1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Ибрагимов Сергей Юрьевич

Брокер, ипотека, кредитные брокеры

Отзывы: Сергей Ибрагимов

Кредитные брокеры
Сергей провёл анализ моей кредитной истории, все доступно объяснил, указал на ошибки. Так же дал пошаговые рекомендации по исправлению этих ошибок, и объяснил, что в моем случае необходимо сделать, что бы в дальнейшем улучшить свой кредитный рейтинг и получить ипотеку.
Отдельное спасибо за оперативность и клиентоориентированность, а так же за отсутствия нагнетания, и позитивный настрой в целом!
Буду обращаться и рекомендовать!

Кредитные брокеры
Специалист сразу дал необходимую консультацию, порекомендовал как будет лучше подготовиться к решению моего вопроса, оставил исключительно положительные впечатления.

Кредитные брокеры
Добрый вечер! Спасибо большое Сергею за его работу, ответил грамотно , чётко, проявил терпение на все интересующие мои вопросы, знаю контакты сейчас и понимаю к кому смогу обратиться при оформлении кредита и буду советовать среди своих и близких, 5 с плюсом за работу .
Кредитные брокеры
Сергей помог привлечь инвестора для решения моей задачи. Спасибо, удалось погасить свои долги и выйти в график🙏🙏🙏
Спасибо🙏🙏🙏
Стройполимер

Ипотечные брокеры
Спасибо, помог одобрить ипотеку в течении недели.
Успел до повышения ставок👏👏👏
Спасибо за доверие
Yuzbashev Filipp4454

Ипотечные брокеры
Спасибо ребятам за помощь.
Разобрали ситуацию и через неделю получил одобрение ипотеки в 2х банках!
Смело рекомендую, все честно👍
Спасибо вам🤝
Элина
Ипотечные брокеры
Большое спасибо за решение в вопросе получении ипотеки по адекватной ставке. Специалиста точно могу рекомендовать, услугой я довольна.
Кредитные брокеры
Задачу не выполнил. Взял деньги и не сто тысяч, как на сайте написано, а гораздо больше. Займ под залог оформили, в итоге выдали только часть суммы, которой мне не хватит, Сергей деньги за работу получил сразу. Теперь у меня долг, дом в залоге, половину выданных денег забрал Сергей, остальное — мои проблемы. Если Вы одинокая пожилая женщина, как я, и за Вас некому заступиться, лучше не связывайтесь с этим брокером.
Сергей Ибрагимов
Спасибо за ваш отзыв. Несмотря на то, что он оказался негативным.

Единственная причина нахождения этого отзыва по итогу работы с клиентом - Отказ инвестора, который выдавал займ под залог дома, после физического осмотра закладываемого объекта недвижимого имущества.

Все условия, комиссии, порядок подписания договора, регистрации и выдачи средств клиентом были известны заранее.

Инвестор пошёл навстречу и выдал 50% запрашиваемой суммы ДО осмотра объекта залога и до регистрации обременения.

После регистрации договоров в Росреестре был назначен выезд на место нахождения предмета залога и по итогу, обнаружив в каком состоянии находится дом, инвестором принято решение в отказе выдачи 2й части транша.

Я, как брокер и посредник, не мог повлиять на окончательное решение инвестора в выдачи 2й части средств.

Т.к. инвестор посчитал состояние объекта и заемщика финансово несостоятельным для дальнейшего своевременного обслуживания договора займа и залога.

К сожалению, в моей практике, такой прецедент впервые.
Венера

Ипотечные брокеры
Сергей сразу перезвонил и договорились о сотрудничестве. Менеджер Ольга помогла мне в приобретение ипотеки. Выбрали лучший вариант, который мне подходил. Вела сделку до конца. Даже после сделки помогала мне в некоторых вопросах. Спасибо Вам . Всем рекомендую.
Спасибо за доверие🤝
Кредитные брокеры
Сергей проявил себя как грамотный специалист. Толково и дотошно вникал в детали, давал грамотные рекомендации. Пока мы с ним обсуждали детали, необходимость в рефинансировании отпала (по субъективным причинам), но ценность советов Сергея будет актуально еще долго. Думаю, что если у меня возникнут аналогичные вопросы или потребности, я буду обращаться снова к Сергею Ибрагимову.
Сергей Ибрагимов
Спасибо за отзыв и рекомендации🙏

