2. Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
  3. Отзывы: Kholov Sayghufron Сайрахмнонович

Окна, двери, полы

Отзывы: Kholov Sayghufron Сайрахмнонович

Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домов
Долго не оставляла отзыв,т.к. не было возможности приехать на дачу и сделать фото.Огромная благодарность Саиду и его команде!Постараюсь кратко.Было произведено утепление крыши,обработка стропил,зашивка эмитацией бруса.Установка пола на 2 этаже под чистовую отделку,сделан потолок на 1 этаже.Сделаны наличники на окнах и двери снаружи и внутри.Хочу оценить оперативный и качественный подход к делу!После отклика и моего вопроса о стоимости работ,Саид без всяких глупых вопросов и просьб замерить то и се,через 2 дня прибыл бесплатно на объект и через 30 минут после осмотра объявил стоимось с УЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ!!!!!И нужно отметить,что ни копейки сверху мы не доплатили!!!!Ребята сами заказали и привезли материал!!!Это супер удобно,т.к. имеем жуткий опыт с работягами из фирмы,которые доставляли массу неудобств постепенно объявляя о потребности в материале,а также значительная стоимость доставки негабарита привело к доп. тратам.О выполненной работе:заехали оперативно,сделали быстро,качественно (есть в жутко малом проценте недочеты,но на конструктив не влияет и даже глупо придераться к таким мелочам!!!).В остальном качество работ подтвердит только время)))))Цена была адекватная и низкая!Организация работы потрясающая!До этого работала фирма и за бешенный ценник доставлено масса неудобств,множество недочетов в выполненной работе,срач на участке и в месте проживания,а также порча имущества!Ребята Саида оставили чистоту везде,даже убрали дом от строительного мусора,подмели,все отходы аккуратно были сложены в одном месте!А также чистота была и в месте проживания,а также отмечу,что несмотря на холод на улице и наличие дров,ребята видимо отапливали будку демонтированными досками,тем самым и дрова нам сэкономили и потребность вывозить мусор отпала.От всей души благодарю Саида и ребят!!!!Здоровья Вам крепкого!!!!Обязательно обратимся к ним для дальннйшей работы!.
Роман Шумилин

Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Ребята молодцы, работой доволен, качественно, оперативно! Буду обращаться ещё. Рекомендую!
😢
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Это обшивка из имитатция бруса у вас зимой дом играет вот за шот это получилась так вы помните когда стены мы обшивали на стены было трещина не много подумайте)
Обшивка имитацией бруса
Ребята работали быстро, материал закупали сами, грамотно и самостоятельно определяли некоторые моменты, в которых непросвещённый человек не разбирается. Делали внутреннюю обшивку имитацией бруса, полы, потолки, утепление второго этажа, замену окон, обшивку внешнюю сайдингом, лестницу внутреннюю и внешнюю, проводку воды и электрики, да в общем, доводили до ума коробку дома. Пользуемся с удовольствием, даже собираемся жить зимой. Спасибо Саиду и его ребятам! Рекомендую!
Строительство пристроек
Построили утепленную пристройку к дому. Ребята работали быстро, качественно. Завершили работу в срок. Стройматериалы закупали они самостоятельно. Перед началом работ с Саидом заключили договор, цена в итоге не изменилась. Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Строительство террас
Пристроили террасу к дому.
Быстро (световой день) и без нареканий.

Облицовка фасада сайдингом
Спасибо большое мастерам. Работу выполнили в срок, даже раньше.
Строительство террасСтроительство глиночурки
Большое спасибо Саиду и его бригаде за работу! Немного затянули с началом работы, но Саид всё «урегулировал», и в итоге я получила долгожданное и классное крыльцо. Ребята молодцы! Работают на совесть, и подскажут, и посоветуют. Сделали и дополнительную работу. Всё нравится, результатом довольна. Спасибо вам всем, Саид!
Александр Черныш
Ремонт пола
Хорошая работа👍, быстро и качественно
Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Качество выполненных работ и их сроки полностью нас устроили. Все задуманное получилось воплотить в жизнь. Во время сотрудничества были некоторые нюансы, которые были связаны с недопониманием в общении. Финальная стоимость работ оказалась выше, чем было озвучено изначально, но за счет большего объема выполненных задач (заземление, подводка воды, работа со счетчиком). Как я уже сказала - ремонт выполнен в срок, все сделано качественно, достаточно аккуратно, поэтому мы остались довольны!

