2. Хрычёва Галина Николаевна

Галина Николаевна Хрычёва

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Галина Николаевна Хрычёва

МатематикаЕГЭ по математике
Галина Николаевна - профессиональный педагог,очень грамотно подходит к работе. Она создаёт интересную и насыщенную подготовку в данном случае у меня к ЕГЭ. Это безумно добрый и душевный человек, которому буквально с первого занятия ты открываешься и чувствуешь,что Галина Николаевна всегда поддержит, подскажет и ответит тем же. Всегда хотелось возвращаться к этому педагогу на занятия,такого интереса как Галина Николаевна к математике мне никто не давал. У меня с Галиной Николаевной была и обратная связь,вдруг что можно обязательно позвонить и написать - она поможет. На занятиях она все очень понятно и грамотно объясняет,всегда очень спокойно может объяснить несколько раз,умеет по-настоящему заинтересовать предметом.Галина Николаевна - сильный педагог,смогла определить то, над чем именно необходимо работать, чтобы успеть эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ в сжатые сроки (1 год) начиная почти,можно сказать,с "нуля". Я очень ей благодарна за то,что она помогла мне сдать ЕГЭ отлично. Я считаю,это полностью ее заслуга!И к концу моего отзыва хочу написать,что к этому прекрасному педагогу хочется пойти на занятия даже сейчас,летом после успешной сдачи ЕГЭ, для меня было огромное счастье найти такого педагога,как Галина Николаевна. Хочу не просто выразить огромную благодарность Галине Николаевне, но и порекомендовать ее в качестве преподавателя всем, кто готовится сдавать ЕГЭ и поступать в ВУЗы.
Ирина Алексеевна

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребенок учится в 10 классе, у нас в этом году пробный ЕГЭ. Потребовался преподаватель по математике для устранения пробелов, подготовки к тесту и усвоения пропущенного и непонятого материала. Галина Николаевна хорошо подтянула знания Анастасии, по математике ребенку ставят только отлично. У репетитора своя методика обучения, предмет свой знает. Видно, что очень нацелена на результат и переживает за ребенка. У нас есть обратная связь с ней, если в чем сомневается, всегда позвонит, расскажет. Мы очень довольны.

Галина Владимировна

Наталья Юрьевна