2. Ковальская Кристина Владимировна
  3. Отзывы: Ковальская Кристина Владимировна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Кристина Ковальская

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Очень понравилась работа Кристины. Плетение крепкое, ровное, подобран красивый цвет 👌 мастер работает аккуратно 👍🏻 время на плетении пролетело незаметно 👍🏻
Заплеталась перед туром на мотоцикле и не смотря на постоянное ношение подшлемника и шлема - косы выдержали все!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Рада, что вам понравилось!!

Обучение макияжу
Очень понравилось общение к Кристиной, за 3 часа успели сделать 3 варианта мейка для глаз, обсудили лайфхаки для макияжа, средства. После встречи Кристина еще прислала фото и ссылки, где заказать понравившиеся мне косметические продукты) Рекомендую!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв !! У вас все 100% получится !
Обучение макияжу
Кристина ,очень приятная девушка !Привезла с собой целый чемодан косметики.Я ранее была у других специалистов ,Кристина лучше всех !😊Точно буду обращатся и рекомендовать !
Anna
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер, очень комфортное общение и профессионализм
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв!
Свадебный макияж
Благодарю Кристину за профессионализм, качество и оперативность! Рекомендую!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все супер!
Спасибо за красивые брови!!!!🤎
Рада что вам понравилось 🙌🫶🏻🤗🌿 Приходите еще ❤
Елена В
Сходила к Кристине на обучение по укладке, все прошло супер🔥. Была возможность попробовать разные инструменты (для себя выбрала утюжек). Кристина наглядно рассказала про уход и подготовку волос, подсказала что подходит именно моим (у меня пористые, вьющиеся), рассказала разные лайфкахи ( для тех кто хочет быстро и практично) . Осталось дома оттачивать навык🤩
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻🌿❤ У вас все обязательно получится 🔥🙌
Моделирование бровей
Первый раз была на архитектуре бровей.Все прошло отлично,мастер все подробно рассказал.результатом я очень довольна.Рекомендую!!!!
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻🌿
Плетение кос
Кристина отличный мастер, причёска понравилась, на мероприятии была в центре внимания) большое спасибо, буду обращаться ещё)
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв ?????:)?

Афрокосы с канекалоном
Отличный мастер, очень приятно общаться, косы получились точно как я хотела) большое спасибо, обращусь ещё
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв ??????:)
Коррекция бровей
Всё очень понравилось! Коррекция и окрашивание бровей вышло идеально! Обязательно приду еще не один раз!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв ?:)? Буду рада видеть вас ???

Укладка
Супер! Я была звезда на мероприятии и всему виной специалист своего дела с золотыми ручками Кристина!!!
Спасибо огромное!!! Получила кучу комплиментов в свой адрес)
Приехала во время, я сама опоздала 🙄 Кристина дождалась и сделала все четко по времени! Безумно рада, что нашла такого человечка)
Всем рекомендую 💯%

Обучение макияжу
Мне очень понравилось, многое не знала, многое не видела, занятие прошло очень легко и продуктивно. Рекомендую.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв, верю, что у вас все отлично получится ???

Вечерние причёски
Добрый день! Кристина - потрясающий специалист, укладка просто супер, мои волосы трудно поддаются укладке, а у Кристины все получилось, и прическа держалась весь вечер. Очень приятна в общении, дает профессиональные советы. Спасибо ей за великолепную работу!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв ???????
Свадебный макияж
Хочу выразить слова благодарности Кристине за макияж и причёску на свадьбу! Были учтены все пожелания, всё было сделано в установленное время без опозданий. Всё время подготовки царила позитивная атмосфера, в такой волнительный день это важно) Обязательно буду обращаться ещё в будущем! Спасибо Вам 🩷
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв ????:) Буду рада поработать с вами еще ?

Обучение макияжу
Добрый день. Мастер класс прошел на высоте. Кристина все доходчиво и наглядно объяснила, показала, вместе выполнили макияж. ООООчень красиво и познавательно! Супер! Благодарю!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв было приятно поработать 🙌🫶🏻🌿☺️
Дневной макияж
Прекрасная девушка. Сделала всё, как я просила. Макияж и укладка выдержали многочасовой полет и прекрасно выглядели даже через 10 часов
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🌿☺️

Свадебный макияж
Кристина просто прекрасный специалист, сделала все на наивысшем уровне!
Обязательно буду обращаться ни один раз для создания прекрасного образа на любой праздник!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв очень приятно было поработать 🫶🏻🙌☺️🌿

Парикмахеры-стилисты
Всё очень понравилось, брала у Кристины урок по укладкам для себя. Было имформативно и понятно, большое спасибо!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻🌿

Свадебный макияж
Кристина собрала мой свадебный образ за 2 часа, макияж и прическа продержались весь день! Всё на высшем уровне, спасибо! ❤️
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻❤️☺️

Вечерний макияж
Кристина сделала мне чудесный макияж на день рождения!
Она прекрасный визажист и очень комфортная в общении девушка🤍
Макияж получился праздничным и нежным одновременно, как я и хотела💫
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🫶🏻🙌🌸🤗

Выражаю огромную сердечную благодарность 🙏🫶✨
Кристина делала мне макияж и прическу на свадьбу. Предварительно обговорили образ и провели репетицию.
В день свадьбы всё очень понравилось - я просто доверилась ей и всё получилось просто замечательно! Я была красоткой! 🥰
Локоны и макияж держались до конца, несмотря на дождливую погоду.
Спасибо огромное за прекрасный отзыв 🙏🏻🫶🏻🌿🤗 Буду очень ждать фотографии 😍

Обучение макияжу
Кристина профессионал своего дела, открыта для общения, есть обратная связь после встречи. Я брала услугу "Обучение макияжу для себя" в подарок. Именинница осталась довольна. Спасибо большое еще раз.
Тимофей

Свадебные причёскиПричёски
Мне очень понравилось работать с Кристиной. Во-первых, мастер всегда пунктуальна, внимательна к клиенту: всегда первая напишет, напомнит о записи. Во-вторых, очень удобно, что у мастера есть студия, где мы проводили репетицию причёски. Кстати, репетиция мне очень пригодилась, поскольку мастер познакомилась с моим волосами и уже в день свадьбы применяла другую, более подходящую технику. В-третьих, Кристина очень отзывчивая, понимает запросы клиента. В общем, никаких проблем в работе не возникло. Приятно, что цена услуги ниже ожидаемой, поэтому можно легко позволить себе красивую причёску и макияж.
В моём случае был высокий пучок и лёгкий макияж. Волосы кудрявые, сложные, но мастер справилась. Так что прическа держалась весь праздник, я вообще не ощущала тяжести, а макияж был настолько лёгким и стойким, что я не боялась активничать на свадьбе. Даже ни разу не поправила макияж!
Кристина Ковальская
Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв 🫶🏻🙌☺️🌿 Прекрасные фотографии 😍
Коррекция бровей
Делала коррекцию и окрашивание бровей у Кристины первый раз. Результат полностью оправдал ожидания. Мастер учла все пожелания, и я впервые ушла довольная после этой процедуры. Обязательно приду еще.

Ламинирование бровей
Была в первый раз у Кристины на ламинировании бровей. Все очень понравилось! Форма и цвет - идеальные, как я и хотела + получила рекомендации, как дольше сохранить результат. Через месяц снова запишусь именно сюда!)🙂
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻☺️🌿
Причёски
Хочу поблагодарить Кристину за проделанную работу и прекрасный образ. Макияж и прическа получились просто великолепно.
Работа была выполнена на пять с плюсом. Я хотела яркий макияж и собранные волосы в пучок. Кристина реализовала всё задуманное мной. Так же Кристина создала образ моей сестры.Сестра довольна)))
Однозначно рекомендую Кристину.
Большое Вам спасибо!
Спасибо большое за ваш отзыв 🫶🏻🙌☺️🌿 Чудесные фотографии 😍

Обучение макияжу
Благодарю Кристину за урок макияжа! Поэтапно разобрали нанесение с разбором кистей и продуктов и их текстур. Узнала много нового:)
Лина

Вечерний макияж
Отличный, пунктуальный и общительный специалист. Причёску и макияж подобрали к платью, помогли с аксессуарами.
Макияж и причёска держались отлично в течении всего вечера.

