под кабель
Всё чётко. Быстро раскопали, уложили кабель, быстро закопали)

Распил деревьев
Николай очень хороший человек и профи в своём деле . Всем рекомендую. Я обратился после ночного шторма где деревья на участке упали на провода . Он оперативно приехал все сделал и убрал весь мусор . Рекомендую

Всё быстро и оперативно. Рекомендую
Покос травы триммером
Николай очень оперативно приехал и скосил всё, что нужно
Прокладка траншеи
Спасибо, Николаю и его бригаде. Сдалали работу очень быстро и все очень хорошо.

Удаление деревьев
Николай спасибо вам большое за проделаную работу на наших участках.Все настолько быстро и добросовестно, что мы не ожидали.Рекомендую!

Николай с ребятами отлично справился с работой, приехали даже раньше оговорённые времени, сделали все быстро и качественно. Рекомендую

Выравнивание участков
Спасибо огромное Николаю и его ребятам. Обо всем в переписке быстро договорились, Николай ответил на все вопросы. В день работ они приехали даже раньше. К привозу земли все работы по участку были сделаны. Вручную разровняли 60 кубов земли за 7 часов!
Отдыхали быстро, потрясающая команда, соседи попросили контакты, обязательно поделюсь!
Спасибо за профессионализм, неравнодушие к своему делу и такое трудолюбие!
Виктор Р

Копка траншеи под канализацию
Прекрасная работа . Без лишней болтовни и всяческих "соплей". как говорится:мужик сказал- мужик сделал.В будущем буду обращаться только к нему.
Николай Игнатчук
Делали установку септиков и укладку дренажа. Четко под руководство Юрия. Работу принял .Авансов не брал. Была оплата за уже выполненные работы. 55 за дренаж и 40 за септики и установку дренажного колодца.
Обговаривали вариант дальнейшего сотрудничества. Договорились, что если Юрий согласует стоимость отсыпки участка в 15 т рублей , то позвонит 11.08.(в пятницу). Он не позвонил. Позвонил только в субботу утром. Дождепремники ставятся позже, их в расчет стоимости не брал. Слив не монтировал. Жаль нельзя приложить сканы переписок.

Копка траншеи под водопровод
Все сделано на отлично, огромное спасибо за проделанную работу!

Копка траншеи под водопровод
Николай Николаевич качественно и в указанный срок выполнил в одиночку работы по укладке теплотрассы. Приятный, грамотный специалист. Работу завершил, приведя в исходное положение зеленые насаждения и комуникации. Оценка выполненной работы отлично.

Разработка котлована
Приехали точно к сроку, сделали всё, как надо. Рекомендую к сотрудничеству.
Андрей Викторович
Покос травы триммером
Быстро, оперативно, без лишних разговоров.
Всё хорошо
Копка траншеи под фундамент
Ребята оперативно выкопали траншею под фундамент откатных ворот. Приехали вовремя, справились за час, учли все наши пожелания

Прокладка траншеи
Договаривались о всех условиях выполнения робот по телефону за десять дней. Николай с напарником приехали в точно оговоренный день и время. Со всем своим инструментом, включая тачку.
За день выкопали яму и траншею под установку газгольдера 2700м3. Аккуратно, качественно не повредив ни грядки , ни яблоню, ни теплицу.
На следующий день, приехали и после монтажа газгольдера закопали яму и траншею
Быстро, качественно, без лишних вопросов за ранее оговоренную сумму была выполнена работа. Не часто встречаются такие обязательные люди.

Монтаж трубПрокладка траншеи
Большое спасибо! Все сделано быстро и профессионально.
Виталий Город Санкт Петербург

Прокладка траншеи
Приехали во время. Работу выполнили быстро и качественно. Остался доволен работой. Рекомендую отличный специалист.
Прокладка траншеи
Всё супер! Приехал вовремя в течении дня всё сделал! По 10 раз объяснять ничего не нужно! Отличный исполнитель!
Леонелла Крапивина

Благоустройство территории
Всё сделано хорошо. Николай очень порядочный и честный специалист. Работает на совесть. Спасибо большое
Сделали трамбовку и выравнивание. Хорошо, быстро. На месте договорились о доп. работе, Николай не отказал. Конечно 100 % результат будет виден после хорошего дождя, но надеюсь, что все будет в порядке. Рекомендую!

