2. Фокеева Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Фокеева Ирина Юрьевна

Ирина Фокеева

Пошив одежды, пошив верхней одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Ирина Фокеева

Пошив блузок
Всё, как я и хотела! Быстро! Цена тоже порадовала!

Ремонт пальтоЗамена подкладки
Очень качественная работа. Большое спасибо!
Ирина Фокеева
Дмитрий,спасибо за ваш интересный заказ и отзыв?.До новых встреч

Ремонт одеждыЗамена молний на одежде
Очень быстро и качественно выполнена работа! Рекомендую!
Лямина Татьяна Юрьевна
Ремонт одежды
Спасибо, всё очень аккуратно и грамотно выполнено
Пошив мужской одеждыПошив рубашек
Всё прошло отлично!
Пошив одежды
Ирина, выполнила пошив качественно и в срок. Приятно было работать, будем обращаться к ней еще.

Подшив джинсов
Замечательный мастер. Работает очень добросовестно и на высокий результат. Выбрал специалиста по высокой репутации, которую Ирина подтвердила на деле. Заслуженная наивысшая оценка. На фотографиях, думаю, понятно, где "до", а где "после".

Подшив джинсов
Мастер превзошла все ожидания! В три разных ателье сдавала другие плотные джинсы с тесьмой на швах - все перепортили.
А Ирина сделала так, как я даже представить себе не могла! Идеально! Однозначно рекомендую мастера, буду ещё обращаться, 11/10.

Пошив платьев
Отличная работа 👍

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Спасибо Ирине огромное за проделанную работу. Идеально сшито, идеально село без единой примерки.

Пододеяльник на одеяле как влитой, швы прошиты качественно, очень понравилась работа Ирины, очень рекомендую
Катя
Все ок

Замена молнии на курткеЗамена молнии на пуховике
Всё очень чётко, профессионально и душевно.
Ирина Фокеева
Спасибо за ваш отзыв. Копите вещи на ремонт🙂.Всегда рада

Благодарим Ирину за оперативную работу и клиентоориентированность. Будем ещё обращаться
Штопка одеждыШтопка джинсов
Аккуратно выполненная работа.
Ирина Фокеева
Павел,спасибо за вашу оценку.Носите с удовольствием.На большие заказы делаю скидки.До новых встреч🙂
Ремонт пуховиковШтопка одеждыРемонт курток
Работа была выполнена на высоком уровне и аккуратно.
Рекомендую данного специалиста.
Ирина Фокеева
Алексей,спасибо за отзыв и рекомендацию.Приезжайте ещё.🙂

Подгонка одеждыРемонт брюкРемонт платьев
Ирина отлично перешила несколько вещей. Получилось современно, точно по фигуре. Все чётко, очень доброжелательный мастер! Спасибо большое!
Пошив одежды
Ответственно, добросовестно выполнен заказ. Порядочный человек Ирина. Спасибо !
Игорь Иванович
Пошив мужской одеждыПошив спортивной одежды
Соотношение цена-качество.

Пошив платьевПошив детских платьев
Работа Ирины просто потрясающая. Я по интернету передала ей мерки дочки. А когда приехали за готовыми платьями, они оказались немного широкий в груди. Ирина сама сказала, что ушьёт, никаких "это вы мне такие мерки дали" (был у меня такой случай).
И выкройку сделала, как надо.
В общем, мастерица!
Найду ещё ткань и идеи, обязательно обращусь.
Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Спасибо Ирине за отличный костюм сыну для театральной постановки. Это был спектакль по японскому аниме и покупать готовый нужно было с большим сроком ожидания. Заказали у Ирины индивидуальный пошив: все очень оперативно, аккуратно, размеры сняли сами дома, отправили, уточняла все детали по телефону, встречались только на итоговую примерку, после которой и забрали выполненный заказ. Покупку ткани Ирина тоже взяла на себя, чем очень меня выручила. Нам очень понравилось сотрудничать, для следующей премьеры тоже придём за костюмом) Спасибо!
Ирина Фокеева
Спасибо,Наталья.Заказ был интересный.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Пошив платьевПошив детских платьев
Осталась очень довольна работой Ирины. Все выполнено качественно и в срок.
Буду обращаться ещё.
Ирина Фокеева
Спасибо,Евгения.Жду новые заказы,как дистанционно,так и при личном присутствии🙂
Пошив одежды
Заказ выполнен быстро и с хорошим качеством!
Пошив блузок
Шила блузку. Приятно было общаться с мастером Ириной. Всё устроило, и сам процесс пошива и результат. И стоимость была вполне адекватна. Спасибо большое. Вот подумываю ещё что-нибудь сшить.
Ирина Фокеева
🙂,спасибо за ваш заказ,Елена.Как надумаете,звоните🙂

Пошив брюкПошив жакетов
Всё было сделано идеально и раньше срока!
Гаянэ

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Ирина точная, четкая. Шила платье для годовалой девочки. Помогла подобрать ткань. Сроки все соблюла. Платье получилось прекрасное! Будем обращаться еще
Ирина Фокеева
Спасибо,Гаянэ за ваш отзыв.Надумаете если еще что то отшить,всегда пожалуйста🙂,обращайтесь

