2. Хван Константин Васильевич
  3. Отзывы: Хван Константин Васильевич

Константин Хван

Демонтаж обоев, демонтаж бытовой техники, подключение стиральных машин

Отзывы: Константин Хван

Тахир

Подключение стиральных машин
Доброжелательность, профессионализм, отзывчивость. Помог вынести лишнее, подрезал лишний линолеум, дал советы. Просто пушка, а не мастер. Спасибо, огромное.
1999

Подключение стиральных машин
Спасибо Константин! Все очень быстро и профессионально!
Установка фасада на посудомоечную машину
Если читаете этот отзыв, специалист выполняет работу АБЫ КАК !
Крайне не рекомендую!! Прочитайте до конца прежде чем к нему обращаться!!!
1. Стоимость заказа в профиле до 3000
Начал раскачивать до 4000 рублей чтобы прикрутить еще 2 болта, в итоге 3500 - очень дорого и не качественно !!!
2. Попросил помочь переделать и сказал что работа не выполнена до конца, ответил ничем не могу помочь уже уехал.
Предложил купить новый тогда повешу!!
3. Фасад посредине дугообразный, мастер говорит так и должно быть, на деле все должно выглядеть аккуратно, сделал побыстрее и бежать на другой заказ!
4. Сказал плинтуса у вас надо вообще снимать, потому что не будет закрываться фасад, нормальный бы мастер сделал работу как полагается а не раскачивал на деньги!!!!
5. Говорит если вам дорого и не нравится, закрутили бы сами (хамское отношение к клиентам)
Фотографии этой халтуры добавлю позже
6. Написал комментарий в поддержку жду ответного решения!!!!

Удачи вам Константин, надеюсь вы начнете выполнять работу честно *** из людей за 2 болта 500 рублей
Это настоящая халтура и вам с этим жить!
Надеюсь вас уберут из профи так как вы разводите людей на деньги!!!
Константин Хван
Николай в процессе выполнения 🛠️ работы вы все видели 👁️👀я комментировал всю мою работу сказал что при не стандартном скрепление ДВУХ ФАСАДОВ есть погрешность нужно чем-то жертвовать. Так как с вами сказано и показано что вы при загрузке посуды держали дверь ногой👍*** 2 ГОДА 😂 . После выполнения работы вы все проверили и только после этого вы мне оплатили РАБОТУ!!! Я не куда не УБЕГАЛ Я ЖДАЛ ВАС ПОКА ВЫ ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ И Т.д, С ваших слов как 😤ЖЕНА УВИДЕЛА 🙅‍♀️ ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!😤 после сказанных в мой адрес УГРОЗ ЧТО БУЛЕТ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ Я ВАМ сказал что тогда нужно было самим прикручивать вы же уже увидели как это делается «10» Саморезов и Мой опыт👨‍🎓 !!! Удачи надеюсь ЖЕНА НЕ БУЛЕТ РУГАТЬ СИЛЬНО БОЛЬШЕ впредь прежде чем переводить деньги 💴 Советуйтесь С ЖЕНОЙ ЗАРАНЕЕ. Я к сожалению не могу прикрепить нашу переписку***🥳!!! Удачи пишите всю правду а не то что 😤ЖЕНА СКАЗАЛА!!!🦴👏. P.s. Когда вам озвучивают стоимость это не ВЫМОГАТЕЛЬСТВО это СОГЛАСОВАНИЕ с вами ЗАРАНЕЕ чтоб потом не было СЮРПРИЗОВ !!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин работает со знанием дела, на лицо работа профессионала, остались очень довольны. Смело могу рекомендовать.

Подключение стиральных машин
Все выполнено качественно, в соответствии с договоренностями
Спасибо большое 😊 !
Ирина Яремчук

Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер! Приехал очень быстро, поставил посудомойку без подведённых коммуникаций за час. Всё объяснил и показал. Спасибо огромное за работу!

