2. Хушану Ион Федорович
  3. Отзывы: Хушану Ион Федорович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ион Хушану

Штукатурка стен
Ион с ребятами большие молодцы, работой очень доволен, Ион дал очень много дельных советов, помог организовать замену сливной трубы, заменил батареи, хотя я и не планировал, но он убедил меня что нужно поменять, за что ему отдельное спасибо. Помимо основной работы помог по разным мелочам. Все материалы сам закупил и привёз, что очень помогло сэкономить мне время. После себя оставили чистоту и порядок. Планирую в дальнейшем ремонт кухни и ванны с туалетом, обращаться буду только к ним. В общем ребятам огромное СПАСИБО. Приятно было с Вами работать.

Ремонт квартир
Ион с братом Сергеем получили от нас заказ на капитальный ремонт старого жилого фонда. Стояла задача из 2 комнатной квартиры организовать 2 студии с 2 санузлами и т.д. Перед началом работы по строительству следовало подготовить квартиру, а значит сбить старую штукатурку, выровнять пол и т.д. Далее по дизайн-проекту требовалось перенести двери и приступать к работе по возведению новых стен. В общем работа выполнена качественно, сроки соблюдены, бюджет не вышел за рамки оговоренной суммы. По качеству всё получилось очень хорошо, мне кажется, что работа с плиткой вообще сильная сторона Иона. Ещё раз спасибо ребятам за качество ремонта!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Очень красиво плитка уложена. Даже выше ожидания. Для нас важна чистота во время работ. И эта наша просьба была полностью удовлетворена. Сделали быстро, что тоже нам понравилось. В общем, ребята молодцы.

Ремонт квартир
Ион с братом делали в моей квартире-новостройке отделку с нуля. Кроме стандартных работ была сделана каркасная шумоизоляция потолка и стен и шумоизоляция пола под стяжку. Все получилось очень аккуратно и современно. Отдельно отмечу работу со стенами - штукатурка, подготовка под покраску, покраска - все сделано качественно. Очень ровные стены сразу создают хорошее впечатление о ремонте при входе в квартиру. Все остальное - плитка, сантехника, электрика, паркет - также выполнено хорошо. Спасибо за работу.

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Марьяна

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена очень хорошо, сделано на совесть. Было не страшно доверять специалисту. Помог с выбором и доставкой материалов.

Ванная под ключ
Это, конечно, была целая эпопея. Главное – с ребятами можно договориться. И результат отличный. Учитывая, что ванная была абсолютно разбитая. Вышла конфетка.

Спасибо и с наступающим! 😜😉

Стяжка пола
Ион с напарником сделали полностью пол в квартире: наливной пол + плитка, ламинат. Все выполнено аккуратно и в срок. Плюс отремонтировали сантехнику и вентиляцию. Оперативно консультировали по всем вопросам. Работой доволен!
Гульшат Калинина

Укладка плитки (стены)
Нужно было, как можно скорее выложить плитку на фартук кухни. Мастер работу выполнил быстро, и надеюсь что качественно. Помогли с покупкой материалов. Спасибо большое!
Ион Хушану
Спасибо огромное за отзыв ! Были рады вам помочь . Про качество не переживайте , всегда она у нас на высоте !