Переделка одеждыРемонт платьев
Невероятно довольна выполнением работы. Мне необходимо было перешить на платье манжеты и воротник. По ходу я изменила немного дизайн и добавила кружево. Ирина выполнила все мои пожелания. Платье выглядит прекрасно!
Ремонт пуховиковРемонт куртокЗамена молний на одежде
Большое спасибо мастеру. Очень быстро, аккуратно и по приемлемым ценам.
Пошив платьевПошив детских платьев
Ирина выполнила заказ быстро и качественно. Сразу понятно, что профессионал с большим опытом. Буду и дальше обращаться. Всем рекомендую!
Ремонт куртокРемонт брюк
Ставила молнию на куртку, подшивала брюки и зашивала перчатки горнолыжные. Ирина все очень качественно сделала и подсказала, как будет лучше сделать в моем конкретном случае. Мастера рекомендую!
Ирина, ещё раз большое спасибо!
Эвелина

Профессионал своего дела.Бистро и качественно выполнила заказ.Большое спасибо!

Пошив одежды
Знакомый на заказ мне сделал как-то джинсы, но абсолютно не учёл мои параметры. На талию 60 он сделал 84… В общем штаны получились на моего отца:)) я очень далека он шитья, весьма расстроилась, я думала, что сделать джинсы на несколько размеров меньше невозможно, но тут на помощь вызвалась Ирина! Приезжала к ней я 2 раза, все было вежливо, мерки сняли, и за 2(!!!) дня мои штаны были готовы. Все этапы со мной соглашались, никакой самодеятельности не было. Штаны сидят идеально, все как я хотела. Благодарю за быструю и качественную работу!
1,2 фото - до
3,4 фото - после
Ирина Фокеева
Спасибо,Мария за отзыв.Ваш заказ был очень неординарным и тем самым,интересным.Хорошо,что джинсы удалось исправить и они сели на вас,как надо.Обращайтесь,помогу чем чмогу
Анна Будилова
Пошив жакетов
Ирина идеально и быстро ушила жакет, обязательно обращусь ещё!

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Ирина-профессионал!
Работа была выполнена буквально за пару дней,пошито все идеально! И мне было очень комфортно взаимодействовать с Ириной! Спасибо ещё раз!
Ирина Фокеева
Кристина,спасибо за вашу оценку,приятно.Если что понадобится,пишите.

Ремонт одеждыЗамена молний на одежде
Ирина прекрасный специалист. Быстро, идеально выполнила заказ. Рекомендую!
Ирина Фокеева
😊Юлия,спасибо вам за заказ.Рада,что вам понравилось.Обращайтесь,если что то понадобится переделать

Ремонт пуховиковЗамена молний на одежде
Компетентентна в своей работе
Заинтересованность в качественном выполнении заказа
Полная отчетность
Ремонт пуховиков
Хорошо укоротила рукава на пуховике, результатом доволен
Ирина Фокеева
Спасибо,Николай,за ваш отзыв.Носите с удовольствием
Инна Геннадьевна

Пошив верхней одеждыПошив платьев
Ирина- мастер своего дела, человек позитивный и очень приятный , имеющий чувство меры и стиля .
Я сама дама с пышными формами , ещё и педант - это сложно, но она превосходно справилась.
Очень благодарна ей за положительные эмоции, полученные от её работы.
Ирина Фокеева
Инна Геннадьевна,спасибо вам за ваш отзыв и за ваш заказ,конечно.Надеюсь,что все вами задуманные,а мною сделанные платья будут носиться с удовольствием.С вашим позитивом легко было работать.Если что то будет еще нужно сшить или переделать,телеграфируйте😁,сделаем

Пошив одежды
Хотела поблагодарить Ирину! Помогла в кратчайшие сроки подготовиться к выставке! Помогла с пошивом одежды на кукол! Спасибо большое!
Мария Владимировна

Пошив одежды
Во-первых, у Ирины прекрасный вкус. Во-вторых, она очень профессиональна - точный глаз, точное понимание где и чего убрать, а где, наоборот, выпустить, чтобы сидело как влитое. А главное - Ирина отзывчива и сострадательна: моей маме, которой 87 лет, которая не выходит из дома, мы затеяли сшить красивое новое платье, так Ирина приезжала к нам - мерки, примерки - столько, сколько надо, пока не получился - шедевр. А еще Ирина подогнала по маминой фигуре и платья, и брюки, и сарафаны. Мама счастлива! А уж как мы с Ириной счастливы!
Ирина Фокеева
Мария,спасибо вам за отзыв и,конечно же за ваш заказ!Приятно с вами работать.Носите с удовольствием

Пошив одежды
Ирина, огромное спасибо!!! Быстро четко профессионально!!! Теперь будем к Вам обращаться!!!