Благоустройство территории
Приехали в назначенное время, работы сделали быстро, до последнего момента не верилось, что справятся за день.

Прокладка траншеи
Отличный мастера!!! Приехали вовремя, ответственно подходит к делу, четко и быстро выполнили работу! Спасибо огромное!

Выравнивание участков
Хорошее качество и скорость работы, приемлемая цена, было комфортно общаться по поводу деталей и сложностей работ. На мой взгляд у Николая отличная интуиция насчет того, как оптимально спроектировать улучшения на участке

Корчевание деревьев
Специалист приехал уже на следующий день с самого утра и очень оперативно закончил работу. Выполнил работу очень качественно. Большое спасибо 🤝

Прокладка траншеи
Просто красавчик!!! Большое вам спасибо!!! Побольше таких!!!
Демонтаж полов
Николай , спасибо большое Вам большое за работу !!! Всем вас буду рекомендовать , всё быстро , чётко, отдельное спасибо , за то что навели чистоту ! Было приятно иметь дело , с таким профессионалом !
Укладка ламината
Все хорошо, Николай первый откликнулся на заказ, по цене оперативно договорились и на следующий день уже приступил к работе. Все выполнено в срок и очень аккуратно. Однозначно рекомендую специалиста

Укладка ламината
Пунктуальный, аккуратный. Профессионально заменил старый ламинат на новый. Установил деревянные наличники. Цена полностью устроила. Рекомендую специалиста и буду обращаться сама
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Николай-настоящий профессионал,терпеливый и трудолюбивый мастер.Ложил ламинат в двух комнатах-все сделал на отлично.

Демонтаж половДемонтаж паркета
Очень быстро всё сделал и качественно

Укладка ламината
Николай профессиональный специалист сделай работа качественный быстро аккуратно остались довольны сделал работа цена приемлемые также потратил свое время поехал купил магазина товар материалы привёз рекомендую сегодня с вами знаком спасибо за работу спасибо компании профи ру
Укладка ламината
Мастер 🔥🔥🔥👍👍👍! Хотели положить ламинат только в прихожей, а в результате за три дня залили (выровнили) пол во всей квартире и положили везде ламинат и плинтус. Николай сам все организовал, перенес всю мебель, купил материал, отличное качество работ. Мы даже опомниться не успели 🙈, теперь живем, как в новой квартире.
Спасибо огромное!!! Мастера однозначно рекомендую ( работы и трудностей не боится).
Ремонт ламината
Николай отлично справился с поставленной задачей по замене поврежденного участка ламината. Пол как новый. Работу выполнил в назначенное время. За работу взял как и договаривались, хотя в ходе ремонта возникли дополнительные сложности. Общение было вежливым.

Укладка ламината
Работа была выполнена, как изначально договаривались. Мастер работал с напарником, поэтому получилось существенно быстрее, чем я рассчитывал. Приехали во время. Работу выполнили отлично, никаких замечаний нет. Николай вежливый общительный человек, приятно было общаться. Работают быстро и аккуратно, не отвлекаясь на посторонние дела. Смело могу рекомендовать.
Роза
Укладка ламината
Отменяет назначенную встречу. Сам не гам, другим не дам
Николай Игнатчук
Роза, здравствуйте! Прошу прощения, что так получилось. Болел. Встречу просил перенести, но к сожалению, вы отказались от заказа.

Укладка ламината
Николай прекрасный специалист. Приехал в назначенное время, сделал все быстро и качественно . Огромное спасибо, мы остались довольны!

Укладка ламината
Очень благодарны Николаю. Комната была проблемной: мебель , неровный пол. Приехал раньше оговоренного времени. Все сделал аккуратно, качественно. Помог передвинуть мебель. Дал дельные советы. Очень довольны. Буду советовать своим друзьям и сами при необходимости обратимся. Ещё раз огромное спасибо.