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Константину за проделанную работу!
Оперативно смог приехать, закупить заранее нужные детали и профессионально и быстро сделать поставленную задачу. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Элеонора
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Машинку установили , подключили и сделали фасадную крышку ! Всю работу выполнили за 1 час 20 мин🙌Всё посто супер 😃 Рекомендую мастера!!!👍👍👍

Подключение стиральных машин
Сложная работа была выполнена на отлично, все необходимые инструменты и расходники у мастера были с собой. Настоящий профессионал, рекомендую!
Константин Хван
Спасибо большое ☺️! Рад что все вас понравилось!!!
Разинкова Анна Александровна

Подключение бытовой техники
Спасибо огромное Константину за выполненную работу! Установил чисто варочную панель и духовой шкаф
Шипилова Ольга Викторовна

Установка встраиваемого духового шкафа
Все быстро и качественно. Выполнил заказ в удобное для нас время👍
Даша
Установка встраиваемой посудомоечной машины
В целом все хорошо, приехал день в день, быстро доустановил посудомоечную машину.
Но на мой взгляд 3000 - это многовато для той работы, что пришлось проделать. Изначально в сообщении было от 2000 - и как мне кажется никаких нюансов, которые влияют в сторону увеличения не было. Мастер сообщил, что работа будет столько стоить уже после того, как мы договорились о приезде.
За оперативность и результат благодарю. Не все могут разобраться в девайсах ИКЕА))
Константин Хван
Спасибо за отзыв! ОТ 2000 это предварительная стоимость при отклике! После выбора меня мастером очень быстро😀, я даже не УСПЕЛ обговорить стоимость! Но перед выездом я вам сообщил СТОИМОСТЬ услуги🔧, вы согласились я приехал!☺️ ВСЕГДА ОБГОВАРИВАЮ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ЧТОБ ПЛСЛЕ НЕ БЫЛО 🎉СЮРПРИЗОВ 🎉, еще раз спасибо за отзыв!
Без опозданий, быстро, качественно

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, пунктуальный и вежливый, при себе были все необходимые инструменты. Быстро разобрался в проблеме и выполнил работу на отлично, дал несколько полезных советов, сразу видно человек с опытом.

Быстро и качественно!

Подключение посудомоечной машины
Предварительно оценил работу по ватсап, я отправляла фотографии места установки, приехал, как договорились, сделал всё аккуратно, у него были все необходимые детали и инструменты, сделал дополнительную розетку для посудомойки внутри кухни, вырезал отверстие для шлангов в плинтусе кухни. Кроме установки посудомойки, собрал столик, установил экран под ванной и приклеил отвалившийся плинтус на углу стены. Сам по себе приятный, интеллигентный молодой человек, умеющий работать руками. Стоимость за всё 7500, как договорились заранее. Я осталась довольна.
Подключение стиральных машин
Все сделано быстро и аккуратно, согласно договоренностям
Инна Малярова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Костя-отличный специалист! Быстро и качественно работает!
Виктория Загоскина

Подключение посудомоечной машины
понравился профессионализм мастера, четкий подход к делу, ценно, что Константин дал рекомендации, гарантии по работе.Очень довольна

Демонтаж посудомоечной машины
Все было супер. Быстрый, качественный демонтаж посудомойки. Специалисты говорили, что работы на 2 часа, Константин все сделал за 15мин, так как специалист с опытом, сразу видно. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все замечательно сделано , посудомойку установил , фасады сделаны , шкафы переставлены , плюс сделали фильтр для воды , провели через столешницу. Человек адекватный и понимающий как и что делать , быстро и надежно , рекомендую
Влад
Подключение посудомоечной машины
Быстро подключил и протестировал новую посудомойку. Всем доволен.

👍

Подключение посудомоечной машины
Мастер пришёл вовремя, все хорошо подключил, все запчасти у него были с собой. Все показал, объяснил, как пользоваться. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Все быстро и четко сделал мастер, проблем нет.

Замена вытяжки
Отличный мастер. Пунктуальный, внимательный, честный, аккуратный. Сам приобрёл необходимые запчасти для нового воздуховода, проконсультировал по поводу возникавших вопросов.

Подключение стиральных машин
Константин отличный,общительный, порядочный специалист! Устанавливал стиральную машинку пожилым людям, даже сделал скидку за работу. Спасибо за терпение! Лучшие рекомендации!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший, честный мастер, работает на результат. Установка стоила 7 тыс , + установил духовку за 2 тыс.

Установка фасада на посудомоечную машину
Мастер сделал работу очень качественно и быстро. В процессе даже невелировав недостатки сборки мебели другими мастерами. Пунктуален и вежлив. Всем рекомендую этого мастера.

