2. Худойкулов Насрулло Норбоевич
  3. Отзывы: Худойкулов Насрулло Норбоевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Насрулло Худойкулов

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое, что мне повезло с отличным мастером и добродушным, уважительным человеком. Очень пунктуальный, работают быстро и качественно, что сам Насруло, что его брат Мухамад. Положили плитку, подготовили стены к поклейки обоев, положили ламинат, плинтуса. Все работы выполнены просто высокопрофессионально, придраться не к чему. Мусор за собой убрали. Огромное еще раз спасибо Насруло.
Насрулло Худойкулов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Замечательный специалист ! Работа выполнена грамотно , быстро и главное качественно .
Делал все под ключ : штукатурка в 3 слоя , поклей-ка обоев , плинтуса , демонтаж , покраска + выравнивание стен балкона , выкладка ламината + плитки .Хочется отметить особенно ванную и туалет , которую реконструировали с данным специалистом , скрытые люки,вентиляция,выкладка плитки сделаны очень грамотно и четко . Всегда на связи для подборки материалов, дает конструктивные советы по подбору материала .Результатом доволен более чем !!! Рекомендую всем друзьям и знакомым . Советую всем выбирать именно его .
спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший и грамотный специалист все зделал точно в срок и очень качественно стены были кривые но это оказалось не проблема для данного специалиста спасибо большое.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Выполнил работу быстро и аккуратно. Обращусь к нему ещё.

Плиточники
Хочу поблагодарить Насрулло за его работу! Очень дображелательный, грамотный и ответственный мастер. Насрулло быстро и качественно выполнил ряд работ: положил плитку в туалете, оштукатурил и зашпаклевал стены, поклеил обои, выложил фартук на кухне и повесил кухонный гарнитур. Всё выполнено очень аккуратно, с душой. Большое спасибо! Рекомендую его и ставлю 5+.
Шпаклёвка стен
Мастер сделал все быстро (точно в срок)
И довольно качественно.
Выполнял только шпаклевку стен.

Укладка плитки (пол)
Спасибо огромное Нурику за качественную и быструю работу ( плитка на пол 8 м кв)работу выполнил за день

Укладка плитки (стены)
Мастер очень понравился. Всё, от первоначальной консультации до завершения всех работ. Выполнено очень хорошо не смотря на ужасное состояние геометрии стен. Трудится быстро, без перекуров и обеда. Так держать.
Эвелина Васильева

Укладка плитки (пол)
Я очень довольна работой Насрулло, после заказа приехал посмотрел объект, сориентировал по материалам/количеству. По моей просьбе без проблем приехал повторно чтобы еще раз всё замерить и уточнить. Всё работы были выполнены за 2 дня, замечаний к работе нет. Всю грязь за собой убрал. Прекрасный мастер!
Виталий Сергеевич

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Нурик отлично справился с задачей.
Уложил широкоформатную плитку на полу, правильно запилил углы плитки в местах порогов - через коронку что бы не треснули углы. Знает технологию процессов ремонта, отличный специалист в своем деле.
Штукатурные и малярные работы тоже на высоте🔥
Спасибо👍
Насрулло Худойкулов
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер работает аккуратно и очень быстро, помог с выбором недостающих материалов, учел пожелания. Выложил плитку в ванной, зашпаклевал стены в ванной и с/у. Все работы выполнены на совесть. Работой мы остались очень довольны.
Малышева Анна
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Выполненные работы - демонтаж старой плитки с пола туалета, укладка новой плитки на стены и пол, демонтаж и монтаж унитаза, сверление отверстий под светильник и держатель бумаги, консультация по количеству плиточного клея и крестиков. Работы выполнены качественно и быстро.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пунктуальность,все сделал четко ,именно так как я хотел.Рекомендую.
Ринат
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Весь объем работ сделан в срок как и договаривались.Работа выполнена качественно и профессионально.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличный мастер, мы всем довольны. Внимателен ко всем пожеланиям, ответственно относится к работе, делает быстро и аккуратно.
Марат