Очень рекомендую
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻😊🌿

Вечерний макияж
Быстро договорились, заранее обсудив что я хочу, Кристина приехала вовремя. Была укладка и макияж на свадьбу - получилось именно то что я и хотела. Укладка выдержала сначала дождь, потом гребень фаты, который я надевать не собиралась, а потом танцы. Вьющиеся волосы не вились, чему я очень рада)) Причёску уже под утро разбирала сама. Макияж тоже выдержал все испытания. Супер специалист! При случае обращусь повторно))
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🫶🏻❤️🙌☺️🌸

Обучение макияжу
Кристина замечательный специалист, очень трепетно относится к своему делу. А сколько терпения к новичкам, на уроке все подробно объяснила, указала на недочеты и помогла исправить. Макияж не татуировка, не надо бояться))
Урок прошел в легкой и непринужденной обстановке. А уж рассказанные лайфхаки чего стоят)
Большим плюсом является возможность обратной связи после урока, подробный фотоотчет со всеми продуктами, используемыми на уроке, а также рекомендации по недостающим элементами в косметичке
Однозначно рекомендую специалиста!)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Долго присматривалась к разным анкетам на профи.ру., так как имею разный опыт ))
Очень довольна, что остановилась именно на Кристине!
Задача была выполнена на пять с плюсом ! Я хотела нежный блестящий свадебный макияж и собранную прическу , причем точных картинок не было, были примерные только) Кристина всё четко поняла, поймала мою мысль и реализовала лучшим образом! Практически прочитала мысли, подчеркнула всё нужное, учла все пожелания) я где-то читала в отзывах на её работу, что девушка никогда не видела себя такой красивой. Я могу сказать то же самое про себя :)
Однозначно рекомендую Кристину и буду к ней обращаться при важных случаях)
Большое спасибо!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за такой замечательный отзыв 🫶🏻❤️🙌🌿 Очень рада, что вам понравилось ❤️

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Результат выше всяких похвал!
Кристина - настоящий профессионал и прекрасный собеседник, сеанс прошел незаметно!
Студия очень уютная, удобно расположена
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻🌿 Буду рада вас видеть еще ❤️

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Кристина невероятный профессионал своего дела!
Я была поражена своим образом, даже не думала, что такую красоту можно сделать. Восторг, Восторг, Восторг!!! Ещё раз огромное спасибо. Кристина не опоздала, пришла во время, сколько было заявлено часов работы, за столько она и выполнила работу. Доброжелательная, спокойная. Помогла еще мне правильно зашнуровать платье. Безумно счастлива, что в такой знаменательный день меня собирала именно Кристина🩷
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за теплые слова 🫶🏻❤️☺️ Было очень приятно с вами поработать 🙌🫶🏻🌿

Обучение макияжу
Девушка потрясающая, профессионал своего дела. Обучение очень понравилось - поняла основы, подобрали подходящие мне оттенки. Косметика качественная, а кисти чистые. Макияж который делали получился классный. Спасибо большое ❤️
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв и успехов вам , верю , что вы скоро будете делать красивый макияж не хуже визажистов 🙌😍🌿

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Это что-то невероятное!!!! Великолепно, восхитительно! Такую красивую я себя ещё не видела, как в день свадьбы! Кристина - профессионал своего дела! На венчание за образом обращусь однозначно только к ней! Рекомендую, обнимаю и целую!!!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Мне тоже было невероятно приятно делать такую красоту 🙌🫶🏻🤗🌿
Лана

Обучение макияжу
Спасибо большое Кристине за ее работы. Обучалась у нее макияжу. Также делала афрокудри. Часто делаю укладки на мероприятия. Всегда очень довольна результатом. Отличный специалист. Укладки хорошо держатся. Косметика дорогая хорошая. Общение приятное.
Кристине хочу пожелать Успехов, она молодец. Постоянно развивается и учится. Поэтому у нее такие хорошие результаты 🌸
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за теплые слова 🙌☺️❤️🫶🏻🌿

Свадебный макияж
Понравилась Кристина, подход, внимательность и естественно профессионализм!
Я была самой красивой невестой!
Кристина, благодарю!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🤗🌿

Обучение макияжу
Мне все очень понравилось. Кристина очень приятная в общении, терпеливая и спокойная девушка. Почти 3 часа прошли незаметно. Кристина отлично объясняет, показывает, рассказывает детали.
Кристина Ковальская
Спасибо вам большое за отзыв 🫶🏻🙌☺️🌿
Классическая коррекция бровей
Отличная уютная студия. Заботливый мастер Кристина. Ответила на все вопросы по уходу и скинула много ссылок с уходовыми средствами, которые подойдут мне. Приятная музыка, Результат меня очень порадовал, работа была выполнена очень быстро и безболезненно. Рекомендую.
Юлия Зоричева

Причёски для девочекКосы с лентами
Кристина - очень приятная девушка, пришла даже раньше времени, все сделала аккуратно и быстро, дети остались очень довольны прическами!
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌☺️🌿

Моделирование бровей
Мастер мне понравилась: комфортная в общении, аккуратная в работе улыбчивая очаровательная девушка. Ответит на любые вопросы, которые возникли, предложит чай/кофе и под музыку сделает вам брови вашей мечты. ✨
Спасибо! Я давно себе так не нравилась в зеркале. 💖 Время пролетело незаметно.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻❤️☺️🌿
Анна Симакова
Обучение макияжу
Всё понравилось. Точное попадание в запрос. Я ехала немного скептически настроенная, но осталась очень довольна. Кристина предоставила поддержку и связь после урока. Место занятий хорошее , от метро очень близко.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻🌿 Рада что смогла дать вам полезную информацию ❤️
Брейды
Очень понравился мастер
В процессе было легко
По результаты Ожидание / реальность совпали
Проходила 2 недели, могла и больше, но надоело
Кристина дала с собой запасные резинки, очень пригодились, тк лопались каждый день
Кристина Ковальская
Спасибо большое за отзыв, очень стильный образ получился 😍🔥🙌 Спасибо за фото!!
Свадебные причёскиПричёски
С моими волосами сложно сделать что то красивое, но Кристине удалось) получилось так, как хотела. Прическа держалась почти целый день) хороший мастер и приятный человек)
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🌿☺️
Татьяна Романовна

Ламинирование бровей
Спасибо большое мастеру Кристине) была на услуге окрашивание, ламинирование, коррекция бровей
Осталась в восторге, все было выполнено быстро, четко, аккуратно и красиво))
Были учтены все пожелания!
Мастера рекомендую, спасибо большое ☺️
Благодарю вас за отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻🌿

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Причёска и макияж держались отлично до конца вечера. Выдержали все поцелуи и обнимания гостей, что немаловажно на свадьбе.
С Кристиной делали и репетицию макияжа, что по мл гор узнать, что мне нужен макияж чуть ярче, чтобы смотрелся лучше, поэтому о репетиции не пожалела. Очень довольна Кристиной, ее профессионализмом и отзывчивостью. И да, Кристина оставила небольшие приятные подарочки в виде масочки для лица на утро и небольшого пробника с помадой, чтобы в течение вечера можно было подправить макияж.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻❤️🌿

Брейды с канекалоном
Мастер с золотыми руками! Заплела потрясающие брейды с канекалоном. Очень уютная студия, близко к метро. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Кристина, спасибо вам!!!
Спасибо большое за приятный отзыв 🫶🏻🙌❤️ Приходите еще 🌿