Подключение посудомоечной машины
Очень адекватный специалист. Главное что у него есть с собой почти все необходимое для работы. И было очень приятно, что через 2 недели приехал по гарантии. Работает быстро, четко без вопросов. Вообщем рекомендую .
Спасибо большое 😊! Очень рад что вы оценили гарантию!!!👏
Установка сушильной машины
Константин, очень быстро и добросовестно подключил стиральную машинку. Оставил кучу рекомендаций по эксплуатации. Дал гарантию. Человек знает свое дело и работает на качество. Рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Было сделано все четко и быстро. Плюсом получила много полезной информации на будущее.
Анатолий Шибико

Позитивный мастер.
Решил как мы думали нерешаемую проблему- установил технику для фасадов икеи 80 см
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, установил все быстро и качественно , есть гарантия .
Надежда Филиппова

Демонтаж варочной панели
Договорились с Константином о демонтаже варочной панели, поскольку хотели приобрести новую. По телефону связались, рассказал, как выбирать панели, мы и выбрали. Демонтировали старую, поставили новую :) старую теперь мы ещё и продали )) Большое спасибо!!!
Лили

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое за качественную и профессиональную работу.

Подключение варочной поверхности
Адекватный мастер, все сделал быстро и четко.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Всё чётко и быстро. Рекомендую.
Алексей Кирсанов
Подключение стиральных машин
Меняю оценку на 1 звезду потому что я возмущен поведением специалиста. Позвонил и стал выяснять, почему я поставил 4 звезды. Начал мне предъявлять за работы прошлого «мастера».

Менял сифон на гидрозатвор, заново подключал слив и слив-перелив. После осмотра сам съездил докупил все нужное. Слив-перелив подключил плохо, пришлось просить переделать.

Подключение стиральных машин
Работа выполнена чётко, быстро, профессионально. Никаких замечаний нет. Специалист оставил хорошее впечатление.
Спасибо большое 😊

Подключение посудомоечной машины
Очень понравилась работа мастерп. Цену обговорили заранее. Во время подключения возникло несколько проблем. Константин справился со всеми сложностями, при этом цена заказа не изменилась. Все, что понадобилось для подключения и инструмент привез сразу, что сэкономило время. Рекомендую его как профессионала своего дела.

Быстро, четко
Подключение варочной поверхности
Человек пришёл, сделал все профессионально, спасибо огромное! Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Быстро отозвался и не менее быстро приехал и всё сделал. Даже советы дал)
Подключение стиральных машин
Константин откликнулся быстро. Консультировал оперативно. Работу выполнил качественно, но дорого. Цены у мастера сильно выше среднего чека.
Константин Хван
Спасибо большое! Очень рад что вам все Понравилось 😊! Дорого по тому что я приехал исправлять за предыдущим «МАСТЕРОМ» 💶СтоимостЬ 💴 предварительно с Вами согласовывал без сюрпризов 🎉 перед началом работы!!! Скупой платит ЧАЩЕ ВАШИ СЛОВА! Так что Я называю стоимость услуги А клиент #Согласен# Либо {НЕТ}! ТАКОВ РЫНОК 💶🤣 @
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работой осталась довольна.Мастер приехал во время и сделал все очень быстро.Огромное спасибо .
Сахарова Ксения

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела! Отлично установил ПМ машину Kuppersberg! Спасибо)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный специалист. Работу выпол качественно. Были дополнительные работы по электрике. В целом - рекомендую!
Подключение стиральных машин
Все быстро, четко и по делу. Даже дали пару рекомендаций ))) Спасибо.
Спасибо большое 😊!!

Подключение духового шкафа
Оперативно, аккуратно. Хороший специалист. Подключил духовой шкаф, проинструктировал. Установил мойку, кран на кухне. По просьбе дополнительно подключил зеркало в ванной. Съездил в магазин и купил недостающие материалы. Работа понравилась. Рекомендую

Константин Подключил стиралку,
Все работает хорошо)

Подключение стиральных машин
Устаналивали стиральную машину. Очень оперативно, четко. Никаких лишних заморочек. Очень довольна. Спасибо.
Спасибо большое 😊?
Katya Shulegina

Установка вытяжки
Быстро и оперативно . Все понравилось.
Подключение посудомоечной машины
Все очень быстро и хорошо! Рекомендую!

Установка встраиваемого холодильника
Быстро, красиво, профессионально.
Рустам

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо ! Быстро приехал, все помог починить :) спасибо !)

Подключение стиральных машин
Профессионал в своём деле,приятно иметь с такими людьми дело, сделал всё быстро и аккуратно!

Быстро, аккуратно.

