2. Ибрагимов Кудрат Камилович
  3. Отзывы: Ибрагимов Кудрат Камилович

Кудрат Ибрагимов

Комплексный ремонт, обшивка стен, ремонт квартир

Отзывы: Кудрат Ибрагимов

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Результат нас огорчил! Огорчил нас подход к клиенту, как выполнились некоторые виды работ! С дорогими материалами работать не умею! За свои слова не отвечают! Испортили обоев на 25 т. р и балкон (Байрамикс), обещали исправить и сбежали как трусы! Трубки не берут, номера поменяли! Комплект ключей, который был у "эти товарищей" ,забирала наш менеджер, за что ей огромное спасибо! Она профи, а не этот "мастер"мелко-бытовой техники. Вот некоторые цитаты от этого мастера: Обои мы поклеили не качественно (все швы видно и они разошлись! Сумма обоев 25 тр на одну комнату) потому что они дорогие !!!!! После этого я опешил! Балкон, цитата: Балкон мы испортили, признаюсь! Мы возместим стоимость материала и переделаем! И на этом все! Все номера отключены, и недоступны!
В ходе ремонта, приходилось постоянно смотреть и хватать их за руки! С хорошим и дорогим материалом они не сталкивались! Ведро эпоксидки 5 кг - выбросил! Она просто засохла, они не успели ее выработать! Не видели раньше!!!! И в целом, претензий к их работе очень много!
Вывод: Если Вы хотите, что бы Ваш ремонт был испорчен - смело обращайтесь к этим товарищам! На выходе Вы получите, испорченный материал, потраченные деньги за все подряд ( у них работают одни крутые ребята,которые даже машину разгрузить не могут),потраченные нервы, трусливые обещания все исправить и выключенные телефоны! А также, наглость от плохого воспитания! С женщинами они вообще не здороваются!
Категорически не советую! Покажу все фото и все доказательства если кому то это нужно! К счастью нам повезло с менеджером,которая нам помогала в возврате ключей и вела переговоры!
Не рекомендую категорически!
Кудрат Ибрагимов
До моего появления в их квартире, там побывала не одна бригада отделочников, все уходили не доделав работу. Я с ним работал в течении 3-х месяцев, терпя все его придирки и даже иногда открытое хамство. Перестал отвечать на звонки лишь тогда , когда клиент захотел за малые деньги сделать VIP ремонт в своей квартире. Я за качество своей работы всегда отвечаю и у меня много положительных отзывов на вашем сайте.

ДвериУстановка дверного замка
Лариса Вячеславовна

Мелкий ремонт

ОкнаМалярные и штукатурные работыГерметизация окон
Нашим окнам всего 5 лет, но с самого начала они были плохо установлены, и из них постоянно дуло. Мастер, который выполнял работу по герметизации окон, просто отлично справился! Сам закупил и привез весь материал, отчитался чеками. Сейчас дома значительно теплее, нет сквозняка, нигде не дует!
Роберт
Демонтаж сооружений и конструкций
Я заказал оборудование, но так получилось, что оно не проходило в дверной проем, поэтому я обратился с просьбой найти мастера, который смог бы расширить дверной проем, и потом отделать его. Мастер нашелся довольно быстро, приехал с инструментом ко мне. Работа длилась один день, всё прошло хорошо, я доволен.
ПлиточникиОблицовка каминовУкладка керамогранита

Ремонт ванной и туалета
Оценка самая наивысшая! Работы выполнены в полном объеме, в указанные сроки, учтены все мои пожелания. Мастер работает аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Иван Иванович
ДвериРемонт дверей

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из гипсоблоков
За подбором мастера обращаюсь сюда не в первый раз и очень доволен как работой администраторов, так и мастеров. В этот раз мне нужно было сделать перегородки из блоков. Бригада Кудрата Камиловича приятно удивила, как скоростью, так и качеством работ, даже не ожидал. Сделали быстро и аккуратно. Помогли мне с подбором, закупкой и доставкой материалов, нашли, где подешевле, чем очень сэкономили мое время. Общение с мастером было на высоте. Я доволен!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Бытовая техникаПодключение духового шкафа
Мастер выполнил работу качественно, профессионально. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Кудрата Камиловича можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне очень понравилась, все отлично.
Возведение стен и перегородок
Насиба
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Морозов Максим
ПолыПлиточникиДемонтаж плитки
Кудрат Камилович выполнил плиточные работы. Мастер демонтировал старую плитку и уложил новую из керамогранита, при этом не повредив теплый пол. Работу выполнил отлично. Был доброжелателен и вежлив.
ПлиточникиШтукатуркаШтукатурка стен

Ремонт квартир
Мелкий ремонт
Ремонт квартир
ОкнаДвери
Кудрат Камилович выполнил весь оговоренный объем работы профессионально, быстро и качественно дал полезные советы, которыми мы воспользуемся. Большое спасибо!