2. Хрипунков Олег Михайлович
  3. Отзывы: Хрипунков Олег Михайлович

Олег Михайлович Хрипунков

Актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение

Отзывы: Олег Михайлович Хрипунков

Юлия Анатольевна

Актёрское мастерство
Необходимо было снять зажатость и робость ученика. Результат отличный. Мы довольны.
Риторика
Задача стояла, чтобы школьник научился выражать свои эмоции через мимику. С педагогом они пробуют разные образы и ищут оптимальные для самовыражения ребёнка. С задачей педагог справляться на «отлично».

Актёрское мастерство
Встреча была очень интересной и полезной! Получили ответы на интересующие вопросы. Спасибо!

Актёрское мастерствоСценическое движение
Моя подопечная брала уроки актерского мастерства. Она готовилась к отборочному туру на «Евровидение» от Беларуси. Преподаватель помог поставить номер, и девушка прошла отбор. Она говорила, что репетитор очень профессиональный.

Сценическая речь
Занимаемся (ребенок 9 лет) с Олегом Михайловичем месяц. Благодарны ему. Не только за две утвержденные роли, к кастингам на которые он подготовил ребенка за этот месяц (одна – во взрослом серьезном спектакле на сцене крупного театра, другая – кинопроект 1 канала). Это, несомненно, приятно, но не это стало главным в наших занятиях. Начиная заниматься, мы и не ожидали, что время общения Олега Михайловича с ребенком будет вскоре осознаваться в семье, как наиболее ценное из всего проживаемого времени для развития личности ребенка и воспитания его души, для формирования его мыслей, чувств, убеждений. Разговор доброго, интеллигентного, умного, понимающего взрослого, объясняющего чувства персонажа роли, стихотворения, создающего образ для ощущения персонажа ребенком. Путь к воплощению персонажа через внутреннее состояние, сочувствие. Работа не путем создания внешней оболочки образа, а путем проживания. Понимание личности ребенка и добрая коррекция ее в нужную сторону. Завидуем нашему ребенку и благодарим жизнь за встречу ребенка с этим человеком, педагогом.
Бина Александровна

Актёрское мастерствоСценическая речь