Подключение посудомоечной машины
Константин быстро и отвественно выполнил установку, объяснил особенности правильного ухода за машинкой, чтобы дольше прослужила и даже поделился полезным лайфхаком)
Подключение посудомоечной машины
Оставляю отзыв спустя неделю после установки посудомоечной машины. Все работает отлично, протечек или иных проблем нет. Мастер грамотный, быстро откликнулся на заявку, всегда на связи. При необходимости обязательно ещё воспользуюсь его услугами. Мастера рекомендую.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё хорошо, приехал в день публикации заказа. Установил ПММ и духовой шкаф.
Отлично
Спасибо большое 😊?

Оперативность и полезные Советы
Айк
Подключение стиральных машин
Всё отлично. Быстро, качественно с рекомендациями и советами на будущее. Спасибо Константину.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Доброго дня. Нам нужно было в существующую кухню, установить посудомойку. Выбрал специалиста из-за доверия по фото и высокому рейтингу. Позвонил, прислал фото, работа была оценена удаленно от .... и до....., меня цифры устраивали. Приехал вовремя, как договорились, очень шустро начал все делать, сразу появилась уверенность что человек знает, что делает.
Я остался очень доволен и тем как выполнил работу и тем как общается.
Очень рекомендую.

Подключение посудомоечной машины
Огромное СПАСИБО Константину. Договорились заранее, за день до установки созвонились. В оговорённое время приехал, все сделал, как договаривались. Самое главное не надо было стоять и контролировать процесс, не нужно было куда то бежать за расходниками, все было с собой и деньги за работу оплатил, как и договаривались при заказе. Очень часто бывает, что договариваешься на одну сумму, а когда выполняют заказ, то шурупа нет, то сверло надо купить и т.д. Очень приятно, что у МАСТЕРА все с собой, под рукой и не надо что-то искать в своих закромах.

Подключение духового шкафа
Спасибо огромное ☺️ Профессионал с большой буквы) очень все понравилось ) установил вытяжку , плиту и духовой шкаф ) благодарю 🙏🏻 работа выполнена качественно и очень профессионально)))))) спасибо😉
Подключение варочной поверхности
Константин пришёл быстро, сделал всю работу, которую я как смогла описала, установка варочной поверхности, духового шкафа, смесителя на трех шланга, разборка с нашими розетками разной степени сложности, хорошо,что цену обговорили заранее и сюрпризов не возникло! Спасибо, желаю Вам больше клиентов!
Алексей Сергеевич

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все четко быстро качественно!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень остались довольны. Константин приехал в договорённое время, все подключил быстро,качественно. Рассказал все про посудомойку,как пользоваться и какие могут быть нюансы. Вообщем смело можем его рекомендовать.
Подключение варочной поверхности
Пунктуальность, скорость и качество работы
Спасибо большое !

Спасибо большое, помогли!

Подключение стиральных машин
Хороший специалист, приехал в назначенное время , установил быстро стиральную машину.
Карим

Подключение стиральных машин
Оперативно подключил стиральную машинку + поменял манжету.Спасибо!
Установка вытяжки
Замечательный мастер. Пришёл вовремя, очень вежливый, вытяжку повесил аккуратно. И ещё дал советы по эксплуатации. Спасибо.
При необходимости буду обращаться.

Демонтаж стиральной машины
Отличный специалист!
Работа сделана быстро и качественно. Были даны подробные инструкции по грамотной эксплуатации.

Александрина
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все сделал быстро аккуратно. Большое спасибо )

Подключение индукционной варочной панели
Пунктуален, сделал всю работу на отлично. Попутно ответил на вопросы, не касающиеся заказа.
АртурДавыденко

Подключение стиральных машин
Константин сделал все оперативно и качественно. И приятный в разговоре мастер.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Договорились в четверг утром, что мастер приедет в пятницу в 9.00 для установки встраиваемой посудомоечной машины. Позже мастер позвонил и попросил перенести на вечер, так как сломалась машина - с кем не бывает, не проблема. Договорились на пятницу на 19.00. В 18.40 мастер пишет, что он опаздывает, будет к 20-21. Днём подтвердил специально у мастера сможет ли он приехать к 19, получил положительный ответ.
Константин Хван
Спасибо за отзыв🤭. В том что вы описали так и было ПРАКТИЧЕСКИ !!! вроде понимающий человек 🫣 И МЫ с ваМи все обсудили что вы выберите другого мастера, я же вам НЕ отказывался ПРИЕЗЖАТЬ .!!!🫡🧐! ***
все отлично
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно решил проблему со стиральной машиной
Подключение стиральных машин
Пришёл с комплектующими. Быстро подключил и проверил стиральную машинку. Рассказал много интересных фактов о бытовой технике)

Установка вытяжки
Лучше уже быть не могло. Нет ничего хуже, чем переделывать за другими. Специалист справился со всеми сложностями, возникшим в ходе его работы по вине предыдущих горе-мастеров.Спасибо, рекомендую!

