2. Храмова Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Храмова Анастасия Валерьевна

Анастасия Храмова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Храмова

Зулейха Ибрагимова

Фотосессия love story
Спасибо Марие,за великолепие снимков и отличное настроение)мы с мужем очень остались довольны ,ещё обратимся к Марии 😊🌺!!!

Фотосессия в студии
Очень понравилась итоговая работа мастера. Анастасия учла все требования которые мы предъявили к съёмке, а их было не мало. Была новогодняя семейная съемка с маленькими детьми и Кадры получились хорошие, живые и красивые и очень душевные!
Хороший фотограф рекомендую! Мы ещё вернёмся!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Очень довольна! Приятно было работать с Анастасией. Пунктуальная, четкая, уверенная, спокойная - так могу сказать о ней.
При моем отсутствии опыта в съемках, было очень комфортно. И результат порадовал.
Свадебный фотограф
Отличная работа, приятно было общаться. Фотки супер. Спасибо за ожидание и поддержку в неловкий момент

Семейный фотограф
Кнара
Фотосессия в студии

Фотограф
Пользовались услугами Анастасии для проведения семейной студийной фотосъёмки. Девушка очень приятная, вежливая. Хочется отметить очень хорошую работу с клиентом: если в начале съемки родители и ребёнок были несколько зажатыми, Анастасия нашла подход, подбадривая и давая рекомендации как относительно позы и композиции, и к концу уже все чувствовали себя спокойно, уверенно, что естественно крайне положительно сказалось на снимках. После съемки очень оперативно скинула исходники для отбора фотографий на ретуш. Очень хороший мастер, обязательно порекомендую и захочу воспользоваться при необходимости)
Наталья Валентиновна

ФотографВыездная фотосессия
У нас было 25 лет семейной жизни, и мы захотели это запечатлеть, поэтому воспользовались услугами фотографа. Было начало октября, из-за непогоды мы не все успели, но все равно нам все понравилось, мы не хотели изначально съемки в помещении. Мастер нас отсняла, а через десять дней были готовы снимки. Их качество нам понравилось, мы отобрали много фотографий, которые распечатали, сделали альбом. Профессиональный фотограф, у которого доброжелательный подход к клиентам.

ФотографСвадебный фотограф
ФотографПортретная фотосъёмка
Мастер общительная, но не давала советов, как правильно фотографироваться. Она проводила фотосессию, снимки отдала вовремя, но я не очень ими довольна, бывало и лучше. Ракурсы фото мне не очень понравились. Второй раз к мастеру не обратилась бы.

Галина Николаевна
Фотограф
Мне все понравилось, я восхищена. У меня парень возвращался из армии, и фотограф должна была запечатлеть этот момент. Постановочных фото не было, было не до этого, главное – эмоции, и специалист хорошо отработала, все сфотографировала. Она очень добрая и общительная, с ней было очень комфортно и весело, человечная девушка, очень приятно с ней.

ФотографПортретная фотосъёмка

Свадебный фотограф

Фотограф
Все супер, фотографии отличные, фотограф очень приятная и позитивная девушка)

ФотографФотосессия в студии

Фотограф
С Анастасией фотосессия удалась легкой и радостной. Профессиональный взгляд и постановка. море позитива и отличные фотографии.