Укладка ламината
Николай супер отличный мастер! Просто огонь :) сделал все четко, в срок, по той цене, о которой договорились изначально. Сделал плавный переходящее порожка между комнат, вынес мусор, сам докурил необходимые шурупы, мешки и прочее. Весь инструмент у Николая свой. Работает спокойно, качественно, не отвлекается на звонки или постоянные перекуры, при этом готов выслушать и при необходимости высказать свою точку зрения на вопрос/проблему.
Смело могу рекомендовать!!!
Виктория Кулинич
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Николай оперативно приехал, все сделал, как и нужно было, в ходе работы сразу описывал возникшие проблемы и предлагал адекватные решения. Спасибо за работу!

Укладка ламината
Отличный специалист! Помог с поиском и закупкой материалов! Очень доброжелательный, вежливый, приятно было поговорить. Пытался и очень хотел решить нашу проблему меньшими затратами, что очень приятно. Сделал всё качественно и быстро!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Сказать оперативно и качественно-ничего не сказать! Давно я не встречал специалистов с большой буквы "С". Николай, благодарим вас за качество, консультации, оперативность, знание своего дела. Если ремонт- только к вам) огромное и человеческое - СПАСИБО! И да, от Кота- привет)))

Отличная работа!
Николай быстро откликнулся,приехал на следующий день!
Все сделал аккуратно и качественно!
По адекватным ценам!
Ещё нужны были мелкие работы,поменять выключатели,заменить светильник,установить дверной порожек!
Все было сделано отлично !
Буду рекомендовать Николая всем своим знакомым!
Укладка ламината
Работой мастера довольна, сделал все качественно и без стресса
ОльгаАлександровна
Укладка ламината
Спасибо большое за выполненную работу, ламинат положил качественно, получилось очен красиво! Будем рекомендовать
Копка траншеи под кабель
Николай с напарником быстро и чётко все сделали. Задача-> результат.
Также благородно помогли с доставкой самого кабеля.

Копка траншеи под водопровод
Спасибо Николаю, работа была выполнена быстро и качественно.
Договорились на утро, приехал с напарником в указанное время, весь необходимый инструмент был с собой.
Копка была не простой, т.к. верхний слой грунта был промёрзшим, а в земле часто попадались инородные предметы, в виде камней, металлических труб и уголков, троса.....
Выкопали 20 метров траншеи глубиной 800. Кинули туда 32 трубу в утеплителе и закопали. Продолбили вход в кольце колодца и завели туда трубу.
Всё чётко! Спасибо ребята!!!
Alex

Копка траншеи под кабель
Трезвые, вежливые, аккуратные, быстрые. Вырыли траншею за несколько часов, несмотря на мелкий дождь, положили кабель, закопали. Буду сотрудничать ещё. + за приезд пораньше.
Алла Ким

Копка колодца
Ребята очень пунктуальные, все сделали быстро, чисто и аккуратно!

Дренаж участка
Дренаж участка. Мастеров однозначно рекомендую! Сразу прислали смету, заказали материал, привезли, быстро и профессионально выполнили работу четко по смете.
Буду сотрудничать с мастерами и рекомендовать друзьям и соседям.
Участок у меня новый, рада, что нашла хороших мастеров.

Отсыпка песком
Очень хорошо выполнили работу. Быстро, аккуратно. Рекомендую!

Дренаж участка
Выполнение заказа на отлично.
Все по делу. Планирование, договор. Выполнение. Человек свое слово держит. В наше время это очень важно. Очень рекомендую.
Ирина Семеновна

Удаление деревьев
Понравилось, что весь обьем согласованной работы выполнен в соответствии с договоренностью, качественно и быстро. Буду обращаться к данным сотрудникам и в дальнейшем.
Земляные работы
Все по честному. Сказал - сделал! Рекомендую!