Подключение индукционной варочной панели
Быстро, качественно, остались очень довольны!
Спасибо большое 😊

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер профессионально выполнил работы по установке, оказаны консультация по уходу. Спасибо мастеру. Рекомендую

Подключение электрических плит
Мой случай подключения оказался нестандартным, плита была б/у и там были нюансы, о которых не предупредил бывший владелец. Константин решил этот вопрос на отлично 👍, плита подключена, хозяйка довольна 🙂. Мастера от души рекомендую.

Подключение стиральных машин
Всё супер!!! Мастер приехал как договорились. Не было одной детали для подключения стиральной машины. Съездил в магазин, купил. Все подключил. Дал совет по использованию. Если ещё когда-то понадобится подключать бытовую технику, буду обращаться к Константину. Мастера советую!!!

Отличный мастер. Очень советую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Константину! Очень быстро, хорошо и качественно.

Подключение стиральных машин
Все отлично. Приехал к назначенному времени и решил проблему

Установка встраиваемых стиральных машин
Знает что делает. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Константин очень ответственный исполнитель. Буду обращаться ещё.

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер! Приехал как договорились во время. Забрал старую машинку, подключил новую, быстро, профессионально. Ответил на все интересующие вопросы, дал дельные рекомендации. Сделал хорошую скидку для пенсионеров.
Спасибо большое пребольшое!
Подключение варочной поверхности
Всё хорошо, мама осталась довольна.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все оперативно, грамотно сделал, рассказал, показал как пользоваться. Рекомендую!

Подключение духового шкафа
Качеством работы довольна, мастер все установил, подключил технику, поставил дверцу у шкафа. Дал рекомендации по воде (надо было исправить ошибки строителям). Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный толковый специалист. Старую посудомойку ранее приглашенный специалист не смог вынуть, сказал, что нужно поднимать всю рабочую поверхность. Константин с этим справился за 10 минут. Новую посудомойку тоже установил быстро и аккуратно. Цены средние, не низкие, но и не заоблачные. Рекомендую как специалиста.
Евгений Мещанкин

Все понравилось.

Быстро, качественно!
Спасибо огромное!!!

Подключение бытовой техники
Отличный специалист! Быстро и качественно установил технику на кухню. Также рассказал о подробностях первого запуска и использовании техники.
Подключение стиральных машин
Все понравилось. Цена оказалась несколько выше ожидаемой, но и работа по качеству оказалась выше ожидаемой
Константин Хван
Спасибо большое 😊! Рад что все ожидания были сопоставимы!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер, сразу видно любит свою работу, делает все очень быстро и с совестью! По ходу все объясняет показывает.
Однозначно Рекомендую!!!

Всё супер,мастер огонь🔥
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Прошло полгода, посудомоечная машина работает идеально. мастер приходил 31 декабря, за что отдельное спасибо! Рекомендую на все 109%
Все четко

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист пришёл вовремя, сделал все быстро, чисто и качественно, помог с другой ещё проблемой, по оплате: сделал скидку пенсионерам) большое спасибо!!!

Подключение посудомоечной машины
Всё отлично. Главное правильно дать обратную связь клиенту.

Отличная работа.

Подключение стиральных машин
Мастер разобрался со всеми проблемами, которые возникли в процессе, проверил работу машинки и дал гарантию, а ещё бесплатно проконсультировал)

Подключение электрических плит
Работой Константина очень довольны!
Все четко и профессионально!
Рекомендуем!!!

Подключение электрических плит
Очень быстро, четко и дисциплинированно
Филипп
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин приехал оперативно, несмотря на дальнюю локацию. Подключил посудомойку, а заодно и вытяжку, эл. плиту, смеситель и стиральную машину. В целом всё ок, но с посудомойкой были недочёты: саморезы были выбраны несоответствующей длины - насквозь прошли через стенку шкафа + надо было корректировать подключение с другим специалистом.
***
Спасибо Филлип, если у вас ЕСТЬ КАКИЕ-ТО НЕДОЧЁТЫ я всегда на связи и готов исправить 🪚🪓 если есть Что!!🪄 все использованные детали были В комплектации!! но вы решили спустя год оставить ещё отзыв правда немного 🤏 с другой оценкой)!!!👏. Удачи спасибо что перезвонили!!!😎😂🥳.

