2. Хорошилов Александр Валерьевич

Математика, физика, черчение

Отзывы: Александр Валерьевич Хорошилов

ФизикаОГЭ по физике
Физика
Пригласили Александра для занятий с подростком 13 лет. Целью было повторить основы, повысить уверенность в себе ученику в физике, получить более стабильный уровень успеваемости в школе. Результата достигли: ученик выбрал физику для сдачи экзамена, готовится; в школе стабильный результат от 4-ки.
Алла Петровна

Алла Петровна

МатематикаФизика
Сентябрь! И вот я- студент! Студент ВУЗа, в котором хотел учиться. На бюджетном отделении! Благодарю за помощь Александра Валерьевича, который за относительно короткие сроки помог мне подтянуть физику с математикой и подготовиться к ЕГЭ. Александр грамотно дает материал, особо сложные вопросы "раскладывает по полочкам", в тоже время требует отдачи в работе от ученика. Чувствуется, что он заинтересован в моих успехах. Обучаться с ним одно удовольствие. Он очень доброжелателен. Результат нашего "сотрудничества" говорит о нем как о профессиональном педагоге. Если столкнусь в институте со сложностями в изучении предметов, обращусь именно к нему!
кристина
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
отличный преподаватель, предмет знает хорошо. За 2-а месяца помог моему сыну разобраться во многих спорных заданиях по ЕГЭ.
Математику сын сдал хорошо. ждем результатов физики. ( надеемся тоже на хороший бал)
Герман
Начертательная геометрия
Мне, как студенту технического вуза, нужна была помощь по начертательной геометрии и инженерной графике. Александр Валерьевич очень помог мне в подготовке к первой сессии, которую я успешно сдал. С преподавателем интересно, легко общаться, он доступно и наглядно объясняет материал, используя в том числе программы 3D- моделирования, что хорошо "продвинуло" меня в понимании предмета. Планирую и в будущем заниматься с Александром Валерьевичем.
Альфира, Айдар

Начертательная геометрияИнженерная графика
Физика
Преподаватель очень толково объясняет. Дочь достаточно много пропустила, задача перед преподавателем стояла сложная. Но ему удалось объяснить ей материал за одно занятие, и дочь прилично написала контрольную. Работой репетитора остались довольны.

Ростислав, Борис (отец)