Отделочные работыУкладка ламинатаОблицовка стен гипсокартоном
Ребята просто большие молодцы, все выполнили в срок и качественно. Отделку выполнял Миша, замечательный парень. Ему отдельное огромное спасибо 👍!!! Всё делал с душой, со знанием своего дела, он мастер на все руки! Жалею, что раньше его не встретила! Теперь буду обращаться только к этим ребятам, они умеют всё !!! Всё аккуратно, быстро, качественно и главное честно👍!!! От души огромное вам спасибо и побольше заказов!!! Хотя изначально я сомневалась в профессионализме. Теперь точно могу сказать, что все выше написанные положительные отзывы реальные!!! Таких замечательных бригад очень, мало!!!
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Работу выполнили хорошо, всё понравилось! Рекомендую к сотрудничеству
320000

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Всё замечательно! В назначенный день мастер приехал, не смотря на ужасную непогоду...осмотрел объект, учел все детали,дал советы, посчитали, оформили договор. Как только все материалы приехали,в течение нескольких дней бригада приступила к работе. Работали ребята четко,быстро и слаженно! Отвечали на все вопросы по ходу,учитывали пожелания. Работали без перерывов как пчёлки)
В итоге мы получили нашу веранду за 1.5 дня(!!!)
Мы в приятном шоке!)
Всё за собой убрали,подмели,оставили чистоту и порядок!
Все отзывы полностью соответствуют действительности!
Обязательно обратимся к Саиду и его бригаде в будущем году для постройки бани!
Спасибо!!!
Отделочные работыОтделка бань и саун
Работают на совесть.

Отделка деревянных домов
Саид и его бригада выполняли у нас обшивку всего дома и цоколя сайдингом.
Работу сделали быстро и в срок.
Плюсом хочется отметить их доброжелательное отношение, готовность учесть любые наши замечания и пожелания. Бригада работала очень профессионально, быстро, слаженно и аккуратно. После работы убрали весь строительный мусор.
Можем уверенно рекомендовать работу Саида и его бригады для других людей.
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Отличная бригада, террасу построили за 2 дня. Мастера на все руки, строили быстро, без перерывов и перекуров. Установили железную дверь, покрасили внутри помещения. Всем довольны! Будем обращаться еще! Рекомендую Саида и его бригаду!
Строительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Работа выполнена в срок. Претензий к работе мастера нет.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Быстро и хорошо все сделали. Заменили крышу дачного дома и сделали стоки всего за 6 часов. Саид отвечал на все вопросы и давал советы, что и как сделать. Очень благодарные ему и его команде. Рекомендую
Старцева Екатерина
Строительство пристроек
Все понравилось,работа выполнена раньше оговоренного срока и качественно. Рекомендую Саида и его бригаду. Ребята работают чётко и очень быстро.

Спасибо!!!
Инесса

Ремонт деревянных полов
Очень хорошая команда! Утепляли полы на даче. Приехали. оценили ( разумно), на следующий день приступили к работе. Сделали все за три дня! Результат именно тот который и ожидали увидеть. Полы крепкие, ровные, теплые! Молодцы! Однозначно рекомендую. Утеплять крышу будут тоже они.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Отличная бригада! Быстро договорились о выполнении работ и цене! Выполнили все в срок, качественно и аккуратно, все за собой убрали, подсказывали по ходу работ по мелочам, в общем и целом все отлично! Самое главное без лишних вопросов, обговорили - оставил предоплату на материалы- приехал принял работу! Доставку и закупку взяли на себя! Всем рекомендую, буду дальше сотрудничать с этими ребятами!
Строительство террасСтроительство глиночурки
В целом все хорошо. Строят очень быстро. Реально за 2-3 дня собрали.
Владимир Форофонов

Полы
Ребята профи своего дела , всё качественно и надёжно, Рекомендую

Строительство крыльца
Быстро, качественно и аккуратно построили пристрой к дому. Установили окна и двери. Рекомендую.
Строительство
Саид, большое спасибо. Работа выполнена на отлично.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Благодарю Саида за выполненную работу. Демонтировал пол в ванной комнате и положил новую плитку. В процессе работы появлялись некоторые трудности, с которыми Саид справился на отлично! Была ещё замена унитаза и ванной. Всё поставил, подогнал с точностью до мм! Также поставил экран под ванну, установил гиг.душ, заменил смеситель, прикрепил полку всё быстро и без проблем. Все желания и просьбы учтены и выполнены!
P.S. Через неделю подвезут сифон для ванны, Саид подъедет и мастерски подсоединит!