Быстро, качественно, рекомендую!

Подключение электрических плит
Опрятный, вежливый мужчина. Сделал работу быстро, качественно, без лишней болтовни.
Рашидат

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, профессионально👍 сделал отлично то, что другой мастер сказал не получится.

Подключение стиральных машин
Хочется отметить отличную работу мастера. Прибыл во время, очень аккуратно и профессионально произвёл демонтаж и подключение новой стиральной машины. Рекомендую вам мастера если вы хотите выполнение работ на высоком уровне

Всё отлично 👍

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, все быстро и качественно установил и подключил :)

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Быстро установил и подключил стиралку. Заодно и смеситель поменял. Сам сходил , купил и установил. Огромное спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо огромное Константину за качественную и быструю работу, установка стиральной машинки была очень сложной из-за планировки дома, Константин сделал всё аккуратно. Всем рекомендую этого мастера! Ещё раз спасибо за работу.
Александр Иванович

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер! Устанавливал нам варочную панель в столешницу. Разобрался с подсоединением кабеля (он был от другого агрегата), обмерил, вырезал, поставил.С момента первого телефонного контакта до окончания работы прошло менее двух часов. Всё было сделано максимально быстро и грамотно без лишних вопросов.

Подключение бытовой техники
Быстро, качественно, отличная работа, благодарю 🙏🏻
Подключение варочной поверхности
Оперативный ответ и четкая работа.
Мальвина

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Устанавливал пм. Приехал ко времени. Сделал все быстро и аккуратно. Сделал все как нужно. Спасибо

Подключение духового шкафа
Отличный мастер! Для установки бытовой техники на кухне не хватало комплектующих, сам съездил, все купил, установил. Возникли небольшие проблемы с фильтром воды, мастер приехал через день и устранил все неполадки. Очень вежливый и приятный в общении!

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер сразу откликнулся и решил проблему в кратчайшие сроки)

Оперативность , чистота , объяснение
Спасибо большое ☺️ !
Специалист аккуратен и пунктуален
Спасибо 😉

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Константину. Подключил стиральную машинку. Все сделал качественно, не хватало каких-то деталей, сам сходил в магазин и купил.

Подключение варочной поверхности
Понравилась готовность мастера приехать в удобное для меня время. Вежливое общение, аккуратность выполнения работы. Быстро справился с задачей. Оплата была оговорена заранее.

Установка встраиваемого холодильника
Константин молодец, работу свою знает, установил все хорошо + как бонус приятное общение,спасибо.

Быстро, качественно, профессионально!
Рамиля Надировна

Подключение электрических плит
Супер специалист.Сделал все четко и быстро .Буду еще обращаться и советовать другим .

Подключение посудомоечной машины
Константин прекрасный мастер - вежливый, пунктуальный, знающий свое дело. Подключение посудомоечной машины заняло 40 минут с демонтажом из кухни! Благодарю, буду еще обращаться.
Отличный, знающий мастер.

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер - чудо) оперативный выезд, пунктуальный, быстро и качественно выполнил свою работу)
Elena

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Я теперь столько много знаю о посудомойках)))
Алексей Чеботарев
Подключение стиральных машин
Мастер сделал ровно так как я написал т е посудомойку поставил, причем чего то там не хватало и это у него было, цоколь сделал и доделал все мелочи которых не было.
По деньгам ровно столько сколько договорились, а работы оказалось по факту больше.
Ну и приехал быстро и объявление я разместил и мастер сразу откликнулся

Подключение стиральных машин
Константин,мастер своего дела,приехал оперативно,сделал все на отлично,спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо Константину за проделанную работу. Рекомендую мастера.
Константин Хван
Спасибо большое ☺️! Рад что вам смог помочь!!!

Все понравилось, очень оперативно
Екатерина Сухачева

Подключение индукционной варочной панели
Отличный мастер! Все быстро и качественно. Рекомендую!
Подключение бытовой техники
Все отлично, мастер быстро наладил все коммуникации на кухне.
Спасибо большое ☺️
Дмитрий Гуров

Подключение электрических плит
Быстрая и чистая работа, четко и по делу.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин - настоящий профессионал. Оперативно устранил проблему, которая давно беспокоила (исправил просевшую встроенную посудомоечную машину). Быстро договорились, приехал во время. Очень рекомендую.

