1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Ибрагимов Магомедия Сурхай-оглы

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Магомедия Ибрагимов

Самооборона
Очень приятный человек и стоящий тренер. К ребенку сразу нашел подход, приезжает по договоренности. Могу смело рекомендовать
Катала

Тайский бокс
Все супер! Тренировка прошла отлично) Сразу виден богатый опыт и мастерство в своем деле!!
Карен

Единоборства
На первом занятии Магомед быстро нашел подход к моему 7 летнему сыну. Сын в восторге и очень ждет следующей тренировки!

Единоборства
Магомед, быстро нашел подход к 7-летнему сыну и отрегулировал уровень нагрузки.
Хорошо координирует офп и работу на лапах, гибко реагирует на состояние сына во время тренировки и добавляет, или снижает интенсивность.
Могу рекомендовать Магомеда для тренировок по тайскому боксу!
Тайский бокс
Была одна тренировка. Пока очень положительные впечатления. Тренер прислушивается к пожеланиям, контролирут правильность выполнения упражнений, управляет нагрузкой на ученика.

Рукопашный бой
Выбрал для своих сыновей этого тренера. Первая же тренировка оставила очень хорошее впечатление. Дети равномерно заняты всю тренировку, им интересно. Надеюсь на пользу.
Бокс
Очень хороший отзывчивый специалист и человек!
Мастер своего дела, дети в восторге. Советую обращаться и консультироваться. Приезжает к нам в частный дом тренировать сына. Мы очень довольны!

Самооборона
Магомед это человек который сочетает в себе качества профессионала своего дела, чувство юмора и ответственность за своего подопечного.
На моей первой тренировке Магомед выложился по-полной, принимая на себя все мои удары с сюрпризами от новичка. Если что-то не получается всегда поддерживает боевоевой дух и настраивает на позитив. Рекомендую всем👍 и продолжаю заниматься 💪😎
Бокс
Очень понравился тренер. Техника,подход и общение с ребенком! Советую. Еще не раз обращусь

Бокс
Замечательный тренер! Ребенок - 7 лет , с огромным удовольствием занимается и ждет эти встречи/занятия! Поставленная задача с первого урока принята и выполняется! Эта история про труд, полную отдачу и умение контактировать с ребенком , на 100 процентов! Спасибо!

Бокс
Провели уже несколько тренировок с Магомедом, ребёнок очень доволен. Первую тренировку удалось понаблюдать. Магомед очень доходчиво объясняет технику и движения, и что очень важно, следит, чтобы занятия развивали здоровье ребенка и не наносили травм.

Кикбоксинг
Замечательный тренер! Подстраивает программу под уровень ученика. Занятия проходят интересно и продуктивно, упражнения настолько разнообразные, что час пролетает незаметно. Это мой первый опыт в единоборствах, но такой удачный. Очень рекомендую!

Бокс
Отличный тренер, все четко объясняет, хороший зал, продолжил с ним занятия, рекомендую!
Христина

Женский бокс
Очень хороший тренер! Внимательный!Все понятно объясняет! Мне очень понравилось!
Тайский бокс
Выбором тренера я остался очень доволен. Магомедия является прекрасным тренером, чётко объясняющим, как и куда надо бить и что при этом защищать. Сразу сделал акцент на тренировке именно на ту работу, которая меня интересовала. Ищите адекватного профессионала, готового целый час подряд держать всё ваши удары, вам сюда.

Бокс
Отличный специалист! Очень грамотно и ответственно подходит к тренировкам. За первое занятие изучил больше, чем за месяц тренировок в другом клубе. Продолжу и в дальнейшем занятия у него. Всем рекомендую!
Сабина
Бокс
Тренер - профессионал своего дела! отлично находит подход к каждому ученику и доходчиво все объясняет. Рекомендую!)

Бокс
Отличный тренер! Сразу нашёл подход с моим 9-летним сыном. С нетерпением ждём следующей тренировки!
Фитнес
Отличная тренировка, все грамотно построено тренером, рада, что выбрала именно его.

Женский бокс
Очень внимательный тренер, сразу понял мой запрос, предложил разные варианты достижения результата. На тренировке все максимально понятно объяснил, мне очень понравилось!
Анастасия Васильева
Женский бокс
Занятие с тренером понравилось, нагрузка и последовательность упражнений выстроены правильно. Тренировка прошла разнообразно и с хорошим балансом заданий и свободной работой, что позволяет органично развивать свои навыки, технику, выносливость. Благодарна за проведённую тренировку и уверена, что буду ходить ещё!
Даша Шамрай

Кикбоксинг
Тренировка прошла комфортно, деликатно и доброжелательно.буду заниматься дальше.

Бокс
Провели первую тренировку. Нацеливался на бокс, но добавили ноги, это очень порадовало тем, что тренер достаточно профессионален в нескольких видах. Отличное взаимопонимание, равномерные нагрузки, в зависимости от моих способностей. Грамотно обьясняет, четко и понятно. Тренировки продолжаем
Бокс
Отличный тренер ! Занятия интересные и продуктивные !