Ремонт металлических дверей
Повело коробку у входной двери в частном доме, дверь не закрывалась. Договорились в выходной день, тут же приехал посмотрел, на следующий день приехал и переустановил дверь как надо. Отличный мастер, специалист своего дела👍🏼👍🏼👍🏼
Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Сделал оперативно. Все ок

СантехникаПолыОтделочные работы
Отлично и в срок выполнили работу по договору, скромная и окутанная бригада, помогли с покупкой материалов все время были на связи для оперативного решения вопросов. В процессе выполнения подсказали лучшей вариант решения задачи. Спасибо большое.
НАТАЛЬЯ
Ремонт ванной комнаты
Осталась довольна ремонтом ванной комнаты. Работы выполнены профессионально, за короткий срок. Мастер произвел впечатление ответственного, порядочного человека, который лишнего не посоветует, и на которого можно положиться в закупке материалов.
Роберт

Строительство веранды
Заказ выполнен. Отличные специалисты. Рекомендую!

ПлиточникиГипсокартонПроизводство обоев
Решил сделать ремонт в доме долго думали где найти хорошего и ответного мастера. Оставил заявки на профи ру через день на нашу заявку откликнулся мастер Холов Саидгуфрон. В назначенный день Сайгуфрон приехал и посмотрел работу подробную информацию, что не обходимо закупить для ремонта. Всю работа выполнил Бистро и главное качественно, что нас несказанно обрадовало. Кроме высокого профессионализма мастера, не можем не сказать о его человеческих качествах вежливый, скромный, отзывчивый, добрый, что на наш взгляд, немаловажно.
Спасибо большое, Вы мастер своего дела!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень хорошо выполнена работа!
Молодцы! Спасибо!
Елена Николаевна

Укладка ковролина
Хорошо и быстро работают. Аккуратно, всё за собой убирают. Уложили ковролин в двух больших комнатах, где много мебели. Буду приглашать ещё. Понравились

Укладка массивной доски

Строительство пристроекКладка блоков
Все понравилось,работа выполнена безупречно и качественно. Рекомендую Саида как специалиста и сама буду дальше обращаться к нему .

Установка оконных откосов
Устанавливали откосы и наличники в загородном доме после установки пластиковых окон.
Работа выполнена быстро и качественно. Всё о чём договаривались, было сделано. Если какой-либо вопрос требовал обсуждения, мастер обязательно перед выполнением работы предлагал разные варианты, но всегда окончательный выбор оставался за нами.
Цена за работу была обговорена до начала работ и после их окончания финальная стоимость не была превышена ( что в наше время случается не часто).
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Благодарю за выбор и отзыв! Рады видеть вас Вновь.
Строительство крыльца
Всё очень понравилось! Ребята работали вдвоём быстро, чётко. Управились за 8 дней. Настоящие профессионалы своего дела.
Все инструменты у них есть, материал закупали и привозили они сами.
Нам сделали крытое крыльцо с утеплением, ступени, провели свет на крыльцо и на ступени, вставили стёкла, покрасили стены и пол.
+ заменили железную дверь в вольере для собак.
Однозначно рекомендую этих мастеров.
Ребята, спасибо!🤝
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Мария Здравствуйте, Спасибо большое за такой тёплый и объёмный отзыв, мы стараемся быть лучше и будем ради ещё с вами по работать.