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Пунктуальный, аккуратный специалист. Помог с выбором и доставкой материалов, выполнил финишную отделку стен кухни под обои, по завершении работы выполнил уборку.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вежливый, пунктуальный мастер хорошо знающий свое дело. Помог с выбором плиточного клея, расходников, все делалось быстро и по делу. Плитка легла ровно, швы почти идеальны, хотя изначально был перепад высот до 0.8мм. Работой доволн на все 100👍 Буду обращаться еще
Рекомендую👍👍👍

Шпаклёвка стен
Мастер сделал дополнительно штукатурные работы по стенам и по всему потолку, шпаклевку и покраску потолка , исправил огрехи предыдущих мастеров по потолкам, проверяли прожектором ,-ни одного изъяна. Дальнейший ремонт в квартире пришлось отложить на пару недель и что называется "записаться в очередь" к мастеру на следующие работы.

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Это самый лучший работник👌🏻
Очень, очень рекомендую
Швы сделаны идеально, с учетом того что плитку я выбрала самую обычную и немного неровную🙈
Я в восторге👍🏻
Спасибо.

Установка напольного плинтуса
Мастер сам закупил все необходимые материалы, заранее приехал и посмотрел, что нужно сделать и как. В доме были старые деревянные плинтусы, а под ними дыры в паркете, плюс неровные стены. Всю работу по установке плинтусов мастер произвёл качественно, на три комнаты и коридор понадобилось всего восемь часов. Хотя работы было оч много, ещё и порожки между линолеумом и паркетом были сделаны. Всем советую этого мастера с золотыми руками.
Спасибо.
Штукатурка стен
Сделали штукатурку и стяжку.
В стяжке немного накосячили, но без проблем исправили и я остался доволен.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер классный, помог определиться с плиткой, очень добросовестный, аккуратный. Работой очень довольны. Всем рекомендуем. Наталья
Насрулло Худойкулов

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Большая благодарность за отличную работу.
Плитка, которую я купил, как оказалось, была не самого лучшего качества, но мастер смог идеально положить ее
Рыбинцева Наталья

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер сделал все отлично. Быстро договорились на время монтажа. Сделано все в срок. Работа выполнена на 100%. Спасибо большое!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист приехал, посмотрел, договорились о работе на следующий день. Мы приехали из Подмосковья к назначенному времени, а он не явился, трубки тоже не брал. Потом взял и сказал, что сильно занят и уезжает в другой город.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт кухни, воздуховод под вытяжку. Выполнил работу качественно, быстро, аккуратно. Были сложные участки, нашёл решение и все сделал. Приятный в общении, вежливый, пунктуальный, учёл все наши пожелания. Очень довольны качеством выполненных работ!
Спасибо мастеру, будем обращаться ещё!
Обработка межплиточных швов
Все понравилось. Специалист приехал четко в срок, оценил фронт работ, съездил за материалами и все качественно выполнил.
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Понравилась работа мастера, закончил раньше срока, качество не пострадало. Рекомендую данного мастера

Мелкий ремонт
Второй раз воспользовалась услугой этого мастера!
Благодарю за отличную работу! Все сделал по мастерски. Очень отзывчивый , вежливый и главное знающий свое дело мастер.. Рекомендую 👍

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Отличная работа. Все сделано на высшем уровне. Мастер очень внимательный, помог с выбором материалов, учел все пожелания. Работа сделана в очень короткий срок. Цена приятно удивила, думала что будет намного дороже. После окончания работ мастер убрал весь мусор. Буду рекомендовать его знакомым и сама ещё обращусь.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Идеально скрыл технический люк. Будем приглашать мастера еще

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Очень хороший, грамотный и отзывчивый специалист! Всю работу сделал быстро и чисто! Благодарю!
Тигран

Очень хороший мастер!
Работу выполнил идеально, помог с материалами.
Цена отличная.
Вежливый, отзывчивый.
Всем советую!!
Давид
Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Отличный специалист, работа выполнена качественно и в срок. По соотношению цена/качество близок к идеалу. К тому же вежливый и приятный в общении человек

Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить за хорошую качественную работу. Всё сделано качественно и в срок.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена четко, в срок. Мастер учитывает все пожелания, плитку выложил хорошо, спасибо. Буду рекомендовать его знакомым.