Монтаж дренажного колодца
Я осталась очень довольна работой Николая, все выполнили в срок, качественно, красиво. Однозначно рекомендую специалиста!
Nadezda

Земляные работы
Отличные ребята. Очень оперативно все сделали. Засыпали колодец, убрали опилки, рассортировали доски, помогли найти контейнер для мусора. Работали с утра и до вечера. Думаю обратимся еще, так как явно умеют, могут. Цены очень адекватные

Земляные работыРучная разработка грунта
Выполнили работу за один день. Николай отнёсся к работе как профессионал своего дела, дал полезные обоснованные советы по дальнейшему благоустройству участка, что ценно. С душой отнёсся к выполнению заказа, за что отдельное спасибо!
Николай Игнатчук
Спасибо огромное . Наталья очень хороший заказчик. очень приятно иметь дело. И огромное спасибо за мёд очень вкусный!
Четко , быстро ,профи своего дела.
Ирина Юрьевна

Земляные работы
Великолепно выполнена работа. Быстро, качественно доступно! Непременно обращусь ещё!
Благодарю🙏🙏🙏

Всё чётко! Без вопросов! Только слова благодарности
Копка траншеи под водопровод
Приехали вовремя, весь инструмент был свой, водички, чайку и пообедать не просили. Работали быстро и качественно. За 5 часов выполнили работу, которую таджики дедали бы два-три дня.
Прокладка траншеи
Требовалось выкопать траншею 33 метра от колодца к дому под трубу ПНД 32мм.
Приехали быстро. Все сделали хорошо.
Анатолий Александрович

Прокладка траншеи
Приехали вовремя, сразу, без перекуров, начали работу. Работа выполнена профессионально. Не смотря на тяжёлый каменистый грунт все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
рады помочь
Дренаж участка
Ребята молодцы. Выполняли заказ быстро и качественно. Рекомендую.
Прокладка траншеи
В срок, быстро, качественно. Однозначно рекомендую!!
Николай Игнатчук
спасибо рад помочь. заказчик отличный всём рекомендуб
Все как и договаривались
Дренаж участка
Парни молодцы!Делали дренаж на участке. Всё сделали как надо! Работают на совесть! Спасибо Николаю за дельные советы,помог сэкономить на необдуманных вещах. P.s.Жаль, что одному из них пришлось трудиться в свою днюху. Саня С днём рождения!
Разработка котлована
Работы выполнены частично, договорились продолжить работу через день
Дренаж участка
Работа выполнена качественно, очень быстро. Все пожелания учтены, никаких замечаний нет.
Земляные работыРучная разработка грунта
Работа выполнена как и требовалось, с Фотоотчетами. Будем обращаться далее.
Прокладка траншеи
Все отлично. Приехали на следующий день, оперативно все сделали.

Копка траншеи под водопровод
Крайне рекомендую Николая ! Быстро, добросовестно, ответственно !
Прокладка траншеи
Быстро и хорошо все сделали!!

Копка септиков
Работают быстро, слажено , грамотно.Реагируют на все пожелания.
Земляные работы
Работа выполнена в срок, без нареканий к качеству.
Копка траншеи под кабель
Пропал после расчета за первый день работы
Выравнивание участков
Ребята молодцы сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Копка септиков
Посоветовал как лучше. Работают аккуратно но быстро.
Копка траншеи под водопровод
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Земляные работы
Сотрудничество не состоялось. Вечером я позвонила узнать, в силе ли договоренность на утро следующего дня и узнала, что у исполнителя изменились планы и он не приедет.

Укладка ламината
Все отлично! Работа выполнена оперативно и аккуратно. Цена соответствует договоренности.
Укладка ламината
Хороший мастер, уложил ламинат качественно, без проблем. Пришёл вовремя как договаривались. цены не завышены, всё пондравилсь)) Рекомендую!
Укладка линолеума
работа выполнена нормально. немного не правилтно был куплен ленолиум хотя в магазине измеряли все правилтно . но ничего докупим то что не хватило и доделаем.вообще мастер молодец.
Козина Екатерина Евгеньевна
Укладка ламината
Отличный специалист. Приехал через час после звонка. Сделал работу качественно, кроме заявленной просьбы решил несколько косяков в изначальной отделке помещения. Приветливый и приятный в общении мужчина.
Николай Игнатчук
Спасибо рад помочь. Екатерина как Заказщик хороший человек. Очень приятно было работать