Строительство террас
Очень приятные ребята, пристроили террасу, все аккуратно, красиво, качественно, работы выполнили раньше срока, все договоренности соблюдали, за собой весь мусор убрали! Обязательно будем сотрудничать дальше
Строительство
Сделали все быстро и аккуратно.
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Ок
Ника
Строительство террас
Очень рада что выбрала именно этого специалиста ! Бригада работает очень слажено и четко в срок , изначально оставляли заявку просто на строительство терассы , потом решили сразу и цоколь сделать, ну и отмоску раз начали . Все договоренности были выполнены в полном объёме и качеством работы остались полностью довольны . Единственная рекомендация к исполнителю расписывать что входит в стоимость того или иного расчёта и обговаривать это с заказчиком , что бы не было заказчик понимал за что платит, а за что придётся доплатить, какой порядок оплаты . Рекомендую исполнителя как добросовестного работника! Наша мечта сбылась !Всем удачных проектов !
Ремонт деревянных полов
Работа: 1) по переделке полов ~30 кв.м. (замена лаг, утеплителя, чернового пола с обработкой, установка дополнительных опор на винтовых сваях, сверление дополнительных продухов в ленточном фундаменте, укладка ОСБ и ламината.
2) Ремонт в ванной (укладка плитки на пол, отделка стен панелями ПВХ, замена двери, организация вентиляции, монтаж реечного потолка).
Все работы выполнены быстро и качественно. Мастера - профессионалы. Результатом доволен, большое спасибо!
Объем и стоимость была оговорена до начала работ. Увеличение было только за доп. работы по согласованию со мной.
ЗояИвановна
Монтаж сайдинга
Помогли с выбором материала,сами привезли ,сами разгрузили. Быстро и качественно выполнили свою работу . Мусор за собой убрали. К специалистам претензий нет . Спасибо ребятам я довольна . В выборе их я не ошиблась.
Ребята веранду построили быстро, работают качественно. Стараются учесть все пожелания. Хорошая бригада, рекомендую!!
Нелли

Строительство террас
Выложила заказ на строительсво террасы, сразу откликнулись. Бюджет был ограничен, но мне смогли посоветовать и подобрать нужные материалы чтобы точно в него уложиться. И уже через пару дней у меня есть красивая и качественная терраса :) Ребята молодцы, всё сделали быстро, аккуратно, профессионально. Очень чисто, всё за собой убрали. Я очень довольна! Спасибо большое!
Строительство веранды
Спасибо Саиду и ребятам за работу! Сделали веранду и крыльцо! Все очень понравилось! Будем обращаться ещё!

Беседки из дерева
Отличный мастер! Рекомендую.
Нужна была беседка за разумную цену, при этом материалов не было.
Мастер приехал в первый день на подписание договора. Приехал вовремя, все прошло очень быстро. С самого начала сориентировал по цене: сколько уйдет на материалы и сколько за работу. Плюс ко всему назвал реальные адекватные сроки. В первый же день заплатили за материалы.
Второй день весь ушел на закупку материалов. При этом мастер писал и задавал уточняющие вопросы по цвету кровли, и некоторым нюансам схемы.
На третий день с утра мастер приехал с помощниками, и в течении дня (часов за 8-9) беседка была уже готова. Очень порадовало, что убрали за собой весь мусор.
Работой остались довольны! Большое спасибо мастеру!
Установка пластиковых окон
Спасибо большое Саиду за окно! В день подачи заявки Саид приехал, сделал замеры. На следующий день окно уже стояло. Работает профессионально, четко, быстро, точно вовремя. Отличный специалист. Рекомендую.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Нам с супругой потребовался ремонт спальни в дачном домике. Договорились с Саидом. Его отношение к работе и цена вопроса произвели приятное впечатление. Предложили Саиду заняться ремонтом санузла, а затем и постройкой новой веранды. Всю работу бригада Сайда выполнила качественно, аккуратно и быстро. Затем мы с супругой попросили Сайда заняться разной мелкой работой по ремонту дачи, которую откладывали раньше. Сайд выполнил и ее, хорошо и без проволочек. Короче говоря, начав с небольшого, в итоге бригада Саида помогла нам решить многие проблемы. Мы остались довольны.
Спасибо Саиду и его бригаде!
Строительство крыльца
Сайгуфрон выполнил задачу на следующий день. Замена вагонки 3м. Спасибо за рекомендации по покраске. Стоимость работ указана с материалом и доставкой -20000 ₽
Обшивка стен вагонкой
Ребята профессионалы. Делают очень быстро и хорошо! Не дешево, но это действительно качественная работа! За три дня сделали стены и потолок в двух комнатах. Молодцы!
Ремонт крылец
Все хорошо, сделали то, что просили в оговоренные сроки. Будем обращаться ещё.
Лолита

Задание состояло в том, чтобы обшить потолок дачного дома имитацией бруса площадью 80 кв м.
При сотрудничестве с Сайгуфроном всё прошло гладко и оперативно. В тот же день, когда мы созвонились Сайгуфрон приехал на объект посмотреть фронт работ в живую, дал советы как сделать лучше, предложил варианты. Чувствуется хороший опыт в строительстве. В этот же день закупил недостающий материл, а на следующий день в 9 утра бригада уже приступила к работе. Вся бригада работали очень быстро и чётко! Работа была сделала за 1 день. Бригада работает вдумчиво! Дают грамотные советы и готовы исправлять чужие ошибки в стройке. Все чеки были предоставлены и все этапы работы и траты согласованы заранее. Очень приятно иметь дело с такой добросовестной бригадой! Однозначно рекомендую и продолжаю сотрудничать сама. Спасибо Вам, Вы настоящие профессионалы своего дела и дарите людям качество, спокойствие и уверенность!
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Здравствуйте, Спасибо большое вам за отзыв! Нам очень приятно.
Александр Насонов
Плотницкие работы
Хочу выразить благодарность Саиду и его команде.

Расскажу свой опыт сотрудничества.

У нас на даче каркасный дом на винтовых сваях. На втором этаже прорвало трубу во время нашего отсутствия. И весь объём колодца прошёл через перекрытия второго этажа на первый и дальше под дом. Настоящий потоп.

Для устранения последствий нужно было поменять все перекрытия в доме.

Я пообщался с разными подрядчиками. Но идея Саида как можно оптимизировать стоимость проекта мне показалась супер удачной. Плюс меня подкупили отзывы здесь. И я решил довериться его команде.

Кстати, идея была в том, чтобы не демонтировать весь пол второго этажа, а только разобрать потолок на первом, заменить утеплитель и собрать потолок обратно из нового материала. Таким образом мы оптимизировали количество материала без потери качества.

Ребята приступили к работе на следующий день после подписания договора.

Контролировать процесс у меня возможности не было. Поэтому Саид присылал мне фото и видео отчёт по каждому этапу работы.

С работой справились на пару дней быстрее оговорённого срока - Саид решил прилечь больше работников, чем планировал изначально.

Мусор не вывозили по моей просьбе (для отчета в страховую), но аккуратно сложили на участке.

По стоимости договорились и в целом можно считать что она оказалась адекватной.

Добавляю фото последствия потопа и процесса работы. Ну, и отдельно фото как мы покрасили стены спустя месяц)

Рекомендовать подрядчика точно могу. Более того, буду рад продолжить сотрудничество в будущем. Спасибо.
Спасибо.

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Спасибо большое Саиду,сделали все быстро и хорошо,работой очень довольна🤗

СантехникаПолыОтделочные работы
Два года я искала человека или бригаду, которая качественно выполнит внутреннюю реконструкцию деревянного дома. Много было разных "специалистов", которые только навредили дому. Бригада Сайгуфрона за месяц выполнила ремонт 26-летнего деревянного дома 96 кв.м. на 5+. Надо было сначала все демонтировать, посмотреть в каком состоянии находится сам сруб, лаги пола и черновой пол, выровнять весь дом, утеплить, сделать чистовую отделку и покрасить, заново развести эл.проводку, повесить светильники, поставить розетки и выключатели, перенести коммуникации, положить плитку с теплым полом, постелить ламинат, установить откосы и подоконники, исправить косяки предыдущих "специалистов" и главное сделать лестницу на мансардный этаж. За лестницу отдельное СПАСИБО! Все работы и материалы согласовывались заранее. Покупкой и доставкой всех материалов занимался Сайгуфрон. Все работы выполнены качественно и в срок. Большое человеческое спасибо! С уважением, Наталья
Наталья Большой спасибо!
Строительство крыльца
Огромное спасибо! Оперативно и качественно была выполнена работа под ключ. Быстро приехал, сделал расчёт. На следующий день приступили к работе, а через день все закончили.
Подъём домов
Больше всего понравилась чёткость, слаженность бригады, скорость работы, надеюсь, что и качество.
Был заказан снос старой веранды и на её месте возведение новой постройки с санузлом.
В ходе строительства возникли и дополнительные работы, которые были решены в течение одного светового дня.
Через месяц договорились встретиться, чтобы всё наладить и проверить.
Обещала вкусный обед.
Строительство деревянной веранды
Сделали отличную веранду, быстро и качественно, спасибо мастерам!
Alina

ПолыУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Работой Саида остались полностью довольны. Я сама работаю в сфере ремонтов и могу объективно оценить работу. Все пункты были выполнены согласно изначальным договоренностям, особенно впечатлил срок реализации. Прикладываю фото до и после, преобразили нашу дачу до неузнаваемости) Работают по уровню, вопросы только по делу, быстро и качественно. Дальше планируем доверить Саиду крышу, второй этаж дома и фасад под ключ. Рекомендую.
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Alina Спасибо большой за реальной отзыв.
Юлия Меренкова

Ремонт ванной и туалета
Работа выполнена профессионально,быстро,всё четко,все моменты обговариваются,спасибо большое за работу,будем рекомендовать и обращаться если нужна будет
Виктор Серегин

СантехникаПолыПлиточники
Большое спасибо ребятам за выполненную работу! Сделали все быстро и качественно, всегда убирали за собой строительный мусор.
Несмотря на то,что стены в нашем туалете и ванной были неровные ,еще и из шифера ,они все исправили качественной отделкой
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Спасибо большой за реальное отзыв.
Ремонт бань и саун
Выполненная работа понравилась. Очень качественно, в разумные сроки, согласно договорённостям. Ребята(3 человека) работают слаженно, без лишних"перекуров".Баня под ключ, ремонт с демонтажом старых материалов. Единственно не взялись за установку печи(вызывали других специалистов). Столярка, электрика, сантехника, установка дверей, окон. Всё очень качественно.
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Спасибо большое за реалное отзыв )))

Строительство крыльца
Профессионал своего дела, очень доволен работой, всем рекомендую!!
Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую.
Марина Божко

Отделочные работы
Остались очень довольны работой, сделали все быстро и очень аккуратно. Не мало важно, что самовольно не принимали никаких решений, любой шаг согласовывал. Всем рекомендую. Никаких изменений стоимости работ или материалов. В дальнейшем планирую привлечь к работам
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Анатолий Иванович
Ремонт кровли из металлочерепицы
Понравилась оперативность ,понимание проблемы и готовность исправить ,в случае чего,недоделки.Сам на крышу не лазил,не знаю хорошо или не очень сделана работа,но я им верю что хорошо,ребята порядочные.Проверим ,как будет дождь! Правда стоимость оказалась немного выше оговоренной,но видимо это того стоило,пришлось покупать доп.материалы.В принципе я доволен,пока,работой и мог бы порекомендовать желающим эту бригаду.
Ремонт крыш
Очень оперативно приехали, нашли протечки и устранили. Все быстро и аккуратно.

Ремонт деревянных полов
Ребята работают быстро, чётко, слаженно, аккуратно. Нам нужно было на даче утеплить полы. Приехали заранее, измерили, стройматериалы все ребята покупали сами. Мы очень довольны работой. Работали втроём. Рекомендуем Сайгуфрона и его команду.
Строительство веранды
Заказывали подъем и выравнивание имеющейся веранды и строительство открытой террасы. Работы выполнена качественно и в срок. Были даны полезные советы по строительству. Строительный мусор был убран. Все аккуратно. Будем работать с бригадой и дальше.
Светлана. Сентябрь 2021г.
Отделочные работыШпаклёвка стен
Спвсибо. Всё понравилось
Строительство каркасных бань
Саид с двумя помощниками за 6 дней отреставрировали частично обгоревшую баню. Демонтировали обгоревшую крышу, строили новую крышу, укрепляли венец, утепляли и внутри отделывали помещения и тд.. Работали слаженно, спокойно, без перекуров. В обговорённые сроки уложились. Материалы привозили сами.
Филипп

Гидроизоляция крышРемонт мягкой кровлиГидроизоляция
Всё прекрасно - качественная быстрая работа, отличное отношение.
Эл
Беседки из дереваБеседки из кирпича
Все было выполнено быстро и качественно.
Строительство крыльца
Сайгуфрон с бригадой (ещё 2 человек) сделали крыльцо у дома за 2 дня и выровняли площадку под крыльцо. Работу оцениваем с мужем на отлично. У бригады огромное количество современных инструментов, что позволяет работать более точно и надёжно. Ребята работают спокойно, аккуратно, учитывают все замечания и пожелания в процессе работы, сами дают рекомендации. По окончании работ весь мусор был идеально убран. Перед началом работы Сайгуфрон с мужем обсудили проект крыльца, в результате мы получили то, что хотели. Рекомендую бригаду, ребята с опытом работы.
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Спасибо Большое за реальное отзыв.
Монтаж кровли
Спасибо ребятам за работу, сделали заказ добросовестно, в полном объёме как обговаривали, старались. Инструмент у них свой. Цена за работу нормальная. Рекомендую.