Обработка межплиточных швовУкладка плинтуса из плитки
Ион великолепный мастер, плитку положил идеально , подошёл к работе ответственно , мы довольны своим фартуком на кухне. Всем советую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
К качеству работ нет претензий.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт сделан на 5+, понравилось то, что Ион со своей командой помогал с закупкой материала, предлагал лучшие решения и уложился в оговоренный срок, несмотря на большой фронт работ. Спасибо!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Бригаду выбирали на этом сайте. Собеседование восьми бригад проводили на объекте, сразу обсуждая основные моменты. Ион был выбран мамой, она учитель и выбор оказался верен. Объект - однокомнатная квартира (новостройка без отделки). Дизайн-проект сложный с нестандартным подходом. Бригада справилась с работами на отлично, особенно с укладкой плитки и покраской стен. Все финансовые вопросы со стороны Иона решались очень четко, следуя заранее намеченному плану. Он принимал участие в покупке не только все черновых материалов, но и сантехники и других приборов. Строительная площадка (квартира) содержалась в чистоте во время производимых работ, к качеству замечаний нет. К работам подключал классных специалистов. Всегда был на связи, давал профессиональные советы. Честен. Советую.
Если Вы настроены на ремонт решительно, то, пока не въедем в квартиру (один месяц) можем пригласить посмотреть на ремонт, чтобы была возможность воочию убедиться в качестве выполненных работ.
СтеныМалярные и штукатурные работы
Ион оказался хорошим болтуном.
1. Штукатурку цементным раством по бетону с сеткой делать не может - 50% стен остались с пустотами.
2. Финтшный слой штукатурки ротбантом с сеткой на свой же цементный слой по кирпичной стене отвалился через 4 месяца. Придется все сдирать. И какой будет цементный слой, будем смотреть.
3. Не заказывайте стяжку пола. Иогут сделать с нарушениями. Пошли тоещины.
Такие дела. Деньги взяты по московским расценкам...
Ион Хушану
Спасибо огромное за отзыв но прекрасно всем понятно наверное, кто читает эти отзывы что не я и не мой люди там работали и не я )) Я только советом помог))

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Все о чем договаривались выполнено

Плиточники
Его наверное нам бог послал! У Иона руки золотые и мысли в голове здравые! Выполнял кладку плитки в ванной комнате, все ровненько, не к чему придраться, а главное качественно. А как ровно он все оштукатурил! Все умеет, все может. Наша семья нашла своего мастера да ещё и друга!!! Всем советую!!!

Плиточники
работы по укладке плитки в ванной выполнены качественно, в срок, по доступной цене. строительный мусор убран. мастер доброжелательный и ответственный. будем обращаться еще.

Малярные и штукатурные работы

ПотолкиМонтаж сантехнического оборудованияМалярные работы
С большой радостью могу сказать: Ион и его брат стали для нас как находка на заключительном этапе ремонта в ванной. Все наши требования были выполнены, недоделок не осталось, работали аккуратно, общались вежливо, с материалами обращались бережливо, все за собой убрали. Он постоянно вел со мной живой диалог, отговаривал меня от безумных идей и в тоже время давал полезные советы, которые позволили нам сэкономить немало средств и сделать нашу ванную уютной, светлой и функциональной. По моему мнению, стоимость услуг, оказанных мастерами, соответствовала результату, нам все понравилось, все сделано на совесть. Мы с удовольствием обратимся к Иону в следующий раз и будем рекомендовать его бригаду друзьям и родственникам. Спасибо вам ребята за работу!

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мастер Ион с первых же минут произвел положительное впечатление о себе как о специалисте. Расценки и качество выполнения работ по укладке плитки расхождений не имеют. Поэтому, могу положительно оценить работу Иона на 5+ ! И пожелать дальнейшего развития в Новом году!

Штукатурка стен
Все сделано отлично! Штукатурные работы по маякам: быстро, качественно и по нормальной цене.

ПлиточникиВанная под ключ
Требовалось произвести ремонт совмещенного санузла
Ион все выполнил великолепно, результатом остался полностью доволен! Во время ремонта подсказывал по многим интересующим меня моментам, помогал с выбором и покупкой необходимых материалов. У мастера имелся весь необходимый инструмент. Так же Ион помог с небольшим ремонтом на кухне, за что ему очень благодарен. В общении хороший и приятный человек, готовый подсказывать и обсуждать разные моменты по ремонту. По итогам проделанной работы могу порекомендовать данного мастера! В дальнейшем планирую обращаться к нему по различным вопросам.