Вечерний макияж
Понравилось как Кристина собрала образ мне и маме на мероприятие. Учла все наши пожелания, образы получились такие, как и хотелось. Макияж и прическа сделаны очень аккуратно. Стойко относились весь вечер. Прикладываю свое фото
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🫶🏻❤️☺️🌿

Свадебный макияж
Очень понравился специалист. Приехала во время. Все сделала аккуратно и красиво. Никакой спешки. Прическа продержалась весь день, не смотря на периодически моросящий дождь. Приятна в общении. Благодаря Кристине день прошёл легко, без переживаний за причёску и макияж
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🫶🏻🙌 было приятно поработать с вами ❤️🌿
Спасибо огромное! Мастер приехала домой, без опозданий. Всё хорошо объяснила и показала. Будем тренироваться))) Рекомендую всем!!!
Брейды с канекалоном
Кристина абсолютный профессионал. Делала шесть брейдов с вплетеними лавандового цвета, осталась очень довольна! Быстрая и качественная работа. Следующие брейды заплетать буду у этого мастера 😊
Кристина Ковальская
С удовольствием еще заплету вас 🫶🏻☺️ спасибо большое за отзыв 🙌🌿

Свадебный макияж
Все очень понравилось. Мастер действительно слушал моё мнение, не пытался отстаивать свой вариант макияжа и убежать что все как надо. Кристина с пониманием отнеслась к моему предсвадебному волнению, всегда была на связи. В день свадьбы приехала во время, помимо профессиональных моментов, было просто приятно общаться. Весь день не переживала о том, как выгляжу, потому что знала что все отлично 💫
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв ☺️🫶🏻🙌🌿

Свадебный макияж
Кристина потрясающая! Превзошла все ожидания! Мне и подруге был необходим стилист в день свадьбы. И я очень долго искала мастера, у которого была бы аккуратная, чистая работа, при этом кто не боялся бы делать яркий макияж. И хорошо, что выбрала именно ее! Потому что лучше мастера я не встречала! И отдельно хочу отметить брови, их делала тоже она за пару дней до свадьбы. По моему мнению, всё просто идеально!
И кстати, свадьба была динамичная: я бегала, прыгала, танцевала, пела, и немного всплакнула от трогательных слов, а макияж и прическа не пострадали. Все стойко и качественно, а главное-не ощущалось штукатуркой и залакированными волосами. Все приятно, незаметно, свободно, легко!
Прикладываю фото нас с подругой. Половина фото в обработке фотографа поменяли цвет, но качество работы все равно видно!👍👍👍❤️
Кристина Ковальская
Спасибо огромное Настя 🫶🏻🙌☺️ С вами двумя было очень приятно работать 🫶🏻🤗🌿 Отдельное спасибочки за красивые фото ❤️

Свадебный макияж
Благодарю Кристину за красивый и стойкий макияж со вкусом, ничего лишнего, так же за прическу которая выглядила превосходно и гармонично во всем образе. Крестина лехкий, добрый и внимательный специалист и мастер своего дела. Огромное спасибо!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв буду рада поработать с вами еще 🙌🌿☺️
Илона
Обучение макияжу
Отличный специалист! Так легко и увлечено проводит обучение, что сразу начинаешь верить, что все получится) Все инструменты чистые, косметика топовая. Видно, что человек очень любит свою работу. Спасибо, Кристина! Все было чудесно)
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв очень приятно ☺️🙌🌿 С вашими способностями и необходимой косметикой у вас все точно получится 👌🏻

Обучение макияжу
Кристина большая умничка, объясняет доступно и просто. Теперь я умею рисовать стрелки 😊
Кристина Ковальская
Спасибо большое за приятный отзыв 🫶🏻🙌🌿
Виолетта Бурова
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Кристина-профессионал своего дела,выполнила свадебный макияж и причёску аккуратно и быстро.Договаривались на 5:30 утра,приехала во время,что не может не радовать.Плюс помогла повязать галстук жениху)))
Спасибо большое,Кристина!
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌿 Всегда рада помочь 🙌

Супер работа, всё понравилось) Аккуратно, быстро, не дорого. Абсолютно точно теперь у меня есть мой мастер по косами🥰🥰🥰
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🙌🫶🏻🌿
Обучение макияжу
Спасибо Кристине! Брала урок мейка. Очень подробно разобрали каждый этап, технику, мою косметику. Получили рекомендации, что нужно купить.
Обучаться быть интересно и приятно! Рекомендую.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌿

Причёски
Прекрасная работа прекрасного мастера. К выпускному решила сделать прическу и макияж в салоне, однако нашла эту чудесную матрицу. Сначала немного не получалось по времени, но Кристина очень отзывчиво помогла подвинуть на нужное время, и в итоге, даже когда выпускной был пересен, запись сохранилась в самое удобное время. С прической разобрались даже быстрее, чем я думала. Мастер часто спрашивала, нравится ли мне или есть ли что-то, из-за чего дискомфортно. В итоге 54 невидимки даже не ощущались в волосах, а прическа сохранилась до самого вечера, пока я ее не расплела :) Макияж получился отличный, до вечера даже ничего особо не поправляла. Вышло что-то легкое, но стойкое и красивое. И на прическу, и на макияж я как образец нашла фото и получилось жуть как похоже! Именно то, что я хотела. Закончили мы даже быстрее, чем планировалось, мастер Кристина работает очень быстро и качественно, а еще безумно внимательно. Все очень-очень понравилось!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за такой подробный и интересный отзыв 😍 🙌🌿 целых 54 невидимки 😅 никогда не считала и всегда было интересно сколько же их там )))
Яна Ширяева

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все шикарно. Договорилась с Кристиной заранее. У меня был выпускной и вручение диплома в институте. Важное мероприятие. Мы с ней обговорили только одно, что будет пучок. Я в прическах и макияже не понимаю, поэтому просто сказала, что бы было красиво!! И красиво получилось! Отлично подобрала тон, сделала выразительные глаза, услышала маленькие прозьбы. Прическу даже моя мама оценила, была в восторге от того, как сзади все выглядит. День был дождливый и влажный. Я не поправляла прическу за день ни разу! Даже ни одна прядка не вылетела. Передние завитки на прическе так же продержались до победного в таком положении, как были уложены. На всех фото я выглядела шикарно! Получила кучу комплиментов! Мастера рекомендую и больше скажу, уже посоветовала ее подруге на свадьбу и сама обращусь за макияжем и прической на торжество подруги! И буду иметь ввиду на будущее! Так что, если хотите быть уверенными, что вы будете неотразимы на своем празднике, бегом к Кристине!!!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за теплые слова, с вами было очень приятно поработать 🫶🏻🙌🌿 Я буду рада поработать с вами еще ❤️
Лена

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо огромное за ту красоту, которую сделали🥰
Локоны получилось красивые, диадема продержалась весь вечер несмотря на то, что очень тяжелая.
Обратилась всего за 3 дня до свадьбы, тк предыдущий мастер очень подставил. Кристина выручила и сделала причёску даже лучше, чем на репетиции у того мастера, а также успела сделать шикарную причёску моей сестре. Было комфортно и спокойно в такой важный день))
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв, была очень рада максимально быть полезной в такой важный день 🙌🫶🏻🌿
Обучение макияжу
Спасибо за урок! Все объяснения понятны, на примере показано, что в какой последовательности делать. Также Кристина оказала помощь в подборе косметики. Мои ожидания оправдались, только время пролетело очень быстро и жаль, что у меня только одно лицо. Одного занятия точно мало для отработки практики.
Карине
Обучение макияжу
Дарила сертификат сестре на мастер класс по мейкапу. Во время общения с Кристиной все было отлично, внимательная и тактичная!

