2. Хорошаев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Хорошаев Дмитрий Александрович

Дмитрий Хорошаев

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, ремонт АКПП

Отзывы: Дмитрий Хорошаев

Техническое обслуживание автомобилей
Адекватность это главное

Всё понравилось, всё отлично, буду дальше там обслуживаться.
Замена ремня ГРМ
Всё отлично сделал, проконсультировал по подвеске.

Ремонт авто
Обратился по вопросу ремонта трубки абсорбера на Lexus RX300.
Задачу решили за 30 минут.

Что понравилось:
1. Моментальная реакция на заказ;
2. Компетентная консультация по телефону;
3. Точная оценка затрат времени на работу и стоимости;
4. Качественный ремонт.

Рекомендую!👍👍👍

Диагностика автомобиля
Доволен. Хорошее отношение к клиенту, профессионализм.

Ремонт авто
Дмитрий - мастер своего дела. Отлично разбирается в вопросе, берёт разумные деньги, постоянно на связи, очень вежливый! Будем сотрудничать. Рекомендую

Ремонт АКПП
Быстро договорились! Коммуникабельность на высоком уровне, все четко, по делу. Работа выполнена на отлично!
Ремонт автоРемонт выхлопных систем
Мастер неисправность выявил сразу, так-же оптимизировал работу, при этом разобрался с неисправностью быстро и качественно . Отличный специалист.

Ремонт авто
Огромное спасибо за работу. Очень добросовестный и ответственный человек!!!!
Семен
Ремонт авто
Не только хороший мастер, но и приятный человек!
Не смотря на то, что мною была куплена не та зап.часть, всё доделали четко... хоть пришлось из-за моего косяка и повозиться) ценник не увеличился. сервис приятный, т.к. это не просто гараж, а полностью оборудованный бокс с подъемником, по ценам частного мастера. Если попадете к мастеру Дмитрию, будьте уверены - огромный опыт и всевозможное профессиональное оборудование вам помогут.
Ценник не накручивает, а наоборот - цель мастера Дмитрия починить вашу машину, как свою, с учетом ваших возможностей. Очень много рекомендаций - благодарю от души.

Ремонт авто
Очень понравилась работа мастера (надо было поменять гранату на одном колесе ну и по мелочи кое что сделать).Указал на места которые реально стоит починить и которые не нужно.Всё сделал быстро и недорого.Рекомендую!

Ремонт авто
Renault Logan 2012 г.в. Был произведён ремонт тормозной системы, узла МКПП и выхлопной трубы. После пяти дней эксплуатации, результатом доволен. Работа сделана быстро, получены ответы на все вопросы. Цены разумные, превышений заранее оговорённой суммы не было. Уважительное отношение к клиенту. Мастера рекомендую.
Ремонт авто
Быстро и качественно сделал работу. Спасибо.

Эдуард
Отличный мастер! Рекомендую!