2. Хван Светлана Павловна
  3. Отзывы: Хван Светлана Павловна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Светлана Хван

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась форма, она просто идеальна, очень внимательна, аккуратно работает, все очень понравилось!!!

Советую!!!

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось и работа и приятное общение. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Всё было просто великолепно, мне всё очень понравилось и получилось даже лучше, чем Я хотела спасибо большое.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала наращивание с дизайном, все получилось идеально, даже лучше чем представляла себе. Всем советую Светлану, она профессионал и очень красиво рисует!)
Kuray
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Рекомендую этого мастера. Всё понравилось.
Элла
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро, аккуратно, красиво, живу рядом, я довольна, спасибо Светлане за новогодний педикюр 🎄🔥🎄

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все быстро и качественно! Спасибо большое ❤️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстрая и качественная работе, что сейчас редко встречается! Я даже не почувствовала как мне кутикулы убрали 😳 Цена в таком районе, ну прям очень адекватная!! Я очень благодарна за мой маникюрчик. Ещё подарочек подарили 🙏🩷🤩 Желаю Вам хороших клиентов 🤗🌸🌸🌸
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все понравилась, мастер дружелюбная, понимающая, креативная. Довольно быстро сделала длинные ногти. Цена от договоренности различилась в связи с тем что не было фото чего я хочу, и сумма была названа примерно , но дорого или нет определить не могу, наверно для новогоднего нормально. Определенно вернутся к мастеру хочется)

Мастер супер 🙌
Очень довольна, перед Новым годом очень сложно попасть к хорошим мастерам. Но у меня получилось, Светлана просто супер человек, все выполнено качественно и очень красиво.
Осталась под большим впечатлением и вернусь ещё
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оперативно, качественно, красиво.

Маникюр с гель-лаком
На маникюр ходила дочь-подросток. Светлана воплотила в жизнь ее мечту- нарощенные ногти. Для меня был важен минимальный вред для ногтей. Светлана подробно объяснила, как лучше сделать ногти, помогла с выбором окончательного дизайна. Дочь в восторге от результата и довольна процессом, было аккуратно, не больно , без порезов ( ее часто в процессе маникюра ранят), приятное общение -дополнительный бонус.
Леся

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо, соответствие цены- качества, дружелюбная атмосфера, записалась снова 😊
Анна Макарова
Наращивание ногтей акрилом
Отличная работа. Светлана вежливая и приятная. Трудно найти хорошего мастера по акрилу. Я очень довольна. В следующий раз хочется больше выбора цветов ;)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень вежливая, аккуратная и милая мастер 🥰 Все понравилось, френч просто прекрасно сделан❤️ записалась и на следующий месяц 😇

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана - мастер своего дела! Получила очень аккуратные, ровные и красивые ногти, бонусом приятную беседу) спасибо!

Очень отзывчивый и хороший мастер, все очень аккуратно, быстро, красиво, делала наращивание и дизайн на руках, теперь я снова с красивыми ногтями и ухоженными руками, спасибо!!! Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Светлана чудесный мастер, результат превзошел все ожидания! Красиво, аккуратно, быстро, тактично! Обязательно вернусь !

Наращивание ногтей гелем
Очень клиентоориентированная, все качественно, без боли, без затеков.
Было наращивание с кошечкой. Работа мастера очень понравилась, мастера рекомендую!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Все прошло хорошо. Отличная работа!
Детский маникюр
Делали наращивание дочке. Работа выполнена на 5+ , остались довольны!
Еще раз большое спасибо!
Наталья Григорьева

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер волшебница, очень милая,приветливая, я в восторге от проделанной работы. Обязательно вернусь и не раз. Светлана огромное спасибо 😘
1900

Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и внимательный мастер, добросовестно относится к своей работе! Бережное снятие старого покрытия. Комфортный процесс самого маникюра. Большое спасибо Светлане за честный труд!
1900
Лина

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Очень все понравилось спасибо я теперь ваш постоянный гость. )

