2. Мироненко Артем Андреевич
  3. Отзывы: Мироненко Артем Андреевич

Артем Андреевич Мироненко

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Артем Андреевич Мироненко

Александра Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артём Андреевич провёл занятие. Очень понятно об’ясняет. Дочке понравилось, будем заниматься дальше, чтобы подготовиться к ЕГЭ.

В этом году с Артемом будем штурмовать математику и физику второй год) Дочери нравится всё: отношение к ученику, интересная подача материала, общение во время обучения, готовность помочь во внеурочное время. Не усвоить материал шансов нет - Артем объясняет до тех пор, пока ученик не впитает знания на 100%. Всегда пунктуален, вежлив. По итогам первого года занятий с Артемом получили годовые оценки: 5 по алгебре, 5 по геометрии. Очень благодарны за такой результат!!! Ждем встречи в новом учебном году)

ФизикаЕГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математике
Никогда не любил математику и все, что с ней связано. Но Артем смог изменить мой взгляд на этот предмет. Буквально с 0 подготовил к ЕГЭ за год (В начале обучения я еле 3 первичных набирал). Сдал на 68 баллов)
Смог поступить в Вышку, хоть и было это не так просто

💪
Майя

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Артёму Сергеевичу! Помог подготовиться к ОГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличная работа! Артем Андреевич нашел правильный подход к сыну, и освоение предмета, и учеба были в «кайф». Обещанные результаты Артемом, были взяты! Спасибо огромное. Всем родителям хотелось бы сказать, нанимая репетира для своих детей, важно понимать, что репетитор не волшебник и все зависит прежде всего от желания и цели вашего ребенка, а репетитор лишь помощник в осуществлении задач.

МатематикаОГЭ по математике
Готовил дочь к ОГЭ по математике. Училась на тройки, ОГЭ сдала на 4, не хватило одного балла до 5, и то из-за невнимательности. Артем ответственный и внимательный преподаватель.
МатематикаФизика
Сергей Павлович
Сергей Павлович
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На первых занятиях Артем Сергеевич проявил себя, как требовательный и ответственный преподаватель. Внимательно выслушав наши пожелания, рассказал о своих планах занятий, по какой системе будут проходить. С ребёнком нашёл контакт и понимание. Сейчас занимаемся и надеемся на хороший результат, тем более, как мне кажется мы в хороших руках.

Светлана Сергеевна
Вячеслав Игоревич