Кредитные брокеры
Спасибо Сергею и его команде.
Меньше чем за неделю помогли получить рефинансирование.
Странно, что так мало + отзывов. Мне рекомендовали к нему обратиться друзья, которым делали ипотеку. Рекомендую👍
Будьте внимательны!
Вначале было небольшое подозрения из-за того, что все отзывы на 5 баллов.
Нужно уточнить, что сам Сергей со мной не общался, а направил к своим специалистам.
Девушки вначале были вежливыми, объяснили, что все будет просто вы не переживайте. Стали запрашивать документы, это длилось практически две неделе. Каждый день спрашивая у них, они либо молчали либо просили добавить новый документ. В итоге, когда я сообщил, что срочно уже нужны деньги, они тут же сказали что все решено, все проверено, приезжайте, подписываться, мол если кредит не получите не заплатите ничего. Но договор мы вам не покажем. В итоге два дня общения по телефону и, когда поняли что на "горячего" меня не заставить приехать ним в офис для качель, все таки мне согласились отправить договор. В котором к сожалению оказалось то, что заплатить то в конце концов придётся(даже в случае отказа) . И в договор поправки вносить любые отказались. Так что внимательно читайте их договор и будьте аккуратнее.
Здравствуйте, Александр.

Спасибо за ваш отзыв.

Для объективности вашей оценки касательно нашего договора, а не работы, замечу, предлагаю вам предоставить полученную рыбу договору юристам/представителям сервиса Профи.ру.

Т.к. указанного вами пункта в договора нет.
Применительно к оплате наших услуг в случае получения отказа в банке.

Благодарю вас.

Кредитные брокеры
Все понятно, спасибо, если бы не консультация у Сергея, оказаться мне завтра в лапах мошенников. 10из10 Всем мира и добра!) рекомендую

Кредитные брокеры
Консультация была настолько великолепна, что и слов не подобрать!!! Благодарю Сергея!

Кредитные брокеры
Сергей, помог в решении моего вопроса. Компетентный специалист. Спасибо !

Кредитные брокеры
Приятный в общении человек. Я не совсем правильно отобразила суть нашей проблемы, Сергей помог найти специалиста по профилю. Спасибо большое ему за это!
Кредитные брокеры
Маладец всё очень грамотно сделал Сергей памог мне решить маю проблему
Спосибо ему я довольен

Кредитные брокеры
Воду не льёт, всё только по существу!!!!!! Не тратьте время, обращайтесь сразу к Сергею, если передает ваш случай другому специалисту, не настараживайтесь, просто так нужно. Я три месяца потерял времени, перехватывая деньги под бешенный процент у микриков. Обратился к Сергею: - вопрос решён за считанные часы! Не за даром, но оно того стоит, не прогадаете!!!!
Armen

Кредитные брокеры
Хочу выразить большую благодарность Сергею Ибрагимову за помощь в получении кредита!Выполнил свою работу очень быстро я в восторге!Смело обращайтесь за помощью к этому человеку!

Кредитные брокеры
Быстро и качественно получил кредит.

Отлично проделанная работа.
Сотрудничали с Вероникой. Рекомендую.
Кредитные брокеры
Объяснил как быть в моей ситуации. Честный специалист.

Кредитные брокеры
Спасибо огромное за помощь!
Профессионал своего дела, грамотно все просто и доступно ответил на все мои вопросы.
Борис Олегович

Кредитные брокеры
Сергей решал проблему, которую я не мог решить несколько лет.
За 2 дня консультаций я получил план действий и прозрачное понимание ситуации.
При исключительно вежливом и человеческом общении!
Спасибо за профессионализм! Однозначно рекомендую данного специалиста.

Кредитные брокеры
Работаю с PROFI.RU уже давно и всегда остаюсь довольна. В этот раз так же. В течение 2х дней решили проблему и помогли получить кредит, до обращения в эту компанию был отказ в нескольких банках! Без предоплаты и прочего, все решили оперативно. Спасибо за качественно проделанную работу. Уже советую друзьям и знакомым и буду обращаться ещё.
Мила

Ипотека
Благодаря Сергею оперативно решили вопрос. Он очень профессионально и грамотно разобрался в причинах отказа в банке и помог получить одобрение ипотеки в другом банке. Приятно, когда вопрос решается четко и по делу, очень позитивный человек.
Огромное спасибо вам за помощь! Буду рекомендовать друзьям.

Работа на 5+

Ипотечные брокеры
Благодарю Сергея за качественную работу. Была подпорчена кредитная история, но смогли получить одобрение в двух банках, с хорошими условиями ипотеки.
Сделка прошла без лишних проволочек и нервов. Ключи от квартиры уже на руках. Ещё раз спасибо за Ваш профессионализм.

Ипотечные брокеры
Помог получить хорошие условия по залогу квартиры. Работа проделана профессионально. Получил то, что искал. Спасибо.

Кредитные брокеры
Всё понравилось! Очень грамотно всё сделал и помог.