Сестра осталась очень довольна МК, особенно понравилось, что Кристина выслала чек-лист по нанесению макияжа, чтобы ничего не забыть и ссылки на продукты косметики
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌❤️🌿

Свадебный макияж
Мне очень понравился результат. На репетиции обсудили прическу, макияж. В день мероприятия пришлось слегка поменять прическу, но результат был отличным. Целый день все продержалось, даже на следующий день можно было ходить с прической)) Подружки все хвалили прическу)

Кристина очень приятная девушка :) спасибо за образ!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за подробный отзыв 🙏🏻🙌🫶🏻🌿

Обучение макияжу
Очень понравился урок с Кристиной! Все объяснила очень четко, дала рекомендации по конкретной косметике, которая именно мне подойдёт, дала мне самой накрасить половину лица, чтобы сразу практиковаться – в общем, все прошло ровно так, как я и надеялась) теперь буду закупаться косметикой и тренироваться) ну и Кристину по пути заваливать вопросами)
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв , с удовольствием буду отвечать на них 🙌🌿☺️

Обучение макияжу
Я хочу выразить огромную благодарность Кристине за обучение макияжу. Это был незабываемый опыт, который помог мне улучшить свои навыки и научиться создавать красивые образы. Благодаря мастер-классу я чувствую себя увереннее и готова применять свои знания в повседневной жизни. Я рекомендую данного специалиста всем, кто хочет научиться создавать красивый макияж и раскрыть свой творческий потенциал.
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за такой приятный отзыв 🙌🌿❤️
Коррекция бровей воском
Делала бровки, осталась очень довольна) очень рекомендую данного специалиста
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🫶🏻🌿
Алина Васичкина

Обучение макияжу
Специалист провел урок, подробно рассказал про все этапы макияжа. Я самостоятельно попробовала наносить макияж на одну сторону лица под руководством Кристины. Все очень понравилось, специалист остался на связи для консультации в подборе средств для самостоятельного макияжа.
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌☺️🌿

Ламинирование бровей
Приятная девушка, делали ламинирование ресниц, все прошло замечательно, результатом очень даже довольна!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌😍🌿

Косы с лентами
Заплетали боксёрские косы с канекалоном, получилось просто шикарно! С мастером очень комфортно. Спасибо :)
Обязательно приду ещё!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻🙌🌸 буду рада с вами поработать еще 🤩

ПарикмахерыПричёски
Мастер отличный, рекомендую! Делала прическу на свадьбу-гладкий пучок. Не каждый мастер хотел браться. Получилось великолепно!
Укладка
Профессиональный подход, ответственное отношение, отличный результат
Спасибо большое за отзыв 🙌🌿
Лусине

Обучение макияжу
Прекрасный специалист, все очень понятно объясняла, 3 часа обучения пролетели незаметно! Очень порадовала качественная косметика и особое внимание гигиене кисточек. После обучения также оставалась на связи и расписала поэтапное нанесение косметики, за что отдельная благодарность!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌸❤️

Обучение макияжу
Очень подробно и внимательно специалист все объяснил, дал попробовать самой, направляя меня в нужную сторону. Приятное общение. Спасибо
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌿☺️
Алия

Благодарю мастера !!!
Вышла замуж самая красивая !!
Приехала в 5 утра домой , хорошо провели время , прическа и макияж топ
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🙏🏻🙌❤️

Обучение макияжу
🤍 Хочу выразить благодарность Кристине! Очень профессионально, вместе с тем комфортно и душевно. Понравился подход к системе обучения макияжа. Пол лица - профессионал , пол лица - есть возможность повторить самостоятельно и увидеть ошибки своей техники . Особенно понравилась возможность постконсультации . Это очень важно, т.к. огромный пласт информации который трудно уложить по полочкам сразу .
🤍 Кристина терпеливо отвечает на все вопросы уже после обучения🙏🏻
🤍 Буду ее рекомендовать и сама обращаться.
🤍 Скрупулезная стерильность средств, с которыми работает.
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за развернутый отзыв это очень приятно 🙏🏻🙌❤️🌿
Дарья Трушина
Обучение макияжу
Подробно разобрали все интересующие меня вопросы по макияжу. Кристина очень доступно всё объяснила, показала, помогла отработать.
После урока скинула фотографии всех продуктов, которые использовали, подсказала где их можно приобрести.
Нино

Ламинирование бровей
Кристина супер професионал своего дело,она очень добро желательная
девушка. 👍👍👍
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌿❤️

Коррекция бровей
Я осталась довольна .Специалист очень внимательная и аккуратная .Конечно рекомендую ,прислушивается к клиенту это очень важно.Молодчина !!! Так держать .
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌸
Елена Сергеева

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работать с Кристиной. Вначале не поняли друг друга по поводу макияжа, но потом быстро Кристина подправила глаза, образ получился даже лучше, чем я себе представляла. Кристина реальный профессионал своего дела. Работает на косметике люкс, что было очень важно для меня. Кроме меня Кристина сделала праздничные укладки дочкам. Девочки были просто звездами вечера. Однозначно рекомендую Кристину и буду еще к ней обращаться!
Спасибо большое за развернутый отзыв 🙏🏻🙌😍🌿 Буду рада поработать еще 👍🏻
Классическая коррекция бровей
Окрашивание и коррекция бровей, окрашивание ресниц - все супер! Мастер принимает во внимание индивидуальные особенности и пожелания клиента.

Окрашивание бровей
Всё понравилось! Кристина приятная в общении :) Оттенок и краска для бровей подобраны идеально, работа выполнена качественно ! Рекомендую! 🌸
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🙏🏻❤️🌿
Обучение макияжу
Кристина прекрасный специалист, все очень подробно и доступно объясняет, показывает и даёт проработать самостоятельно до достижения нужного результата. Урок пролетел незаметно, узнала для себя очень много нового. Спасибо большое! Рекомендую специалиста!
Софья Жилякова

Моделирование бровей
Самые лучшие брови в моей жизни! Кристина сделала все аккуратно и учла все особенности моей чувствительной кожи❤️Приятная и уютная студия, угостили чаем и конфетками.
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🙏🏻🙌❤️☺️🌿
Ламинирование бровей
Результат работы оправдал ожидания. Брови после процедуры ламинирования выглядят шикарно!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🌸

Свадебный макияж
Кристиночка, хочу выразить огромную благодарность! Вы настоящая волшебница, правда! Причёска, макияж для образа невесты были великолепены!Смелые предложения, но Ваши рекомендации, ваша работа идеально подошли к моему образу, за что особенно признательна! Буду обязательно рекомендовать Вас, как лучшего мастера своего дела!!!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🫶🏻🙌☺️🌸❤️

Вечерние причёски
Кристина делала мне образ несколько раз и каждый раз я была очень довольна. Понравился подход мастера, всегда интересуется тем что я хочу и в каком наряде пойду . Может предложить или ненавязчиво посоветовать что то.
Косметика разная +класс люкс , держится макияж хорошо, ничего поправлять или исправлять))) не приходится . Мастер профессионально знает свою работу и делает все очень уверенно . Еще очень понравилась чистота рабочего материала , прежде чем наноситься на клиента , материал наноситься на палитру а потом уже на лицо )) то есть нет прямого контакта косметики с кожей клиента . Я на это всегда обращаю внимание !!!Так вот у этого мастера это есть, что очень радует !
Прическа так же держаться весь день )
Легкие кудри остаются на моих волосах и на следующий день .
Полностью рекомендую мастера , очень приятный человек , пунктуальная и грамотная мастер . Смело обращайтесь к ней , уверена останетесь довольны ее работой !
Кристина Ковальская
Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв ❤️🔥 Очень приятно с вами работать 🙌🌸
Оля

Получились шикарные бровки😍
Работа сделана очень аккуратно и быстро.
Огромное спасибо мастеру🌸
Спасибо огромное за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌸 Буду рада видеть вас еще 😉🌸

Моделирование бровей
Кристина, очень приятная и приветливая девушка! Делала коррекцию бровей с окрашивание, получилось даже лучше, чем ожидала ))))
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌❤️🌹
Marie P.

