2. Хусаинов Марат Зыяевич
  3. Отзывы: Хусаинов Марат Зыяевич

Марат Хусаинов

Кадастровые услуги, геодезические работы, топографическая съёмка

Отзывы: Марат Хусаинов

Кадастровые услуги
Марат грамотный и ответственный специалист. Все договоренности по заказу были соблюдены, дополнительно консультировал и подсказывал по возникающим вопросам. Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Кадастровые услуги
Специалистом выполнено было объединение 2-х участков, постановка на кадастровый учёт дома, бани. Все работы в срок, устные договорённости все выполнены, просьбы учтены, без дополнительных затрат. Он всегда на связи, но специалисту немного не хватает мобильности, прием и передача документов за счёт клиента. В целом рекомендую.
Геодезические работыВынос границ участка
Работа выполнена оперативно, все договоренности соблюдены
Кадастровые услуги
Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно!
Кадастровые услуги
Хороший специалист,все в конечном итоге сделали,что намечалось.
Марат Хусаинов
Я рад что смог помочь в вашей не простой ситуации.

Кадастровые услуги
Марат делал кадастровые работы для регистрации дома в СНТ. Все было сделано в установленный срок, без косяков. Марат показал себя вежливым и пунктуальным специалистом, рекомендую. Спасибо. Дом успешно зарегистрировали.
Vladislav

Кадастровые услуги
Для ввода дома в эксплуатацию необходимо было провести кадастровые работы. Как ранее писал, Марат все сделал быстро и в оговоренные сроки.
После подачи документов на Госуслугах МО, первый раз был отказ, Марат оперативно сделал поправку в документах, подал второй раз и получил соответствие построенного дома.
Отдельно отмечу, что Марат сделал не просто формально работу, а предложил и сделал Декларацию по дому, т.к. проект у меня без подписей проектной организации.
Все принято, все получено, крайне благодарен Марату за работу- рекомендую и сам планирую дальше работать с ним- надо поставить на учет еще несколько строений будет.

Кадастровые услуги
Работа выполнена качественно и в срок!
Кадастровые услуги
Хороший специалист, грамотный, внимательный и ответственный - приятно работать с такими людьми!

Кадастровые услуги
Заказывала Марату технический план дома для внесения изменени в ЕГРН. Работа выполнена в кратчайшие сроки, успела сдать диск с документами в МФЦ до изменений в законодательстве, что было немаловажной задачей при выборе мастера.
Следующие кадастровые работы (планируем строительство дома для родителей+газификация) будем заказывать только Марату.

Светлана Владимировна

Кадастровые услуги
Грамотный специалист. Обращалась за замером для регистрации дома., Приехал на место вовремя, через несколько дней получила диск. Большое спасибо! Цена соответствует качеству работы. Работа выполнена в оговоренные сроки.Очень рекомендую.

Кадастровые услуги
Все хорошо и главное вовремя!
Сергей Степанов

Ожидал и получил

Кадастровые услуги
Результатом довольна, работа была выполнена быстро в оговоренные сроки, успели податься в МФЦ для дальнейшего оформления. Прислушивается к пожеланиям Заказчика, консультирует в своей области.
Кадастровые услуги
Очень благодарны Марату! Всё объяснил и выполнил работу в срок!

Всем рекомендую!!! Очень порядочный специалист!!! Цена и качество на 10+++
Кадастровые услуги
Неадекватные расценки. Абсолютная невнимательность к просьбам и задачам заказчика.
Марат Хусаинов
К сожалению, зависть конкурентов и бывших партнеров по бизнесу является в настоящее время платой за успех. В настоящее время рынок кадастровых работ является достаточно конкурентным, каждый может выбрать себе услугу, которая соответствует его требованиям и кошельку.
Указанный комментарий является в полной мере необъективным ввиду того, что он оставлен на основании ответа на запрос, а именно: после оглашения приблизительной стоимости работ. Переговоров на тему выполнения работ заказчик не вел. Учитывая специфику работы, окончательная стоимость услуг определяется после полного и всестороннего анализа предстоящих работ, понимания местонахождения объекта в части отдаленности, его ориентировочную площадь. После согласования всех деталей с заказчиком заключается официальный договор - гарантия того, что работы будут выполнены добросовестно и в оговоренный срок, что подтверждается ни одной высокой оценкой довольных клиентов, данных мне на данном сайте.

Валентина Борисовна
Василий Александрович
Геодезические работы

Кадастровые услуги
Отличный мастер. Знает своё дело. Всё оперативно и без проволочек. Спасибо.