Установка порога межкомнатной двери
Спасибо за работу.Устанавливали межкомнатные порожки.Сделал всё быстро и качественно.Рекомендую
Елена, здравствуйте!
Спасибо большое. Рад был стараться!
Укладка ламината
Не серьезный человек , утром созвонились все в силе , ждал его около 2 часов , сначала трубку не брал , потом написал какое-то смс не понятное . Не рекомендую иметь дело .
Николай Игнатчук
Роман, здравствуйте. Если вы посредник, то такие вещи обсуждаются сразу, а не по факту, когда я приезжаю на объект. Где же вы были, когда я приехал и ждал вас?
Где бы я потом искал оплату за выполненные услуги? Объем большой. Договора нет. Гарантий нет. А тут третьи лица.
Укладка ламината
Обратилась к данному специалисту для укладки ламината
Специалист назначил цену и описал, что входит в работу под ключ.
Далее созвонились и обговорили все нюансы, в том числе, что общественное место и, что работать придется в рабочее время и будут ходить люди, все без вопросов все сделаю и прочие заверения о выполнении работ.
Все было хорошо, обговорили все материалы, произвела закупку.
В день проведения работ, был проведен качественный и аккуратный демонтаж, вынос не потребовался материала (минус одна услуга включенная в стоимость), была произведена укладка ламината, качественно, но со сдвигом по времени от положенного срока в 3 часа плюсом. Далее из-за дефекта стен, не смогли установить плинтуса, установка которых входила в стоимость, договорились на другой день, но в этот день начались переносы. И отсевы, договорились кое как о дате, приехал другой человек для установки, затянули время установки, и когда я обратилась к специалисту с обоснованной претензией, я получила в ответ: вообще-то мы пошли к вам на уступки, стоимость плинтуса не входит, и во всем виноваты стены.

1. На какие уступки если изначально в описании услуги были оговорены все моменты с укладкой, монтажом и демонтажом
+ никаких скидок я не просила
2.Если виноваты стены, то зачем было браться за работу и предлагать укладку плинтуса определенным образом
3. Вы работаете не директором на фирме, а строителем, ваша работа не = комфорт.

Будьте готовы с данным специалистом к тому, что пока ему выгодно он будет улыбаться вам в лицо и говорить, что все будет сделано, но как только у вас появятся вопросы он откроет свое истинное лицо и начнет говорить, что его услуги это уступки за ваши деньги!!!!
Не советую !
Николай Игнатчук
Добрый вечер! Яна, приношу свои извинения за задержку сроков. Однако, выполнить такую работу в открытом кафе, где посетители буквально наступают на руки не возможно.
Монтаж плинтуса и вынос мусора я делаю бесплатно. Это не минус одна оплаченная услуга. Если требуется вынос мусора, то выносим, если нет - нет. На стоимость данная услуга влияет в том случае, если строительного мусора очень много. Этот вопрос с клиентами всегда обсуждается.
Что касается сроков переноса. Все было с вами обговорено и согласовано. Приехали в назначенный вами день, когда вам было удобно. Работу выполнили. Плинтуса монтировал мой напарник, который был со мной в день укладки ламината.

Укладка ламината
Мастер с большой буквы! Ситуация у нас была не самой простой, необходимо было демонтировать и положить полы после затопа кипятком. Николай все вскрыл и выяснилось что под полом еще стоит вода, приезжал и смотрел когда просохнет окончательно и можно будет смонтировать новый ламинат. В квартире было много мебели, что необходимо разобрал, все передвинул. Нет слов, даже ребенка организовал, создав из передвинутого ему уголок, чтоб не мешал и не мучился от происходящего)) Вот это отношение, не каждый мастер так включится в ситуацию. Про работу, все выполнено в срок, качественно, и ламинат, и плинтуса. Мусор весь вытащен! Я очень довольна!! Спасибо огромное за такую работу!!! Рекомендую от всей души!