Ремонт крыш
Всё быстро четко грамотно.
Успехов!
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличная, профессиональная работа! Спасибо! Рекомендую!
Спасибо.
Стас
Демонтаж кровлиРемонт крышУстройство обрешётки кровли
Работа выполнена быстрее, чем мы ожидали, качественно.
Отделочные работыОтделка бань и саун
Ребята приехали быстро все сделали хорошо работа выполнена полностью. Очень грамотный специалист
Denis

Все хорошо. Нужна была замена пола в беседке. Договорились, приехали, все купили они, сделали всё вовремя, качеством доволен.

Муж на час
Очень благодарна Вам за оказанную услугу!
Укладка массивной доски
Объективно свою работу выполнили хорошо, быстро, НО не верно рассчитали количество материала (брус, утеплитель). Что мне с ним теперь делать-не понятно.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно
Alla
Ремонт кровли из металлочерепицы
Встретились, все осмотрел. Грамотный специалист, рекомендую. Надеюсь на сотрудничество

Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Все отлично. Сделали гидроизоляцию в каркасном доме, потом положили плитку и сделали разводку труб.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отлично. Сделал хорошо, добросовестно. Молодец. Мастер отличный, понимающий. Как человек - добрый, спокойный, услужливый. Рабочее место оставил чистым. Спасибо мастеру. Советую

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Сайгуфрон с напарником слелали нам отличную работу.Ребята профессионалы своего дела,никуда не спешат,работают основательно и старательно.Очень понравились,рекомендуем!
СантехникаПолыОтделочные работы
Отлично справились со своей работой.
Куликов Алексей
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Большое спасибо Саиду и его напарнику. Все сделали как я хотел. Быстро и аккуратно. Помогли с закупкой материалов. Я доволен результатом.
Установка мойкиУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Мастер молодец. Подключал нам сантехнику и стиральную машину. Все хорошо. Буде м приглашать еще. Спасибо!

Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Большой Спасиба Сайгуырону за такой Хорошая работа, точно в срок по хорошей цене. Помощ в приобретении материалов (предоставили возможность покупки используя свои скидки и программы реальность это позволило прилично сжканомит большой спасибо рекомендую.
Отделочные работы
Работа выполнена в срок! Все договоренности выполнены!
СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Все отлично сделали. Благодарен за работу.

Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Работу выполнили качественно
Ремонт кровли из профнастила
Спасибо! Всё сделал хорошо!
Строительство пристроек
Ребята большие молодцы, работают быстро (с утра до вечера) и чисто, необходимый материал для строительства сами закупили, все чеки предоставили.
Была небольшая запарка с кровлей, материал никак не приезжал, но это недобросовестный продавец (ИП Егоров Н.А.) оказался, все время переносил сроки поставки и так динамил нас с крышей почти месяц.
Во всем остальном претензий нет.
Контакт сохранила, буду ещё обращаться.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Был приятно удивлен оперативностью мастера. Через два часа после того, как договорились он был у меня. Работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочется поблагодарить Саида и его бригаду нетолько за качественную и быструю работу, но и за советы в выборе материала и особенностях работы. У меня выполняли работы в дачном доме. Сделали с нуля ванную комнату с душевой кабиной, причём душевую кабину сделали из металлокаркаса. На полу плитка выложена ровно, впрочем как и в душевой. Провели электричество. Привели в порядок чердак. Исправили ошибки прежних строителей в парилке. Утеплили парилку на все 100%.
А также выполняли ещё ряд мелких просьб по переделки и ошибках ранее сделанных работ.
В общем работой Саида и его бригады очень давольна. Спасибо!!! Буду обращаться ещё.
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Надежда, большое спасибо за реальный отзыв!!!