Причёски
Понравилось все. В восторге от работы специалиста. Кристина учла все пожелания, и очень быстро сделала прическу! Обязательно буду обращаться к Кристине. Спасибо огромное за такую красоту🌹🌹🌹.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв было приятно с вами поработать 🙌🌸😍
Оксана Викторовна
Очень понравилась моя новая афропррическа! Косички супер, и цвет мастер подобрал очень хорошо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Кристина Ковальская
Спасибо большое носите с удовольствием!! 🙌🌸🤩

Причёски
Кристина, огромное спасибо за Вашу работу! За разговоры, кофе и терпение, всё-таки 7 часов плетения - это тяжко.
Спасибо за то, что помогли определиться с видом плетения! И теперь я наслаждаюсь сенегальскими косами и улыбаюсь, когда смотрю в зеркало.
С Вами очень приятно иметь дело.
Думаю, до следующей встречи))
Кристина Ковальская
Спасибо вам огромное за отзыв 🙏🏻🫶🏻 с вами было очень приятно работать 🙌🌸

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина умничка, очень ответственно подошла к поставленной задаче, приехала вовремя учла все пожелания. Огромное спасибо
Кристина Ковальская
Спасибо вам большое за отзыв 🙏🏻🙌🌸

Обучение макияжу
Спасибо большое за обучение) До этого дня особо косметикой не пользовалась, но сейчас появился интерес) Было очень полезно, интересно, и время пролетело незаметно)
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв, было очень приятно с вами поработать!!! 🙌🌿😍
Лера

Обучение макияжу
Всё отлично! Спасибо большое Кристине за помощь!!! Очень доступно и интересно!!!! Думаю будут еще встречи
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🤗 Успехов вам в осваивании новых навыков 🙌🌿
Обучение причёскам
Очень внимательный специалист. Всё прошло хорошо. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻🙌🌿

Косы с канекалоном
Все супер! Кристина отличный мастер
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻😍🌿

Вечерний макияж
Благодарю Кристину за шикарный макияж. Кристина подобрала для меня очень неожиданный образ, но этот образ сделал меня моложе лет на 10! Косметика, которую использует Кристина очень высокого качества. Очень рада нашему знакомству с Кристиной. Впредь буду доверять только ей!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв и спасибо за доверие! 🙏🏻🙌🤩☺️🌿

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Запрос был в свадебном макияже,но не сильно ярким. Кристина справилась с этим не то чтобы на 5+,а на все 10. Все пожелания были учтены,приехала вовремя,помогла еще и платье надеть)))
В живую макияж не яркий,но на фотографиях его видно-прям то,что нужно. Макияж и прическа выдержали целый день,так еще и бурные танцы. Спасибо большое! Я очень довольна!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙌🌸❤️

Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за ее прекрасную работу!!! В такой замечательный день хочется всегда быть красивой , а причёска и макияж -это один из основных фактов в образе невесты. Кристина первоклассно справилась с задачей !!! Я очень ей признательна за её мастерство, профессионализм, умение подчеркнуть и выделить в образе нужные аспекты. Всем невестам рекомендую!!! От работы с Кристиной остались только положительные впечатления, спасибо ей огромное 🙏🏻😘 и по-больше благодарных клиентов !!!💐💐💐
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв ❤️🙌🤗🌸
Ewa

Ламинирование бровей
Мне очень понравилась работа мастера!. Кристина очень вежливая, тактичная. Студия чистая, аккуратная. Все прошло хорошо.🌺🌸🌷Спасибо!🥰
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌❤️🌿

Коррекция бровей
Очень приятный специалист. Делала коррекцию и окрашивание первый раз, все объяснила, все показала. Результат получился именно таким, какой ожидала, все очень нежно и натурально.
Кристина Ковальская
Спасибо большое за ваш отзыв 🙏🏻🙌🌿😊

Свадебные причёски
Нужна была свадебная прическа, чтоб выдержала и дождь, и ветер тк свадьба осенью.
Выбрала объёмный пучок и не прогадала!! Кристина мастерски соорудила его, прикрепил достаточно длинную фату и диадему)) Мне очень понравилось)) Получилось очень красиво!!! 😍😍
До самого вечера прическа держалась отлично и ни один волосок не ускользнул не в ту сторону)) Вечером так жалко было разбирать прическу...
Очень благодарю мастера Кристину за её креатив и аккуратную работу!!!😘😘
Всем ее рекомендую !!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв!!! Буду рада поработать с вами ещё 🙌🌸🌿❤️
Инесса
Вечерние причёскиЛоконы
Кристина приехала вовремя, за что очень благодарна, потому что договорились на 6 утра😄
Причёску сделали за 1ч 20 минут
Результатом очень довольна😍
Спасибо большое за отзыв ❤️🙌🙏🏻🌿

Афро-кудри
Хочу поделиться впечатлениями о мастере своего дела😻Кристина, пунктуальна, профессиональна, корректна и очень приятная в общении девушка 👍👍👍Сделала самые красивые афролоконы❤️кудряшки продержались 5 дней, до мытья волос👩‍🦱обязательно, при случае, с ней их повторим 🌸🌸🌸
Спасибо огромное за отзыв 🙌❤️ будете в Москве всегда буду рада поработать 🙌🫶🏻
Классическая коррекция бровей
Мне понравился результат. Я переживала за симметрию бровей. В результате все получилось симметрично и аккуратно. Также Кристина дала интересную информацию о бровях, внешности, которая была мне полезна. Работой довольна.
Спасибо за отзыв 🌿🙌

Коррекция бровей воском
Спасибо Кристине! Очень понравилась её работа, ушла с красивыми бровями! Теперь буду ходить к ней обязательно 🤗
Кристина Ковальская
Спасибо большое за отзыв 🙌🫶🏻 очень приятно с вами работать 🙌❤️

Свадебный макияж
Заказывала свадебный образ . Все очень понравилось , Кристина профессионал своего дела . Сделала все качественно , аккуратно. И макияж и причёска выполнены мастерски , продержалось все часов 15 😻 спасибо большое, всем очень советую , деньги соответствуют работе мастера
Спасибо огромное за отзыв!!! 🙌❤️🙏🏻🫶🏻

Коррекция бровей
Настоящий профессионал своего дела! Быстро договорились, мастер приехала чётко ко времени, услышала все мои пожелания, предложила новое видение формы и выровняла мне ассиметрию бровей, с которой не могли справиться другие мастера. Однозначно могу рекомендовать данного мастера, и сама буду обращаться ещё.
Спасибо огромное за отзыв 🙏🏻🙌🌿
Обучение макияжу
Урок дарили подруге и вот её отзыв: "Я была очень рада попасть на урок по макияжу для себя именно к Кристине. Располагающий к себе человек и настоящий профессионал своего дела, все понятно рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы, даёт ценные советы. Всего за один урок узнала много полезного для себя, о чём ранее даже не слышала. Теперь буду набивать руку.Всем рекомендую 😊"
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв!!! Такие подарки - отличная идея, главное полезные 😍🙌🌸
Макияж для фотосессии
Все отлично! Макияж полностью соответствовал моему запросу. Косметика качественная , продержался до вечера. Спасибо Кристине)
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻🙌🌿

Укладка на плойку
Очень понравилась укладка. Отлично продержалась весь день.
Однозначно рекомендую
Спасибо огромное за отзыв ☺️🙌🌿
Свадебный макияж
Обратились к Кристине когда нужен был макияж и прическа для невесты. Кристина все сдела отлично!) Нам очень понравилось, невеста в восторге!
Спасибо большое Кристина! Вы отличный мастер и прекрасный человек!) Рекомендую!
Кристина Ковальская
Спасибо большое вам за отзыв 🙌🌿

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Специалист приехала во время. Очень быстро и очень красиво сделала макияж и прическу. Я в восторге!! Большое спасибо
Спасибо большущее за отзыв 🙌🙏🏻❤️🌿