Ремонт квартир
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Хушану Иону ,и его бригаде за очень качественный,быстрый и аккуратный ремонт нашего дома. У нас много мастеров приходили ,мы долго выбирали тех кто осуществитесь ремонт .К сожалению с первой бригадой ошиблись (С теми кто начали наш ремонт )И в скором времени попрощались с ними и за ихнем неумении и непрофессионализм который был ярко выражен прямо с первых дней. Приехал Ион и оценил по ценам были и дешевле но доверились отзывам на вашем сайте и решили что дороже немного но качественней! И к нашему счастью не ошиблись !Особо понравилось то что они работали с 7 утра до 9 вечера,Очень удивились как выдерживают ,но в ответ Ион сказал что если работа нравится то можно и круглосуточно работать!!!Очень умелые ребята , делают очень хорошо то что именно умеют . Следил по началу сам за работами которые проводились неделю где-то,за неделю они успели сломать и сделать заново то что прежние горя мастера делали месяц.Потом Ион полностью завоевал наше доверие. У Иона уже и весь инструмент присутствовал и не мучал нас лишними вопросами. Организовал грамотно доставку и разгрузку материалов которую он взял полностью на себя. За 3 месяца сделали нам грамотный и главное качественый ремонт .С выбором не ошиблись будем и сами обрушатся и всем знакомым посоветуем .Огромное спасибо вам ребята и успехов .

Штукатурка стен
Штукатурили стены, хорошие отзывчивые парни. Сделали все быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Хорошее качество, надежный мастер, быстрое время исполнения, рекомендую!!!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру. Результатом остались очень довольны. Все аккуратно, быстро и качественно!

Ремонт квартир
Заказ выполнен быстро,качеством работы остался доволен!Всем рекомендую!)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
По началу казалось, что общего языка мы не найдем, но все же я прислушался к словам мастера и не прогадал. Ион профессионал своего дела, не берется за то, что делать не умеет. А то что умеет делает отлично. В процессе ремонта давал много рекомендаций и советовал какие материалы лучше покупать. Я результатом остался очень доволен. Стоимость работы была посчитана и согласована сразу же при осмотре объекта на первой встрече и не менялась в процессе, разве что я попросил возвести еще перегородку, это было за отдельную плату. Мне необходимо было оштукатурить стены, сроки были очень сжаты. Я попросил сделать как можно быстрее, в итоге на следующий день в квартире работало три человека. Ион, его брат и еще один мастер. Срок назвали неделя, в итоге выполнили всю работу за 3 дня. В процессе решил обратиться к Иону, чтобы залили и выровняли еще мне пол в квартире, думал затянется на несколько дней процесс, сделали все за 2 дня. Сегодня принимал работу, приехал в квартиру, все проверил, претензий нет. После себя прибрались и вынесли мусор. Думаю вот обратиться за его услугами еще раз. Ну и конечно же рекомендую этого мастера!

ПолыСтяжка пола
Работа выполнена быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
В квартире необходимо было отштукатурить стены по маякам.
Мастер с работой справился очень быстро и самое главное качественно.
За три дня работа была выполнена.
Работают вместе с братом, очень слаженно.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Отличная работа! Ребята работали вчетвером, сделали квартиру 65 квадратов за неделю! Штукатурка + дверные проёмы + возведение перегородок. Работой доволен, отношением к работе – тем более. Все чисто, все маркие поверхности закрыли при работе. Рекомендую!
Возведение стен и перегородок
В дополнение к первому моему отзыву о мастере и его бригаде.
Если кратко - то хорошо делают черновые работы и электрику. Что есть то есть
НО... к чистовой отделке не готовы и не умеют это делать так как нужно. Нет ни необходимых приспособлений и инструментов ни, соответственно , навыков. Во всяком случае по моим поставленным задачам. Красили потолки и стены- испортили и то и другое. Плохо подготовили стены, из рук вон плохо ошкурили и не делали на просвет под лампу- все на глазок. Ну ,и как результат, запороли 3 банки дорогой английской краски. Как выяснилось потом с такой краской никогда не имели дела( зачем тогда брались не умея?) Не прогрунтовали потолок и зачем то покрасили- все в пятнах и полосах. и т.д. и т.п. На претензии только ОЙ извините как то так вышло.
Имейте ввиду кто будет приглашать бригаду к себе в дом или квартиру. По черновым работам глобально претензий нет.
Ион Хушану
Скажу только то что уже жалею о том что пришлось работать с таким как вы. Да ещё и врать умело можете. То что там плохо было сделано это то что потолок плохо покрашен и 1 стена, и все. Остальное было сделано на совести, И не надо только врать. А во вторых деньги которые вы не заплатили за работу , и вам остались за хорошо выполненную работу, то покрывают ваши убытки и на обмывку ремонта ещё остаётся.Вы с 12 с половиной литров краски захотели покрасить 150 кв/м в два раза это смешно. Но в итоге хочу вас поблагодарить за то что вы написали этот отзыв. Даже если вы думаете что мне плохо сделали написав это, то я вам могу сказать спасибо даже, за то что вы показали людям что эти отзывы не липовые, и не сфабрикованы, а именно это мнение настоящих людей . Ещё раз спасибо!

Мастер выехал на заказ оперативно, по фото понял, что нужно взять с собой. Очень быстро, качественно и чисто выполнил работы. Большое спасибо!

Ремонт квартир
Все на высшем уровне ! Буду рекомендовать друзьям!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал стяжку и клал плитку в коридор.Работа выполнена на отлично,в срок,все аккуратно

Валентин

СантехникаУстановка ревизионного люка
Работа выполнена прекрасно. Мастера рекомендую

Малярные и штукатурные работы
Мастер качественно выполнил оштукатуривание стен по маякам, работой доволен. Рекомендую.

Гипсокартон
Ион работает с братом. Все быстро .. качественно.. аккуратно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Штукатурка стен по маякам

Штукатурка потолка
У нас на балконе обвалился потолок. На сайте был подобран мастер Ион Федорович. Мастер великолепный, оценка пять с плюсом! Быстро всё и качественно сделал, молодец большой! И меня не беспокоил, все сделал сам, и очень недорого, прям молодец!

Монтаж сантехнического оборудования
Желаемый результат достигнут.Специалист абсолютно компетентен.Пунктуален,аккуратен.Финансовые договоренности строго соблюдались.Буду рекомендовать знакомым.

ПолыУстановка напольного плинтуса

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работой мастера очень довольны. Выполнил работу не только быстро, самое главное качественно . Необходимо было переделать затирку в плитке на кухне. Ремонт был месяц назад, качеством предыдущей работы были очень недовольны. Теперь мы знаем какой качественной может быть работа. Мастер помог подобрать цвет, посоветовал материал. Результат замечательный. Рекомендуем.
Марат

Ремонт ванной и туалета

Плиточники
Очень хорошо работает мастер! Вежливо, аккуратно. После себя весь мусор убрал. То, что мы договаривались, мастер и сделал. Проблем никаких нет. Вопросов никаких к человеку и его работе не возникало. Все красиво, чисто, аккуратно, вежливо, без проблем. Мастер очень понравился! Спасибо!

Ремонт квартир
Очень довольна работой мастера. Хотелось бы отметить, что с напарником они пришли в указанное время. Работу делали слаженно, спокойно, без эмоций. По всем вопросам консультировались со мной. Чему я была несказанно рада, т.к. ремонт был именно мелочный. По окончанию работ Ион со своим напарником убрали за собой весь мусор. Хочется отметить высокий профессионализм мастера. Спасибо ему огромное за сделанную работу.
Обработка межплиточных швов
Нужно было поменять затирку. Мастер пунктуальный, старательный, аккуратный. Сказала бы, что не подведет, но контроль нужен. Могу рекомендовать! Спасибо!

Мастер оперативно пришёл, оценил масштабы работ. Я увидел, что реально понимает то, что будет делать. При подборе материалов дал несколько дельных советов. Сделал все быстро, в оговоренный срок, за собой вынесли строительный мусор, все привели в порядок. Если буду нуждаться в строительных работах, обязательно буду обращаться к нему.

Благоустройство территории