Строительство деревянной веранды
Работа выполнена раньше оговорённого срока Все выполнено с хорошим качеством по деловому профессионально Есть гарантия на работу Будем обращаться Спасибо

Беседки из дерева
Очень понравилась работа ребят. Грамотные специалисты, высокое качество, ответственный подход. Профессиональные инструменты в наличии. Начали и закончили в срок, без задержек. Все траты - по смете, отчётность - по чекам. Большое спасибо за помощь в покупке и доставке материалов, за ценные советы по ходу стройки. Хочу особо отметить аккуратность, никакого мусора, все убрано. Кроме того, легкий и приятный в общении человек, что немаловажно. Смело ставлю 5+ и рекомендую от души!
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Спасибо большое будем рады ещё работать с вами если надо!
Отделочные работыРемонт коттеджейУстановка межкомнатных дверей
Ребята очень хорошие! Всё делают быстро, качественно и по приемлемой цене. Если что-то не устраивает - оперативно переделывают. Будем рады и в дальнейшем с ними работать.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Спасибо большое бригаде Сайгуфрону за выполненную работу (демонтаж и монтаж крыши). Ребята выполнили работу аккуратно и добросовестно. При необходимости, будем поддерживать связь для дальнейшего сотрудничества👍👍👍
Сабина
Фасадные работы
Работали добросовестно
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
За два дня перестелили пол в комнате 22 кв.м. Поменяли лаги, сделали черный пол, утепление, половая доска, покраска, пробили продушины в фундаменте. Работали с утра до вечера. Очень быстро и качественно. До этого делали мне откосы на окна. Спасибо.
Kholov Sayghufron Сайрахмнонович
Спасибо за доверие будем рады работать если понадобится

Строительство
Всё быстро качественно и профессионально!!!
Молодцы
Строительство крыльца
Отличный мастер. Материал привезли, всё хорошо сделали. Работой доволен.
Аликсей
Отделочные работыРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: Только плюсы
Описание: Сайгуфрону отличный мастер, все делает быстро и качественно.Всем советую,не пожалеете.Мы очень довольны!
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
После того как вставили пластиковые окна в деревянном доме нужно было сделать откосы. Утром договорились, после обеда приехали посмотрели, тут же съездили за стройматериалами и к 20.00 все 4 окна были сделаны. Быстро, качественно.
Ремонт крыш
Все отлично, устранили течь и закрепили лист вокруг трубы. Все оперативно.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо приложению,спасибо Сайгуфрону,все сделали оперативно и качественно.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Установка металлической входной двери
Ребята молодцы, сделали демонтаж-монтаж железной двери под ключ, заново с доборами, наличниками и полом. Работа понравилась, быстро и чётко. Рекомендую.

Установка москитных сеток
Сделали что просила! Установили отлично и быстро.
Ремонт кровли из профнастила
Быстро среагировал и приехал. Аккуратно работают.

Укладка ламината
Отличная работа👏🏻Делают быстро и качественно, остались довольны🙌🏻☺️
Аликсей

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Отличны мастер. Ставил две межкомнатные двери. Заранее все подробно расспросил, посмотрел фотографии всех купленных материалов. Приехал со всем нужным оборудованием, даже циркулярную пилу привёз! Распиливал всё на лестничной клетке, поэтому в квартире мусора было по минимуму. Спасибо большое. В дальнейшем, однозначно, будем обращаться к нему.
Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Оперативно, быстро. Не сильно дешево, но качественно и с улыбкой.
Шпаклёвка стен
Плюсы: Работу заделали качественно
Минусы: Ни каких минусов только плюсы
Описание: Шпаклевали стенку , хорошо.

СантехникаПолыСтроительство
Ребята профессионалы с большой буквы! Выполнили ремонт дачи на 5+. Очень порядочные и внимательные к деталям! Я считаю, что мне очень повезло, что ремонтом занимались именно они! В будущем, буду обращаться только к ним!
Строительство сараев
Большое спасибо ребятам, работали быстро и профессионально. Перепилили и перекололи отлично, сделали навес, все сложили в поленницу. Молодцы! Работали до упора пока все не доделали, даже в дождь. Большое спасибо!

Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Все работы выполнены качественно и точно в срок. Бригада работает очень аккуратно и профессионально. Мы очень довольны результатом. Рекомендуем.

Установка распашных дверей
Все сделали очень быстро и качественно, помогли с выбором двери! Рекомендую! И Большое спасибо!
Danila Gilmanshin
Установка распашных дверей
Норм сделал ,все устроило.