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за прекрасный макияж и причёску. Кристина сделала мне превосходный макияж, отлично подобрала палитру под цвет моих глаз. А прическа получилась волшебной, нежной, стильной и даже с небольшой изюминкой. Прическа и макияж держались очень долго, очень жаль было снимать и смывать вечером. Спасибо большое за работу, очень приятный и добрый человек. Сделала все быстро и на высоком уровне 🥳
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв 🙌❤️ очень приятно было с вами работать 🌸🙌
Лиза
ПарикмахерыВечерние причёски
Мне очень понравилась её работа! Она сделала мне сложную причёску как по мне... но это так очень долго держалась до завтрашнего дня! Не представляете! Это просто космос! Да она быстро сделала мне причёску, думала что это займёт 1ч30м. Оказывается уже час прошло! Она реально любит свою работу! Я довольна ей! Не пожалеете об этом! Если закажете эту, то скажете спасибо за это!😁😇
Спасибо огромное за отзыв 🙌❤️🌿
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за красоту!!! Все получилось прекрасно! Весь вечер сияла от счастья, комплименты так и сыпались! Однозначно буду советовать друзьям!
Кристина Ковальская
Спасибо большое за отзыв 🙌🤗 очень приятно с вами работать ❤️🌿
Алеся
Свадебный макияж
Мастер приехала рано утром и прекрасно выполнила свою работу. Была очень комфортная атмосфера 🥰 Всё понравилось, причёска особенно 😍
Спасибо большое за отзыв 🙌❤️🌿

Свадебный макияж
Дружелюбный мастер, качественная косметика, идеальный образ)
Спасибо огромное за отзыв 🙌❤️

Просто лучшая💐
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина просто невероятный профессионал!!
Пока у нас была только репетиция свадебной причёски и макияжа, но я в полном восторге и твёрдо уверена, что в день свадьбы буду выглядить на все 100!

С Кристиной приятно общаться, она всегда на связи, использует самую качественную косметику, даёт советы.

Хочу искренне поблагодарить и с уверенностью могу советовать Кристину))
Спасибо огромное ❤️🙌🫶🏻

Великолепно!
Был выезд ко мне домой. Начали четко по времени как договорились. Ничего лишнего, всё по делу, не отвлекаясь. Я это очень ценю. Все достоинства были подчеркнуты. Я в восторге. Макияж и прическа держались крепко, пока не смыла. Я очень довольна. Однозначно рекомендую, тем более Кристина и сама как человек очень приятный и располагающий.
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв, было очень приятно с вами работать 🫶🏻❤️🙌
Ламинирование бровей
Все очень понравилось😍 Бровки просто супер)
Спасибо большое за отзыв 🙌☺️
Косы зизиПричёски для девочек
Мастер понравилась, атмосфера приятная. Помогла с выбором цвета для косичек.
Спасибо большое 🌿🙌

Свадебный макияж
Очень хороший специалист, быстро и без репетиции сделала свадебный макияж без репетиции😍😍😍
Спасибо большое за отзыв 🙌☺️

Моделирование бровей
Первый раз делала что-то с бровями, было немного боязно, но Кристина объяснила нюансы каждого метода, помогла определиться с выбором, а также по ходу действий объясняла все свои шаги. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо за красоту! 🥰
Спасибо большое за отзыв ☺️🙌 Очень рада , что вам понравилось 🙏🏻🙌

Свадебный макияж
Отличный мастер, очень приятная девушка, хорошая косметика.Было приятно оказаться в ее руках.Результатом осталась очень довольна!
Спасибо большое ☺️🙌

Свадебный макияж
Хотела бы сказать огромное спасибо Кристине, она собирала меня на мою свадьбу 🫶🏻
Когда я выбрала в качестве своего мастера Кристину, мы предварительно наметили предпочтения по прическе и макияжу (она прислала мне примеры работ, чтобы мне легче было определиться). За несколько дней до назначенной даты, она написала для подтверждения нашей встречи и памятку, как нужно подготовить волосы и лицо.
Приехала вовремя и началось волшебство 🤩 начали с волос, далее макияж, а после Кристина помогла мне надеть свадебное платье. Была аккуратна, вежлива, действовала быстро и четко.
Особенно хочу отметить макияж, это просто космос (все инструменты были чистые, косметика качественная)😍
Кристина - мастер своего дела! Очень рекомендую, вы не пожалеете 💙
P.S. Приятным бонусом было то, что Кристина мне подарила ночную маску, чтобы кожа могла восстановиться после макияжа ☺️
Спасибо огромное за отзыв ❤️🫶🏻очень приятно ☺️

Коррекция бровей
Очень клиентоориентированный мастер! Учитывает все пожелания и создаёт комфортную атмосферу.
Делала брови, помимо отличного результата, получила ещё и крутые советы! Приду ещё :)
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв 🙌 буду рада поработать с вами ещё ❤️
Валерия Трофимова
Свадебный макияж
Очень понравилась работа стилиста!Собрала невесту,маму невесты и подружку невесты в бешеном ритме свадебного дня! все трое были самыми красивыми на празднике!
Спасибо большое за отзыв ☺️🌿
Мелина

Плетение афрокосичек
Очень понравились косички,я в восторге!👍🏼🥰 Удобное расположение,2 минутки от метро и комфортное место
Спасибо огромное за отзыв ☺️🌿

Свадебный макияж
Кристина вы мастер на все руки, приехала как и договорились (была ранняя встреча).
Делала макияж и свадебную прическу. Всё очень понравилось, выполнено всё на высшем уровне.
Обращайтесь к данному специалисту (стилисту). Не подведёт. Проверено на себе.

ПричёскиБрейды
Всё супер, как и хотела. Спасибо Кристине 🧡Ещё вернусь обязательно за новой причёской
Спасибо большое за отзыв ☺️🌿

Афро-кудри
Всё отлично! Буду обращаться в будущем.
Спасибо большое буду рада 🌿
ПричёскиПлетение афрокосичек
Вкратце: это было волшебно

Кровавые подробности: я шла с полной готовностью слегка подпортить волосы во имя красоты. Но! Кристина сразу успокоила и начала безопасное для волос плетение. Работа (4 пачки) заняла около 5,5 часов, за которые я успела выучить конспект, посмотреть фильм и... дважды уснуть. Уснуть потому, что энергетика мастера меня неимоверно расслабила и погрузила в какое-то после массажное состояние. Результат стоил того. Я безумно довольна своим ярким внешним видом. А понимание того, что волосы не испортятся, как после многих других видов плетения, просто окрыляют) за эту красоту не придётся платить волосами 🤗🤣
Спасибо огромное за отзыв ❤️❤️❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Кристина отличный мастер. Сделала дочери эффектную укладку на выпускной, учтя все наши пожелания. Мы были в восторге! Кристина пунктуальна и очень приятна в общении, рекомендую.
Спасибо большое ☺️ очень приятно ❤️🌿
Айя

Компетентность! Кристина действительно владеет навыками услуг сферы красоты: умение общаться и понимать, слушать и слышать клиента, информативна касательно текущих трендов, а главное умеет нанести правильно макияж и сделать сногсшибательные прически.
Учитывая мою вредность, с задачей Кристина справилась на 20 из 10!
Однозначно рекомендую! Ждём поводов, чтобы снова к ней вернуться.
И да, действительно мастер использует дорогую косметику, макияж с 9 часов продержался до сих пор (время уже 20:00 часов)
Плетение кос
Спасибо огромное Кристине!!! Очень чудесно, что с самого раннего утра Кристина смогла сделать мне прическу! А когда ты видишь себя в зеркале красивой, чувствуешь себя более уверенным! Предзащита прошла отлично!
Теперь я знаю к кому могу обратиться )!
Кристина Ковальская
Спасибо большое вам за отзыв и за интересное время! Ещё и очень познавательно ☺️