Укладка ламината
Работает Николай быстро, хватко, качественно! Человек он простой и позитивный! Очень довольны и очень благодарны!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Все супер! Николай приехал вовремя, установил плинтус. Все сделал аккуратно, быстро, качественно.
Укладка ламината
Непорядочный и недобросовестный мастер.
Договорились с Николаем о демонтаже старого пола и укладке нового, обсудили стоимость, сошлись. Приехал, больше 6 часов сидел в комнате и «работал» с демонтажем, взял за это 7500₽, при этом демонтаж осуществил на 70%, но тем не менее за первый этап работы я заплатила, как и договаривались. Обещал приехать через пару дней, когда доставят материалы, которые он заказал для работы , доделать демонтаж и приступить к укладке.(забегая вперед скажу, что все те заказанные им материалы, общей стоимостью на 8000₽, были абсолютно неподходящими для данного пола. Они даже не распаковывались! На доставку и возврат просто так было потрачено 4500₽). Классный специалист, не правда ли?!
В итоге в назначенный день не выходит на связь, после моих сообщений и звонков простой ответ- заболел! Ни здравствуйте, ни извините, ничего! Хорошо, все бывает. Договорились, что за 2 дня оклемается и приедет в четверг. В среду я так же пишу, звоню- реакций нет НИКАКИХ! Человек просто взял деньги и больше не вышел на связь! Не хватило мужества ответить ни на сообщения, ни на звонки! В итоге в срочном порядке пришлось искать друго мастера, который доделывал за этого товарища всю его предыдущую работу, за которую,кстати говоря, он получил не маленькую сумму денег. Потеряла ожидая его с мнимой болезни 3 дня! Как выяснилось потом - он не болел, а просто забил на работу, выплаченную ему предоплату и не удосужился даже простыми словами это объяснить!!!!!!!!!
Поэтому оценить его как «профессионала» своего дела я никак не могу, но зато оценить его человеческие качества могу на самые низкие оценки! Видимо, и расчёт изначально был просто взять денег и уйти в туман…Будьте бдительны и готовы к любому исходу с данным «профи»!
На фото комната, после его ухода. В таком состоянии он ее оставил, получив за это 7500₽. Половину черновой работы доделывал другой мастер!!!!
Добрый день, Лидия.
Договор был на работу в три этапа. Первый этап, а именно демонтаж паркета, был полностью выполнен. Все согласовано с вами. Никаких предоплат я с вас не брал. Только сумму за по факту выполненную работу.
Как будет выполняться работа в дальнейшем, что б не било по карману, мы так же с вами обсуждали. Нужный материал я был готов заказать сам. Что и было сделано. Но вы отказались оплачивать заказ. Мне так же пришлось делать возврат. Какой материал и в каком объеме вы лично заказывали, я не могу сказать.
Ромина

Отличный мастер! 👍
Гульнара
Полы
Срочно искала работников для укладки ламината и линолеума в однокомнатную квартиру. Николай принялся за работу на следующий же день и за день все уложил. Все довольно аккуратно, но в отдельный день должен был ещё приехать и доустановить плинтуса, но не приехал. Отменял приезды три раза. В общем, мы забили и установили сами.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо за работу! Профессионально, качественно, никаких вопросов по укладке ламината. Удачи Николай и хороших клиентов!!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ну начну )))) во первых если учесть , что я разбудила человека , приехал он на другой конец города быстрей , чем я подумала 😂оооочень оперативно ! Если кому нужна срочность , то это точно Николай !!! Во вторых : не смотря на Мебель и прочие неудобства , без лишних слов все делал как надо ! Все сделал аккуратно , бережливо ко всему что попадало в руки , пыль и Шалушки убирал сам . Итог : если вам нужен приятный, вежливый и с хорошими руками это -Николай !!! Такому мастеру можно к основной оплате добавить приятный бонус )! P.S. Коля , спасибо вам большое 👏👏👏👏
Рад помочь
Укладка ламината
Спасибо Николаю за проделанную работу! Производили демонтаж обоев и пола. Все сделали отлично, и не оставили никакой грязи за собой.
Укладка ламината
Спасибо Николаю за работу и хорошее настроение! Быстро откликнулся на предложенный заказ, проконсультировал по поводу материалов, договорились на 30е число (прямо перед Новым годом) - приехал вовремя, помог с подготовкой пола, всё сделал на отлично, учитывая все сложности, которые у нас тут присутствовали! Спасибо за оперативность, вежливость и профессионализм. Ламинат положен ровно, всё отлично! Посмотрим, как будет в эксплуатации! А мастера будем рекомендовать знакомым :)

