2. Худойназаров Неъматулло Турдиевич
  3. Отзывы: Худойназаров Неъматулло Турдиевич

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Неъматулло Худойназаров

Никита Владимирович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро приехал и взялся за работу 👍
Не понравилось то что конечная цена изменилась
Но работа выполнена неплохо
Неъматулло Худойназаров
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Был длительный ремонт, наш мастер был в отъезде. Осталось сделать фартук, ждали мебель.
Так как нужно было оперативно выложить фартук на кухне, согласовали с Неъматулло.
Мастер оперативно без опозданий приступил к работе. Слишком торопится, на уме быстро сделать, получить деньги и уйти.
Не укрыл новую, только выставленную мебель, повредил фасад, увидела только, когда протирала кухню. Хотя был выдан укрывной материал. Предложение возместить реставрацию в размере 2000₽, проигнорировал.
Затирку нанес на мокрые швы, в одном месте вообще бросил шов с прищепками.
Категорически не рекомендую, выложил 9 панелей (120*60), но успел фасад повредить и не доделать оплаченную работу.
Не имеет элементарно лазер, делает на глаз!!! Работа тяп ляп.
Установили кухню, щель между кухней и шкафом, Неъматулло даже угол не вывел, хотя штукатурили под 90.
Радмир Русланович
Все сделал довольно быстро, как нужно и аккуратно! Все отлично работает!
Аркадий
Установка душевого уголка
Быстро и точно! Аккуратно и профессионально! Вовремя!
Неъматулло Худойназаров
Спасибо большое приятно токий любимый работать
Александр Домрачев
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
все хорошо
Лара

Заделка неровностей
Все было хорошо с точки зрения сервиса, пришел вовремя, сделал все, что мог. Неъматулло пунктуальный, очень воспитанный, деликатный молодой человек!

Перенос электрощита
Отличный специалист.
Подсказал как лучше сделать и выполнил всю работу.
Помог с закупкой материала.
Навеска телевизоров
Специалист приехал в оговоренное время, сделал работу быстро и не оставил мусора. Рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Понравилось то что быстро отозвался и быстро приступил к работе. Не понравилось: опаздал дважды , долго торговались относительно второго приезда чтобы доделать заказ по технологии, сделать расшивку ( типа ехать далеко. По мне так не бери заказ, если тебе не удобно), настоял на покупке более коротких эксцентриков для крана, в результате кран потек и пришлось переделывать другому специалисту, заново устанавливать кран, пропустил заделку одной дыры в кафеле, пришлось потом сооружать типа пробки из клея, чтобы закрыть дыру в канализационнную шахту, чтобы загерметировать, пришел не один, а с помощником, не предупредив, а хотелось бы знать это заранее, т.к. в квартире тревожный, пожилой человек
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Все отлично, мастер своего дела!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Неймат профессионал своего дела,договорились о встрече,за два дня всё сделал,выложил плитку в ванне на стене и на полу,ровно,красиво, аккуратно.Сделал новые розетки,заменил трубы.Никаких нареканий нет.
Инга

Установка напольного плинтуса
Быстрая, качественная работа, всё сделали аккуратно, минимум пыли.
Помимо просто установки плитки, еще ее нарезали, т.к. у нас не хватило уже нарезанных. Большое спасибо за работу!
Укладка плитки (пол)
Все работы сделаны качественно

Укладка плитки (стены)
Работа сделана качественно и в срок. Большое спасибо за аккуратность.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделал свою работу аккуратно и быстро.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Мастер отличный, положил плитку, подключил стиральную машину, повесил полотенцесушитель и гардину, все качественно и в срок, очень советую!

Установка чугунной ванны
Отличный мастер, работает быстро, четко, снял и установил ванну, снял старую плитку на полу, поменял слив. Работа сделана идеально. Обязательно приглашу ещё.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Возникло недопонимание по материалам, но мастер сам сходил в магазин стройматериалов и докупил необходимое.
К выполненной работе претензий нет.

Навеска шкафов
Очень довольна работой мастера. Спокойный, аккуратный, безотказный. Качественно выполнил всю работу. С удовольствием рекомендую всем этого мастера. Разбирается и в электрике, и в сантехнике и в плотницкий делах.
Евгений Александрович Басков

Герметизация ванны
Замечательный мастер. Умеет всё. Рекомендую. Также делает электрику и сантехнику.
Мелкий ремонтНавес полок
Молодец!!! Все сделал очень быстро и аккуратно. Приятный молодой человек