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
К мастеру попала впервые... Очень "противная" я по натуре "клиентка", сижу молчу и наблюдаю, ( тем более я врач) как мастер работает, видит ли форму, чувствует ли, что надо клиенту.... А потом, увидев результат работы, решаю: приду ещё или нет. Так вот к Светлане Павловне обязательно приду и приведу еше свою дочь! Рекомендую! Педикюр и маникюр за 3,5 часа! Чётко, аккуратно и красиво!)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно и быстро, благодарю за приятное общение 👍🏻

Маникюр с гель-лаком
Спасибо за такой красивый, быстрый и качественный маникюр, обязательно вернусь вновь, всем советую
Анастасия Ощепкова

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Сделала все очень качественно и аккуратно! Который день наслаждаюсь ноготочками! Понравилось, что большая палитра цветов и дизайнов-есть из чего выбрать!
Элина
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, приятная в общении. С удовольствием прийдем ещё раз к Светлане. Большое спасибо!
Инесса
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Аккуратно, красиво! Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер. Очень вежливый, полностью объяснил как дойти, сразу предложила кофе, чай, конфетки. Сделала ооочень быстро и качественно. За 2,5 часа, маникюр, наращивание на всех и покрытие. На коррекцию обращусь именно сюда

Была у Светланы на днях.
Очень оперативно договорились о времени и дате, подробно описала как до нее добраться ( расположение от метро тоже очень удобное).
Оборудовано все прекрасно. Выбор лаков - бомбический. Хотя я уже пришла с задумкой по цвету и дизайну, все равно оказалось из чего выбрать.
Маникюр сделала быстро и аккуратно.
Дизайн еще и доработала, место для творчества есть всегда)

Обработка инструментов, чистота, антисептики - все ок.
Как приятный бонус - чай/кофе, конфетки.

Светлана, спасибо вам большое за маникюр и настроение!
И с наступающим новым годом!
Все понравилось.
Ногти аккуратно сделаны и не порезаны пальцы.
Пока все хорошо держится.
По общению приятная девушка.
Хороший выбор цветов.

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Сделали и маникюр и педикюр, безумно понравилось все) учла все мои пожелания)
Айгуль

Маникюр
22ноября делала маникюр у мастера Светланы Хван!)Всё очень понравилось, аккуратно, быстро и красиво! Бережно отнеслась к своей работе, добросовестно. При входе, предложила кофе, чай, вкусняшки, я в восторге от гостеприимства! Очень приятная девушка в общении, всё стерильно. Одним словом профессионал своего дела. Обязательно буду приходить только к этому мастеру. Спасибо огромное, Светлана!)
Раушания
Работа сделана хорошо👍🏻
Мастер очень приятная девушка👍🏻
Эльмира Мавлетовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная девушка, вежливая, пунктуальная.Свою работу сделала на 5+, мне очень понравилось, рекомендую!
Эстелла

Наращивание ногтей гелем
Хороший специалист+ приятный человек! Всё окуратно и качественно сделала! Не дорого взяла! Угостила меня водой хотя предложила чай, кофе, но я отказалась ! И живёт рядом с метро! Спасибо вам светлана за маникюр! Рекомендую её всем!!!

Все хорошо , стерильно .
Настя

Наращивание ногтей
Отличный специалист. Все сделала очень аккуратно и быстро. Рекомендую!;)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень аккуратно, хорошие ровные ногти) очень понравилась работа. Приду еще и не раз 😉
Алена Сергеевна
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Боже мой ! *** Делает работу отвратительно, пригласила к себе домой сделать ногти потом начала дёргаться. К ней НЕ ИДИТЕ !!!! ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ***