Укладка ламината
Благодарны Николаю за качественную работу в кратчайшие сроки. Лучший подарок на Новый год!
рекомендуем!
Спасибо. Рад помочь

Укладка ламината
Николай быстро откликнулся на заказ. Мастер пунктуальный, вежливый и отзывчивый. Предложил помощь при закупке и доставке материалов. Прислушивается к просьбам и качественно выполняет работы в установленные сроки. Рекомендую обращаться.

Укладка ламината
Отличный мастер! Дату согласовали, вовремя приехал, быстро и качественно все сделал, стоимость в процессе работы не менялась. Рекомендую!
Tatyana
Укладка ламината
Даже 1 звёздочку бы не поставила за тот ужас, что мы претерпели с этим мастером. Честное слово, сомневаюсь в его адекватности.Ничего не предвещало. Я договорилась с этим "Мастером Всея Руси" (у него оказалась мания величия) ещё за неделю-полторы, что он будет у нас делать ламинат. Вроде все вежливо, мило (конечно же обоюдно).Одну звезду в принципе за то,что свозил за материалами (за это спасибо!). Чтобы быть максимально объективной пишу ВСЁ, как есть. Посчитал материл, сколько нам нужно. Оказалось неверно посчитал,но это ладно,окей.Когда мы с мамой пришли проверять работу он изначально был какой-то взвинченный, работа частично местами была выполнена кустарно, кухня выполнена "в лес-дрова" с обеих сторон с пробелами/неровностями по краям стен, как-то странно на самых видных местах. Ламинат недёшевый кстати,мы расстроены. Самое "смешное", что ему ещё за счёт наших покупок
в Леруа получил карту мастера со скидкой)) В общем я максимально вежливо начала спрашивать (ну на правах заказчика) а почему так...так и так...просто чтобы получить ответы, не ругаясь, спокойно, без возмущения, и тут он как взбеленился,перебивал, я даже испугалась вначале, даже его напарник был удивлён и со мной согласился, плюс рядом стояла моя мама, такое неуважение, начал орать,драть свою глотку, ничего толком не пояснив:"Как я устал, что вы хотите от меня, да мне эти ваши копейки не нужны" (хочу отметить он сам установил тариф и я не торговалась, и если для него это копейки зачем он такой крутой взялся, и сумма кстати была стандартная, как и у большинства мастеров на Профи). Также сказал: "я ухожу, не нужны мне ваши деньги (хотя я не отказывалась вообще-то платить!-ЭТО ПРАВДА)..."-и надменно и высокомерно собрался уходить, довёл даже до слез!мы в полном шоке!Я сомневаюсь, что он прошёл бы проверку *** (на полном серьёзе). Он матом прикрикивал на своего помощника, показывая также полное неуважение не только к нему, но и к нам,пользуясь ситуацией, что нам уже завтра нужен готовый ламинат, так как предстоят уже следующие другие работы, он прекрасно
знал об этом (шантажируя тем что уйдёт).Грубо говоря он "нас кинул", работу не доделал, наорал, нахамил ушёл. Мы в полном шоке и недоумении.Будьте осторожны с этим мастером, у него реально ***.Кстати моя мама ещё и пыталась его успокоить. Как ему не стыдно!Вынуждены обратиться к другому мастеру, и оплатить ему работу за переделку/доделал ламината, соответственно. Я уже не стала вдаваться во все детали, но "мы под впечатлением".
Добрый вечер, Татьяна.
С моей стороны было составлено обращение на Профи ру. У нас есть скрины переписок и сохранены ваши аудиозаписи, которые являются подтверждением того, что вы именно отказались оплачивать услуги.
В мои услуги входило следующее:
1. Настил подложки
2. Укладка ламината
3. Монтаж плинтусов
По своей доброте согласился помочь с доставкой материала. Расчет был сделан исходя из тех данных, которые вы заявили сами. При этом материал был закуплен с запасом. Аудио , где вы обвиняете меня в том, что по вашим расчетам, мы взяли больше так же имеется.
Следующее. Работа мною была выполнена аккуратно. Конфликт возник, когда не хватило материала. Мною было предложено съездить и закупить материал. Вы отказались. При этом не оплатив выполненный объем работы.

