2. Хромышев Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Хромышев Иван Сергеевич

Иван Хромышев

Ремонт музыкальных инструментов, настройка фортепиано, ремонт фортепиано

Отзывы: Иван Хромышев

Настройка фортепиано
Оставляю отзыв год спустя, с мыслью о том, что лучше поздно, чем никогда!
Мы с сестрой долго думали как бы вернуть инструмент к жизни, учитывая, что он был не в самом лучшем состоянии. Решили найти мастера на профи, выбирали среди опытных старожилов и молодых и перспективных. Рассмотрев все анкеты, мы пришли к выводу, что от представителей «старой школы» можем услышать длинную лекцию о том, что же не так с нашим инструментом и как не надо было с ним обращаться. Это мы знали и так, нам просто нужно было вылечить инструмент без упреков.
И таким образом выбор пал на Ивана.
И мы очень рады, что выбрали именно его. Мы рады, что не услышали никаких осуждений в наш адрес.
Иван приятный в общении человек, с ним можно легко договориться.
И, конечно, нельзя не отметить, что он хорошо знает свое дело! Спасибо ему за то, что исправил звук у нашего инструмента! Мы бы определенно посоветовали его друзьям!
Иван Хромышев
По прошествии времени в сто крат приятнее осознавать, через какие этапы отбора в результате проходишь, прежде чем твоя кандидатура утверждается клиентом! Большое спасибо Анастасии и Марии, что несмотря на многократно возросший бюджет она нашли в себе силы довести этот проект до конца! С инструментом было приятно работать, у него большой потенциал. Волей внешних обстоятельств, под моим обслуживанием в обозримом будущем ваш инструмент вряд ли будет пребывать, но рано или поздно все разлучённые с фортепиано и клиентами мастера непременно воссоединятся! Спасибо, Анастасия и Мария, держите в курсе - чем и кем сможем поможем!
Очень профессионально

Настройка фортепиано
Спасибо Ивану! Очень профессионально, все объясняет и очень пунктуален.

Настройка фортепиано
Иван быстро откликнулся, приехал ровно в обозначенное время и быстро и качественно настроил инструмент 👍 очень рекомендую
Иван Хромышев
Спасибо большое Елизавете за доверие! Ждём продолжения сотрудничества в обновлённом проекте в будущем!
Настройка фортепиано
Устранил неисправности, всё очень профессионально! Очень рекомендую!
Иван Хромышев
Спасибо Елене и её дому за оказанное доверие! Было приятно работать!

Настройка фортепиано
Работа выполнена качественно, специалист высшей категории. Очень добросовестный и порядочный человек.

Спасибо, все отлично
Настройка фортепиано
Иван отличный специалист! сразу ответил ,все по факту без воды ,всегда очень вежлив и внимателен. Перед покупкой попросили его сьездить посмотреть пианино, он его не то, что посмотрел, он его разобрал ,все видео с комментариями сбросил, сам поговорил с продавцом о недостатках ,не требовал сразу предоплату ,всегда отвечал и помогал советами . всегда вовремя и строго по существу !спасибо Иван !вы мастер своего дела!
Настя
Настройка фортепиано
Большое спасибо Ивану. Он очень увлечённый профессионал. Забрала у соседей пианино «Украина», понимала, что нужна настройка. Иван приехал вовремя, оценил состояние инструмента, сориентировал по объёму работ. Работы нужны были колоссальные, в несколько заходов, так как пианино оказалось в очень плохом «неоперабельном» состоянии. Вместе решение не тратить время, силы и деньги на то, что может не дать результата. Получила ценные советы, какие пианино лучше не покупать как вторичку, а на какие, наоборот, обратить внимание. Спасибо!
Иван Хромышев
Спасибо Насте за заказ и такой обстоятельный и приятный отзыв, рад был помочь! Надеюсь, ваш музыкальный вопрос рано или поздно будет решён!
Настройка фортепиано
Отличная работа,большое спасибо мастеру за настройку !
Настройка фортепиано
Понравилось очень приятный молодой человек, профессионально спокойно выполнил настройку на час. Звучанием осталась довольна. Моя «Заря» 1970 года выпуска, снова бодра и задорна! Рекомендую мастера👍
Иван Хромышев
Спасибо большое Евгении за возможность вернуть к жизни ещё один инструмент!
Настройка фортепиано
Очень хорошая работа! Ещё раз большое спасибо, Иван! Колоссальная разница до и после. Надеюсь будем на связи)