Единоборства
Ребёнок после первого занятия остался очень доволен, рекомендуем Магомеда, как отличного специалиста.
Бокс
Первое занятие прошло очень бодро, тренер коммуникабельный, грамотно подходит к тренировочному процессу ( разогрев, основная часть, сила, растяжка). Ребенок оценил нагрузку и что немаловажно чувство юмора тренера . Продуктивно и весело! Продолжим .

Тайский бокс
Сходил на первую тренировку по тайскому боксу, всё понравилось.
Магомед рассказал про основы тайского бокса, показал базовые приёмы, грамотно объяснял все ошибки. На тренировке была быстрая и интересная разминка, отработка ударов, упражнения на физическое развитие (отжимания, пресс, планка и т.д.).
Спасибо за тренировку!
Бокс
Отличные тренировки с качественной разминкой и грамотным подходом. Буду продолжать заниматься, советую тренера
Магомед

Армейский рукопашный бой
Знаток своего дела, настоящий профессионал .
Виктория Игоревна Демьяненко

Бокс
Профессионал, ребёнок с удовольствием тренируется.

Бокс
Тренировка прошла отлично: получил новые умения и хорошо выложился физически. Обязательно буду продолжать заниматься. Чувствую, что есть потенциал получить высокий уровень в боксе.
Ян Геннадий

Бокс
Прекрасный тренер! Сразу нашёл общий язык с ребёнком (6 лет). Сын тренировкой доволен. После тренировки сказал, что чувствует как стал сильнее))

Огромное спасибо за тренировку. Очень профессионально и качественно. Рекомендую

Армейский рукопашный бой
Всё понравилось. Очень доволен. Тренер превзошёл ожидания. Получил приятные эмоции и хорошее настроение
Святослав
Все понравилось.
Хороший, понимающий тренер

Единоборства
Это мой первый отзыв, ровно как и первый опыт в единоборствах. Занятие прошло на ура! Всё весьма атмосферно. Магомед отличный тренер, прокачанный и остроумный, с ним точно не будет скучно!) всё проработано на 100%. Физика, эмоциональный фон и безопасность на уровне! Я очень довольна, спасибо крутому тренеру!
Марк

Бокс
Обьясняет все правильно четко, если что то не понял заново подскажет покажет.

Отличная тренировка!
Крутой тренер, всем советую!
И территориально мне очень подошло!
Бокс
Хороший тренер. Заставил отлично поработать. Спасибо за тренировку!

Все отлично! Внимание к деталям и правильный настрой! 👍

Отличный тренер!! Я очень благодарна за тренировку, большое Вам спасибо! 😍😍
Смог найти подход, учитывая что я никогда не занималась боксом.
Геннадий

Тайский бокс
Сегодня была первая тренировка. Тайский бокс. Для меня это в новинку. Всё прошло замечательно, учитывая мой возраст и то, что долгое время не занимался. В этом конечно большая благодарность тренеру Магомеду. Он с терпением относился к моим передышкам, но я старался не злоупотреблять этим. Буду продолжать занятия. Начинаем от простого и далее будем переходить к сложному. Хотя и на данном этапе все не так просто, как кажется. Зал хороший. Все что нужно есть. Чисто. Магомеду большое уважение и терпения.
Гунько Елена

Женский бокс
Удобное расположение, супер открытый и профессиональный тренер, масса позитивных эмоций и желание дальше тренироваться,очень-очень рекомендую специалиста!
Вугар

Самооборона
Магамед очень грамотный и компетентный Тренер . У моего сына диагноз аутизм , Но Магамед моментально нашёл к нему подход, спасибо ему.

Бокс
Провели первую тренировку, могу сказать, что буду продолжать заниматься с Магомедом и дальше.Действительно профессиональный поход к ученику, легко и просто найти общий язык.

Бокс
Прекрасный тренер и настоящий мастер своего дела. Подростки его просто обожают. К каждому находит подход, индивидуальность и план работы. Обьясняет, показывает, рассчитывает нагрузку. Тренирует как ребят, так и девчонок. Вообщем очень советую и рекомендую. Сын от тренировок в восторге!
Бокс
Хочу выразить благодарность тренеру Магомеду за качественную тренировку. Все было очень профессионально! С удовольствием буду заниматься дальше.
Магомедия Ибрагимов
Очень способный ученик! Будем работать дальше.

Ринат

Тайский бокс
Плюсы: Грамотен, выдержан, заинтересован в результате своей работы. В пользовании полноценный спортзал с необходимым инвентарем.
Минусы: Нет
Описание: Более чем рекомендую данного тренера. Магомед обладает необходимыми для тренера теоретическими и практическими познаниями. Очень доступно и четко объясняет важные детали техники. Сразу объясняет план и результат будущих тренировок. Выдержан, грамотен и нацелен на результат. Ставлю высокую оценку Магомеду, так как есть с чем сравнивать.

БоксРукопашный бой