Коррекция бровей
Кристина замечательный мастер! Профессионал своего дела. Делала ламинирование бровей. Честно очень переживала, так как имела негативный опыт. Но Кристина сделала все очень красиво , и форма и цвет подобрала! Я просто в восторге! Наконец то нашла мастера. Теперь приведу дочку! Очень рекомендую!
Спасибо огромное за отзыв ❤️ Я очень рада, что вам понравилось ☺️☺️☺️

Окрашивание бровей
Прекрасная, вежливая ❤️
Спасибо огромное ❤️ очень приятно с вами работать 🙌
Вечерний макияж
Кристиночка, хочу выразить благодарность, за созданный тобой, чудесный образ невесты 11.06.22г🌹🙏 Профессионал с большой буквы! Спасибо большое!
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш отзыв 🤗❤️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Кристина настоящий специалист с большой буквы)) Очень довольна результатом 🌸🌸🌸🌸 спасибо большое 🙏🏻
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за отзыв , очень приятно было с вами работать 🙌☺️
Укладка
Спасибо за укладку! Держалась всю фотосессию отлично! Мастер не опоздала, вовремя пришла!
Спасибо большое за отзыв 🌿

Афро-кудри
Прическа получилась превосходной, я даже не ожидала, что мне будет настолько комфортно. Кристина очень хороший специалист, работа выполнена на 5+, всё подробно рассказала, помогла с выбором. Рекомендую данного специалиста и обязательно ещё обращусь! Спасибо огромное Вам, Кристина! 😊
Спасибо огромное за отзыв ☺️🌿
Татьяна Макарова

Плетение косПричёски для девочек
Мастер пришла во время. Все необходимое было. Помогла окончательно определится с прической и к назначенному времени довольная принцесса была готова
Спасибо большое за отзыв ☺️

Свадебные причёскиПлетение кос
Прекрасный мастер, очень качественно сделала нежный макияж и прическу. Все хорошо держалось несмотря на то, что было много активностей)
Спасибо огромное за отзыв ☺️ Буду рада поработать с вами ещё 🌿
Елизавета Цымбалюк

Афро-кудри
Прекрасный мастер, причёска просто потрясающая! Обязательно обращусь ещё!
Спасибо большое ☺️ всегда рада 🌿
Каролина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю мастера Кристина за созданный ею для меня восхитительный свадебный образ (макияж, причёска) с учётом всех моих пожеланий 🙌🏻

О всех плюсах:
1️⃣ Консультация на всех этапах подбора образа.
У меня уже было выбрано платье и были некоторые пожелания по макияжу и причёске, но это был набор всяких снимков из сети. Я скинула фото себя, а Кристина предложила из моих пожеланий несколько тех, что подойдут именно мне (добавила от себя несколько предложений для улучшения образа). Также учла, как образ будет сочетаться с платьем. Помимо этого отвечала на все возникающие вопросы (например, выбор фаты и гребешка).
2️⃣ Пунктуальность.
В назначенный день Кристина приехала вовремя, а именно - в 6 утра.
3️⃣ Аккуратность и внимательность.
В процессе нанесения макияжа и создания причёски Кристина действовала уверенно, чётко, но при этом все её действия были мягкими, учитывающими особенности моей кожи, слизистой и т.д.. Было очень комфортно и радостно 😌🌸
4️⃣ Качество.
Образ продержался вплоть до самой ночи. После снятия макияжа не возникло никаких высыпаний, восполений или аллергии. Волосы после мытья головы остались в таком же состоянии как и до создания причёски - мягкие и гладкие.
Я правда очень переживала за состояние волос и кожи после, но Кристина дала рекомендации по снятию макияжа и по "разбору" причёски. Что, кстати, тоже было важно и полезно.

P.S. На фото итоговый образ и референсы: сверху - макияж, снизу - причёска.
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за подробный отзыв ❤️❤️❤️
Анжела
Обучение макияжу
Очень грамотный специалист. Всё объяснила, показала, дала рекомендации по косметике и кистям. Рекомендую.

Коррекция бровей
Благодарю за проделанную работу! Все очень красиво и аккуратно! Приду еще не один раз:)
Обучение причёскам
Кристина не просто приятная в общении девушка,но и отличный специалист.
Я брала урок обучения причёскам и укладкам для себя .за три часа Кристина научила меня делать объём у корней ,локоны разными плойками ,хвост и показала,как делать пучок,рассказала о лайфхаках по уходу за волосами.я очень довольна и рекомендую,девочки!
Дневной макияж
Кристина сделала нам не только красивый и нежный макияж,но и прекрасное настроение на целый день!Всем очень понравилось ! Спасибо большое!
Свадебный макияж
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кристине за проделанную работу!
26.02.2022 состоялось очень важное мероприятие в нашей жизни. Доверила себя Кристине и не пожалела ни разу. Пожелания по прическе и макияжу были услышаны, и превзошли все ожидания) все было максимально естественно, а для меня это было самое главное в образе. Всем оооочень понравилось)))
Эмилия

Вечерние причёски
Все очень понравилось, причёска и макияж продержались весь день
Свадебные причёски
Кристина очень ответственно подошла к работе, прическа и макияж сделана в соответствии со всеми пожеланиями и в срок. Все продержалось весь день. Очень доброжелательный мастер, рекомендую!👍

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо за идеальный образ для тематической фотосессии!
Укладка и на следующий день радовала волнами, а макияж продержался до позднего вечера и вообще не требовал каких-то вмешательств)
Как бонус - теперь пользуюсь рекомендованной пудрой для укладок, спасибо за рекомендацию)

Причёски
Отличный мастер, заплела очень красивые косички, дала рекомендации по уходу

ПричёскиБрейды
Очень приятная, внимательная мастер
Не только заплела, но и украсила брейды колечками

Кристина сделала прекрасный свадебный образ, причёска и макияж продержались весь день. Корректирующий макияж жениха тоже был безупречен. Очень рекомендую!
Олеся Мочалова

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина , Вы Профессионал с большой буквы. Вы не только слышите и учитываете пожелания клиентов, но и превосходите их ожидания. Прическа и макияж очень подошли моему образу. В течение всего дня я купалась в комплиментах со стороны мужчин, а женская часть взяла ваши контакты на будущее. Прическа продержалась с раннего утра до поздней ночи, выдержав активные танцы на мероприятии ☺️. Спасибо вам за ту красоту, которую вы дарите девушкам и за эмоции.

Причёски
Кристина, вы учли все мои пожелания, причёска получилась именно такой как я хотела и продержалась весь вечер. Вы очень деликатно обращаетесь с волосами, я не ощущала никакого дискомфорта, наоборот - даже немного расслабилась. Большое спасибо за вашу работу!
ПарикмахерыСвадебные причёски
Я очень благодарна , за мою шикарную свадебную причёску... Красота !

Шикарно 😘 спасибо Кристине!
Мастер качественно выполнила свою работу!!!! Советую 🥰😘😍
Обучение причёскам
Шикарный мастер. Меня научили делать прически!)) Смогла сделать дома сама. Спасибо за помощь в выборе средств по уходу за волосами!
Екатерина Дмитриевна

ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу, приятный человек, обязательно ещё обращусь !