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный и внимательный мастер. Выбор цветовой палитры большой, делает аккуратно и профессионально. Видно, что мастер своего дела:) советую
Шахноза
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана, спасибо вам большое!
Была сегодня на маникюре, все сделала качественно, быстро, так, как я хотела. цена соответствует качеству. Буду приходить ещё! :)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Безмерно довольна результатом. Светлана - профессионал с большим опытом. Работа сделана качественно, оперативно. Ответила на все вопросы, объяснила детали. За полтора часа получила лучшую коррекцию за пять лет поисков. Буду сотрудничать дальше. Очень рекомендую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Внимательный и аккуратный мастер, приятный в общении
Гульнара
Наращивание ногтей
Работа Светланы меня полностью устроила. Хороший специалист , приятный собеседник. Сделала все так, как я хотела. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Рекомендую !
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красиво! Очень приятная девушка, предложила кофе, чай, конфетки :) Огромный выбор лаков. Радуюсь! Делала маникюр и педикюр.

Наращивание ногтей на формах
Да, мне очень понравилась мастер, качество её работы, отношение к клиентам, внимательная, добрая)))
Лично я приду ещё раз, и всем советую,
Ооооо ооочень огромный выбор дизайна, очень качественная работа, а главное быстро!!! Что очень пр емлимо для Москвы, так как времемя в Москве у большенства ограничено, скорость и качество это важный аргумент, стать постоянным клиентом этого мастера!!!!!
Потехина Анна Николаевна

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отлично. Все именно так, как я хотела

Маникюр
Замечательная мастер, все очень понравилось!! Справилась с проблемными (клюющими) ногтями, длинна под 3 см! Хорошая форма, и красивый цвет)) очень быстро, и ненавязчиво, все очень понравилось, большое спасибо😊
Светлана Хван
Анна, спасибо за доверие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Удачи! Все в ваших красивых руках 👌

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейКомбинированный педикюр
Все супер! Делала маникюр и педикюр! Я рада, так как нашла своего мастера! Девочки рекомендую!👌🌸 вот фоточка , мой летний маникюр для моря))
Светлана Хван
Надежда, благодарю за доверие! Вы излучаете свет! Хорошего отдыха на морях! Жду Вас в августе)

Коррекция и снятие ногтей
Профессионал и очень вежливая девушка. Работу сделала достаточно быстро и очень качественно.
Понравилось бережное и внимательное отношение к клиенту, забота о его комфорте и удобстве.
Также Светлана сварила замечательный кофе)

Антонина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная обстановка и опыт мастера
Коржетта

Наращивание ногтей акрилом
Все по заказу! Очень аккуратно, нежно, красиво, быстро, с заботой и мастерством! Спасибо! Обязательно обращусь еще не раз!
Наращивание ногтей акрилом
Искала мастера именно на акрил.И не далеко от метро.Мне понравилось абсолютно всё: и удобное месторасположение, и чистый уютный кабинет, и огромный выбор дизайна. А, самое главное, Светлана очень приятный человек , мастер, который прислушался к моим пожеланиям. Работа выполнена великолепно. Даже лучше, чем я хотела!! Да, так бывает.
Обязательно вернусь на коррекцию.
Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА!!!

Мне специалист очень понравилась! Уже давно ищу мастера, который бы мне понравился и вот, наконец! Рекомендую)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Мне мастер очень понравилась: приятная, адекватная девушка. Выполнила работу аккуратно, красиво) Советую)

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом

МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Светлана отличный мастер. Взяла меня со сложными ногтями (я грызун :))). Результатом я больше чем довольна. Деньги заплачены не зря. Спасибо огромное, Светлана!)
МаникюрАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Стефания
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Все понравилось, вовремя, никто не опоздал, очень аккуратно, красиво, сам кабинет вполне нормальный, чистенько. С мастером списывались, созванивались, очень отзывчиво отвечает, встретила меня, даже пофотографировала потом мои ногти, посбрасывала фотографии, я даже рассылала своим друзьям фоточки! Думаю, что я к ней буду ходить!

Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей акрилом
Мастером я очень довольна! Светлана Павловна качественно работает. Ногти получились аккуратные, проносились долго, не ломались. Ногти отлично держатся, сделаны очень качественно. Светлана Павловна - великолепный специалист! Я довольна ее методом работы. Спасибо большое!