2. Хромова Марина Сергеевна

Марина Хромова

Парикмахер, наращивание ресниц, причёски

Отзывы: Марина Хромова

Наращивание ресниц
Марина Сергеевна - своеобразный человек, общается с клиентами немного высокомерно, но мне понравилось, что она не опоздала на встречу и хорошо выполнила поресничное наращивание. Ресницы мне понравились. Они держались достаточно долго для того, чтобы я вновь к ней обратилась.
Маша

Наращивание волос
Марина Сергеевна хорошо выполнила наращивание волос. Могу сказать, что наращенные волосы держатся около трех месяцев. Я очень довольна таким результатом. Мастер очень добросовестно и аккуратно работает. Я продолжаю пользоваться услугами Марины Сергеевны. Она мне очень нравится и как человек, и как мастер.
Элеонора
УкладкаПричёски
Марина Сергеевна делала мне прическу на выпускной. Я осталась довольна услугой. Мастер отнеслась ко мне доброжелательно, была очень вежлива, прическа получилась очень красивой. Марина Сергеевна прислушивалась к моим пожеланиям, что было приятно.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я только один раз сделала наращивание ресниц у Марины. Мне не понравилась ее работа. Она славная и замечательная девушка. Но качество ее работы не соответствует тому уровню, к которому я привыкла. У Марины не очень хорошие материалы, так как я делаю эту услугу давно, мне есть с чем сравнить, и понимаю, как это должно быть. Поэтому больше к мастеру я не ходила!

Наращивание ресниц
Мне понравилось, как Марина работает и общается! Она очень хороший мастер и профессионал своего дела! Чувствуется, что у нее большой опыт в своей работе. Наращивание ресниц Марина мне сделала аккуратно и качественно. Она видит, что нужно и подойдет клиенту, и подбирает варианты по форме лица. Я очень довольна полученным результатом!

Наращивание ресниц
Марина помогла мне выбрать нужный материал и размер ресниц для процедуры. Мне понравился результат! Взгляд получился красивый и естественный. Марина - отзывчивый и приятный человек. Она делает наращивание очень качественно и профессионально. Ресницы проносились по времени долго!
Наращивание ресниц
Марина сделала мне наращивание ресниц очень хорошо, быстро, качественно и красиво! Мне очень понравилась ее работа, и качество устроило полностью! Мастер - общительная и доброжелательная девушка. Она посоветовала, какой материал лучше выбрать для процедуры, и что больше мне подойдет. При необходимости я теперь буду обращаться только к ней!

Наращивание волос
Качество наращенных волос отличное! Марина подсказала и очень хорошо подобрала мне по цвету волосы. Она дает грамотные и профессиональные советы. Мастер - открытая, доброжелательная девушка. Марина чувствует, что нужно клиенту, и все получилось замечательно! Мне очень понравилась ее работа и на коррекцию пойду только к ней!
Инга Борисовна

Наращивание ресниц
Качество работы отличное, ресницы продержались замечательно в течение двух с половиной недель! У Марины индивидуальный подход к каждому клиенту! У нее в салоне уютная и домашняя обстановка, чувствуешь себя на процедуре очень комфортно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает наращивание аккуратно, она ответственно относится к своему делу и переживает за результат!
Ламинирование волос
Анна Александровна