Укладка ламината
Спасибо Николаю, все замечательно сделал, вынес мебель,положил, занес.В комнате красота. Обязательно приглашу его на другие работы.
Укладка ламината
Спасибо, Николаю, за труд! Работа выполнена, качественно, быстро, чётко. Демонтаж и укладка ламината. Мусор упакован и вынесен, в процессе работы поддерживается чистота. Результатом очень довольна, данного мастера рекомендую!

Прокладка траншеи
Ребята молодцы!!! В минусовую погоду прокопали траншею 20 м, глубиной 1,5. уложили трубу и закопали. Всё сделали быстро и аккуратно за один день. Цена оказалась ниже средней по городу.Работали без отдыхов и перекуров. Будем обращаться ещё.
Спасибо огромное!
Демонтаж половУкладка ламинатаРемонт пола
Быстро и качественно уложили ламинат. Спасибо.
Рады помочь
Благоустройство территории
Николай быстро откликнулся, приехал посмотрел объём работ. Озвучил адекватную цену. Закупил материалы для дренажных работ. Работу сделали, фотоотчет предоставил. Планировали ещё работы по благоустройству территории, но подвела погода. Отложили работы до весны. Планируем работать дальше. Работу по дренажу участка выполнили за 2 дня.

Выкорчёвывание пней
Огромное спасибо Николаю и всем его помощникам за оперативно и профессионально выполненную работу! В плохую погоду, на очень сыром, вязком участке за два дня выкорчевали и вывезли огромные корни, мусор, а также проложили дренажную систему. Работали быстро, слаженно, качественно! Спасибо огромное за работу!
Огромное спасибо рады помочь
Удаление деревьев
Николай договаривался с мной 2 дня в среду,четверг пишет: "Готовы работать хоть завтра", потом началось: "В субботу. Завтра еду дренаж делать". Воскресенье: "Вадим я очень извиняюсь. Но у меня сегодня поступил крупный заказ на месяц" Вот так договариваться с Николаем..
Вадим, добрый день.
Приношу прощения за доставленные неудобства.
Выезд на участок для определения фронта работ нами не осуществлялся. Предоплат за выполнение работ не поступало. По изложенному вами описанию, выполнение заказа не возможно. Так же были неоднократные дублирования вашего заказа. Поэтому источник мне показался ненадежным и об отказе выполнения порученных работ было сообщено заранее.
Надеюсь, вы нашли исполнителя, отвечающего вашим требованиям.

Прокладка траншеи
Ребята большие молодцы. Сделали все очень быстро и качественно. Я если честно до сих пор в шоке,что такой объем работ сделали за 4 часа. Однозначно рекомендую Николая 👍 Буду обращаться вновь.

Дренаж участка
Огромное Спасибо Николаю и его команде!Невероятное стало вероятным! Из моего участка, который был полностью испорчен предыдущим работником, Николай за несколько дней превратил его в отличный ровный участок!Планировка и дренажные работы сделаны на пять+!Работа была великолепно организована, быстро и чётко всё выполнялось, каждый шаг работы можно было увидеть, так как Николай высылал фотографии и видео отчеты.Раньше я боялась пройти по участку,на котором были ямы с водой,а теперь по нему могут ездить самосвалы!)
Ещё раз большое Вам Спасибо,Николай!
Спасибо вам Ирина рады помочь
Валка деревьев частями
Очень понравилось отношение к работе, аккуратность, точность исполнения.
Спасибо большое. Рады помочь

Выкорчёвывание пней
Николай выполнил заказ быстро и качественно, за что большое спасибо! Самостоятельно все организовал и дал дельные советы. Обязательно ещё будем обращаться!