1. Бухгалтеры и юристы
  2. Хотян Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Хотян Сергей Владимирович

Сергей Хотян

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, тренинги по продажам

Отзывы: Сергей Хотян

Семен

Настройка Битрикс24
Обратились к Сергею за настройкой Битрикс24 для нашей небольшой команды и остались довольны, так как теперь настроена телефония, воронка продаж, все мессенджеры интегрированы. Скорость и качество нас порадовали)

Финансовый аудит
Заказали аудит отдела продаж, чтобы повысить эффективность в 2022 г. Результатом довольны, так как сейчас есть чёткий план. Из списка дел выбрали 2 ключевые задачи на ближайшее время, чтобы увеличить конверсию продаж. Сергей очень детально погрузился и по 14 показателям разобрал наш отдел.
Спасибо за отличную работу !!!
Сергей Хотян
Спасибо Алексею за заказ, интересный проект!

Настройка Битрикс24
Работа сделана в срок, все настроено в Битриксе как нам нужно. Результатом доволен, спасибо !!!
Благодарю за заказ!

Бизнес-консультанты
Искал того, кто сможет качественно настроить работу в моём интернет-магазине. Общался с несколькими организациями и исполнителями. С Сергеем созвонились в зуме. Там он на примере показал, как выполнял работу для одной успешной компании. Мне очень понравилось и я остановил выбор на нём. В итоге работой остался доволен. Думаю, сотрудничество с ним мы продолжим, так как у меня намечается ещё много различных задач.
Сергей Хотян
С Виталием приятно работать, всегда на связи и включён в работу.

Бизнес-консультанты
Спасибо Сергею за проделанную работу. Сотрудникам провели обучение по продажам, что в результате уже принесло плоды по отработке возражений. Рекомендую как эксперта.
Сергей Хотян
Всегда рад помочь в любимом деле )
Петр

Бизнес-консультанты
Сергей помог организовать правильно продажи, разработал мотивацию и скрипт. Сейчас мы понимаем как правильно общаться с клиентами. Рекомендую как специалиста!
72000
Сергей Хотян
Всегда рад помочь выстроить работу по продажам, обращайтесь )

Скрипты продаж
Выбирал из разных специалистов, кто поможет со скриптом. Пообщавшись с Сергеем и увидев его подход я решил с ним работать. Он создал современный сценарий, который заливается в софт. Сейчас будем дальше с ним работать, чтобы внедрить в софт вместе с нашей Crm.
Сергей Хотян
С Денисом работать интересно, так как быстро предоставляет необходимую информацию, всегда на связи и сам вникает в процесс.
Yura
Настройка Битрикс24
Работой доволен, но по срокам вышло дольше чем обговаривали. Сейчас все работает как нужно, спасибо!
Сергей Хотян
Юрий, я понимаю, что вышло чуть с задержкой, но мы сделали все качественно и это важно, но согласен что сроки нужно соблюдать.
Дмитрий Никулин
Бизнес-консультанты
С Сергеем работали в режиме коучинга по построению системы продаж. Мы проработали вакансию и получили огромный отклик, переработали бизнес-процессы продаж, переделали crm. Была проведена прослушка звонков и оценка брокеров. Сейчас внедряем дальше все знания и применяю в другом своём проекте.
Сергей Хотян
Благодарю за отзыв, пусть все те знания принесут больше прибыли и сэкономят время.

Бизнес-консультантыРазработка KPI
Продажники до плана не дотягивали, старая система мотивации не работала. Заказал у Сергея консультацию по продажам, после внедрения рекомендаций все изменилось. Пришлось много всего поменять - скрипты, мотивация, настройка CRM. Но результат того стоил. Рост продаж составил 38%.
Сергей Хотян
Рад, что смог помочь. Обращайтесь снова.

Настройка Битрикс24
Сергей помог правильно настроить Битрикс24, хотя пользуюсь уже давно, но не знал что в нем такой широкий функционал. Сейчас мне и сотрудникам стало понятно как правильно работать с клиентами и быстрее доводить до результата и ничего не забывать. Рекомендую как специалиста и человека.
52000

Скрипты звонков
Сергей, вник в продажи, увидел почему не всегда получается продавать и разработал сценарий продаж по технологии. Сразу видно, что большой опыт. Всем рекомендую!
Сергей Хотян
Рад всегда помочь, ведь скрипты разрабатывать мне интересно:)
Петр
Настройка AmoCRM
Специалист мощный. Не думал, что такого уровня спеца найду на профи ру. Рекомендую. Тем более за более чем адекватные деньги. Мне насчитали в компании в 2,5 раза больше за работу по CRM, начали с ними работать а подход у них оказался на троечку. Спасибо Сергей! Приятно удивили!

Настройка AmoCRM
Сергей выполнил всю работу качественно и в срок.👍🏼 Сейчас я уверена, что клиентам будет приходить нужная информация во время и ни про кого не забудем. Будем сотрудничать !!! Спасибо за работу.
Сергей Хотян
Спасибо, с Алиной было интересно поработать. Побольше таких проектов и заказчиков, которые с пониманием относятся ко всему.
Yulia
Настройка Битрикс24
Работаем с Сергеем по еженедельным рассылкам по базе клиентов через Битрикс24 более трех месяцев и планируем продолжать: работа организована профессионально, консультации предоставляются простым понятным языком, задачи выполняются в срок. Сергей хорошо знает продукт, которым занимается, и всегда может подсказать варианты решения.
Сергей Хотян
С Юлей приятно работать, общаться и выполнять ее задачи. Спасибо за доверие!!!

Настройка AmoCRM
Отличные специалисты, профессионалы своего дела.
Глубоко прорабатывают задачи, оперативно решают вопросы. Меня все устроило , советую.
Сергей Хотян
Отличный проект с проработкой бизнес-процессов и автоматизацией. Владислав постоянно на связи, включён в работу. Спасибо за проект!!!
Ежислав
Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Спасибо.
Детально объяснил пошаговые действия.
Показал возможный диапазон цифр, портрет успешной матрицы товара, возможные инструменты работы.

Настройка AmoCRM
Спасибо, Сергею, что взялся за проработку наших сложных бизнес-процессов в amoCRM. Было сделано все по технологии и с полным погружением. Общались с разными исполнителями, но выбрали Сергея и не жалею. Всегда на связи, вникает в детали, будем сотрудничать.
Сергей Хотян
Алексей, понимающий заказчик, видно что заинтересован во внедрении. Интересные задачи и проект.
Сергей отличный специалист!
Вник в нашу задачу и все сделал для ее реализации!
Получилось труднее и дольше и пришлось подключать программистов, но это только потому, что необходимо было сделать так как нам нужно!
Все настроил и наладил! Все работает)
Даже обучающее видео для нас записал!
Спасибо огромное! Еще раз обратимся по новым задачам! Всем рекомендую!
Сергей Хотян
Спасибо, Ольге за доверие, что обратилась к нам. Задачи оказались не стандартные и пришлось немного увеличить бюджет, но мы все работали с быстрой обратной связью. Интересный кейс для нас, спасибо!

Интеграция AmoCRM
Отличная работа!

Детально погрузился в бизнес. Доходчиво и подробно ответил на все интересующие вопросы. Помог скорректировать воронку продаж в amoCRM. Дал дельные советы по дальнейшей настройке, использованию виджетов и еще пару лайфхаков :)

Честно, перевернул мое представление о "воронке продаж".

Однозначно буду продолжать сотрудничество с Сергеем!
Сергей Хотян
Спасибо, Руслану за работу совместную. Отлично включён в процесс, быстро реагирует на изменения. Приятно сотрудничать :)