Подключение электрических плит
Подключение электроплиты, переустановка розетки, установка светильника - все выполнено очень качественно. Приятный, вежливый и доброжелательный человек. Спасибо!
Гуля

Подключение варочной поверхности
Приехал вовремя , все сделал аккуратно и быстро, дал совету по эксплуатации , спасибо !!! Рекомендую
Оперативно и качественно
Подключение стиральных машин
Всё хорошо, очень быстро подключил стиралку. Учёл пожелания, дал рекомендации по эксплуатации. Оперативно съездил в магазин за нужными деталями. Рекомендую👍🏼
Римма Владимировна

Демонтаж посудомоечной машины
Всем довольны. Установил посудомоечную машину, все сделал оперативно, аккуратно, дал дельные советы. Вежливый , не навязывает доп.услуги. Советую!

Быстро и качественно.

Подключение посудомоечной машины
Все отлично, быстро установил посудомоечную машину, все рассказал как пользоваться.
Приятный и общительный специалист

Подключение посудомоечной машины
Устанавливал посудомоечную машину. Машинка была достаточно далеко от раковины. Понял что нужно по фото, без лишних вопросов, приехал со всеми инструментами и дополнительными запчастями, быстро все сделал и аккуратно, все показал и рассказал, рекомендую!
Константин Хван
Спасибо большое ☺️! Пусть ваша техника служит долго!!!!

Ярослав

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно. Спасибо!
Ильдар

Подключение электрических плит
Подключили индукционную плиту, быстро и качественно. Спасибо!
Мила
Все супер! Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константина рекомендую. Откликнулся моментально, договорились сразу. Все нюансы разобрали до приезда. Приехал в точно оговоренное время. Сделал большой комплекс работ по установке ПММ в готовую кухню. Справил слив раковины. Было много технических моментов: перенос розетки, неподходящий фасад и т.п. Но все задуманное сделал и качественно.
Будем обращаться еще.
Подключение индукционной варочной панели
Демонтаж и установка индукционной варочной панели. Быстро, аккуратно. Специалист все показал и рассказал
Регина

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин настоящий профессионал, всё быстро и чётко сделал. Для посудомоечной машины были неверно сделанные выходы коммуникаций, Константин быстро сориентировался и переделал всё, как нужно. Попутно нашел неправильно сделанный канализационный слив, из-за которого у нас периодически появлялся неприятный запах, и тут же исправил его.
Посудомоечную машинку установил идеально, аккуратно повесил на неё дверцу. Всё супер!
Спасибо огромное, Константин!
Константин Хван
Регина спасибо большое 😊! Мне было очень приятно работать в компании вашей мамы!!! Если есть чем помочь всегда стараюсь решить недочёты ⚒🪚🪓!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Встроил посудомойку в гарнитур, где изначально ее не планировали. Все отлично, идеально работает, работу выполнил на все 110%

Работу выполнил отлично!

Подключение индукционной варочной панели
Толковый молодой человек ,рекомендую !!!!
Профи

Демонтаж духового шкафа
Работа выполнена качественно. Спасибо.

Подключение духового шкафа
Оперативно договорились о встречи, мастер всё сделал быстро и качественно. Дал советы по эксплуатации и гарантию на проделанную работу! Всё понравилось!
Гиляна

Подключение стиральных машин
Спасибо Константину за выполненную работу. Все сделал быстро и качественно.
С плитой у нас был заводской брак, но даже тут Костя приехал повторно, чтобы помочь разрешить вопрос с сервисом, который осуществляет ремонт.

Подключение посудомоечной машины
Константин работу выполнил оперативно и аккуратно, все необходимое имел при себе. Объяснил как правильно пользоваться техникой!
Спасибо большое ☺️ ‘
Подключение варочной поверхности
Сделал все четко и быстро. Спасибо большое.

Подключение стиральных машин
Быстро, четко, качественно. Учел пожелания к результату. Мастер оперативно сходил в магазин, купил необходимую деталь. Оставил гарантию.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер очень внимательный. Все сделал, как и договаривались + устранил дополнительные вопросы.
POLINA ZAKHAROVA

Быстро, качественно! Спасибо!
Амина

Подключение стиральных машин
Все супер! Быстро и оперативно! Спасибо!

