2. Хуторная Оксана Геннадиевна
  3. Отзывы: Хуторная Оксана Геннадиевна

Косметолог, фотоомоложение, дарсонвализация

Отзывы: Оксана Хуторная

Увеличение губ
Супер !!!! Больше ничего не могу сказать !!! Самый лучший мастер который у меня был !!!
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Просто прекрасный специалист! Ура! Теперь рядом с домом есть такой замечательный косметолог. Короче, буду теперь молодой и красивой.
Оксана Хуторная
Спасибо Алёна за добрые слова, буда рада снова видеть Вас на процедурах, будем творить "КРАСОТУ"
Микротоковый массаж лица
Хороший мастер, большой спектр услуг, опыт.
Юдин Ярослав
Удаление милиумов
всё супер

Ручная чистка лица
Оксана, благодарю!Квалифицированный специалист и приятный человек. С нежностью, вниманием и заботой о коже провела процедуру чистки лица. Я очень довольна. Рекомендую.

Комбинированная чистка лица
Все очень понравилось, спасибо большое Оксане за советы и хорошую работу)

Плазмолифтинг лица
Полностью довольна. Не прошло и суток, а цвет лица уже идеально ровный. Было совсем не больно

Увеличение губКонтурная пластика
Мастер золотые руки, превосходный, обходительный человек, выполнила свою работу на 120%

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Специалист с большой буквы . Ксения все объясняет простым языком. Спасибо! Всем девочкам рекомендую!
Мари

Коррекция морщин и носогубных складок
Замечательный специалист, сразу видно профессионала. Была несколько раз, ни разу не разочаровалась. Результат всегда отличный!
Елена Римская

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Оксана Профессионал с большой буквы! Чистка лица была сделана с результатом, который превзошел мои ожидания. Оксана ответила на все интересующие меня вопросы без навязывания ненужных процедур. Очень внимательна и компетентна. Оборудование кабинета и стерильность- на высоте. Рекомендую!

Косметология
Довольна на все 110%. Обращалась к Оксане несколько раз. Очень внимательный, грамотный специалист с легкой рукой. От каждого посещения только приятные впечатления и, безусловно, отличный результат)
Оксана Хуторная
Благодарю за добрые слова!!!

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Наконец то я нашла мастера, который соответствует моим ожиданиям. Была на консультации и на процедуре у Оксаны по липолитиком и филлерам. По результату говорить ещё рано, но могу сказать точно, что Оксана прекрасный специалист, который знает своё дело, и просто очень приятный человек. На приёме был изучен мой анамнез, составлен план дальнейших процедур по моим пожеланиям, даны все необходимые рекомендации. Отличный обустроенный кабинет, был предложен антисептик для рук, одели шапочку на процедуре. Препараты оригинальные, Оксана показывает все сертификаты и вскрывает ампулу при клиенте. Рука мягкая, уколы прошли безболезненно. Цена вполне приемлемая. Подход к делу серьезный. Именно такого специалиста я и искала, специалист, которому хочется довериться. Оксана, спасибо вам 🌷 теперь я ваш постоянный клиент 🤗
Оксана Хуторная
Спасибо за Вашу высокую оценку моего скромного труда.
Элина

Лазерное омоложение лица
Хорошая приятная девушка , с пониманием работы ! Делала лазер и размывали гелоуронку прошлых лет под глазами , эффект заметен сразу ! Однозначно рекомендую !

Плазмолифтинг лица
Специалист высокого уровня!

Увеличение губКоррекция подбородка
Оксана мастер своего дела! Грамотный подход к любой проблеме как с эстетической, так и с медицинской точки зрения.
Спасибо🙏💕
Мезотерапия волос
Очень понравилась мастер. Основательный, внимательный подход. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Увеличение губ
Делала впервые, все подробно и понятно объяснили.
Приятная обстановка, умеет расположить к себе)
Ирина Брониславовна
МаскиУход за лицомМассаж лица
Эвелина

Вакуумная чистка лица
Превосходный специалист, делает свою работу предельно аккуратно. Перед началом сеанса проводит консультацию, подбирает наилучшее решение проблемы. Все оборудовано как подобает, везде чисто, приборы стерильные. Работа была сделана на 5+, остался очень доволен, однозначно рекомендую этого специалиста.
Атравматическая чистка лица

Массаж лица
Оксана прекрасный специалист! До массажа сняла анамнез, помогла с выбором оптимальной схемы курса. Профессионализм на первом месте, но и человеческие качества на высоте! Руки теплые, сильные и нежные одновременно.
Делала массаж лица, так как после родов проявились нежелательные признаки старения. Результат был заметен после первого сеанса, после второго даже домашние почувствовали разницу

Косметология
У Оксаны золотые ручки🤗 чудесный мастер своего дела, спасибо большое за приятное и полезное времяпрепровождение!

Увеличение губ
Прелестный мастер, ответила на все мои вопросы, приятная атмосфера, ходила на увеличение губ, вышла с восторгом, делала не первый раз, получились, как всегда супер
Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Оксана очень грамотная, настоящий профессионал своего дела. Рассказала об особенностях процедуры, порекомендовала дальнейший курс процедур. Буду обращаться ещё. Очень приятная в общении. Спасибо!
Гульмира
Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Делали чистку лица и коррекцию бровей. Оксана очень внимательна и заинтересована. Доброжелательна. Дала хорошие рекомендации по домашнему уходу. Кабинет чистый, уютный! Работала аккуратно (и совсем небольно), профессионально! Советую!
Оксана Хуторная
Спасибо за Ваш отзыв. Мне было принято работать с Вами.
Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментации

Механическая чистка лицаУход за лицомМассаж лица
У такого косметолога я ещё не бывала!
Очень приятный мастер. Тщательность и информативность на высоте. Нежнейшие руки. Просто два часа кайфа. Чистка качественная. Консультация исчерпывающая. Обязательно вернусь. Всем советую.
Рукият

Чистка лица
Оксана отличный мастер. Делала механическую чистку лица и была довольна ее работой на 100%. Услышала на протяжении процедуры очень много ценной и полезной информации по уходу за кожей, индивидуальные рекомендации. Во время процедуры обсуждали проблемы кожи и решения для них, даже не заметила, как все прошло и не испытывала дискомфорта. После процедуры не было никаких покраснений, на следующий день кожа лица была в отличном состоянии, чистая и ухоженная!
Оксана Хуторная
Спасибо за добрые слова Рукият. Надеюсь мои рекомендации Вам пригодятся. Жду Вас снова.

Микротоки
Оксана прекрасный специалист. Две процедуры микротоков - и масса комплиментов от друзей) да, для максимального эффекта нужно больше - в зависимости от состояния кожи. И есть ряд противопоказаний, о которых Оксана подробно рассказывает при первой встрече. Из-за одного из них мне пришлось прервать курс. Но как только смогу - вернусь)

Механическая чистка лицаУход за лицом
Лидия Андреевна

КосметологияЧистка лица
Великолепно всё, сразу говорю. Вчера были, очень ребёнок остался доволен, и, видимо, ещё будем посещать! Всё нормально, я как вот прям почувствовала, что мне туда надо. Всё хорошо. Очень вежливая, культурная. Там и включённый специальный озонатор воздуха, всё чисто, всё хорошо. Всё сделано хорошо. Девушка замечательная. Стоимость как указано, ничего не завышено. Просто великолепно всё. Мальчику 13 лет, она сказала, какие процедуры нельзя, что можно. То есть всё очень тактично, всё хорошо.
МаникюрShellac

МаникюрShellac

ПедикюрShellacКлассический педикюр
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы