2. Хусаинова Альбина Раисовна
  3. Отзывы: Хусаинова Альбина Раисовна

Альбина Хусаинова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Альбина Хусаинова

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Альбина мастер своего дела! Сотворила свадебный образ именно так как я хотела! На прогоне учитывала мои пожелания по макияжу и причёске, предлагала и советовала, как сделать лучше. В день свадьбы приехала чуть раньше назначенного времени, всё успела и оставила меня довольной принцессой)) Прическа продержалась до вечера, с учётом того, что свадебный автомобиль был кабриолет) Очень добрый и открытый человек, очень внимательная, талантливая и ответственная! Альбиночка - спасибо тебе огромное за то, что помогла мне в наш самый важный день стать принцессой!!
Элина
МакияжОбучение макияжу
Встреча с визажистом прошла отлично) Альбина приехала в назначенное время. Прическа и макияж по высшему разряду... продержалось до самого вечера. Все,что я себе представляла, воплощено))
Девушка очень приятная и внимательная...в общем образ был супер !!!
Свадебный стилистСвадебный макияж
Альбина просто волшебница!!! Макияж и причёска были изумительные!!! Альбина - профессионал своего дела!! Перед встречей узнала все про волосы, про желаемый образ, дала советы и рекомендации! В день свадьбы приехала заранее, все успели и даже время осталось!!! Альбина - спасибо за красоту и чудесный день, который ты нам подарила!!!
Сабрина
Фотограф
Это была моя первая настоящая профессиональная фотосессия, и это было потрясающе!!! Альбина очень милая, доброжелательная и позитивная девушка! Восхитительный макияж и красивые фотографии, и конечно же, результат превзошёл все ожидания!!!
Причёски
Альбина сделала все на Ура!!!! Полностью оправдала мои ожидания и помогла с выбором. Это лучший мастер,какой был у меня за последнее время. Держалась причёска отлично,макияж был великолепным.
Наталья Викторовна
Фотограф
Ксюша
Свадебный стилист
И репетиция образа, и сам образ в день торжества превзошли все ожидания! Ни одной негативной эмоции от работы мастера не получила: Альбина не только профессионал своего дела, но и потрясающий, интересный собеседник. Кудесница, волшебница и фея красоты, причём все чудеса и волшебство доступны по очень (очень и очень) приемлемым ценам. Ко всем моим пожеланиям мастер прислушивалась очень внимательно, поэтому в финальном образе были учтены все капризы. Так что, если вы ищете профессионального стилиста, который ещё и окутает вас своим теплом, добром и позитивом (что очень снижает уровень стресса в волнительные моменты), рекомендую Альбину!
Все прошло хорошо, отличный специалист, Альбина очень внимательная, профессионал своего дела, предложила попробовать несколько вариантов помимо того, что я хотела, в итоге было сделано все так, как предложила мастер, и я осталась влюблена в свой образ. Спасибо большое Альбине за прекрасное свадебное настроение.
МакияжВечерний макияжПричёски
Мне все понравилось, прическу и макияж Альбина сделала великолепно, все окружающие оценили. Предварительно она мне выслала несколько вариантов причесок, я выбрала то, что мне больше всего понравилось, она все великолепно сделала, макияж очень красивый, профессиональный, я довольна.
МакияжПричёски
Делали вечерний макияж и причёску - все очень понравилось. Альбина настоящий профессионал.Также получили много советов по макияжу. Все продержалось целый день и выглядело просто потрясающе! Будем и дальше к ней обращаться.
МакияжПричёски
Альбина очень позитивный человек :))
Сделала супер макияж и прическу! Учла все пожелания, очень трепетно относится к своему делу! Спасибо большое!
Все было хорошо! Прическу сделала быстро и хорошо! Долго договаривались по времени, но в итоге все получилось, как задумали. Прическа соответствует ожиданиям, дочка довольна!
Все замечательно. Альбина сделала все, как я просила, она дала несколько советов. Прическа и макияж долго держались, несмотря на то, что жара была экстремальная. Ничего не смазалось, все было потрясающе. Так что я в восторге. Альбина вовремя пришла, была доброжелательна, контакт нашла. Все было просто хорошо.
Коррекция бровейПлетение кос
Плетение кос
Свадебные причёскиПричёски
Всё замечательно! Альбина хороший мастер, сделала всё быстро и красиво, причёска продержалась очень долго. Я очень довольна!
Все очень замечательно. По пятибалльной шкале – десять пятерок. Альбина – замечательный человек. Она профессионал своего дела, очень положительный, добрый, отзывчивый человек. Преподает очень хорошо, все рассказывает, все понятно.
МакияжПричёски
Альбина Раисовна делала макияж и причёску на мероприятие. Всё прекрасно сделала, уложились вовремя.
Макияж профессиональный, продержался до конца вечера, а ресницы и причёска ещё и весь следующий день. Мастер внимательная, учла все мои пожелания, и мы вместе выбрали оптимальный вариант.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё отлично, всё понравилось! Всё достаточно профессионально, чётко, очень приятная девушка! Буду рекомендовать её подругам, родственникам и вообще всем знакомым. У нас заранее была репетиция, на которой мы определились с образом, мастер давала рекомендации, вносила свои коррективы. Результат просто отличный, всё держалось долго!
МакияжВечерний макияжПричёски
Встреча с мастером по услуге «макияж + прическа» прошла прекрасно, я довольна. Мастер учла все пожелания, приехала вовремя. Общаться было очень комфортно, очень хороший мастер, профессиональный, очень гибко подстраивается под желания клиента, есть о чем поговорить, приятная, раскованная, во всех отношениях позитивная, мне понравилось. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру и рекомендовать знакомым.
МакияжМакияж на выпускнойУкладка
МакияжДневной макияжУкладка
Обучение макияжу
ПричёскиДетские причёски
Делали прическу на выпускной. Мастер приехала во время, к 7 утра, прическа великолепная, спасибо!
Анастасия, Светлана
МакияжДневной макияжУкладка
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Здравствуйте!Спасибо огромное Альбине за свадебный образ !Я в восторге,мне все очень понравилось !Мастер своего дела !Очень общительная ,приятная ,понимает с полуслова.Рекомендую всем замечательного мастера Альбину !!!
МакияжПричёски
Отличный мастер, делала прическу+макияж, все понравилось. Все детали обсудили, все пожелания были учтены. Прическа особенно понравилась, т.к. держалась и на следующий день. Всем рекомендую.
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Элеонора
ПричёскиВечерние причёски
Все вовремя, приехала вовремя, я довольна, она прислушалась ко всем моим пожеланиям, и я довольна тем, что она сделала именно то, что я хотела. Пять звездочек! Практически продержалось все до конца вечера, хотя еще не очень длинные волосы, но я довольна. Близкие, семья оценили образ, ну, остальных, как-то неприлично было спрашивать. Получилось так, что у нее по каким-то семейным обстоятельствам не получилось, чтобы я приехала, она предложила приехать сама и сказала, что на цене это не скажется. Я думаю, будем продолжать, мы, как бы, пообщались, что она по косам специалист большой, у меня еще дочь есть, поэтому я себе оставила на заметку ее номер. Это был мой первый опыт сотрудничества, но мне достаточно все понравилось. Очень все оперативно, договорились – и все вовремя, и без всяких форс-мажорных обстоятельств. Это мне понравилось, спасибо.
Свадебный стилистВечерний макияжВечерние причёски
Альбина – замечательный специалист по макияжу и прическам! У нас с ней было 2 репетиции, в итоге дошли именно до того образа, который я представляла. Она учла все мои пожелания, и результат меня полностью устроил. Она и сама по себе хорошая девушка, простая в общении, и работать с ней было очень комфортно.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Добрый день! работа мастера Альбины Хусаиновой мне очень понравилась!!! Я делала и репетицию свадебного макияжа и прически, мне понравилось, что Альбина прислушивается к мнению клиентки, учитывает особенности кожи, подбирая косметические средства, очень оперативна, терпелива, так как у меня ооочень длинные и густые волосы. Она пунктуальна, доброжелательна! очень рекомендую!!!
МакияжСвадебный макияжПричёски
Альбина прекрасный человек, с которым мне повезло познакомиться! Она очень позитивная, очень ответственная и отлично знает чем занимается. Я доверила ей свадебный образ с предварительной репетицией и ни сколько не пожалела о своём выборе. Альбина очень внимательна к вашим желаниям, какими бы дурацкими они не были :) Она меня не подвела в самый ответственный день и я осталась ей очень довольна. Спасибо! :)
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ничего и сказать не могу!))) У меня только положительные эмоции!)))) Всё очень понравилось))) Я надеюсь,что мы ещё не раз с Вами встретимся)))) Огромное Вам спасибо))) Буду всем Вас рекомендовать))))
Сабрина
МакияжВечерний макияжПричёски
Осталась очень довольна работой Альбины. Прическа и макияж держались в течение всего дня и вечера, и с достоинством выдержали всё (фотосессии, слёзы, поцелуи, танцы). Гости по достоинству оценили мой образ. Хочу отметить, что Альбина не просто отличный мастер своего дела, но и пунктуальная, приятная в общении девушка. В итоге я получила не только великолепный образ, но и приятные чувства от творческого процесса. Надеюсь, что буду пользоваться услугами Альбины в будущем.
МакияжОбучение макияжу
Альбина Раисовна провела для меня занятие по обучению макияжу. Это очень контактный, профессиональный специалист, все объясняет очень доступно, грамотно и доходчиво. Мы изучили две зоны: лицо и губы. Результат есть! Я получила весь необходимый объем знаний!
Ирина Игоревна
Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
Все понравилось! Мастер прислушалась к моим пожеланиям и выполнила макияж и прическу именно так, как я и хотела. У Альбины огромный набор кистей и богатая палитра цветов на любой вкус, даже слишком большой выбор. Все моим окружающим понравился мой образ. Были в восторге! Прическа и макияж продержались все положенное время, никаких проблем не возникло. Альбина вежливая, заботливая в каких-то аспектах девушка. Спасибо большое за работу!
ПричёскиДетские причёски
МакияжСвадебная укладкаСвадебный макияж
Мастер приехала вовремя. Доброжелательная, все проделала очень тщательно. Результат понравился. Стоимость соответствует.
ПричёскиВечерние причёски
Альбина Раисовна как мастер по причёскам понравилась. Работой мастера я довольна. Заранее не планировала, какая будет причёска. Всё было экспромтом. Получилось отлично! Причёска понравилась всем окружающим и держалась отлично, долго, до вечера.
Дарья, Людмила
МакияжВечерний макияж
Свадебный стилистСвадебная укладкаСвадебный макияж
МакияжВечерний макияж
Спасибо вам огромное, я очень довольна подбором мастера по макияжу. Мне нужен был макияж к корпоративу, требовался специалист который выезжает по Красногорску, т.к. времени было в обрез. Хотелось, чтобы все было сделано действительно хорошо, потому что простенько я и сама могла сделать! Альбина - замечательный человек, она поняла, что мне требуется и исполнила все в лучшем виде! Рада, что есть такие специалисты.
МакияжВечерний макияжПричёски
Альбина делала мне прическу и макияж на корпоративный вечер. Мастер очень тактичный и приятный человек. Заранее позвонила, уточнила, какой именно образ мне нужен. Я прислала фото прически и макияжа, Альбина выполнила все с точностью на 100%. Мастер очень старательна, чувствуется рука профессионала. При необходимости, обязательно обращусь к ней вновь и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо администратору за оперативный подбор и высокий уровень сервиса!
МакияжМакияж для фотосессии
Альбина Раисовна как мастер по макияжу очень понравилась! Приятная девушка и отличный профессионал своего дела.
Макияж
Альбина Раисовна как мастер по макияжу мне понравилась. Мне нужен был макияж для фотосессии. Мастер справилась с задачей на отлично!