Установка встраиваемой вытяжки
Спокойно, аккуратно, быстро и профессиональна сделана работа по по подключению вытяжки. Мастера рекомендую!
Екатерина Солнцева

Подключение духового шкафа
Прекрасный мастер! Оперативно связался со мной, уточнил все детали, через несколько часов был уже на месте, все сделал очень быстро, проверили работу - все качественно работает. Вежливый, тактичный. Рекомендую!
Константин Хван
Спасибо большое ☺️! Рад что все вам понравилось!
Мазунин Вадим Вячеславович
Подключение стиральных машин
Все хорошо, быстро, качественно. Специалист дал комментарии по уходу за машиной

Подключение посудомоечной машины
Добрый день! Машинка посудомоечная была установлена нам где изначально даже не планировалось. Работа проведена на 5+! Договорились и сделали все быстро, качественно и аккуратненько! Константин Спасибо!!
Константин Хван
Ольга спасибо большое ☺️!

Подключение стиральных машин
Работа проведена качественно и без замечаний. Константин мастер своего дела и профессионал
Спасибо большое ☺️! Очень приятно ☺️

Подключение духового шкафа
Мастер приехал во время, подключил бытовую технику в кухню, мойку и смеситель, установил лампочки в потолок, дал советы по будущим работам. Всё оперативно и профессионально. Отличный специалист, советую!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативность и пунктуальность. Высокое качество работы. Отличное, всестороннее знание своего дела.
Константин Хван
Спасибо большое 😊, рад что смог вам помочь!!!
Рамиль

Все быстро оперативно!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Константину - отличный мастер! Пунктуальный, доброжелательный.Быстро и четко исправил "косяки" прежнего "спеца", дал рекомендации по использованию посудомоечной машины. Дополнительно помог собрать диван.Всем рекомендую этого мастера.

Подключение духового шкафа
Быстро, аккуратно, профессионально. Оценка пять.

Подключение электрических плит
Все сделал быстро и профессионально хорошо.
Спасибо большое!☺️

Подключение стиральных машин
Спасибо Константину за подключение стиральной машины. Мастер пришел в обговоренное время, все что нужно дополнительно для подключения принес с собой, после подключения обязательно запуск машины и проверка на отсутствие протечек, дополнительно была дана консультация как пользоваться машиной первое время. Спасибо большое мастеру, рекомендуем.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Понравилась работа Константина. Быстро сделал большой комплекс работ по установке ППМ в существующую кухню. Все работает.
Мастера рекомендую как порядочного человека и отличного профессионала.
Спасибо большое

Отлично выполнил работу.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравилась работа и отношение специалиста к работе. Всем рекомендую, такие мастера редкость.
Спасибо большое ☺️)
Влад

Подключение бытовой техники
Спасибо большое Константину. Оперативно приехал через час . Все установил . Каждый шаг комментировал, тк были сложности при монтаже из-за конструкции кухни (не совсем правильно была установлена)
Спасибо большое!😊

Подключение электрических плит
Все было быстро и аккуратно

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер быстро и качественно установил посудомойку

Подключение духового шкафа
Грамотный чел! Приехал без опозданий, даже раньше, денег не выпрашивает, все четко, лаконично, культурно! Буду обращаться ещё! Мне устанавливал духовку! Костян, удачи!
Константин Хван
Никита Спасибо большое 😊! Приятно было выполнять работу!
Алдар

Подключение стиральных машин
Все идеально, быстро и чётко) однозначно рекомендую! Позвонил и уже через 3 часа все было готово!

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за работу! Мастер приехал вовремя, быстро и аккуратно установил и проверил стиральную машинку. Очень приятно иметь дело с вежливым и доброжелательным человеком, и грамотным специалистом.

Подключение электрических плит
Константин прекрасно справился с поставленными задачами. Все сделано на высшем уровне.

Подключение стиральных машин
Специалист выполнил все поставленные задачи и проявил инженерную смекалку в решении нестандартной задачи при креплении.
!!! Мой дом ПИК, это двойная сложность с нашими стенами в сантех кабине.
Спасибо, буду надеяться на долгую эксплуатацию.
Константин Хван
Спасибо большое!! Очень приятно было работать и общаться😂

Демонтаж стиральной машины
Огромное спасибо!!!! Мастер приехал во время, все быстро установил! Буду рекомендовать!

Подключение стиральных машин
Хочу выразить благодарность Константину за отлично сделанную работу. Приехал в оговорённое время, все необходимые детали привёз с собой, оперативно все подключил, проверил. Очень приятный в общении, вежливый Мастер! Рекомендую к нему обращаться!