Настройка фортепиано
Плюсы: Отличная работа, квалифицированный мастер,!
Минусы: Нет
Описание: Благодарим за работу!
Иван Хромышев
Спасибо Марине за возможность поработать с хорошим инструментом! Играйте на здоровье!
Мирабелла

Настройка фортепиано
Большое спасибо! Иван отличный мастер, очень помог и все рассказал об инструменте.
Иван Хромышев
Мирабелла отличный заказчик и мы доведём работу над фортепиано до конца!

Настройка фортепиано
Иван крайне пунктуален. Ответственно подошёл к заданию и дал советы по дальнейшему обслуживанию инструмента. Больше спасибо!
Иван Хромышев
Станиславу спасибо за возможность поработать! В рамках бюджета уложились и необходимый минимум советскому инструменту сделали. Мои самые лучшие рекомендации как заказчику!

Настройка фортепиано
Болшое спасибо мастеру за профессионализм, аккуратность и интеллигентность!

Настройка фортепиано
Спасибо за хорошую настройку, теперь играть на инструменте одно удовольствие!
Иван Хромышев
Спасибо Анне за уютную рабочую обстановку!

Настройка фортепиано
Все сделано отлично. Старое пианино зазвучало!
Мастер работает в маске! Супер!
Иван Хромышев
Спасибо Ирине и её семье за гостеприимство и возможность поработать! Удалось наладить малость запущенное, но с потенциалом советское пианино.

Настройка фортепиано
Качественно настроил мастер инструмент.Очень аккуратно. Большое спасибо за хорошую работу.
Иван Хромышев
Наталье спасибо за доверие, отличный заказчик!

Настройка фортепиано
"Заря", которая более 15 лет была в молчании, заиграла новыми красками. Было очень приятно увидеть, как инструмент снова в строю и звучит словно на нем не переставали играть. Спасибо Ивану за то, что решился взяться за такую достаточно непростую задачу.
Потребовалось три настройки, результат каждой из которых удивлял все больше в самом положительном смысле этого слова.
Иван Хромышев
Рад был помочь Анастасии вдохнуть жизнь в очередной инструмент. Ей спасибо за доверие

Настройка фортепиано
Иван произвел "генеральную уборку" в нашем инструменте и устранил все проблемы со звуком. Профессионален, пунктуален, перфекционист. Очень рекомендую! Будем обращаться ещё!
Иван Хромышев
Дарье большое спасибо за доверие! Впредь буду присматривать за фортепиано. Дарье как заказчику мои самые лучшие рекомендации!
Марианна
Настройка фортепиано
Настройку провел качественно. Цена за оказанную услугу соответствовала заявленной ранее. Иван пришел вовремя, даже в маске))
Иван Хромышев
Марианне как заказчику самые лучшие рекомендации и спасибо за оказанное доверие и дальнейшее сотрудничество!
Камо

Настройка фортепиано
Мастер вежливый в общении. Прошел навстречу, когда по моим обстоятельствам оговоренная изначально встреча не состоялась. Работу выполнил качественно, помимо настройки требовалось устранить ряд лишних шумов - с этим тоже справился. Порадовало, что смог устранить дребезжание струны, которой предыдущий настройщик предрек только замену. Стоимость работы соответствовала изначально оговоренной.

Настройка фортепиано
Очень понравилась пунктуальность, вежливость качество проделанной работы и рекомендации мастера. Спасибо большое!
Иван Хромышев
Несмотря на непростой случай, компромисс был найден. Анастасии в свою очередь однозначно мои самые лучшие рекомендации!
Настройка фортепиано
Спасибо Ивану за консультацию и мелкий ремонт. Потенциал у инструмента есть, но настраивать я передумала, не хочу "вкладываться", тк "Аккорд" будет выставлен на продажу. Вежливый и грамотный мастер, рекомендую!
Спасибо большое, Елена! Чем смог помог. Работаем

Настройка фортепиано
Иван - Мастер своего дела, вежливый, интеллигентный, пунктуальный. Пианино зазвучало!!! Совсем другое дело, результатом довольна! Спасибо большое!!