Замена молний на одежде
очень быстро и качественно, буду обращаться еще
Спасибо,Ольга.Всегда рада помочь.
Регина

Пошив одежды
Очень понравилась работа мастера и оперативность . Очень быстро и качественно выполнен заказ 👍

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Отличный мастер, был большой разрыв кожаной куртки, но Ирина его убрала и замаскировала карманом, в итоге получил как новую куртку!
Ирина Фокеева
Спасибо,Андрей. Теперь у вас эксклюзив🙂.Обращайтесь,чем смогу...

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Очень приятный специалист, работу выполнила в оговоренные сроки с отличным качеством. Остался очень доволен, что выбрал Ирину. Спасибо большое!!!
Ирина Фокеева
Спасибо,Александр.С вами было приятно работать,кстати,ваша пунктуальность меня сразила👍.А куртку было интересно переделать.
Луиза

Пошив одежды
Мне Ирина очень понравилась как мастер своего дела. Аккуратная, пунктуальная, знает как грамотно подогнать по фигуре, работу выполнила на отлично и вовремя. Я очень довольна! Рекомендую!

Ремонт одеждыШтопка одежды
Все понравилось! Все отлично 👍 сделано . Перешили и починили целый чемодан юбок и платьев по отличной цене ) я очень довольна 😊💃🏼

Большое спасибо Ирине за идею ремонта тюля и ее реализацию. Все очень качественно, добросовестно и быстро. Очень рекомендую мастера. Ещё раз благодарю!

Пошив одежды
Ирина хороший мастер. Справляется с любой сложной задачей. Вежливая, пунктуальная. Цены очень приемлемые. Спасибо.

Пошив
Мастер просто СУПЕР! Оперативно и качественно! У меня частенько возникает необходимость данной услуги, поэтому только к Ирине

Ремонт одежды
Очень аккуратная и быстрая работа, спасибо!

Ремонт пуховиков
Оперативно , качественно , рекомендую
Алтынай

Очень внимательная, с индивидуальным подходом к работе. Обратила внимание на каждую деталь, подсказывала как лучше сделать. Очень приятно, когда человек не просто выполняет свою работу, в подходит к выполнению с вниманием, ответственностью и считает важным фактором- результат. Я довольна!
Ремонт тюля
Очень качественная работа! Я довольна и порекомендую мастера друзьям!
Ирина Фокеева
Спасибо.Приятно,что работа вам понравилась.

Ремонт одежды
Очень внимательно и профессионально . Все получилось хорошо .
Ирина Фокеева
Спасибо,Александра.Обращайтесь,если понадобится.Кстати,карманы на жакете не обманка.

Пошив одежды
Очень понравилась работа Ирины! Прекрасная женщина, приветливая с золотыми руками.
Сделала быстро, качественно, не дорого!
Всем советую! Буду обращаться ещё.
Ирина Фокеева
Ангелина,спасибо за отзыв.Заказ был интересен.Помогу и в след.раз

Пошив текстиля и постельного белья
Прекрасный человек и специалист. Всегда на связи, человеческий прайс и отлично выполнила заказ. Буду иметь введу на будущее) Советую
Спасибо,Екатерина,за отзыв.Как говориться-будем стараться.Обращайтесь.Помогу

Ирина Николаевна Рамазанова
Пошив юбок
Очень хороший мастер. Внимательный, аккуратный, спокойный, доброжелательный. Работа выполнена аккуратно и очень профессионально.
Спасибо,Ирина Николаевна.Будем стараться.
Корн Евгения
Всё отлично, в срок!
Надеюсь,прослужит долго.Спасибо

Ремонт одежды
Огромное спасибо! Всё сделали, как я хотела! Очень профессионально, не отличить от бренда. Я в восторге, муж тоже!
Ирина Фокеева
Спасибо.Ольга,я рада,что вам и мужу все понравилось.Особенно черные и серые брюки.Носите с удовольствием
Ремонт одежды
Подшивала 3 штанов у Ирины. По цене адекватно и сделано все в оговоренные заранее сроки. 👍
Ирина Фокеева
Спасибо вам за заказ.Носите с удовольствием
Anastasia

Ремонт шуб
Отличный мастер! Отдавала шубку на подшив и переделку крепежа. Все было делано быстро и качественно.
Ирина Фокеева
Спасибо,Анастасия.Приятно с вами было общаться.Буду рада оказать Вам услугу в след.раз,если понадобиться.

Пошив одежды
Огромное спасибо Ирине за проделанную работу. Смело могу рекомендовать мастера. Все выполнено аккуратно, точно и в очень короткий срок. И кстати, по очень демократичной цене!
Спасибо,Светлана.Рада,что вам понравилось.Обращайтесь
Ремонт одежды
Работа сделана хорошо и быстро
Ирина Фокеева
Наталья,спасибо за отзыв.Рада,что вам помогла.

Подшив платьев
Работа проделанная Ириной очень понравилась! Аккуратно, оперативно и качественно. Все как надо! Спасибо!
Ирина Фокеева
Светлана,было приятно с вами работать.Спасибо большое за отзыв
Подшив брюк
Ирина отлично подшила брюки и приталила рубашки, все отлично и быстро.
Ирина Фокеева
Никита-вы пунктуальны и вежливый заказчик.Спасибо за работу и отзыв