Макияж
Альбина хорошо владеет техникой вечернего макияжа, мне понравился стиль её работы. Спасибо за подбор мастера, обязательно обращусь к ней повторно!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Альбина Раисовна делала мне свадебную прическу и макияж. Мастер прекрасный. Приехала минута в минуту. Свадебный образ она подобрала сама, получилось все отлично, мне очень понравилось. Если мастер на прическу и макияж потребуется, готова вновь к Альбине обратиться.
МакияжВечерний макияжПричёски
Спасибо за подобранного мастера! Прическа была шикарной, но макияж не совсем тот, что я хотела, может, просто не привыкла к такому облику. Но, в любом случае, мастер очень старательна, чувствуется рука профессионала!
Надия
Дарья, Михаил
Гульназ
Причёски
Я очень благодарна мастеру! Альбина приехала ко мне вовремя, без опоздания, поняла меня с полуслова, сделала именно то, что мне было нужно. С ней очень легко, комфортно. Всем рекомендую, очень ответственный мастер!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Высший балл Альбине за работу! Прекрасный мастер! Альбина делала мне прическу макияж на свадьбу. Все прошло без нареканий. Я прекрасно выглядела благодаря помощи мастера.
ПричёскиВечерняя укладка
Прическу Альбина сдала мне прекрасную. Все, кто ее работу видел, спрашивали у меня о мастере. Я даже порекомендовала Альбину нескольким своим знакомым. Альбина не только прекрасный мастер, но и очень приятная девушка. Позитивная, общительная и вежливая.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Альбина создала для меня свадебный образ. Результат мне очень понравился. Альбина - мастер высокого уровня. Все продержалось до конца праздника. Она прислушалась к моим пожеланиям на репетиции, и в день свадьбы было все замечательно!. Спасибо ей!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер прекрасно отработал на заказе! Она приехала ко мне вовремя, у нее с собой было все необходимое для работы. Мы заранее обсудили прическу и макияж, я присылала мастеру фото понравившихся образов. Во время работы она прислушивалась к моим пожеланиям. Результатом работы мастера я довольна, профессионализм оцениваю на "отлично". Макияж и прическа продержались до конца мероприятия. Окружающим понравился мой образ, было много комплиментов. Мастер - спокойная, комфортно было с ней общаться. Буду дальше обращаться к ней, если возникнет необходимость.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилась Альбина в качестве свадебного стилиста. Мастер ответственно подошла к делу, вовремя приехала. Альбина учла все мои пожелания. Все, что мы обсуждали, воплотила в мой свадебный образ. Мне очень понравилась ее работа. Всё получилось замечательно!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча прошла идеально. Даже придраться не к чему. Мастер пунктуальная, вежливая. Создала прекрасный образ, который держался два дня! Работает быстро и профессионально. Я очень довольна.
Ксеня
ПричёскиПлетение кос
Воспользовалась услугой мастера Хусаиновой Альбины Раисовны. Сделали красивую косу к мероприятию! Все получилось именно так, как я хотела! Мастеру за работу 5+! Результатом довольна.
Спасибо мастеру и Вашему сервису. С удовольствием порекомендую его друзьям!
Гульнара
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я осталась очень довольна подобранным мне мастером. Альбина прекрасно выполнила прическу и макияж. Я выглядела шикарно. Мастер работала профессионально и быстро. Мои пожелания были учтены. Спасибо большое!
Причёски
Альбина сделала мне вечернюю прическу в виде косы. Результат мне очень понравился! Прическа держится до сих пор, хотя сегодня второй день, как сделали. Сама мастер приехала вовремя, была доброжелательна. Спасибо ей за хорошее настроение!
МакияжВечерний макияжПричёски
Альбина хороший мастер, но, к сожалению, результатом я осталась недовольна. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ала мне вечернюю прическу и макияж. Я приехала к мастеру с утра и, в принципе, уехала довольная, всё было классно. Образ получился замечательный. Спустя пару часов конструкция на моих волосах развалилась, а макияж скатался, и я всё смыла. Возможно, мастер спешил или плохо закрепил, но такой получился результат. Даже потом, на свадебных фото, я практически везде в позе, поправляющая прическу, увы! Сервис Компании мне очень понравился, всё равно буду обращаться, а мастер учтет мои замечания. Спасибо!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Альбина Раисовна чудесный мастер! Свадебные прическа и макияж получились безумно красивыми. Ничего не пришлось подправлять в течение всего дня, а макияж держался аж два дня! Моя сестра также довольна и прической и макияжем, которые мастер ей сделала. Окружающие были в восторге от моего образа и образа сестры. Обязательно буду рекомендовать всем такого специалиста!
Ирина Юрьевна
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Я в восторге! Все хорошо, потрясающие прическа и макияж, очень красиво, продержалось весь день. Большое спасибо за работу!
Свадебные причёскиПричёскиВечерние причёски
Я осталась очень довольна своей свадебной прической! Я была самая красивая! Прическа прекрасно продержалась не только до конца вечера, но и до следующего утра! Альбина добрая, отзывчивая и очень общительная! Спасибо!
Вечерний макияжПричёскиВечерние причёски
МакияжПричёски
Альбина выехала к нам строго вовремя, у дочери волосы длинные, однако стилист нас не задержала, уложила красиво локоны. Очень хорошо, нам очень понравилось, на 5 баллов! Держалось все столько, сколько нужно. Еще обратимся к мастеру и в вашу компанию.
ПричёскиПлетение кос
Я очень рада, что обратилась именно к Альбине! Приехала во время, как и договаривались, сделала выпрямление моих не послушных волос, заплела, все очень хорошо. Держалась прическа весь день. . Альбина очень приятная в общении, доброжелательная, милая. Если буду делать еще, то только у нее. Всем советую !
УкладкаВечерняя укладка
Альбина прекрасный мастер, я осталась очень довольна ее работой. Она приятная по общению, тактичная. Прическа, которую она мне делала, получилась очень красиво и хорошо держалась. Спасибо!
МакияжВечерний макияжПричёски
Встреча с мастером прошла очень хорошо! Мастер приехала, сделала мне красивую прическу и макияж. Скажу честно: я даже не ожидала, что все будет настолько хорошо выполнено, мне очень понравилось! Спасибо вам огромное за подбор!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравился мастер! Макияж и причёска получились очень красивые! Мастер точно определила мой цветотип и подобрала косметику подходящих тонов. Получилось замечательно! Причёска продержалась крепко весь вечер, раньше времени ничего не растрепалось! Огромное спасибо!
Людмила Евгеньевна
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
ПричёскиПлетение кос
Я очень довольна результатом. Работа отличная. Мастер приятный и хороший. Альбина произвела исключительно положительное впечатление. Она хорошо выполнила плетение кос. Прическа получилась красивой, держалась хорошо. Я в полной мере довольна работой этого мастера.
УкладкаПричёски
МакияжВечерний макияжПричёски
Я довольна обращением в вашу компанию. Очень помогли. Альбина Раисовна провела со мной предварительные переговоры по макияжу и прическе, поэтому утром все прошло быстро, четко. Отличный специалист, я довольна. Все на "5 "баллов!
ПричёскиПлетение кос
Альбина Раисовна - прекрасный специалист, делала для меня прическу. Мастер пришла вовремя, выполнила свою работу очень хорошо, быстро, качественно. Я осталась довольна. В будущем, если потребуется, обязательно обращусь к ней.
Вечерний макияжВечерние причёски
Альбиночка замечательный мастер!!! ПРиехала без опозданий, все сделала в лучшем виде!!! Я была королевой вечера:-) огромное спасибо!!!!!!!!!
МакияжДневной макияж
Макияж мне очень понравился, все получилось отлично! Альбина приехала вовремя, культурная и вежливая девушка. Материалы все качественные, кисти для макияжа чистые. При необходимости обращусь к мастеру еще.
МакияжДневной макияжПричёски
Альбина Раисовна - очень приятная, приветливая девушка и замечательный мастер. Макияж и причёска получились очень красивые, именно такие, как я и хотела. Мастер приехала ко мне даже немного раньше назначенного времени, и мы всё успели к намеченному часу. Я очень довольна! Спасибо!