Обучение макияжу
Очень довольна услугой обучение макияжа для себя! Был разбор косметички, обучение дневному и вечернему макияжу. Все обосновано и очень понятно. Советую мастера! Макияж очень понравился
Оксана Назарова

Обучение макияжу
Был урок макияжа для себя. Кристина всё подробно объяснила, рассказала все тонкости в макияже, что и как лучше использовать. Объяснила техники нанесения тона, скульптора, хайлайтера. Какими кисточками где и что наносить. Урок проходил в комфортной и красивой студии. Мне всё очень понравилось и точно всеми советами буду пользоваться)) большое спасибо))

Моделирование бровей
Сегодня была на процедуре по моделированию и ламинировании бровей, и в первую очередь хочу отметить, что это был мой первый опыт по преданию бровям формы и использованию ламинирования и было немного боязно, но Кристина прекрасный специалист объясняла каждый этап процесса,давала рекомендации по дальнейшему уходу,я была впечатлена результатом,брови до и после,небо и земля,отдельно хочеться отметить демократичность цен
Парикмахеры-визажисты
Очень довольна работой мастера причоска осталось до конца
Обучение макияжу
Спасибо большое Кристине за интересную познавательную встречу. Приятная, милая девушка, провели время за макияжем в дружелюбной беседе и обстановке, разобрали косметичку, Кристина дала советы по продуктам, по технике нанесения макияжа. Я наконец-то научилась рисовать правильно стрелки))) растушевывать и расставлять акценты на лице!) осталась всем довольна. Еще раз спасибо за урок! желаю успехов)
Коррекция бровей
С Кристиной очень комфортно работать. Приятный мастер. Работу делает очень аккуратно и качественно. Для меня это был первый опыт ламинирования бровей. Результат великолепный. Оказывается у меня есть брови)) Первые дни было очень непривычно, ощущала себя очень бровястой, но через некоторое время привыкаешь, брови становятся менее яркими, более комфортными. Спасибо, все супер.

Обучение макияжу
Кристина - прекрасный профессионал своего дела и просто интересный человек. Весь макияж объяснялся по этапно и очень доступно. На все мои вопросы Кристина дала полезный и развёрнутый ответ, помогла подобрать правильную косметику и проанализировала косметику, которая у меня уже есть в косметичке. Очень рекомендую данного Мастера! Спасибо!
Елена Максимова
Обучение макияжу
Работа с Кристиной понравилась, как и сама Кристина! :) Встреча прошла в непринужденной обстановке. Она рассказала мне как правильно наносить макияж, подобрала средства под мой тип кожи. Рекомендую ее услуги!
Кристина, спасибо!)🌸
Моделирование бровей
Все отлично: моделирование и окраска!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Кристину за идеально выполненную работу.
Макияж был очень нежный и невероятно стойкий.
Прическа — выше всяких похвал. Тоже держалась не смотря ни на что.
В случае необходимости обязательно снова обращусь к Кристине.

Свадебный макияж
Кристина отличный мастер! Сделала свадебный макияж и причёску - все просто на высшем уровне. Благодарю, Кристина, за Ваш труд! Если что - сразу к Вам!
Отличная работа

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хотим поблагодарить Кристину за свадебную прическу и макияж! Все было сделано по высшему разряду. Кристина истинный профессионал и фанат своего дела. На свадьбе получали комплименты и восхищение от гостей. Несмотря на ранние сборы Кристина успела подготовить не только невесту, но и маму невесты и свидетельницу. Выбрав этого мастера - не ошибётесь! Рекомендую!

Дневной макияж
Кристина- невероятный профессионал своего дела и просто волшебница! Макияж, причёска- чистый восторг! Непременно снова обращусь к Кристине :)

Вечерний макияж
Очень довольна работой, быстро, легко, в хорошем настроении , профессионал своего дела, к празднику создала прекрасный образ!

Свадебные причёскиПричёски
Все замечательно! С Кристиной невероятно приятно работать, что очень важно в такой волнительный день, как свадьба. Кристина приехала точь-в-точь к нужному времени, слушала все комментарии по поводу моих "хотелок" в прическе и макияже, помогла одеться и полностью собрать образ. Очень рекомендую и надеюсь сама еще посотрудничать с Кристиной в рамках других мероприятий.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Рада, что нашла Кристину! Она идеально воплотила желаемый мной образ в реальность! От афролоконов я в дичайшем восторге!)) хочу ещё) прическа продержалась почти все 3 дня торжества, думаю держалась бы ещё больше, но уж очень хотелось в сауну и бассейн на празднике, но это уже моя вина) причём на второй день локоны смотрелись ещё лучше, чем на первый)))

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина большая молодец! Сразу поняла что требовалось сотворить, в процессе работы с ней очень комфортно, результат супер! Макияж и причёска достойно выдержали больше 15 часов! Очень рекомендую Кристину!
Алёна Мамошина

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо огромное, Кристиночка!!🥰 Я не знаю как описать, но настолько комфортно было собираться в такой волнительный день!🤗 Прическа и макияж пережили сильные порывы ветра и даже танцы под ливнем, нас было не остановить!🔥💣

Свадебный макияж
Замечательная работа, очень довольна и макияжем и прической!
Супер мягкий,отзывчивый и внимательный мастер, все быстро и очень красиво,рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочется сказать большое спасибо Кристине. Она действительно мастер своего дела. Макияж и причёска выполнены на высшем уровне. Обязательно обращусь к ней ещё раз сама и буду советовать другим)) Спасибо большое!

Свадебные причёскиПричёски
Отличный специалист и просто прекрасная девушка.
Я в восторге от работы Кристины- волшебница , никак иначе
Из моих тонких волос собрать такую роскошную прическу - бомба просто!!!
Макияж выполнен на высшем уровне
Спасибо огромное за такую красоту
Мира

Свадебный макияж
Был запрос на очень стойкий макияж на свадьбу – праздник включал две крупные тусовки на ~12-14 часов в условиях июньской жары в +32 градуса. Макияж прожил даже больше несмотря на ОЧЕНЬ интенсивную физическую активность!
Огромная благодарность за проведенную работу и за удачную попытку закрепить тяжеленный цветочный венок на волосах)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер своего дела. Мы очень довольны и будем обращаться ещё. Учла все пожелания, подобрала к образу подходящий макияж. Прическа на выпускной получилась бесподобная. Сама девушка очень приятная и душевная.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Отличный специалист! Знает своё дело!
Очень довольна, косметика качественная, кисти чистые, отличный подход к клиенту и человек хороший. Помогла даже надеть платье, а жениху галстук повязала😅🤭

Парикмахеры-визажисты
Делала прическу и макияж дочери на выпускной. Всё отлично. Услышала все пожелания и сделала как надо. Пришла вовремя, уложилась в отведённое время. Хороший мастер. Рекомендую.

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Хочется извиниться за поздний отзыв, свадебные хлопоты - это, конечно, такое..
Кристина замечательный мастер, которая слышит и понимает, и помогла сделать то, что я хотела видеть на своих волосах в важный день, очень приятный, культурный человек, который мне помог чуть ещё и с платьем невесты, о чем не удобно, обычно, просить.
Огромное спасибо!

Ламинирование бровей
Быстро,аккуратно. Брови получились очень естественные, мастер придала бровям красивую форму,я очень довольна результатом,Кристине большое спасибо-очень хороший мастер!💫
Зарема
Очень красиво и аккуратно сделала причёску. Все выполнила в точности в соответствии с моей просьбой

Свадебные причёскиВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Кристине!)
Выслушала и выполнила все мои пожелания на высшем уровне☺️
Я была сама на себя не похожа, все было очень шикарно, словно в сказке, что я в образе принцессы😁
Макияж держался весь день, ресницы клеили первый раз, ничего не выпало, сняла аж на следующий день) Укладка тоже выдержала день росписи и день после)
Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и с удовольствием хотела бы ещё поработать с Вами❤️
Спасибо Вам огромное вы сделали мой день на все 1000000%🥰🥰🥰
ИННА

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Кристина прекрасный мастер и очень приятная девушка! Поняла сразу, что я хочу. Прическа выдержала все испытания). Масса комплиментов всесте с Кристиной обеспечена! Рекомендую!

Свадебный макияж
Понравилась работа Кристины. Макияж и причёска на высшем уровне. Очень благодарна, все сделано качественно. Кристине огромное спасибо!
Ламинирование бровей
Кристина прекрасный мастер и очень приятный собеседник. Я к своим бровям очень требовательна, всегда с опаской доверяю мастерам, но к Кристине обращусь вновь тк очень довольна результатом !
Калинина Наталья Владимировна

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Отличный мастер! Очень приятная, вежливая, тактичная! Удачи, Кристина! Побольше клиентов! Спасибо Вам!!!