Настройка фортепиано
Спасибо за оперативную и качественную работу!

Настройка фортепиано
Настройка иструмента производилась в два этапа, мастер приходил вовремя, быстро откликнулся заказ
Настройка фортепиано
Настройку сделали в три этапа, мастер был всегда вовремя, работал оперативно, результатом полностью довольны.
Всё хорошо.

Настройка фортепиано
Всё понравилось, мастер приехал вовремя и сделал качественно свою работу
Марианна

Настройка фортепиано
Мастер ответственный, пунктуальный и внимательный. Очень довольна работой. Рекомендую!
Настройка фортепиано
Все понравилось. Мастер отозвался быстро. Пианино старенькое, мастеру пришлось повозиться, но работу свою сделал. Результатом довольны.
Феликс
Настройка фортепиано
Все замечательно. Мастер приеха,настроил. Как договорились.

Настройка фортепиано
Всё прошло отлично, спасибо :)

Настройка фортепиано
Мастер своего дела. Очень хорошо настроил!!!
Настя

всё супер! спасибо!
Елена Ковалева

Настройка фортепиано
Все понравилось. Иван рассказал какие недостатки у инструмента, дал рекомендации.

Настройка фортепиано
Молодец! Инструмент оказался стареньким, но мастер все отремонтировал. Теперь можно спокойно сдавать экзамен)

Настройка фортепиано
Очень пунктуальный и прекрасный, знающий специалист.

Всё хорошо

Настройка фортепиано
Иван все сделал быстро и качественно. Объяснил перспективы инструмента на будущее.

Настройка фортепиано
Мастер понравился, очень приятный интеллигентный молодой человек.
Настройку выполнил прекрасно, по оплате договорились заранее. Смело рекомендую!
Настройка фортепиано
Всё понравилось, вежливый пунктуальный мастер, привёл инструмент в порядок.

Настройка фортепиано
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно

Настройка фортепиано
Благодарю за прекрасно проведённую работу, все четко! Цена соответствовала оговорённой по телефону. Будем обращаться.

Настройка фортепиано
Огромное спасибо за прекрасную работу)

Настройка фортепиано
Иван молодец! Быстро и качественно выполнил свою работу!
Юлия Гусова
Поехал как договаривались. Все хорошо

Понравилось все!!!
Замечательный мастер!
Учел мои пожелания)))
Скромный, вежливый, учтивый

Отличный мастер

Настройка фортепиано
Иван прекрасный специалист! Всем рекомендую.
Рекомендую!!
Настройка фортепиано
Работа выполнена хорошо! Мастер пунктуальный, о времени быстор договорились
Элина

Настройка фортепиано
Мастер приехал ровно к назначенному сроку, качественно выполнил работы по настройке фортепиано Лирика, 1971 года выпуска. Также дал рекомендации относительно мер по уходу за инструментом и потенциальные шаги по увеличению надежности фортепиано при дальнейшей эксплуатации. Я остался всем доволен.

Настройка фортепиано
Ответственный, пунктуальный мастер. Приехал чётко ко времени, инструмент настроил хорошо. Вопросов нет.

Настройка фортепиано
Хороший мастер, ответственно подходит к работе, результатом довольна.
Настройка фортепиано
Прекрасный специалист. Всё понравилось.

Настройка фортепиано
Настраивали инструмент в детском саду. Старый и убитый. Времени потребовалось гораздо больше, чем предполагалось. Но мастер сделал всё возможное. Педагог осталась довольна.

Ремонт фортепиано
Выполнил настройку советского пианино березка. Профессионал своего дела. Подробно рассказал об особенностях содержания инструмента, выполнил ремонт неработающих клавиш и прекрасно настроил инструмент. Рекомендую!

Настройка фортепиано
Иван настроил нам сложное фортепиано, которое более 20-и лет стояло без использования. Работник ответственный, кропотливый, настройку проводил очень качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, за что отдельное спасибо.
Иван Хромышев
Благодарю Марию за доверие и первый отклик на profi.ru ! Будем дальше работать.